Дух спорта
 

203айкидо
611бокс
160дзюдо
267карате
329кикбоксинг
239микс файт
321рукопашный бой
273самбо
234тайский бокс
118тхэквондо
155ушу
85фехтование
110тайцзицюань
126акробатика
699бодибилдинг
275пауэрлифтинг
121аквааэробика
158аэробика
32бодифлекс
740йога
30калланетика
321ЛФК
342массаж
236пилатес
518плавание
2325ОФП
1326стретчинг
1707фитнес
145цигун
35шейпинг
97баскетбол
81волейбол
333футбол
210хоккей
56бильярд
417большой теннис
60горные лыжи
52дайвинг
63конный спорт
334лёгкая атлетика
183настольный теннис
68сноуборд
329балет
181восточные танцы
414клубные танцы
239современные танцы
323латиноамериканские танцы
398спортивные танцы
347фигурное катание
839хореография
237художественная гимнастика
281другие дисциплины
8891все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Мельникова
Анастасия Вячеславовна
аквааэробика, ЛФК, плавание, стретчинг Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 ...

Петухов
Сергей Игоревич
тренер по футболу Кандидат в мастера спорта по футболу. Чемпион России по футболу среди ...

Хамидулин
Тимур Рафаилович
кроссфит, массажист, ОФП, фитнес Опыт работы массажистом – с 2006 года, мануальным ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Занятия с персональным тренером

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, фитнес, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Район: Севастопольская, Киевская. Выезд: Север, Юг, Центр (Москва); Балашиха, Быково, Электросталь, Электроугли, Люберцы, Малаховка, Реутов, Салтыковка, Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Липоткина Ирина Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Липоткина Ирина Юрьевна

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки).
Образование: Московское медицинское училище №28, специальность – лечебное дело, специальность – фельдшер скорой помощи (1986 г.).
Институт массажа и косметологии, курсы обучения, специализация – ЛФК, г. Москва (2017 г.), ЛФК при нарушении осанки у детей, ЛФК при остеохондрозе позвоночника.
Институт профессионального массажа, специальность – инструктор по грудничковому плаванию (2016 г.).
Институт массажа и косметологии, сертификационные курсы, направление – медицинский массаж в педиатрии, г. Москва (2012 г.).
Московский институт профессионального массажа, квалификация – медицинский массаж в педиатрии (2016 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Мама двух дочек. А теперь воспитываю и обучаю плаванию своих двух внучек, которым 9 и 12 месяцев.

Скидка 10%
На третье и каждое следующее занятие грудничковым плаванием.

Район: Бабушкинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Массаж: 1320-1800 руб. / ч (1500 руб. / 50 мин.)

ЛФК: 1500 руб. / 60 мин. (+ детский массаж)

Олюнин Николай Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Олюнин Николай Владимирович

Дисциплины: балет, художественная гимнастика, стретчинг, ОФП, СФП. Хореограф.

Дипломант Международного конкурса им. Нуреева (Будапешт, 1998 г.); подготовил Анастасию Чумакову, обладательницу I премии в номинации «Дуэт» на Всероссийском конкурсе им. Ю. Григоровича (Краснодар, 2004 г.); подготовил Франческу Дугарте, обладательницу II премии в номинации «Дуэт» на международном конкурсе «Арабеск», специальные призы за лучший дуэт и премия «Лучший партнёр конкурса» (Пермь, 2006 г.); приз жюри за дуэт с Франческой Дугарте на международном конкурсе в г. Джексон (США, 2006 г.).
Занимается хореографией с 1983 года.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, факультет народного художественного творчества, квалификация – художественный руководитель, педагог-репетитор (2005 г.).
Окончил Уфимское хореографическое училище (педагог – Терегулов Ш.А.), квалификация – артист балета (1995 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

С 2009 г. личный хореограф олимпийских чемпионов Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной, участвовал в подготовке к олимпиаде в Лондоне 2012 и Рио-де-Жанейро 2016.

Район: Третьяковская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: балетная гимнастика, балет для детей и взрослых, хореография для детей и взрослых, хореография для фигуристов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2500-3000 руб. / ч (3000 руб. / 60 мин., 5000 руб. / 120 мин.)

Выезд: 2500-3500 руб. / 60 мин. (Москва – 3500 руб. / 60 мин., за МКАД – 5000 руб. / 60 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Моргунова Любовь Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Моргунова Любовь Васильевна

Тренер по лёгкой атлетике и ОФП.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.).
23 место в марафоне на Олимпийских играх (2000 г.), 10 место на марафоне на чемпионате мира (Осака, 2007 г.), бронзовый призёр Бостонского марафона (2001 г.), победитель Нагойского марафона с результатом 2:27:43, двукратный победитель Гонолулского марафона, победитель Роттердамского марафона с результатом 2:25:12 (2008 г.), чемпионка России по марафону (2011 г.), победитель пробега Пушкин-Санкт-Петербург (2011 г.), 1 место и 8 место в личном зачёте на кубке Европы (г. Будапешт, 1998 г.), 2 место и 8 место в личном зачёте на кубке мира (г. Эдмонтон, Канада, 2001 г.).
Занимается лёгкой атлетикой и лыжными гонками с 1981 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики зимних видов спорта, специальность – тренер по лыжным гонкам (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Кузьминки. Выезд: Восток, Юго-Восток, Юг (Москва).

