Дух спорта
 

202айкидо
617бокс
160дзюдо
264карате
329кикбоксинг
241микс файт
322рукопашный бой
274самбо
232тайский бокс
119тхэквондо
156ушу
87фехтование
110тайцзицюань
125акробатика
700бодибилдинг
277пауэрлифтинг
122аквааэробика
158аэробика
33бодифлекс
747йога
31калланетика
324ЛФК
345массаж
241пилатес
524плавание
2378ОФП
1348стретчинг
1739фитнес
146цигун
36шейпинг
97баскетбол
82волейбол
336футбол
218хоккей
57бильярд
419большой теннис
58горные лыжи
53дайвинг
63конный спорт
344лёгкая атлетика
183настольный теннис
66сноуборд
336балет
184восточные танцы
423клубные танцы
241современные танцы
323латиноамериканские танцы
398спортивные танцы
346фигурное катание
839хореография
241художественная гимнастика
279другие дисциплины
8984все тренеры


аквааэробика
аквааэробика для беременных


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Фомин
Николай Анатольевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта по армейскому рукопашному бою ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...


На странице:
10 тренеров
46 отзывов
4,8 средняя оценка

Узнайте, кто из 8990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Аквааэробика для детей и взрослых: индивидуальные занятия

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия аквааэробикой для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки, а также частные уроки с тренером. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Бабушкина Юлия Владимировна
рейтинг
5,0
$$$$
Бабушкина Юлия Владимировна

Дисциплины: клубные танцы, калланетика, фитнес, ОФП, аквааэробика. Ещё 8…

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1996 г.), кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике (2001 г.).
Чемпионка Москвы по спортивной аэробике в паре, Чемпионка России по Hip-Hop, Чемпионка мира по шейпингу в групповом зачете («Совершенство года»); В прошлом – танцовщица шоу-балета.
Занимается художественной гимнастикой и спортивной аэробикой с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – аэробика и фитнес-гимнастика (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (частная практика, фитнес-клубы).

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: супер-скульп, микс-аэробика, Upper Body, BUMS, ABT.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Дернов Владимир Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Дернов Владимир Сергеевич

Дисциплины: плавание, ОФП, фитнес, стретчинг, цигун, аквааэробика.

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (AWPC).
Второй взрослый разряд по плаванию.
Многократный призер и участник первенств по плаванию.
Финишер заплыва Босфор-2014.
Презентер международных конвенций по фитнесу.
Сертифицированный персональный тренер (ФФАР, Miha Bodytec, TRX).
Сертификат, Московский институт восстановительной медицины, курс обучения по программе – грудничковое плавание, г. Москва (2016 г.).
Занимается ушу с 2005 года, цигун с 2000 года.
Федерация фитнес-аэробики России, тренер по аквааэробике (2010 г.); Ивановская областная федерация ушу, тренер по ушу (2010 г.).
Тренирует – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опыт работы – 9 лет, начиная со специальных занятий для подготовки к родам и грудничкового плавания, до работы с профессиональной командой по триатлону. Индивидуальный подход.

Выезд: Москва; Апрелевка, Домодедово, Красногорск, Одинцово, Подольск, Троицк.

Плюс: подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 3000 руб. / 60 мин.

Плавание: 3000-5000 руб. / ч

ОФП: 3000 руб. / ч

Фитнес: 3000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Панфилова Наталья Александровна
рейтинг
4,7
$$$$
Панфилова Наталья Александровна

Дисциплины: плавание, фитнес, аквааэробика, шейпинг, ОФП.

Мастер спорта международного класса по плаванию (1996 г.).
Член сборной России по плаванию с 1993 по 1996. Неоднократная чемпионка России.
Занимается плаванием более 20 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет циклических видов спорта, специальность – теория и методика преподавания плавания (2002 г.).
Участница международных конвенций: Италия (Римини, 2005 г.), Intersport (Казань, 2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года. Разработчик занятий в воде для мужчин.

Мастер спорта международного класса по плаванию. Многократная чемпионка России слёг сборной команды (1995-1998 гг.), выпускница РГУФК, образование – высшее.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: функциональный тренинг с собственным весом, тренажер ТРХ, аквафитнес для мужчин.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / ч

Мини-группа 2-6 человек, на территории ученика: 6000-7000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Некрасова Альбина Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Некрасова Альбина Юрьевна

Дисциплины: плавание, аэробика, аквааэробика.

Мастер спорта России по плаванию (1997 г.).
Занимается плаванием с 1990 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – физическая культура и спорт (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (спортивные клубы и фитнес-клубы).

Район: Красногорск. Выезд: Москва; Королев.

Плюс: детская аэробика; Щелковское шоссе, шоссе Энтузиастов, Ярославское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / ч

Выезд → За пределы МКАД: 3000 руб. / 60 мин.

