Дух спорта
 

202айкидо
618бокс
160дзюдо
264карате
330кикбоксинг
242микс файт
322рукопашный бой
274самбо
233тайский бокс
119тхэквондо
156ушу
87фехтование
110тайцзицюань
125акробатика
702бодибилдинг
277пауэрлифтинг
123аквааэробика
158аэробика
33бодифлекс
746йога
31калланетика
323ЛФК
344массаж
241пилатес
524плавание
2369ОФП
1348стретчинг
1733фитнес
146цигун
36шейпинг
97баскетбол
82волейбол
336футбол
217хоккей
57бильярд
419большой теннис
58горные лыжи
53дайвинг
63конный спорт
342лёгкая атлетика
183настольный теннис
65сноуборд
335балет
184восточные танцы
423клубные танцы
241современные танцы
323латиноамериканские танцы
399спортивные танцы
344фигурное катание
840хореография
242художественная гимнастика
279другие дисциплины
8973все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Сизененко
Никита Николаевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).  ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Панкин
Евгений Александрович
вин чун, рукопашный бой, самооборона, ушу 2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) ...

Цупикова
Вера Николаевна
тренер по йоге, стретчингу Занимается йогой с 2013 года. International Yoga Aliance 200, квалификация ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...



Узнайте, кто из 8980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры в Москве

Лучшие спортивные тренеры Москвы и области готовы заниматься с вами как у себя в зале, так и с выездом на дом. Выберите интересующий вас вид спорта, район проведения тренировок, пол инструктора и т.д. Сравнивая предложения по стоимости обучения, рейтингу специалистов, отзывам клиентов и другим параметрам, вы можете подобрать для себя оптимальный вариант занятий. За справками обращайтесь к профессиональному консультанту, который ответит на все вопросы и бесплатно поможет с подбором специалиста.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Мороз Анна Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Мороз Анна Алексеевна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ЛФК, ОФП, кроссфит.

Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.).
Чемпионка Москвы и Московской области по бодифитнесу IFBB (2006, 2007 гг.); участник чемпионатов России по бодибилдингу и фитнесу.
Занимается фитнесом с 2000 года, бодибилдингом с 2002 года.
Образование: МИФКиС, факультет спортивного менеджмента, специальность – менеджмент спортивной организации (2008 г.).
Дополнительное образование:
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA) при РГУФКСМиТ – «Тренер по бодибилдингу и фитнесу», «Мастер тренер по бодибилдингу и фитнесу» (2006 г.), «Избыточная масса тела и ожирение: причины возникновения, патогенез, современные принципы и методы коррекции», «Особенности фитнес-тренировки беременных», «Функциональный тренинг» (2006-2007 гг.), «Особенности тренировок при нарушениях осанки и сколиотической болезни, а так же при остеохондрозе и межпозвоночных грыжах» (2011 г.).
Школа управления FPA – «Управляющий фитнес-клубом», «Фитнес-директор» (2008-2009 гг.).
Studio Pilates Madrid (P.M.А.) – сертифицированный пилатес тренер (2006-2011 гг.).
The Level 1 CrossFit Trainer Certificate (CF-L1) (2012 г.).
Опыт работы в сфере фитнеса – более 10 лет (элитные фитнес-клубы Москвы; тренер и руководитель студии пилатес и функционального тренинга; фитнес-директор сети тренажёрных залов).
Посмотреть видео: Круговая тренировка.
Автор первого бесплатного портала о кроссфит.
Автор статей «Что же такое пилатес?», «Пилатес — реабилитация позвоночника и суставов. F.A.Q.», «Что такое кроссфит?», «Жиросжигание и питание», «Кубики пресса делаются на кухне, а не в тренажёрном зале», «Как правильно отслеживать изменения фигуры?» и «Главное в работе над телом — правильная постановка цели».
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.

Меня зовут Анна, я — профессиональный тренер по фитнесу, бодибилдингу, ОФП и ЛФК.
Опыт работы в сфере фитнеса – более 12 лет (элитные фитнес-клубы Москвы; тренер и руководитель студии пилатес и функционального тренинга; фитнес-директор сети тренажёрных залов)

Я всегда открыта всему новому и с удовольствием делюсь знаниями со всеми желающими!
Буду очень рада, когда мои знания и опыт помогут Вам получить именно тот образ жизни и то тело, которые Вы заслуживаете.

