Дух спорта
 

Тренеры: Бауманская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
16 отзывов
4,7 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Галимов
Антоний Ринатович
бокс, кикбоксинг, самооборона, тайский бокс Чемпион ЦФО по тайскому боксу (2012 г.). ...

Пушкин
Алексей Сергеевич
тренер по йоге Практикует йогу с 2009 года. Сертификат Международного альянса йоги, квалификация ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Стержанова
Елена Викторовна
ОФП, фигурное катание, хореограф Мастер спорта по фигурному катанию в спортивных ...

Енюков
Сергей Александрович
ЛФК, ОФП, стретчинг, фитнес Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по айкидо на м. «Бауманская»

Выберите подходящего тренера по айкидо и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Бауманская» проводят занятия на улицах Спартаковская, Ладожская, Лефортовский пер. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= айкидо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Бауманская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Кошенков Михаил Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Кошенков Михаил Владимирович

Дисциплины: кендо, рукопашный бой, самооборона, айкидо.

4 дан айкидо (2005 г.), 2 дан кендо (2013 г.), черный пояс карате кекусинкай (1994 г.), кандидат в мастера спорта по самбо и дзюдо (1980 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1973 года (самбо, карате, дзюдо), айкидо с 1990 года, кендо с 2006 года.
Образование: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, лечебный факультет, специальность – лечебное дело (1992 г.).
Основатель первого в России клуба танкендо; Руководитель центра изучения боевых искусств «Будокан Красные Ворота»; Создатель системы психофизической подготовки для специалистов по физической защите «Система-Р».
Опыт тренерской работы – с 1992 года (спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы, взрослые
м. Бауманская
8:00-21:008:00-21:008:00-21:008:00-21:008:00-21:008:00-21:00
группа, дети от 4 лет
м. Бауманская
17:00-19:0017:00-19:0017:00-19:00

Инструктор по ножевому бою. Инструктор по рукопашному бою и самообороне.

Район: Бауманская. Выезд по Москве.

Плюс: танкендо, «Система-Р».

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-6000 руб. / 90 мин.

Выезд: 6000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 4000-10000 руб. / мес. (взрослые, общая группа – 4000-6000 руб. / мес., взрослые, мини-группа – 10000 руб. / мес.; дети – 4000 руб. / мес. (8 занятий), 5000 руб. / мес. без ограничения количества занятий.)

Салдадзе Шота Роландович
рейтинг
5,0
$$$$
Салдадзе Шота Роландович

Тренер по айкидо.

4 дан айкидо айкикай (2010 г.); мастер спорта России по айкидо (2003 г.).
Занимается айкидо с 1995 года.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, специализации – фехтование и современное пятиборье (бакалавр, 2008 г.).
Старший инструктор Федерации айкидо России.
Опыт тренерской работы – с 1998 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-8 лет (начинающие)
м. Бабушкинская
16:30-17:2016:30-17:20
дети 8-10 лет (начинающие и продолжающие)
м. Бабушкинская
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
дети 9-12 лет (начинающие и продолжающие)
м. Бабушкинская
17:30-19:0016:30-18:0017:30-19:0016:30-18:0017:30-19:0014:30-16:00
подростки 12-17 лет (начинающие и продолжающие)
м. Бабушкинская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Бабушкинская. Выезд: Центр, Восток, Северо-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.)

Малый Александр Юрьевич
рейтинг
4,1
$$$$
Малый Александр Юрьевич

Тренер по айкидо.

2 дан айкидо, черный пояс (2008 г.).
Постоянный участник ежегодных фестивалей по айкидо в г. Москва.
Занимается айкидо с 1999 года.
С 2002 года посещает ежегодные семинары Миямото сихана (7 дан, куратор клуба «Дзикисинкай»), Эндо сихана (8 дан, куратор клуба «Рюсуйкан»); с 2006 года – семинары Алана Дендрона (5 дан).
Опыт тренерской работы – с 2008 года (клуб «Дзикисинкай», инструктор начинающих групп).

Район: Бауманская, Павелецкая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бодренко Евгений Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Бодренко Евгений Александрович

Дисциплины: айкидо, джиу-джитсу.

4 дан айкидо айкикай (2015 г.), черный пояс школы Тэнсин Сёдэн Катори Синто-рю (2006 г.), 4 дан джиу-джитсу (дайто-рю айкидзюдзюцу) (2017 г.).
Занимается айкидо с 1997 года.
Образование: РГУФКСиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров (второе высшее), специализация – ЛФК (диплом, 2012 г.).
Регулярное участие в международных семинарах (Япония, Голландия, Италия).
Руководитель отделения японского Джиу-джитсу.
Опыт тренерской работы – с 2004 года (спортивные клубы Федерации айкидо айкикай России).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо, взрослые 14-50 лет
м. Щелковская
20:45-22:0020:45-22:0020:00-21:30
айкидо, подростки 10-13 лет
м. Щелковская
19:30-20:3019:30-20:3019:00-20:00
айкидо, дети 6-9 лет
9-12 лет
м. Первомайская
14:30-15:30
15:30-16:30
14:30-15:30
15:30-16:30
15:00-16:00
16:00-17:00
19:00-20:00
дайто-рю айкидзюдзюцу, взрослые от 18 лет
м. Савеловская
20:30-22:0020:30-22:009:30-11:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Единоборства — моя жизнь. Работаю с душой и на результат.
Провожу набор учеников любого уровня подготовки. При этом осуществляю подготовку с нуля до черного пояса по айкидо и джиу-джитсу. В программе тренировок отрабатываются как классические техники, так дополнительно бросковая и ударная техника.
Также провожу персональные занятия в удобное Вам время. Тренировки в этом случае строятся по индивидуальной программе в зависимости от цели, которая привела Вас на занятия.
Приходите! Вам понравится!