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 1500 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч

Зеленский Георгий Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Зеленский Георгий Дмитриевич

Инструктор по горным лыжам.

Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.).
Занимается лыжным спортом более 30 лет.
До 2011 года – инструктор УЦ ФГСС России по горным лыжам.
Опыт тренерской работы – более 10 лет.

Район: Крылатское, Нагорная, Яхрома. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: фрирайд, скитур, внетрассовое катание, противолавинная безопасность.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / 120 мин.

Разовое занятие: 4000 руб. / 120 мин.

Регулярные тренировки: 1750 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Маркина Ирина Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Маркина Ирина Николаевна

Тренер по фитнесу и ОФП.

Занимается фитнесом с 2007 года.
Международный сертификат персонального тренера в области фитнеса, International sports sciences association (ISSA, 2013 г.).
Тренирует с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Приветствие клиентов.

Район: Отрадное, Бибирево. Выезд: Север, Северо-Восток, Центр (Москва); Долгопрудный, Мытищи.

Плюс: Вешки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1500-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин.,
абонемент – 30000 руб. / 20 тренировок
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Каледин Сергей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Каледин Сергей Александрович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона, ОФП.

Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2000 г.), 1 разряд по боксу (2002 г.).
Кикбоксинг: двукратный чемпион Москвы (2004 г.), чемпион России (2008 г.), двукратный серебряный призер международного турнира МГФСО (2008, 2009 гг.).
Тайский бокс: семикратный чемпион Москвы (2000-2007 гг.), серебряный призер чемпионата России (2006 г.), серебряный призер Кубка Петра в Санкт-Петербурге (2007 г.), серебряный призер Кубка Консульства Таиланда (2008 г.).
Бокс: серебряный призер чемпионата Москвы (2006 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, кикбоксинг
дети 6-14 лет
м. Петровско-Разумовская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
тайский бокс, кикбоксинг
подростки 14-20 лет
м. Петровско-Разумовская
20:00-21:1520:00-21:1520:00-21:15
тайский бокс, кикбоксинг
с 18 лет и старше
м. Петровско-Разумовская
21:15-22:4521:15-22:4521:15-22:45

Посмотреть видео: Участие в проекте «Подарок судьбы».

Район: Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Алтуфьево. Выезд по Москве.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1750-4000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 1750 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Степашкина Антонина Владимировна
рейтинг
5++
$$$$
Степашкина Антонина Владимировна

Тренер по художественной гимнастике.

Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике (1991 г.).
Чемпионка Европы, трехкратная чемпионка России в групповых упражнениях по художественной гимнастике; неоднократная победительница международных турниров в групповых упражнениях (1988-1995 гг).
Занимается художественной гимнастикой с 1983 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры спорта и туризма, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту (1999 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.

Выезд: МЦК: Юг, МЦК: Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Для начинающих: 2000 руб. / 45 мин.

Баранов Максим Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Баранов Максим Анатольевич

Массажист.

Занимается массажем с 1995 года.
Образование: Ижевская государственная медицинская академия, квалификация – врач по специальности «Лечебное дело» (1999 г.); Медицинский центр «Здравица», специальность – тайский (йога) массаж, холистический массаж (2008 г.).
Окончил Ижевский медицинский колледж, квалификация – массажист (1995 г.).
Опыт работы массажистом – с 1995 года (в клубах и салонах красоты).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опыт в массаже 22 года. Постоянное обучение и профессиональный рост — кинезиология, остеопатия.

Район: Чистые пруды, Курская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Массаж: 2000-2500 руб. / ч

Выезд: 2350-2470 руб. / ч (в пределах МКАД – 3500 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 3700 руб. / 90 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Артёмов Павел Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Артёмов Павел Александрович

Тренер по боксу и ОФП.

Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках.
Образование: высшее педагогическое. Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), курс профессиональной переподготовки, специализация – теория и методика бокса, специальность – тренер по боксу (2016 г.).
Тренерский опыт – более 10 лет.
Тренер высшей квалификационной категории (с 2013 г.).
Среди воспитанников кандидаты в мастера спорта и мастера спорта, двукратный призер чемпионата России, двукратный обладатель кубка России. Тренер сборной команды России по боксу (женщины) (2008-2015 гг.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Перефразируя знаменитое высказывание о театре известного русского литературного критика Виссариона Григорьевича Белинского, порой обращаюсь к своим ученикам: «Бокс!.. Любите ли вы Бокс так, как люблю его я, то есть всеми силами души своей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способен человек ощущающий себя молодым в сердце?» Да, да, Вы не ошиблись, именно тот самый БОКС! — вид спорта с большой буквы. Для меня, Бокс это не просто «крутой» вид спорта, это — целая наука...

Район: Одинцово. Выезд: Барвиха, Голицыно, Красногорск, Краснознаменск, Московский, Николина гора, Одинцово, Павловская слобода, Трехгорка, ВНИИССОК.

Плюс: бокс для начального уровня, бокс для женщин и девушек, бокс спарринг, бокс ударная техника, подготовка к выступлениям на соревнованиях по боксу, сопровождение на соревнованиях по боксу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-5000 руб. / ч

Дети: 1700 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1700-5000 руб. / ч


предыдущиеПоказаны анкеты: 21–30 из 8891.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97