Дух спорта
 

203айкидо
611бокс
160дзюдо
267карате
329кикбоксинг
239микс файт
321рукопашный бой
273самбо
234тайский бокс
118тхэквондо
155ушу
85фехтование
110тайцзицюань
126акробатика
699бодибилдинг
275пауэрлифтинг
121аквааэробика
158аэробика
32бодифлекс
740йога
30калланетика
321ЛФК
342массаж
236пилатес
518плавание
2325ОФП
1326стретчинг
1707фитнес
145цигун
35шейпинг
97баскетбол
81волейбол
333футбол
210хоккей
56бильярд
417большой теннис
60горные лыжи
52дайвинг
63конный спорт
334лёгкая атлетика
183настольный теннис
68сноуборд
329балет
181восточные танцы
414клубные танцы
239современные танцы
323латиноамериканские танцы
398спортивные танцы
347фигурное катание
839хореография
237художественная гимнастика
281другие дисциплины
8891все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мельникова
Анастасия Вячеславовна
аквааэробика, ЛФК, плавание, стретчинг Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 ...

Саулеску
Артур Натанович
ОФП, фитнес, клубные танцы, латиноамериканские танцы М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin ...

Белоусов
Илья Владимирович
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта по лёгкой атлетике (2005 г.). Неоднократный чемпион и призёр ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Шульдешов
Юрий Владимирович
гольф, горные лыжи, сноуборд Гандикап ЕГА, 17.8 (2013 г.). Занимается гольфом с 2008 года, горными ...

Акишин
Евгений Вячеславович
тренер по бильярду Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.). Чемпион Московской ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Поиск тренера

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Короленко Константин Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Короленко Константин Николаевич

Массажист.

Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, квалификация – фельдшер (1998 г.).
Курсы: Одесский институт реабилитации и профилактической медицины, массаж и мануальная терапия (1993 г.); Криворожское училище переподготовки и повышения квалификации медицинских работников, специализация по массажу (2000 г.), повышение квалификации (2004 г.); Школа тайского массажа Роберта Илинскаса, тайский массаж (2008 г.); Школа тайского массажа Пишета Бунтами / Dr. Pichest Boonthumme Thai massage school (Таиланд, 2012 г.).
Опыт работы массажистом – 15 лет (в больнице, поликлинике, фитнес-центрах).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Динамо. Выезд по Москве.

Плюс: классический и тайский массаж.

Цены и варианты занятий

Массаж: 1800-2000 руб. / ч

Мужчины: 2000 руб. / ч

Женщины: 1800 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Краснов Борис Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Краснов Борис Владимирович

Дисциплины: фитнес, ОФП, ЛФК, бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.).
Чемпион мира (1999 г.), чемпион Европы (1997 г.).
Занимается тяжелой атлетикой с 1985 года, член сборной России по тяжелой атлетике (1995-2007 гг.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура и спорт (2003 г.).
Сертификат, Планета-фитнес, квалификация – инструктор ЛФК (2010 г.).
Сертификат, Лайф-фитнес, квалификация – специалист по снижению и коррекции веса (2011 г.).
Сертификат FPA, направление – особенности фитнес-тренировки беременных (2017 г.).
Грамоты, номинации – за профессионализм и стабильно высокий результат (2010 г., 2014 г.), лучший тренер клуба (2008, 2013 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Моим главным критерием является — возможность дать человеку максимум практических знаний и научить его достигать желаемого результата.

Район: Чистые пруды, Тульская. Выезд: Центр, МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Фитнес: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

ЛФК: 2500 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 2500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Мамыкина Сусанна Цолаковна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Мамыкина Сусанна Цолаковна

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года.
Образование: Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, факультет – лечебное дело, специальность – врач-терапевт (1993 г.).
Сертификат Института восстановительной медицины, детский массаж (2013 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд по Москве.

Плюс: детский массаж; общий оздоровительный и лечебный массаж, гимнастика и упражнения на мяче.

Цены и варианты занятий

Массаж: 1800 руб. / ч

ЛФК: 1600 руб. / ч

Беляева Наталья Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Беляева Наталья Юрьевна

Дисциплины: йога, пилатес, цигун, стретчинг, ОФП. Ещё 2…

III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.).
3 место на 5 чемпионате России по йога спорту, в дисциплине – атлетик-йога, категория – одиночные, г. Москва (2015 г.).
Образование: РГУФКСМиТ, профессиональная переподготовка по программе «Тренер-преподаватель по аэробике и фитнес-гимнастике» (2012 г.).
Диплом Института традиционных систем оздоровления по программе «Лечебная физическая культура», г. Москва (2014 г.).
Участник курсов и семинаров по йоге, йога-терапии, массажу.
Сертификат, направление – массаж (2013 г.).
Практикует йогу с 1997 года.
Занимается массажем с 2012 года.
Удостоверение Федерации йоги России, инструктор хатха-йоги (2015-2020 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Провожу йогу, йога-терапию, пилатес, могу с элементами цигун, по желанию клиента можно на час, полтора и два, уровень занятия строится в зависимости от пожеланий клиентов и их готовности. Выезжаю по Москве, где ходит общественный транспорт, или ближайшему Подмосковью, где ходят электрички.

Район: Алма-Атинская. Выезд по Москве.

Плюс: интенсивная силовая тренировка; растяжка; пилатес для начинающих, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих; тайский массаж.