Район: Щелковская, Первомайская, Савеловская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: айкидо айкикай, дайто-рю айкидзюдзюцу, катори синто-рю, айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 8000 руб. / ч

Групповые занятия: 4800-5400 руб. / мес. (детская группа айкидо (7-10 лет) – 4800 руб. / мес. (12 занятий);
подростковая группа айкидо (11-14 лет) – 4800 руб. / мес. (12 занятий);
взрослая группа айкидо (15-50 лет) – 4800 руб. / мес. (12 занятий);
взрослая группа дайто-рю айкидзюдзюцу – 5400 руб. / мес. (12 занятий)
)

Ромашко Игорь Валерьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Ромашко Игорь Валерьевич

Тренер по айкидо.

2 дан айкидо айкикай (2010 г.), Черный пояс школы Тенсин Сёден Катори Синто-рю (2010 г.).
Занимается айкидо с 1996 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года (спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 10-16 лет
м. Щелковская, ул. 11-я Парковая
20:00-21:0017:00-18:0018:00-19:00
взрослые
м. Щелковская, ул. 11-я Парковая
20:45-21:4520:45-21:4515:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
группа 10-16 лет
м. Щелковская, ул. Щелковское шоссе
18:00-19:0018:00-19:0015:00-16:00

Район: Измайловская, Первомайская, Щелковская. Выезд: Восток, Центр (Москва).

Плюс: айкидо айкикай.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200-4500 руб. / мес. (дети 10-16 лет – 3200 руб. / мес. (12 занятий), взрослые – 4500 руб. / мес. (12 занятий))

Юрасов Андрей Борисович
рейтинг
4,8
$$$$
Юрасов Андрей Борисович

Тренер по айкидо и тайцзицюань.

Член Федерации профессионального рукопашного боя. Инструктор профессионального рукопашного боя, карате-до 2 дан, кориндо айкидо 1 дан, инструктор тайцзицуань.
Занимается боевыми искусствами с 1990 года.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо, дети
м. Электрозаводская
18:00-19.0018:00-19.0018:00-19.00
айкидо, взрослые
м. Электрозаводская
7:30-9:00 21:00-22:307:30-9:00 21:00-22:3011:00-17:00 по договорённости с инструктором
тайцзыцюань
м. Электрозаводская
19:30-21:3019:30-21:3011:00-17:00 по договорённости с инструктором

Район: Электрозаводская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Стоимость абонементов на групповые занятия: 3500-5000 руб. / мес. (3500 руб. / мес. (8 занятий)
5000 руб. / мес. (12 занятий)
)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Рапова Юлия Алексеевна
рейтинг
4,6
$$$$
Рапова Юлия Алексеевна

Тренер по айкидо.

Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе (2007 г.).
Чёрный пояс, 1 дан по айкидо айкикай (2012 г.).
Занимается айкидо айкикай с 2005 года.
Образование: высшее педагогическое (МПГУ, 2007 г.); РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, специальность – айкидо (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года инструктор по фитнесу, с 2011 года инструктор по айкидо.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 3-5 лет
м. Сокольники
15:45-16:3015:45-16:3015:45-16:30
дети 6-10 лет
м. Сокольники
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
дети 11-14 лет
м. Сокольники
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00

Скидка 10%
Семейная скидка – для родственников, занимающихся вместе.

Район: Электрозаводская, Сокольники.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4500 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Самошкин Кирилл Станиславович
рейтинг
4,4
Самошкин Кирилл Станиславович

Тренер по айкидо.

2 дан айкидо айкикай (2012 г.).
Занимается айкидо с 2002 года.
Стажировка в Японии (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (инструктор Российского общества изучения японской культуры и спорта).

Район: Сокольники, Преображенская площадь, Савеловская, Бауманская. Выезд: Восток, Центр, Юго-Восток, Северо-Восток, Север (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4000 руб. / ч

Бондурянский Александр Давидович
рейтинг
4,7
$$$$
Бондурянский Александр Давидович

Тренер по айкидо и ЛФК.

3 дан айкибудо (2011 г.), 1 дан катори синто-рю (2000 г.).
Занимается айкибудо с 1995 года.
Образование: РГУФКСМиТ, гуманитарный факультет, специальность – лечебная физическая культура (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года. Московская федерация традиционного айкибудо и тэнсин седэн катори синто-рю, частная школа (айкибудо, кобудо).
Опыт работы массажистом – с 2002 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкибудо
Ст. м. «Электрозаводская»
07:30-09:0007:30-09:0007:30-09:00
катори синто-рю
Ст. м. «Электрозаводская»
07:30-09:0007:30-09:00

Район: Электрозаводская. Выезд по Москве.

Плюс: айкибудо, катори синто-рю, спортивный массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес. (катори синто-рю – 3000 руб.
айкибудо – 4000 руб.
)

Красовский Олег Иванович
рейтинг
4,5
$$$$
Красовский Олег Иванович

Тренер по айкидо.

2 дан по айкидо ёсинкан (2011 г.).
Занимается айкидо с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2010 года. Инструктор Международной федерации айкидо ёсинкан (AYF).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Бауманская
7:00-8:307:00-8:307:00-8:30

Район: Бауманская.

Плюс: айкидо ёсинкан.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / ч

Групповые занятия → Утренняя группа: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 29.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Бауманская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97