Дух спорта
 

Тренеры: Железнодорожный
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, стретчинг III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...



Узнайте, кто из 7840 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Железнодорожный

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Железнодорожный или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7840 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Железнодорожный
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, фитнес, ЛФК, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
<
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, GYROKINESIS
м. Севастопольская
17:00-18:0013:00-14:00
16:00-17:00
подростки, GYROKINESIS
м. Севастопольская
16:00-17:00

Район: Севастопольская, Курская, Октябрьская, Киевская. Выезд: Юг, Центр, Север (Москва); Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-3500 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1200 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Ступникова Оксана Михайловна
рейтинг
$$$$
Ступникова Оксана Михайловна

Тренер по художественной гимнастике и стретчингу.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (2007 г.).
Занимается художественной гимнастикой более 15 лет.
Профессиональная переподготовка: Академия ФКиС ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, специальность – физическая культура и спорт (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Есть воспитанницы, входящие в состав сборной России (Дарья Клещева - победительница первых Европейских игр 2015 года по художественной гимнастике и чемпионка мира в групповых упражнениях), а также победительницы и призеры международных и Всероссийских соревнований по художественной гимнастике.
Сертифицированный судья.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика, дети от 4-7 лет
Балашиха
15:00-16:0015:00-16:0011:00-13:00
художественная гимнастика, дети от 4-5 лет
Железнодорожный
19:00-20:0019:00-20:0010:00-11:00

Район: Железнодорожный, Шоссе Энтузиастов, Балашиха. Выезд: Москва; Московская область; Железнодорожный, Одинцово.

Художественная гимнастика: 1000-2000 руб. / час (г. Железнодорожный – 1000 руб. / 60 мин., м. Перово – 1800 руб. / 60 мин.).
Стретчинг: 1000-2000 руб. / час.
Выезд: 1500-2000 руб. / час (Одинцово – от 2000 руб. / 60 мин.).
Групповые занятия: от 3000 руб. / мес.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Розенберг Максим Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Розенберг Максим Александрович

Тренер по айкидо.

4 дан айкидо (2014 г.).
Занимается айкидо с 1998 года.
Образование: Сибирский университет физической культуры и спорта, факультет физической культуры и спорта, специальность – теория и методика преподавания айкидо (2010 г.); Томский военно-медицинский институт, факультет лечебного дела, квалификация – врач (2000 г.).
Руководитель Тэнсин айкидо додзё. Представитель Федерации Тэнсин айкидо (США).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Посмотреть видео: Айкидо Максима Розенберга.

Район: Павелецкая, Балашиха, Железнодорожный, Старая Купавна.

Плюс: айкидо Тэн Син Рю, айкидо для детей и взрослых.

Ставка: 1500-2500 руб. / час.
Групповые занятия: 2000-3000 руб. / мес. (Купавна, дети – 2000 руб. / мес.4
Железнодорожный, дети – 2500-3000 руб. / мес.;
Железнодорожный, взрослые – 3000 руб. / мес.
).
Индивидуальные занятия: 1500-2500 руб. / 60 мин. (Балашиха, Железнодорожный – 1500 руб. / 60 мин., м. Павелецкая, м. Преображенская площадь – 2500 руб. / 60 мин. Оплата за 4 занятия сразу.).

Захарова Евгения Валерьевна
рейтинг
$$$$
Захарова Евгения Валерьевна

Тренер по йоге и стретчингу.

Практикует йогу с 2010 года.
Центр йоги Прана, инструктор йоги (начальный уровень, 2013 г.).
Академия Wellness, стретчинг (2012 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Выезд: Москва; Реутов, Электросталь, Железнодорожный.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-2500 руб. / час.
Выезд за МКАД: 2500 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / час (2000 руб. / 60 мин., 3000 руб. / 90 мин).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Андреев Антон Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Андреев Антон Александрович

Тренер по ОФП и беговым лыжам.

Мастер спорта по лыжным гонкам (2006 г.).
Неоднократный победитель и призер чемпионатов и первенств России, в юниорском и молодежном возрастах, победитель чемпионатов г. Москвы, чемпионатов Московкой области, Ярославской области, неоднократный победитель Красногорского марафона, победитель и призер международных соревнований МОСКВА-ЮТА (2007-2012 гг.).
Занимается лыжными гонками с 1993 года.
Образование: МГАФК, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Старая Купавна. Выезд: Железнодорожный, Балашиха, Электросталь, Ногинск, Щелково.

Плюс: пейнтбол, лазертаг.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-1500 руб. / 60 мин.
Выезд: 1000-1500 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 1200 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гриднев Вячеслав Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Гриднев Вячеслав Дмитриевич

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, ОФП, тайский бокс, настольный теннис.

