Дух спорта
 

197айкидо
566бокс
153дзюдо
246карате
298кикбоксинг
222микс файт
309рукопашный бой
253самбо
214тайский бокс
104тхэквондо
144ушу
79фехтование
108тайцзицюань
108акробатика
610бодибилдинг
243пауэрлифтинг
115аквааэробика
144аэробика
31бодифлекс
620йога
32калланетика
280ЛФК
319массаж
213пилатес
462плавание
1858ОФП
1098стретчинг
1456фитнес
139цигун
31шейпинг
89баскетбол
74волейбол
302футбол
183хоккей
54бильярд
373большой теннис
56горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
282лёгкая атлетика
164настольный теннис
56сноуборд
280балет
179восточные танцы
387клубные танцы
217современные танцы
309латиноамериканские танцы
357спортивные танцы
320фигурное катание
731хореография
211художественная гимнастика
262другие дисциплины
7946все тренеры


аквааэробика
аквааэробика для беременных


8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Амочкина
Юлия Петровна
калланетика, пилатес, ОФП, стретчинг Окончила Самарскую государственную академию ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Енюков
Сергей Александрович
ЛФК, ОФП, стретчинг, фитнес Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный ...

Петухов
Сергей Игоревич
тренер по футболу Кандидат в мастера спорта по футболу. Чемпион России по футболу среди ...

Новожилов
Денис Алексеевич
ОФП, акробатика, хоккей Мастер спорта по хоккею (2008 г.). Первый чемпион России по скоростному ...

Полянский
Андрей Владиславович
тренер по горным лыжам, сноуборду Занимается сноубордом и роликовыми коньками ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...



Узнайте, кто из 7950 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Аквааэробика для детей и взрослых: индивидуальные занятия

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия аквааэробикой для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки, а также частные уроки с тренером. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7950 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Некрасова Альбина Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Некрасова Альбина Юрьевна

Дисциплины: плавание, аэробика, аквааэробика.

Мастер спорта России по плаванию (1997 г.).
Занимается плаванием с 1990 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – физическая культура и спорт (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (спортивные клубы и фитнес-клубы).

Район: Красногорск. Выезд: Москва; Королев.

Плюс: детская аэробика; Щелковское шоссе, шоссе Энтузиастов, Ярославское шоссе.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / час.
Выезд → За пределы МКАД: 3000 руб. / 60 мин.

Жукова Анастасия Сергеевна
рейтинг
$$$$
Жукова Анастасия Сергеевна

Дисциплины: аквааэробика, ОФП, фитнес, плавание.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (1997 г.).
Занимается спортивным плаванием с 1995 года.
Образование: Чайковский государственный институт физической культуры и спорта, теория и методика физического воспитания, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2007 г.).
Институт восстановительной медицины, специалист по грудничковому плаванию (2008 г.).
Birthlight, курс обучения, направление – раннее плавание, 1 и 2 ступень (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Фитнес-мама годовалой дочки.

Выезд: Запад, Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Савельева Оксана Александровна
рейтинг
$$$$
Савельева Оксана Александровна

Дисциплины: плавание, синхронное плавание, ОФП, аквааэробика, водное поло.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2008 г.). Мастер спорта по плаванию (2010 г.).
Неоднократный призёр международных и российских соревнований.
Занимается плаванием с 1999 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло, специализация − плавание, 6 курс; Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специализация − плавание (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети,
синхронное плавание
плавание
м. Отрадное
19:3019:3019:30утро
взрослые
м. Отрадное
20:00утро
дети,
синхронное плавание
водное поло
м. Выхино
15:30-17:1516:00-18:00

Район: Ботанический сад, Свиблово, Отрадное, Владыкино, Выхино.

Цены и варианты занятий
Аквааэробика: от 1800 руб. / 45 мин.
Плавание: от 1800 руб. / 45 мин.
Синхронное плавание: от 1800 руб. / 45 мин.
ОФП: от 1800 руб. / 45 мин.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий).
Абонемент для детей, индивидуально: 1500 руб. / 45 мин. (10 занятий).

Дернов Владимир Сергеевич
рейтинг
$$$$
Дернов Владимир Сергеевич

Дисциплины: плавание, фитнес, стретчинг, цигун, аквааэробика.

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (AWPC).
Второй взрослый разряд по плаванию.
Многократный призер и участник первенств по плаванию.
Финишер заплыва Босфор-2014.
Презентер международных конвенций по фитнесу.
Сертифицированный персональный тренер (ФФАР, Miha Bodytec, TRX).
Сертификат, Московский институт восстановительной медицины, курс обучения по программе – грудничковое плавание, г. Москва (2016 г.).
Занимается ушу с 2005 года, цигун с 2000 года.
Федерация фитнес-аэробики России, тренер по аквааэробике (2010 г.); Ивановская областная федерация ушу, тренер по ушу (2010 г.).
Тренирует – с 2008 года.

Опыт работы 8 лет, начиная со специальных занятий для подготовки к родам и грудничкового плавания - до работы с профессиональной командой по триатлону. Индивидуальный подход.

Выезд: Москва; Зеленоград, Красногорск, Апрелевка, Одинцово.

Плюс: подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону.