Романенко Оксана Олеговна
рейтинг
4,6
$$$$
Романенко Оксана Олеговна

Дисциплины: аквааэробика, ОФП, стретчинг, СФП, плавание.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2012 г.).
Участница всероссийских и международных соревнований по плаванию, неоднократная участница чемпионатов и кубков Москвы по плаванию. Участница акваконвенций.
Занимается плаванием с 2000 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, Институт физической культуры и спорта, направление – плавание, специальность – тренер по плаванию, бакалавр (диплом с отличием, 2017 г.).
АНО «Институт восстановительной медицины», обучение по курсу «Грудничковое плавание» (2016 г., 40 ч).
Опыт тренерской работы – с 2013 года. Спортивный судья 3 категории.

Тренер-преподаватель по плаванию и аквааэробике.
На моих занятиях по плаванию вы сможете не только освоить технику спортивных способов плавания, но и совершенствовать её, а также вы обретете гармонию с водной средой, у вас появится великолепное чувство воды. С каждой тренировкой вы станете ощущать себя более уверенно и свободно!

Район: Ясенево, Новопеределкино. Выезд по Москве.

Плюс: судейство соревнований.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2100-3000 руб. / ч

Выезд: от 3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Каретина Евгения Николаевна
рейтинг
4,8
$$$$
Каретина Евгения Николаевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, плавание, аквааэробика.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2007 г.).
Трехкратная чемпионка мира, категория – мастерс, г. Казань (2015 г.).
Многократная чемпионка России, категория – мастерс (с 2014 г.).
Многократная рекордсменка мира и Европы, категория – мастерс.
Чемпионка и призер чемпионатов России, кубка России (с 2005 г.).
Призер чемпионата Белоруссии, г. Минск (2007 г.).
Многократный победитель городских чемпионатов.
Занимается плаванием с 1996 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (опыт работы за рубежом).

Район: Истра. Выезд: Москва; Истра.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Рудько Мария Валерьевна
рейтинг
4,6
$$$$
Рудько Мария Валерьевна

Тренер по плаванию и аквааэробике.

Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, специальность – лечебная физическая культура (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, направление – грудничковое плавание (2014 г.).
Сертифицированный инструктор по аквааэробике (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Выезд по Москве.

Плюс: патронаж.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: 2000-4000 руб. / 45 мин. (в зависимости от удаленности)

Плавание: 2000-4000 руб. / 45 мин.

Дети: 3000-4000 руб. / 45 мин. (3-6 лет, адаптация к воде)

Аренда оплачивается отдельно.

Савельева Оксана Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Савельева Оксана Александровна

Дисциплины: плавание, синхронное плавание, ОФП, аквааэробика, водное поло.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2008 г.). Мастер спорта по плаванию (2010 г.).
Неоднократный призёр международных и российских соревнований.
Занимается плаванием с 1999 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло, специализация − плавание, 6 курс; Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специализация − плавание (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети,
синхронное плавание
плавание
м. Отрадное
19:3019:3019:30утро
взрослые
м. Отрадное
20:00утро

Район: Ботанический сад, Свиблово, Отрадное, Владыкино.

Цены и варианты занятий

Аквааэробика: от 1800 руб. / 45 мин.

Плавание: от 1800 руб. / 45 мин.

Синхронное плавание: от 1800 руб. / 45 мин.

ОФП: от 1800 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Абонемент для детей, индивидуально: 1500 руб. / 45 мин. (10 занятий)

Ижицкий Антон Валерьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Ижицкий Антон Валерьевич

Дисциплины: ОФП, плавание, аквааэробика, греко-римская борьба.

Мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе.
Первый взрослый разряд по плаванию (1991 г.).
Серебряный призер первенства мира, юноши, США (1994 г.), победитель первенства Европы (Болгария) и первенства мира (Польша), юниоры (1996 г.).
Занимается спортом с 1984 года.
Образование: РГУФК, тренерский факультет, кафедра ТиМ борьбы, квалификация – тренер-преподаватель по борьбе, специалист по физической культуре и спорту (2001 г.).
Учебный центр фитнес-клуба «Фитнес-холдинг», сертифицированный специалист по грудничковому плаванию, г. Москва (2012 г.).
Сертифицированный специалист по аквааэробике, г. Москва (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Ляхова Анна Игоревна
рейтинг
5,0
$$$$
Ляхова Анна Игоревна

Дисциплины: пилатес, плавание, аквааэробика, ЛФК, фитнес, стретчинг.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2000 г.).
Чемпионка России по синхронному плаванию (2000 г.).
Занимается плаванием с 1991 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, факультет физкультурно-оздоровительных технологий, специальность – физическая реабилитация (2007 г.).
Федерация аэробики России (ФАР), курс инструкторов по аквааэробике (2007 г.); Академия Wellness, сертификат инструктора по пилатесу (2008 г.); Ассоциация профессионалов фитнеса, курс «Инструктор групповых программ (аэробика, силовые направления)» (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы).

Выезд: Юго-Восток, Юго-Запад, Восток, Центр (Москва).

Плюс: программа «Спиннинг» (Spinning), силовые программы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3500 руб. / ч

Выезд за МКАД: 3500 руб. / 60 мин.


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 122.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Следующие 10 анкет инструкторов по аквааэробике для начинающих учеников.
    → Аквааэробика
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97