Мастер спорта СССР по боксу (1974 г.).
Отличник физической культуры РФ (2003 г.).
В боксе с 1963 года.
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛиФК), Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики единоборств, специализация – бокс (1976 г.).
Повышение квалификации в Центре организационного обеспечения физического воспитания по программе «Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в учреждениях образования и дополнительного образования» (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1969 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс, взрослые
м. Академическая
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
бокс
г. Электросталь
время уточняетсявремя уточняетсявремя уточняется

Документы об образовании.

Район: Электросталь, Академическая. Выезд: Ногинск, Электросталь, Электроугли, Железнодорожный, Реутов.

Цены и варианты занятий
Бокс: 1500 руб. / 90 мин.
Кикбоксинг: 1500 руб. / 90 мин.
ОФП: 1500 руб. / 90 мин.
Тайский бокс: 1500 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 250-350 руб. / час (дети – 250 руб. / занятие; взрослые – 350 руб. / занятие.).
Аренда оплачивается отдельно.

Семиколенова Лариса Александровна
рейтинг
$$$$
Семиколенова Лариса Александровна

Тренер по йоге.

Практикует хатха-йогу с 2004 года.
Московский институт йоги, курс – хатха-йоги, мантра-йоги, степень Advanced (мастер йоги), г. Москва (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

НАМАСТЕ - я приветствую Истину внутри каждого!
ЙОГА - то, что приводит все системы организма в равновесие и гармонию. Это здоровое тело и спокойный ум. Это глубокое познание себя и мира в целом.
Путь Йоги универсален и подходит всем, кто желает познать себя, научиться управлять своим телом и умом и просто стать здоровым и счастливым человеком!

Район: Новокосино, Люберцы, Железнодорожный, Балашиха, Тульская. Выезд: Юго-Запад, Восток, Юг (Москва); Балашиха, Люберцы, Железнодорожный.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-3200 руб. / 90 мин.
Выезд: 3200 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Воробьёв Дмитрий Юрьевич
рейтинг
$$$$
Воробьёв Дмитрий Юрьевич

Тренер по спортивным танцам и латиноамериканским танцам.

Кандидат в мастера спорта, M-класс по спортивным бальным танцам (европейская программа, 2012 г.), A-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская программа).
Неоднократный финалист и победитель многих российских и международных соревнований. Действующий танцор международного класса. Судья Московской федерации спортивного танца (2012 г.).
Занимается спортивными бальными танцами более 20 лет.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Фотогалерея.

Район: Новогиреево. Выезд: Восток (Москва); Электроугли, Электросталь, Железнодорожный, Реутов.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2000 руб. / час.
Дети: 1200 руб. / 45 мин.
Взрослые: 2000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Коновалов Илья Валериевич
рейтинг
$$$$
Коновалов Илья Валериевич

Дисциплины: народные танцы, клубные танцы, балет, стретчинг. Хореограф. Ещё 2…

Занимается хореографией с 1995 года
Образование: Московский областной колледж искусств, хореографический факультет, специальность − руководитель хореографического коллектива (1999 г.).
Опыт тренерской работы − с 2009 года.

Район: Старая Купавна, Курская. Выезд: Восток, Юго-Восток, Центр (Москва); Балашиха, Ногинск, Железнодорожный, Электросталь.

Плюс: постановка танцевальных номеров, подготовка к поступлению в хореографические учебные заведения и ансамбли, основы джаза и модерна.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Бондарева Юлия Андреевна
рейтинг
$$$$
Бондарева Юлия Андреевна

Тренер по йоге и стретчингу.

Занимается хореографией с 1993 года, практикует йогу с 2008 года.
Образование: Московский институт открытого образования (МИОО), повышение квалификации – педагог по специальности «Хореография» (2006 г.); Академия фитнеса (Планета Фитнес), инструктор групповых программ (2007 г.); Международный Шивананда йога Веданта центр, Лесная академия Веданты (Польша), сертификат преподавателя хатха-йоги (сентябрь 2010 г.); инструкторский курс по йоге КПП (корректный подход к позвоночнику), преподаватель − Анатолий Пахомов (Карпаты, 2012 г.).
Институт профессионального массажа, курс − классический массаж (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Преображенская площадь. Выезд: Москва; Московская область; Долгопрудный, Реутов, Железнодорожный.

Плюс: йога для позвоночника, корректный подход к позвоночнику, йога-массаж, хатха-йога для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Йога: от 1500 руб. / час.
Стретчинг: от 1000 руб. / час.


 Показаны анкеты: 1–10 из 70.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39