Скидка 20%
При единовременной оплате 10 занятий в студии на ст. м. «Аэропорт»

Район: Аэропорт. Выезд по Москве.

Плюс: похудение, ускоренный курс преображения тела к важной дате (отпуск, свадьба, съёмки и т.д.), работа с нарушениями опорно-двигательного аппарата, изменение привычек питания, диетология, фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 3500-5000 руб. / ч

Бодибилдинг: 5000 руб. / ч

ЛФК: 5000 руб. / ч

ОФП: 5000 руб. / ч

Выезд на консультации: от 7500 руб. / ч (в зависимости от удалённости от МКАД)

Составление индивидуальной программы тренировок: 10000 руб. / ч (программа тренировок, программа питания, рекомендации по БАДам и спортивному питанию)

Аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Ахмадыршин Геннадий Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Ахмадыршин Геннадий Николаевич

Дисциплины: волейбол, ОФП, беговые лыжи, лёгкая атлетика, СФП. Массажист.

Занимается массажем с 1987 года.
Международный диплом массажиста, Профессиональная академия (г. Ижевск, 2011 г.).
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (1987 г.).
Участник чемпионата России по легкой атлетике (1983 г.), участник первенства по кроссу (1983 г.), финалист соревнований Центрального совета Динамо (1982 г.), судья городских, Всероссийских и международных соревнований по легкой атлетике, член судейских коллегий Федераций легкой атлетики Москвы и России, лауреат Всероссийских конкурсов среди учителей физкультуры и тренеров (1993-2010 гг.), 3 место на чемпионате Московской области по волейболу (2013 г.).
Неоднократно выступал на курсах повышения квалификации учителей физической культуры (1999, 2000, 2008, 2010 гг.).
Судья чемпионата мира по легкой атлетике (2013 г.).
Отличник физической культуры (1999 г.).
Занимается волейболом с 1976 года, занимается легкой атлетикой с 1978 года.
Образование: Кировский педагогический институт, кафедра адаптивной физической культуры и методики обучения, специальность − учитель физической культуры (1991 г.).
Опыт тренерской работы − с 1984 года (СДЮШОР, спортивный клуб, сборная университета). Старший тренер сборной команды Удмуртии по легкой атлетике (1994-2002 гг.), среди воспитанников двукратные победители командного первенства России по бегу на шоссе, 4 чемпиона и 6 призеров России в личном первенстве.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
Долгопрудный
время уточняетсявремя уточняетсявремя уточняется

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Долгопрудный. Выезд: Москва; Долгопрудный.

Плюс: лыжная подготовка, легкая атлетика для детей.

Цены и варианты занятий

Волейбол: 2000 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч

Беговые лыжи: 2000 руб. / ч

Лёгкая атлетика: 1500-2000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Попов Алексей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Попов Алексей Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, ОФП.

Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.).
Кандидат в мастера спорта по кёкусинкай карате.
Боец и тренер бойцовской школы «Кайман» по кёкусинкай карате; Входит в состав сборной команды ЦСКА по рукопашному бою.
Серебряный призёр чемпионата России по армейскому рукопашному бою Государственного таможенного комитета РФ (2002 г.).
Участник международных турниров по армейскому рукопашному бою.
Неоднократный чемпион и призёр Московских и Российских турниров по карате кёкусинкай (1996 г., 2001-2005 гг.).
Общий стаж занятий единоборствами – более 20 лет.
Окончил Московский городской педагогический университет, педагогический институт физической культуры, специальность – физическая культура (2009 г.).
Тренерская деятельность – 10 лет. Тренер Московской федерации армейского рукопашного боя, руководитель и главный тренер школы АРБ.
Опыт индивидуальных занятий – 7 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
АРБ, взрослые
м. Римская
20:30-22:0020:30-22:00
АРБ, взрослые
м. Пролетарская
с 20:30с 20:30с 9:00
АРБ, студенты и учащиеся
м. Пролетарская
с 19:00с 19:00с 9:00

Победитель конкурса «Тренер года – 2014» в номинации «Успех года».
Посмотреть видео: Комбинации АРБ, защита от ножа и женская самооборона.
Автор статей «Армейский рукопашный бой — спорт для всех!», «Не навреди!», «Применение приемов самообороны в условиях экстренной ситуации».
Прочитать интервью для газеты «Известия».
Видео: «Видеоматериалы тренера по рукопашному бою и карате Алексея Попова».

