Дух спорта
 

Тренеры: Алтуфьево
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
4 тренера
15 отзывов
4,6 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, футбол, бадминтон, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Казючиц
Дарья Андреевна
тренер по фигурному катанию, хореограф Мастер спорта по фигурному катанию (2004 ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по армрестлингу на м. «Алтуфьево»

Выберите подходящего тренера по армрестлингу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Алтуфьево» проводят занятия на улицах Новгородская, Алтуфьевское ш., Шенкурский пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= армрестлинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Алтуфьево
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Кузьмин Антон Вадимович
рейтинг
4,6
$$$$
Кузьмин Антон Вадимович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, армрестлинг.

Мастер спорта по жиму штанги лежа (2004 г.).
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2004 г.).
Бронзовый призер чемпионата Московской области по классическому бодибилдингу (2008 г.).
Многократный призер чемпионатов и первенств по пауэрлифтингу (2003-2005 гг.).
Чемпион первенства по армрестлингу «Паллада» (2010 г.).
Занимается пауэрлифтингом и бодибилдингом с 2003 года.
Образование: Педагогический институт физической культуры (ПИФК), факультет безопасности жизнедеятельности, специальность – учитель физической культуры и безопасности жизнедеятельности, г. Москва (2008 г.).
Московский бизнес-колледж, направление – массаж классический (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Район: Долгопрудный, Алтуфьево. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Колистратов Дмитрий Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Колистратов Дмитрий Вячеславович

Дисциплины: пауэрлифтинг, бодибилдинг, ОФП, фитнес, армрестлинг, кроссфит.

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (WPC/WPO, 2012 г.), мастер спорта по армлифтингу (2011 г.) и жиму штанги лёжа (WPC, 2009 г.).
Обладатель командного первенства Москвы по вольной борьбе среди юношей, участник и призёр турниров по грэпплингу и боям без правил Vale tudo.
Призёр чемпионата Европы по жиму лёжа (WPC, 2009 г.), обладатель Кубка России по силовой атлетике (2009 г.), обладатель Кубка России по жиму штанги лёжа (WPA, 2012 г.). Серебряный призёр чемпионата мира по армлифтингу (WAA, 2015 г.).
Инструктор-управляющий тренажёрного зала – с 2005 года; тренер-инструктор секции смешанных единоборств – с 2010 года.
Среди воспитанников – чемпион мира по армлифтингу среди юниоров (2013 г.), серебряный призёр чемпионата мира по пауэрлифтингу среди юниоров (жим лёжа, 2009 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Я помогу Вам достигнуть результатов значительно быстрее благодаря правильной постановке техники движений и возможности использовать личный опыт,самые эффективные упражнения и современные методики подготовки.

Скидка 50%
Дневное время с 12:00 до 14:00.

Район: Сокольники, Водный стадион, Менделеевская, Белорусская, Молодежная, Строгино, Новые черемушки, Выставочная, Крылатское. Выезд: Восток, Север, Запад, Северо-Восток, Юго-Запад (Москва); Красногорск.

Плюс: специальная физическая подготовка, женский боди-фитнес для начинающих и продолжающих, мужской бодибилдинг для начинающих, пауэрлифтинг для начинающих и продолжающих, армлифтинг для начинающих и продолжающих, армрестлинг для начинающих, проведение массовых мероприятий; Рублевское и Новорижское шоссе.

Цены и варианты занятий

Армрестлинг: 1500-2000 руб. / 45 мин. (ст. м. «Водный стадион»)

Пауэрлифтинг: 1670-3000 руб. / ч (2500 руб. / 90 мин. – ст. м. «Новые Черемушки», ст. м. «Водный стадион»)

Бодибилдинг: 2500 руб. / 75 мин. (ст. м. «Савеловская» / «Белорусская», ст. м. «Новые Черемушки», ст. м «Водный стадион»)

ОФП: 1500-3000 руб. / 60 мин. (все залы)

Абонемент: 1500-3000 руб. / мес. (ст. м. «Водный стадион» – 1500 руб. / мес.,
ст. м. «Молодежная» – 1500 руб. / мес.,
ст. м. «Сокольники» – 2000 руб. / мес.,
ст. м. «Мякинино» – 2000 руб. / мес.,
ст. м. «Строгино» – 3000 руб. / мес.,
ст. м. «Савеловская» – 3000 руб. / мес.,
ст. м. «Новые Черемушки» – 3300 руб. / мес.
)

Клубная карта: 3000-4350 руб. / мес. (на ст. м. «Выставочная» – 40000 руб. / 12 мес.,
на ст. м. «Менделеевская» – 16000 руб. / 3 мес., 24000 руб. / 6 мес.,
36000 руб. / 12 мес.
)

Перевезенцев Никита Михайлович
рейтинг
4,2
$$$$
Перевезенцев Никита Михайлович

Дисциплины: ОФП, плавание, армрестлинг.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2012 г.).
Кандидат в мастера спорта по армрестлингу (2014 г.).
Чемпион г. Москвы по плаванию и армрестлингу.
Занимается спортом с 2009 года.
Образование: 4 курс МГАФК, факультет ЛФК, квалификация – специалист по ЛФК.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Дмитровская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Алиева Екатерина Владимировна
рейтинг
4,4
$$$$
Алиева Екатерина Владимировна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, бокс, пауэрлифтинг, армрестлинг.

Пауэрлифтинг – мастер спорта международного класса (IPF, 2004 г.); жим лёжа – мастер спорта международного класса (WPC, 2009 г.); тяжёлая атлетика – кандидат в мастера спорта (2005 г.); бокс – кандидат в мастера спорта (2004 г.).
Неоднократный абсолютный чемпион Москвы по жиму лёжа (IPF, 2004 и 2005 гг.); рекорд России по жиму лёжа (WPC, 2004 г.).
Занимается боксом и пауэрлифтингом с 2000 года.
Учебно-консультационный центр «Знание», диплом инструктора-методиста по спортивно-оздоровительным видам гимнастики (2002 г.).
Высшая тренерская квалификация.
Опыт тренерской работы – с 2002 года (инструктор-методист тренажёрного зала, инструктор по персональному тренингу).

Район: Щукинская. Выезд: Запад, Северо-Запад, Север (Москва).

Плюс: армспорт.

Цены и варианты занятий

Ставка: 667-1000 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 90 мин.


 Показаны анкеты: 1–4 из 4. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97