Дух спорта
 

202айкидо
618бокс
160дзюдо
264карате
330кикбоксинг
242микс файт
322рукопашный бой
274самбо
233тайский бокс
119тхэквондо
156ушу
87фехтование
110тайцзицюань
125акробатика
702бодибилдинг
277пауэрлифтинг
123аквааэробика
158аэробика
33бодифлекс
746йога
31калланетика
323ЛФК
344массаж
241пилатес
524плавание
2369ОФП
1348стретчинг
1733фитнес
146цигун
36шейпинг
97баскетбол
82волейбол
336футбол
217хоккей
57бильярд
419большой теннис
58горные лыжи
53дайвинг
63конный спорт
342лёгкая атлетика
183настольный теннис
65сноуборд
335балет
184восточные танцы
423клубные танцы
241современные танцы
323латиноамериканские танцы
399спортивные танцы
344фигурное катание
840хореография
242художественная гимнастика
279другие дисциплины
8973все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Кошель
Наталия Владимировна
ОФП, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Акишин
Евгений Вячеславович
тренер по бильярду Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.). Чемпион Московской ...

Киселёва
Надежда Александровна
аквааэробика, массажист, плавание, ОФП Мастер спорта по плаванию. Образование: ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...



Узнайте, кто из 8980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Анкеты спортивных тренеров (41–50 из 8973)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Григорьев Сергей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Григорьев Сергей Александрович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг.

Мастер спорта международного класса по бодибилдингу (2010 г.).
Неоднократный чемпион Московской области по классическому бодибилдингу (IFBB, 2008-2011 гг.); абсолютный чемпион Москвы по классическому бодибилдингу (IFBB, 2009 г.); призер чемпионата мира 2009 года (IFBB).
Абсолютный чемпион мира по атлетическому фитнесу (WFF, 2012 г.); вице-чемпион мира по атлетическому фитнесу (WFF, 2011 г.); абсолютный чемпион России 2011 года по атлетическому фитнесу (WFF); победитель Гран-при России 2011 года (WFF).
Занимается бодибилдингом с 1994 года.
Образование: Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева, факультет физической культуры, специальность – учитель физической культуры, тренер по атлетической гимнастике (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года (фитнес-клубы).
Подготовил чемпионку Москвы 2008 года по бодифитнесу КМС Ирину Чинкову, абсолютного чемпиона Москвы 2010 года по классическому бодибилдингу Овсянко Александра.
Посмотреть видео: Тренируйтесь с тренером!
Документы, подтверждающие квалификацию.

Пунктуальный, коммуникабельный, дружелюбный, стрессоустойчивый и неконфликтный, умею убеждать, вежливый, с грамотной речью.

Скидка 10%
При покупке блока из 10 тренировок.

Район: Планерная, Речной вокзал, Химки. Выезд по Москве.

Плюс: бодибилдинг для начинающих и продолжающих, консультации по вопросам питания, спортивных добавок и физических нагрузок, показательные выступления, подготовка спортсменов к соревнованиям, обучение позированию, проведение мастер-классов и семинаров, постановка произвольной программы.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 3000-6700 руб. / 60 мин. (Ст. м. «Водный стадион»)

Бодибилдинг: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Осия Лилия Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Осия Лилия Анатольевна

Тренер по ЛФК и фитнесу.

Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).
Чемпионка мира по модельному фитнесу (Австрия, 2011 г.).
Чемпионка СССР по акробатике (1991 г.), абсолютная чемпионка России по фитнесу (2000 г.); обладательница многочисленных премий и наград.
Судья международной категории по фитнесу.
Занимается акробатикой с 1979 года, фитнесом с 1991 года.
Образование: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (КГАФК), факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура и спорт (1999 г.).
Академия тренингов, «Тренинги личностного роста» (г. Москва, 2001 г.); Институт консультирования и системных решений совместно с Вислохским институтом системных решений (Германия), «Психотерапевтическая лига» (г. Москва, 2007 г.); Школа психологии, «Расстановка в организациях» (г. Москва, 2008 г.).
Автор метода «Архитектура мысли, тела и жизни».
Опыт тренерской работы – с 1992 года.
Посмотреть видео: Что необходимо, чтобы создать красивое тело?.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Запад, Север (Москва); Барвиха.

Плюс: онлайн-консультации (Skype) по всему миру.

Цены и варианты занятий

Ставка: 10000 руб. / 60 мин.

Голянов Виктор Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Голянов Виктор Игоревич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.).
Призер первенств ЦС «Динамо» и «Буревестник» среди молодежи (1974, 1978 гг.). Серебряный призер чемпионата г. Ипсвич (Англия, 1992 г.). Участник чемпионатов России и кубков СССР. Играл за профессиональную команду графства Саффолк в английской премьер-лиге (1992-1994 гг.).
Занимается спортом более 40 лет. Действующий спортсмен.
Опыт тренерской работы − с 1984 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Нацелен на результат, умею быстро добиться взаимопонимания с учеником.

Район: Сокольники. Выезд: Восток, Юго-Восток, Северо-Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Моргунова Любовь Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Моргунова Любовь Васильевна

Тренер по лёгкой атлетике и ОФП.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.).
23 место в марафоне на Олимпийских играх (2000 г.), 10 место на марафоне на чемпионате мира (Осака, 2007 г.), бронзовый призёр Бостонского марафона (2001 г.), победитель Нагойского марафона с результатом 2:27:43, двукратный победитель Гонолулского марафона, победитель Роттердамского марафона с результатом 2:25:12 (2008 г.), чемпионка России по марафону (2011 г.), победитель пробега Пушкин-Санкт-Петербург (2011 г.), 1 место и 8 место в личном зачёте на кубке Европы (г. Будапешт, 1998 г.), 2 место и 8 место в личном зачёте на кубке мира (г. Эдмонтон, Канада, 2001 г.).
Занимается лёгкой атлетикой и лыжными гонками с 1981 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики зимних видов спорта, специальность – тренер по лыжным гонкам (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Кузьминки. Выезд: Восток, Юго-Восток, Юг (Москва).

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 1500 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч

Акишин Евгений Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Акишин Евгений Вячеславович

Тренер по бильярду.

Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.).
Чемпион Московской области по русскому бильярду (2012 г.).
Занимается бильярдом с 1997 года, правша.
Образование: 4 курс РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация – бильярд, специалист по физической культуре и спорту, тренер по бильярду.
Удостоверение областной федерации бильярдного спорта, квалификация – тренер второй категории (2011 г., обновлено в 2015 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2004 года.
Посмотреть видео: Ученики в момент тренировки.

Район: Тушинская, Красногорск, Строгино, Октябрьское поле, Щелковская, Кутузовская, Текстильщики. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Бильярд: 1500-1700 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Водовсков Василий Борисович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Водовсков Василий Борисович

Дисциплины: рукопашный бой, ОФП, айкидо, самооборона.

3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации до 1 дана (чёрного пояса) (2006 г.).
Занимается айкидо с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, специальность − физическая культура и спорт (2011 г.); Национальный государственный университет физической культуры, cпорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (Санкт-Петербург), курсы подготовки инструкторов айкидо (2003 г.).
Инструктор Международной федерации айкидо.
Опыт тренерской работы – с 2002 года. Руководитель клуба айкидо.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо, дети 6-8 лет
м. Водный стадион
12:30-13:3012:30-13:30
айкидо, дети 9-13 лет
м. Водный стадион
14:00-15:0014:00-15:00
айкидо, взрослые
м. Водный стадион
19:30-21:0019:30-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Водный стадион. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-5000 руб. / ч

Выезд: 5000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.)