Цены и варианты занятий

Йога: 2000-2700 руб. / ч (2000 руб. / 45 мин.,
2500 руб. / 60 мин.
4000-5000 руб. / 120 мин.
)

Пилатес: 4000 руб. / 120 мин.

Цигун: 4000 руб. / 120 мин.

Стретчинг: 4000 руб. / 120 мин.

Видеоролик-презентация инструктора

Антонов Кирилл Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Антонов Кирилл Александрович

Дисциплины: ЛФК, фитнес, бодибилдинг, ОФП. Массажист.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2010 г.).
1 место на чемпионате Республики Беларусь по греко-римской борьбе (2005 г.), 1 место на Турнире им. Караваева по пауэрлифтингу (2010 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 2001 года, пауэрлифтингом – с 2007 года, фитнесом и бодибилдингом – с 2008 года.
Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, факультет теории и методики физического воспитания, специальность – инструктор лечебной физкультуры, магистратура (2012 г.); факультет физического воспитания, специальность – тренер по греко-римской борьбе (2010 г.).
Белорусский государственный университет физической культуры, инструктор по бодибилдингу (сертификат, 2008 г.).
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Медицинский колледж №8, квалификация – фельдшер, специальность – лечебное дело, г. Москва (2009 г.).
Российский университет дружбы народов, курс повышения квалификации, программа – лечебная физкультура, г. Москва (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Тренировка по ЛФК.

Занимаюсь любыми видами реабилитации, восстановления после операций на опорно-двигательном аппарате, позвоночнике, лечением проявлений остеохондроза, грыж, протрузий, снятием болевого синдрома, коррекции осанки при помощи таких методов как ЛФК и мягкие мануальные техники (точечный, триггерный массаж, остеопатия, прикладная кинезиология). Также веду тренировки по фитнесу, бодибилдингу, ОФП.

Район: Белорусская, Маяковская, Молодежная. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: реабилитация, фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 2000-3000 руб. / ч

Фитнес: 2000-3000 руб. / ч

Бодибилдинг: 2000-3000 руб. / ч

ОФП: 2000-3000 руб. / ч

Выезд: от 2000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2000-3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Коротков Руслан Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Коротков Руслан Вячеславович

Тренер по спортивным танцам и латиноамериканским танцам.

А-класс, европейская программа (St, 2011 г.), В-класс, латиноамериканская программа (La, 2011 г.), первый взрослый разряд по спортивным бальным танцам.
Чемпион мира (2015 г.) по спортивным бальным танцам, программа из 10 европейских и латиноамериканских танцев, категория "35+".
Двукратный чемпион Российского танцевального союза (2014 и 2016 гг.) по спортивным бальным танцам, европейская программа, неоднократный призер и финалист международных и всероссийских турниров, призер первенств г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Орла, г. Вильнюса и г. Каунаса (Литва) по спортивным бальным танцам, финалист кубка Московской федерации спортивного танца, лауреат всероссийских фестивалей и конкурсов.
Занимается спортивными танцами более 20 лет.
Курсы повышения квалификации, Московский государственный университет культуры и искусств, направление – хореография (2008 г.), Конгресс Российского танцевального союза, направление – спортивные танцы (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Домодедовская, Тульская, Сокол. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500-2000 руб. / 60 мин. (в зависимости от удаленности)

Аренда оплачивается отдельно.

Крегель Дмитрий Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Крегель Дмитрий Алексеевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.).
Занимается настольным теннисом с 1999 года.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1 (2010 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2010 года.
Посмотреть видео: Настольный теннис.

Правша. Являюсь специалистом атакующего стиля игры. В прошлом – профессиональный спортсмен. В тренерской деятельности – 8 лет. Знаю на практике все тонкости и нюансы постановки техники всевозможных ударов, работы ног и туловища, исполнения и приема подачи, а также передвижений в игре. Имею четкую схему для подготовки к турнирам и соревнованиям. В тренировках использую БКМ (большое количество мячей, 50 мячей) для достижение большей эффективности и интенсивности тренировочного процесса.

Скидка 10%
При единовременной оплате 8 занятий.

Район: Ботанический сад, Дмитровская, Полежаевская, Преображенская площадь, Серпуховская, Улица 1905 года, Сокол, Бауманская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Салкин Ростислав Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Салкин Ростислав Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.).
Занимается настольным теннисом с 1997 года (правша).
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), кафедра индивидуально-игровых видов спорта, квалификация – тренер-преподаватель по настольному теннису.
Опыт тренерской работы – с 2010 года (теннисный центр).

Район: Крылатское, Новослободская, Фрунзенская, Преображенская площадь, Молодежная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: от 2000 руб. / ч (за МКАД в зависимости от расстояния)

Галимуллин Александр Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Галимуллин Александр Александрович

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, фитнес, кроссфит, роликовые коньки.

Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).
Занимается беговыми лыжами с 1975 года.
Опыт тренерской работы – с 1991 года. Среди учеников призёры чемпионатов Европы.
Фотогалерея.

Район: Битцевский парк. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: лыжные гонки, лыжи.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 2000-5000 руб. / ч (мини-группы: два ученика – 2000 руб. / 60 мин.,
три ученика – 3000 руб. / 60 мин.,
четыре ученика – 4000 руб. / 60 мин.,
от пяти до десяти учеников – 5000 руб. / 60 мин.
)

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / ч

Хореография: 1800 руб. / ч

Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / ч

Видеоролик-презентация инструктора


предыдущиеПоказаны анкеты: 31–40 из 8891.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97