Дух спорта
 

197айкидо
589бокс
156дзюдо
260карате
314кикбоксинг
233микс файт
315рукопашный бой
264самбо
226тайский бокс
107тхэквондо
147ушу
80фехтование
107тайцзицюань
119акробатика
651бодибилдинг
266пауэрлифтинг
121аквааэробика
148аэробика
29бодифлекс
672йога
31калланетика
303ЛФК
331массаж
220пилатес
496плавание
2075ОФП
1199стретчинг
1571фитнес
141цигун
32шейпинг
99баскетбол
75волейбол
320футбол
194хоккей
55бильярд
401большой теннис
59горные лыжи
49дайвинг
63конный спорт
309лёгкая атлетика
176настольный теннис
60сноуборд
293балет
179восточные танцы
405клубные танцы
230современные танцы
315латиноамериканские танцы
382спортивные танцы
328фигурное катание
785хореография
224художественная гимнастика
269другие дисциплины
8399все тренеры



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Шульдешов
Юрий Владимирович
гольф, горные лыжи, сноуборд Гандикап ЕГА, 17.8 (2013 г.). Занимается гольфом с 2008 года, горными ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, массажист, пилатес III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Узикаева
Ольга Маратовна
стретчинг, балет, современные танцы, латиноамериканские танцы S-класс по ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Амбражак
Кирилл Юрьевич
тренер по плаванию Мастер спорта по плаванию (2000 г.). Участник чемпионатов России по марафонскому ...

Антонов
Кирилл Александрович
греко-римская борьба, ЛФК, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...



Тренер Григорьев Сергей Александрович
Файл 190212


Тренер Григорьев Сергей Александрович - Файл 190212

Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва