Дух спорта
 

Тренеры: Красносельская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Галимов
Антоний Ринатович
бокс, кикбоксинг, самооборона, тайский бокс Чемпион ЦФО по тайскому боксу (2012 г.). ...

Беляев
Андрей Александрович
кроссфит, ОФП, стретчинг, акробатика Мастер спорта России по спортивной акробатике ...

Чистякова
Елена Геннадьевна
тренер по йоге Практикует хатха-йогу с 2008 года. Краснодарская краевая ассоциация йоги, ...

Безматерных
Анна Ивановна
стретчинг, балет, восточные танцы, клубные танцы Занимается хореографией с 1988 года, восточными ...

Панкин
Евгений Александрович
вин чун, рукопашный бой, самооборона, ушу 2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...


На странице:
10 тренеров
6 отзывов
4.5 средняя оценка

Узнайте, кто из 8990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по айкидо на м. «Красносельская»

Выберите подходящего тренера по айкидо и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Красносельская» проводят занятия на улицах Нижняя Красносельская, Краснопрудная, Бауманская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= айкидо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Красносельская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ромашко Игорь Валерьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Ромашко Игорь Валерьевич

Тренер по айкидо.

2 дан айкидо айкикай (2010 г.), Черный пояс школы Тенсин Сёден Катори Синто-рю (2010 г.).
Занимается айкидо с 1996 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года (спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 10-16 лет
м. Щелковская, ул. 11-я Парковая
20:00-21:0017:00-18:0018:00-19:00
взрослые
м. Щелковская, ул. 11-я Парковая
20:45-21:4520:45-21:4515:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
группа 10-16 лет
м. Щелковская, ул. Щелковское шоссе
18:00-19:0018:00-19:0015:00-16:00

Район: Измайловская, Первомайская, Щелковская. Выезд: Восток, Центр (Москва).

Плюс: айкидо айкикай.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200-4500 руб. / мес. (дети 10-16 лет – 3200 руб. / мес. (12 занятий), взрослые – 4500 руб. / мес. (12 занятий))

Кудленок Наталья Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Кудленок Наталья Александровна

Тренер по айкидо.

4 дан айкидо айкикай (2008 г.), чёрный пояс тэнсин сёдэн катори синто-рю (1999 г.).
Член Федерации айкидо айкикай и традиционного кобудо России.
Занимается айкидо с 1992 года, кобудо с 1998 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация – айкидо, специальность – физическая культура и спорт (диплом о повышении квалификации, 2010 г.).
Семинары в Швейцарии (Сан-Лежье, Базель, Цюрих) и Италии.
Опыт тренерской работы – с 1996 года (Московский центр айкидо Федерации айкидо айкикай и традиционного кобудо России, Российское общество изучения японской культуры и спорта).

Район: Таганская, Преображенская площадь.

Плюс: айкидо айкикай, катори синто-рю.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 5000 руб. / 60 мин.

Рапова Юлия Алексеевна
рейтинг
4,6
$$$$
Рапова Юлия Алексеевна

Тренер по айкидо.

Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе (2007 г.).
Чёрный пояс, 1 дан по айкидо айкикай (2012 г.).
Занимается айкидо айкикай с 2005 года.
Образование: высшее педагогическое (МПГУ, 2007 г.); РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, специальность – айкидо (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года инструктор по фитнесу, с 2011 года инструктор по айкидо.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 3-5 лет
м. Сокольники
15:45-16:3015:45-16:3015:45-16:30
дети 6-10 лет
м. Сокольники
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
дети 11-14 лет
м. Сокольники
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00

Скидка 10%
Семейная скидка – для родственников, занимающихся вместе.

Район: Электрозаводская, Сокольники.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4500 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Щербинин Даниил Владимирович
рейтинг
4,3
$$$$
Щербинин Даниил Владимирович

Тренер по айкидо и ушу.

4 кю айкидо айкикай (2007 г.).
Занимается восточными единоборствами с 2005 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов, специальность − восточные единоборства (ушу), 4 курс.
Опыт тренерской работы ь с 2008 года.

Район: Сокольники. Выезд по Москве.

Плюс: айкидо айкикай.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Самошкин Кирилл Станиславович
рейтинг
4,4
Самошкин Кирилл Станиславович

Тренер по айкидо.

2 дан айкидо айкикай (2012 г.).
Занимается айкидо с 2002 года.
Стажировка в Японии (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (инструктор Российского общества изучения японской культуры и спорта).

Район: Сокольники, Преображенская площадь, Савеловская, Бауманская. Выезд: Восток, Центр, Юго-Восток, Северо-Восток, Север (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4000 руб. / ч

Мартынов Дмитрий Викторович
рейтинг
4,5
$$$$
Мартынов Дмитрий Викторович

Тренер по айкидо.

1 дан айкидо айкикай (2011 г.).
Занимается айкидо айкикай с 2000 года.
Образование (второе высшее): РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, специализация – дзюдо (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (центр айкидо айкикай).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 10-13 лет
м. Преображенская площадь
17:30-19:0017:30-19:0018:00-19:00
13 лет и старше, группа 1
м. Преображенская площадь
19:00-20:0019:00-20:0014:00-15:30
13 лет и старше, группа 2
м. Преображенская площадь
20:00-21:0020:00-21:0014:00-15:30

Район: Преображенская площадь.

Плюс: айкидо айкикай.

Цены и варианты занятий

Ставка: 250 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Труфанова Светлана Анатольевна
рейтинг
4,3
$$$$
Труфанова Светлана Анатольевна

Тренер по айкидо.

Занимается айкидо с 1998 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), Институт спорта и физического воспитания, специализация – айкидо (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети,
айкидо айкикай
м. Выхино
расписание уточняется
взрослые,
айкидо айкикай
м. Выхино
19:00-21:0019:00-21:00

Район: Выхино. Выезд: Восток, Юго-Восток (Москва).

Плюс: выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / 90 мин.

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 1500-4000 руб. / мес. (1500 руб. / мес. – группы более 15 чел., 3000 руб. / мес. – группы до 15 чел., 4000 руб. / мес. – взрослые с 18 лет)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Секция айкидо айкикай Дмитрия Мартынова
$$$$
Секция айкидо айкикай Дмитрия Мартынова

Айкидо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Мартынов Дмитрий Викторович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 10-13 лет
м. Преображенская площадь
17:30-19:0017:30-19:0018:00-19:00
13 лет и старше, группа 1
м. Преображенская площадь
19:00-20:0019:00-20:0014:00-15:30
13 лет и старше, группа 2
м. Преображенская площадь
20:00-21:0020:00-21:0014:00-15:30

Район: Преображенская площадь.

Плюс: айкидо айкикай.

Цены и варианты занятий

Ставка: 250 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция айкидо Юлии Раповой
Секция айкидо Юлии Раповой

Айкидо.

Детские тренировки для мальчиков и девочек с 4 до 11 лет. У дошкольников и младших школьников основную часть занятия составляет общефизическая подготовка и выработка навыка правильных падений и страховок с постепенным введением в тренировочный процесс элементов и техник айкидо. Уже после первого года занятий ребята проходят аттестацию на детские кю (нашивки на пояс) или даже жёлтый пояс (с 7-8 лет).
Тренер: Рапова Юлия Алексеевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 3-5 лет
м. Сокольники
15:45-16:3015:45-16:3015:45-16:30
дети 6-10 лет
м. Сокольники
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
дети 11-14 лет
м. Сокольники
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00

Район: Сокольники.

Цены и варианты занятий

Ставка: 375 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4500 руб. / мес. (12 занятий)

Секция айкидо Кирилла Самошкина
Секция айкидо Кирилла Самошкина

Айкидо.

Групповые занятия айкидо для детей и взрослых.
Тренер: Самошкин Кирилл Станиславович.

Район: Сокольники, Преображенская площадь, Савеловская, Бауманская, Шоссе Энтузиастов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 208 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 12.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Красносельская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97