Цены и варианты занятий
Аквааэробика: 2500 руб. / 60 мин.
Плавание: 2500-5000 руб. / час.
Фитнес: 2500 руб. / час.
Стретчинг: 2500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Сенцова Анна Николаевна
рейтинг
$$$$
Сенцова Анна Николаевна

Дисциплины: ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес, аквааэробика, шейпинг.

Занимается спортом с 1982 года.
Образование: Кисловодское медицинское училище №2, специальность – медицинская сестра по массажу (1999 г.); Волгоградский государственный социально-педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – педагог по физической культуре (2014 г.); Армавирский социально-психологический институт, специализация – клиническая психология (2014 г.).
Свидетельства о повышении квалификации по ЛФК (2008 г.), ЛФК в акушерстве и гинекологии (1998 г.), ЛФК в педиатрии (1999 г.); Международная федерация Шейпинга, повышение квалификации (2002 г.); Сертификат Ассоциации фитнес-аэробики России, инструктор групповых программ по направлению пилатес (2008 г.); Сертификат Zumba fitness, 1 уровень (2012 г.), 2 уровень (2013 г.), программа для детей Zumbatomic (2012 г.); Академия фитнеса, инструктор танцевального направления (2013 г.). Участница международных аква-конвенций и международных фестивалей физической культуры и спорта (2009-2012 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года, с 2006 года занимается ЛФК.

Район: Курская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Ляхова Анна Игоревна
рейтинг
$$$$
Ляхова Анна Игоревна

Дисциплины: пилатес, плавание, аквааэробика, ЛФК, фитнес, стретчинг.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2000 г.).
Чемпионка России по синхронному плаванию (2000 г.).
Занимается плаванием с 1991 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, факультет физкультурно-оздоровительных технологий, специальность – физическая реабилитация (2007 г.).
Федерация аэробики России (ФАР), курс инструкторов по аквааэробике (2007 г.); Академия Wellness, сертификат инструктора по пилатесу (2008 г.); Ассоциация профессионалов фитнеса, курс «Инструктор групповых программ (аэробика, силовые направления)» (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы).

Выезд: Юго-Восток, Юго-Запад, Восток, Центр (Москва).

Плюс: программа «Спиннинг» (Spinning), силовые программы.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3500 руб. / час.
Выезд за МКАД: 3500 руб. / 60 мин.

Рудько Мария Валерьевна
рейтинг
$$$$
Рудько Мария Валерьевна

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, специальность – лечебная физическая культура (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, направление – грудничковое плавание (2014 г.).
Сертифицированный инструктор по аквааэробике (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Выезд по Москве.

Плюс: патронаж.

Цены и варианты занятий
Аквааэробика: 2000-4000 руб. / 45 мин. (в зависимости от удаленности).
Плавание: 2000-4000 руб. / 45 мин.
Дети: 3000-4000 руб. / 45 мин. (3-6 лет, адаптация к воде).
Аренда оплачивается отдельно.

Ижицкий Антон Валерьевич
рейтинг
$$$$
Ижицкий Антон Валерьевич

Дисциплины: ОФП, плавание, аквааэробика, греко-римская борьба.

Мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе.
Первый взрослый разряд по плаванию (1991 г.).
Серебряный призер первенства мира, юноши, США (1994 г.), победитель первенства Европы (Болгария) и первенства мира (Польша), юниоры (1996 г.).
Занимается спортом с 1984 года.
Образование: РГУФК, тренерский факультет, кафедра ТиМ борьбы, квалификация – тренер-преподаватель по борьбе, специалист по физической культуре и спорту (2001 г.).
Учебный центр фитнес-клуба «Фитнес-холдинг», сертифицированный специалист по грудничковому плаванию, г. Москва (2012 г.).
Сертифицированный специалист по аквааэробике, г. Москва (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Каретина Евгения Николаевна
рейтинг
$$$$
Каретина Евгения Николаевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, плавание, аквааэробика.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2007 г.).
Трехкратная чемпионка мира, категория – мастерс, г. Казань (2015 г.).
Многократная чемпионка России, категория – мастерс (с 2014 г.).
Многократная рекордсменка мира и Европы, категория – мастерс.
Чемпионка и призер чемпионатов России, кубка России (с 2005 г.).
Призер чемпионата Белоруссии, г. Минск (2007 г.).
Многократный победитель городских чемпионатов.
Занимается плаванием с 1996 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (опыт работы за рубежом).

Район: Истра. Выезд: Москва; Истра.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Быкова Инна Дмитриевна
рейтинг
$$$$
Быкова Инна Дмитриевна

Дисциплины: ОФП, плавание, СФП, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2007 г.).
Занимается плаванием с 1998 года.
Образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, факультет физического воспитания, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре, г. Саратов (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа 3-16 лет, синхронное плавание
м. Тропарево
17:4516:15

Район: Новые черемушки, Тропарёво, Юго-Западная. Выезд: Центр, Юг, Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий
Аквааэробика: 1000 руб. / 45 мин.
ОФП: 2200-2600 руб. / 50 мин.
Плавание: 1800-2600 руб. / 50 мин.
СФП: 2500-2600 руб. / 50 мин.
Выезд: 2200 руб. / 50 мин. (2600 руб. / 60 мин.).
Групповые занятия: 1400 руб. / 50 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 115.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Следующие 10 анкет инструкторов по аквааэробике для начинающих учеников.
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39