Дух спорта
 

Тренеры: Речной вокзал
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
56 отзывов
4.6 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Горбунов
Игорь Валерьевич
тренер по карате Обладатель звания «Мастер боевых искусств России». Сихан, черный пояс ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...



Узнайте, кто из 8890 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по аквааэробике на м. «Речной вокзал»

Выберите подходящего тренера по аквааэробике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Речной вокзал» проводят занятия на улицах Фестивальная, Ляпидевского, Флотская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8890 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= аквааэробика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Речной вокзал
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Мельникова Анастасия Вячеславовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Мельникова Анастасия Вячеславовна

Дисциплины: плавание, ЛФК, фитнес, синхронное плавание, стретчинг, аквааэробика.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 г.).
Неоднократный призер и победитель чемпионатов России и первенств Москвы по синхронному плаванию (1998-2002 г.).
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: РГУФКСиТ, кафедра физической реабилитации, массажа и ЛФК, специальность – методист ЛФК (2007 г.).
Прошла курс обучения по аквааэробике у Екатерины Орешкиной в фитнес-клубе Maxisport по системе Reebok, окончила семинары и получила сертификат у Татьяны Максимовой (две категории, 2008 г.).
Прошла обучение в «Планета Фитнес» и получила сертификаты по направлениям: стретчинг (2010 г.), фитнес для беременных (зал+бассейн) (2011 г.).
Международная ассоциация поддержки и развития грудничкового и раннего плавания, аквааэробика для беременных, сертификат (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы).

Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад (Москва); Ивантеевка, Мытищи, Пушкино.

Плюс: фитнес для беременных, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, аквааэробика для беременных.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1900-2500 руб. / 45 мин.

Выезд: 1900-2500 руб. / 45 мин. (в пределах МКАД – от 1900 руб. / 45 мин.; за МКАД – от 2500 руб. / 45 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Жегунова Светлана Николаевна
рейтинг
4,5
$$$$
Жегунова Светлана Николаевна

Тренер по фитнесу и аквааэробике.

Занимается фитнесом с 2010 года.
Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К. Ушинского, факультет физ. воспитания, специальность – преподаватель физ. культуры (2008 г.).
Сертификаты: FPA, квалификация – инструктор по бодифитнесу (2014 г.), Школа аква-фитнеса, квалификация – инструктор аквааэробики (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Медведково. Выезд: Север, Северо-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / ч

Выезд: от 2500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Алексеев Александр Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Алексеев Александр Сергеевич

Дисциплины: ОФП, плавание, аквааэробика, водное поло.

Кандидат в мастера спорта по водному поло (2004 г.).
Кандидат в мастера спорта по триатлону (2003 г.). Первый взрослый разряд по плаванию (2004 г.).
Чемпион Москвы, обладатель кубков Москвы, неоднократный победитель и призёр международных турниров, победитель первенства России, обладатель кубка России по водному поло (1998-2004 гг.).
Занимается водным поло с 1993 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – плавание, специальность – физическая культура и спорт, тренер по плаванию (2008 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, специальность – тренер по аквааэробике (2006 г.). Сертификат Brightlight, специалист по грудничковому плаванию (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Выезд: Север, Северо-Восток (Москва); Химки, Красногорск, Зеленоград.

Плюс: грудничковое плавание, СФП, Павлово-Посадский район, Новорижское шоссе до 50 км, Пятницкое шоссе до 50 км.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / ч

Плавание: 2000-2500 руб. / ч

Водное поло: 2000-2500 руб. / ч

Захарова Ольга Андреевна
рейтинг
4,6
$$$$
Захарова Ольга Андреевна

Дисциплины: стретчинг, плавание, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2009 г.).
Призер кубков и чемпионатов России, участница всемирной летней Универсиады 2013 года (г. Казань), призер чемпионата России (2015 г.).
Образование: Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, факультет физической культуры, спорта, сервиса и туризма, специальность – физическое воспитание (2015 г.).
Курсы повышения квалификации – классический массаж (г. Набережные Челны, 2015 г.).
В спорте более 10 лет.
Тренер – с 2010 года.

Выезд: Север, Северо-Восток (Москва); Пушкино.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 2000 руб. / 45 мин.

Стретчинг: 2500 руб. / ч

Плавание: 3000 руб. / ч

Синхронное плавание: 3000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Латоша Лариса Александровна
рейтинг
4,7
$$$$
Латоша Лариса Александровна

Тренер по фитнесу и аквааэробике.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1993 г.).
Финалист конкурса «Лучший инструктор Onfit Awards» (2011 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1983 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики гимнастики, специальность − тренер по художественной гимнастике, специалист по физической культуре и спорту (2006 г.).
Академия фитнеса, сертификаты по аквааэробике, тренажерный зал, силовая аэробика, будущие мамы (2006-2013 гг., переаттестация ежегодно).
Презентер московских и международных конвенций с 2005 года.
Опыт тренерской работы − с 2000 года.

Выезд: Запад, Центр, Северо-Запад, Север (Москва).

Плюс: силовые программы для коррекции фигуры, программа для будущих мам.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Цхоидзе Мария Юрьевна
рейтинг
4,3
$$$$
Цхоидзе Мария Юрьевна

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2003 г.).
Занимается плаванием с 1991 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года инструктор группы спасателей в парке водных развлечений; с 2010 года инструктор по плаванию в спортивных комплексах.

Район: Новогорск (Химки). Выезд: Север (Москва); Химки, Лобня, Сходня, Зеленоград.

Плюс: Ивакино-Покровское, Куркино, Сходня.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 1000 руб. / 60 мин. (3000 руб. / 60 мин)

Плавание: 1000 руб. / 60 мин. (дети, 2000 руб. / 60 мин)

Плавание → Аренда оплачивается отдельно.

Санович Эвелина Маратовна
рейтинг
5+
$$$$
Санович Эвелина Маратовна

Дисциплины: стретчинг, аквааэробика, пилатес, плавание. Массажист. Ещё 4…

Мастер спорта по плаванию (2004 г.), кандидат в мастера спорта по силовому троеборью (пауэрлифтинг, 2007 г.).
Жимовой турнир WPC «Русский богатырь» – 1 место (2008 г.); турнир по пауэрлифтингу и жиму лежа без экипировки WPC/AWPC «Чистая победа» – 2 место (2008 г.).
Участница первенства России по плаванию (1996-2005 гг.).
Участница первенства России по силовому троеборью (2000-2009 гг.).
Занимается плаванием с 1990 года, занимается пауэрлифтингом с 1998 года.
Окончила Медицинский колледж №4, специализация – акушер-неонатолог.
Сертификат по спортивному и классическому массажу, Ташкентский государственный институт физической культуры (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года.

Выезд: Юго-Запад, Север, Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: аквааэробика для беременных, стрип-пластика, танец живота, mama+.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Мужчины: 2500 руб. / ч (массаж)

Дети: 2500 руб. / ч

Есев Алексей Юрьевич
рейтинг
4,3
$$$$
Есев Алексей Юрьевич

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, плавание, аквааэробика.

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (с 2002 г.).
Занимается лыжными гонками и плаванием с 1994 года.
Образование: Сыктывкарский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики физического воспитания, специализация – лыжные гонки, специалист в области физической культуры и спорта (2007 г.).
Сертификат инструктора по аквааэробике (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года (фитнес-клуб, инструктор по плаванию и аквааэробике).

Район: Планерная. Выезд: Северо-Запад, Север, Центр (Москва).

Плюс: лыжные гонки, кроссовая подготовка, джоггинг, фартлек.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 1500 руб. / 45 мин.

Беговые лыжи: 1800 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч

Плавание: 1800 руб. / ч

Лыжные гонки → В группе: 500 руб. / 60 мин.

Плавание → Взрослые: 1800 руб. / 60 мин.

Малинина Ольга Юрьевна
рейтинг
4,4
$$$$
Малинина Ольга Юрьевна

Дисциплины: синхронное плавание, ЛФК, стретчинг, пилатес, аквааэробика. Ещё 2…

Мастер спорта международного класса по синхронному плаванию (1985 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (1983 г.).
Занимается плаванием с 1974 года, практикует хатха-йогу с 2005 года.
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – плавание, дополнительная специализация – ЛФК (1989 г.).
Опыт тренерской работы – с 1989 года. Центральная клиническая больница 4-го Главного управления Минздрава РСФСР (инструктор ЛФК); сборная Венеции по синхронному плаванию (тренер); клубы и студии йоги.

Выезд: Северо-Запад, Север, Запад (Москва).

Плюс: спортивное и оздоровительное плавание, терапевтическая йога, реабилитация после травм опорно-двигательного аппарата, составление персональных программ.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Рудь Илона Александровна
рейтинг
4,3
$$$$
Рудь Илона Александровна

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2008 г.).
Призер и победитель чемпионатов Украины по плаванию (2008-2010 гг.).
Занимается плаванием с 1997 года.
Образование: Днепропетровский государственный институт физической культуры и спорта, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель, учитель физической культуры (2013 г.).
Сертификат WWIC, квалификация – инструктор по аквааэробике (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Истра. Выезд: Север, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 2500 руб. / 45 мин.

Плавание: 2000 руб. / 45 мин.

Выезд: 2000 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 11.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Речной вокзал
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97