Район: Пролетарская, Римская. Выезд по Москве.

Плюс: уличный бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (взрослые – 5000 руб. / мес.,
студенты и учащиеся – 3000 руб. / мес.
)

Выезд: 4000 руб. / 90 мин.

Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Тренер по ОФП и боксу.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 г.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Авиамоторная, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-5000 руб. / 90 мин.

Сплит-тренировка: 2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.)

Пучкин Геннадий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Пучкин Геннадий Анатольевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ОФП. Массажист.

Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года.
Сертификат инструктора цигун, Российская ассоциация боевых искусств Цзинъу (1996 г.); Сертификат наставника нэй-гун «внутренние практики», Российская федерация шаолиньских боевых искусств (1998 г.).
Школа массажных технологий Владимира Галагузы, курс – основы классического массажа (2014 г.).
Один из авторов проекта «Галерея патриархов боевых искусств» (2007 г.) с участием таких выдающихся мастеров как: Гусев В.К., Касьянов Т.Р., Вязьмин В.Д. и др.
Руководитель творческой лаборатории «Игры с движением в неподвижности».
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Смоленская (зал 2)
7:00-9:007:00-9:00
группа
м. Смоленская (зал 2)
19:30-21:00
группа, взрослые
м. Преображенская площадь
19:00-20:3010:30-12:00
группа для мам и детей (волновая гимнастика)
м. Преображенская площадь
время уточняется

Посмотреть видео: Волновая гимнастика внимания.
Автор статей: «Цигун — взращивание жизни и судьбы» и «Шагая за предел. Искусство тайцзицюань глазами дилетанта».
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Нагорная, Крымская, Ленинский проспект, Арбатская, Смоленская, Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Плюс: цигун-массаж, гимнастика «Волнование» (восстановительная гимнастика), суставная гимнастика, пространственные растяжки, «мягкая» (безболезненная) правка позвоночника и суставов, спонтанная йога («гимнастика ребенка»), цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение, тайцзитуйшоу.

Цены и варианты занятий

Цигун: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 3000-5000 руб. / ч

Массаж: 2000-5000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-5000 руб. / ч

Выезд: 3000-5000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Якубовская Ольга Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Якубовская Ольга Владимировна

Тренер по йоге.

Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.).
Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).
Сертификат инструктора спорт-йоги NESTA (Национальная ассоциация спортивных тренеров Америки) (2003 г.).
Участница международных фитнес-конвенций «World Class».
Награждена памятной медалью Президента России за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.
Опыт занятий йогой – с 1996 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: йога для начинающих, спорт-йога, йога «мягкий стиль», восстановительная йога, йога для пожилых.

Цены и варианты занятий

Йога: 3000-3350 руб. / 60 мин. (по Москве – от 3000 руб. / 60 мин.,
4500 руб. / 90 мин.,
6000 руб. / 120 мин.,
за МКАД – 5000 руб. / 90 мин.
)

Усков Евгений Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Усков Евгений Анатольевич

Тренер по большому теннису.

1 разряд по теннису (2009 г.).
Неоднократный победитель и призёр турниров РТТ (2006-2010 гг.).
Занимается большим теннисом с 1999 года (правша).
Образование: МИФКиС, спортивно-психологический факультет, квалификация – спортивный психолог (2015 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, краткосрочное обучение по теории и методике обучения теннису (сертификат, 2007 г.).
Сертифицированный инструктор по большому теннису, категория «Мастер» (Федерация тенниса России, 2013 г.).
Международный сертификат тренера категории «Профессионал» (PTR, 2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Спарринговал: Виктория Каменская, Анастасия Тихонова, Анастасия Ященко, Тамара Пичхадзе, Алина Семашко, Мария Ткачук, Кристина Часовских, Дарья Соловьева, Екатерина Алай, Иван Пономаренко и др.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Каширская, Тверская, Спортивная, Нагорная, Жулебино, Текстильщики. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Большой теннис: 1500-3500 руб. / ч (аренда корта оплачивается отдельно)