Чеботарёва Светлана Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Чеботарёва Светлана Сергеевна

Дисциплины: латиноамериканские танцы, современные танцы, спортивные танцы, стретчинг, ОФП. Ещё 7…

Мастер спорта по спортивным бальным танцам.
Участие в международных соревнованиях в России и за рубежом.
17-е место в мире по латиноамериканской программе среди взрослых по версии IDSF (по данным на 2016 г.).
Опыт занятий – более 20 лет.
Образование: МГППУ, специальность − психолог, преподаватель психологии, специализация – спортивная психология.
Опыт преподавания – с 2003 года. Ученики – чемпионы Европы по бальным танцам по версии WADF (2017 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Разработано два авторских методических пособия: по стретчингу, по психологической подготовке юных спортсменов.

Район: Беговая, Динамо, Крылатское, Черкизовская, Щелковская. Выезд: Восток, Север, Запад, Северо-Запад, Центр, МЦК: Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Плюс: клубная латина, танцы для начинающих, стретчинг для начинающих и спортсменов, растяжка для начинающих и спортсменов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Дети: 2000 руб. / ч

Взрослые: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Гневушев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Гневушев Дмитрий Викторович

Тренер по карате и ОФП.

Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан по косики карате.
Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России в личных поединках (2008 и 2009 гг.), Победитель и бронзовый призёр чемпионатов России в командных поединках (2008 и 2009 гг.), Серебряный призёр розыгрышей Кубка России (2005 и 2009 гг.), обладатель Кубка России (2010 г.); Участник чемпионата мира по косики-карате (Берлин, 2011 г.).
Занимается косики карате с 1995 года.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс «Теория и методика преподавания карате-до и боевых искусств» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (в спортивных клубах).
Подготовил 8 чемпионов России, также ученики регулярно занимают призовые места на чемпионатах Москвы, ЦФО, выступают на соревнованиях международного ранга.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
младшая группа (4-6 лет)
м. Тушинская
17:0017:0011:00
средняя группа (7-10 лет)
м. Тушинская
17:3018:0012:00
средняя группа (11-15 лет)
м. Тушинская
19:0019:0013:30
группа, взрослые
м. Тушинская
20:3020:30
младшая группа (4-6 лет)
м. Преображенская площадь
16:3016:30
средняя группа (7-10 лет)
м. Преображенская площадь
17:3017:3019:00
старшая группа (11-16 лет)
м. Преображенская площадь
19:0019:0019:00

Посмотреть видео: Бой ученика Лебедева Егора.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Химки, Преображенская площадь, Тушинская. Выезд: Москва; Московская область; Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / ч

Выезд: 4000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Свирин Михаил Васильевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Свирин Михаил Васильевич

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист по адаптивной физической культуре по специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья» (2011 г.).
Окончил Кисловодский медицинский колледж, отделение массажа, квалификация – массажист (2003 г.).
Курсы:
Кисловодский медицинский колледж – элементы мануальной диагностики и терапии (2002 г.), лечебная физкультура (2003 г.), остеопатическая техника коррекции позвоночника, таза и внутренних органов (2004 г.), медицинский массаж (2008 г.);
Школа Елены Земской – хиромассаж тела (2008 г.).
Опыт работы массажистом – с 2002 года (в салонах и клубах).
Посмотреть видео: Функциональная тренировка для развития правильного стереотипа движения.

Доброжелательный, отзывчивый.

Скидка 10%
При единовременной оплате за 10 процедур.

Район: Люберцы. Выезд: Восток, Центр (Москва); Малаховка.

Плюс: хиромассаж, Lomi Lomi Nui (гавайский массаж), акупрессурный японский массаж Шиацу.

Цены и варианты занятий

Массаж: 2500-3000 руб. / ч

ЛФК: от 2000 руб. / 60 мин.

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, фитнес, ритмика. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / ч

Хореография: 1800 руб. / ч

Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / ч

Ритмика: 1000 руб. / ч

Видеоролик-презентация инструктора


предыдущиеПоказаны анкеты: 41–50 из 8973.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97