Дюпина Людмила Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Дюпина Людмила Геннадьевна

Дисциплины: балет, аэробика, ЛФК, фитнес, бодифлекс. Ещё 7…

Руководитель балетной студии, студии танца модерн, группы аэробики (с 1979 по 1992 гг.).
Занимается хореографией с 1966 года, бодифлексом с 2006 года.
Образование: Алма-Атинский медицинский институт, лечебный факультет, специальность – лечебное дело, квалификация – врач (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК (г. Алма-Ата, 2004 г.), Опыт работы в ЛФК более 9 лет.
Сертификат о прохождении трёх ступеней по чжун юань цигуну в Школе мастера Сюи Минтана, центр «Прекрасное зелёное» (2013 г.). Сертификат остеопата (2016 г.).
Курс обучения по программе – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу с диетологическим уклоном, «Олимп», г. Москва (2016 г.).
Учредитель центра красоты и здоровья.
Опыт тренерской работы – с 2007 года тренер по бодифлексу (коррекция веса и объёмов тела, послеродовая реабилитация и коррекция фигуры); С 2009 года инструктор ЛФК (исправление осанки, коррекция проблем с опорно-двигательным аппаратом, послеинсультовая и послеоперационная реабилитация); С 2013 года тренер по подготовке инструкторов групповых занятий по аэробике, инструкторов по ЛФК.
Руководитель Академии тренерского искусства (ЛФК, бодибилдинг, йога, пилатес, фитнес, цигун, 2017 г.).
Лучший тренер (2013 г.) по мнению сотрудников компании «Дух спорта» (г. Москва).
Посмотреть видео: Тренировки.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опыт работы в ЛФК более 13 лет.

Район: Красносельская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: оксисайз, классический балет, лечебный цигун, пилатес для начинающих, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, аэробика для начинающих, остеопатия.

Цены и варианты занятий

Балет: 1500-5000 руб. / 60 мин.

Аэробика: 1500-5000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 1500-5000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1500-15000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500-13000 руб. / 60 мин.

Беляева Ольга Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Беляева Ольга Александровна

Дисциплины: фитнес, плавание, пилатес, аэробика, ОФП, стретчинг.

Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (1997 г.).
Чемпионка мира по полиатлону (2003 г.), неоднократная чемпионка России по триатлону (2000-2003 г.).
Занимается плаванием с 1987 года.
Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры, квалификация – учитель физической культуры, тренер (2005 г.).
Сертификаты: сертификат «Инструктор групповых программ», Ассоциация профессионалов фитнеса (2008 г.); сертификат «Пилатес с малым и большим оборудованием», Институт пилатеса (2009 г.).
Опыт тренерской работы – 2000-2003 гг. – тренер по плаванию в ДЮСШ; 2003-2007 гг. – инструктор ЛФК в детском доме; с 2007 года – тренер в фитнес-клубе.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Истра, Красногорск, Одинцово, Звенигород.

Плюс: сайкл, детский фитнес, пилатес для начинающих, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, фитнес для начинающих и продолжающих, аэробика для начинающих; Рублево-Успенское, Новорижское, Ильинское, Волоколамское, Пятницкое шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 4000 руб. / ч

Выезд в пределах МКАД: от 4000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 4000 руб. / ч (4000 руб. / 60 мин., 6000 руб. / 90 мин.)

Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Бабушкинская, Третьяковская, Комсомольская, Полянка, Первомайская.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2250-3500 руб. / ч

Групповые занятия: 4800-6400 руб. / мес. (4800 руб. / мес. – при средней частоте посещений 1 раз в неделю;
6400 руб. / мес. (2 раза в неделю);
8400 руб. / мес. (3 раза в неделю);
9800 руб. / мес. (4 раза в неделю):
1500 руб. / ч (разовое занятие, менее 4 раз в месяц или нерегулярные посещения без предварительной оплаты за месяц)
)

Индивидуальные занятия: 4000 (3500) руб. / 60 мин. (4000 руб. / 60 мин., 5000 руб. / 90 мин., 6000 руб. / 120 мин.)

Видеоролик-презентация инструктора


 Показаны анкеты: 1–10 из 8973.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97