Дух спорта
 

Тренеры: Терешково
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
20 отзывов
4,6 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Галимов
Антоний Ринатович
бокс, кикбоксинг, самооборона, тайский бокс Чемпион ЦФО по тайскому боксу (2012 г.). ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Беляев
Андрей Александрович
кроссфит, ОФП, стретчинг, акробатика Мастер спорта России по спортивной акробатике ...

Сизененко
Никита Николаевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).  ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...

Агринский
Владимир Петрович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...



Узнайте, кто из 8890 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по лёгкой атлетике на м. «Терешково»

Выберите подходящего тренера по лёгкой атлетике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Терешково» проводят занятия на улицах 50 лет Октября, Терешково, Новомещерский пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8890 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= лёгкая атлетика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Терешково
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Адеев Сергей Александрович
рейтинг
4,9
$$$$
Адеев Сергей Александрович

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, лёгкая атлетика.

Кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, направления – лыжные гонки, кросс (2013 г.).
Призер первенства России (2014 г.), призер первенства г. Москвы (2016 г.), победитель первенства г. Москвы (2014 г.), призер чемпионата г. Москвы (2016 г.), победитель и призер всероссийских соревнований (2016 г.) по спортивному ориентированию.
Занимается спортивным ориентированием с 2007 года.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Я люблю спорт и хочу прививать людям любовь к спорту, к здоровому образу жизни. В первую очередь от занятий спортом нужно получать удовольствие, и я хочу, чтобы вы его получали, тренируясь со мной!

Район: Ясенево, Тропарёво, Троицк, Терешково. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 2000 руб. / 90 мин.

Беговые лыжи: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Петрова Лидия Евгеньевна
рейтинг
5,0
$$$$
Петрова Лидия Евгеньевна

Тренер по беговым лыжам и лёгкой атлетике.

Мастер спорта по лыжным гонкам (2013 г.), биатлону (2011 г.).
Чемпионка Европы по лыжероллерам (2008 г.), 2 место на чемпионате Московской области по биатлону (2011 г.).
Занимается лыжными гонками с 2002 года, биатлоном − с 2008 года.
Образование: Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского, педагогический факультет, специальность − тренер-преподаватель (период обучения − по 2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Нахожу индивидуальный подход к каждому клиенту. Подбор тренировочного плана, онлайн консультация по тренировкам. Хорошее настроение и самочувствие вам обеспечены!

Район: Новопеределкино, Солнцево (Юго-Западная).

Плюс: лыжные гонки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-2000 руб. / ч

Групповые занятия: 1000 руб. / 90 мин. (от 3 человек)

Индивидуальные занятия: 1700-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин.,
2500 руб. / 90 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Большаков Евгений Олегович
рейтинг
4,3
$$$$
Большаков Евгений Олегович

Тренер по СФП и лёгкой атлетике.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (1992 г.).
Занимается легкой атлетикой (бег) с 1980 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Воробьевы горы, Молодежная, Митино, Филевский парк. Выезд: Юго-Запад, Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 750 руб. / 60 мин.

Выезд: 750 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Соколов Вячеслав Вячеславович
рейтинг
4,7
$$$$
Соколов Вячеслав Вячеславович

Тренер по лёгкой атлетике.

Мастер спорта международного класса по легкой атлетике, бег на 800 м, 1000 м, 1500 м (2005 г.).
Чемпион Всемирной универсиады, бег на 1500 м (2009 г.). Двукратный чемпион России, бег на 1500 м, многократный призер чемпионата России, бег на 800 м и 1500 м.
Занимается легкой атлетикой на профессиональном уровне с 1999 года, действующий спортсмен. С 2002 года по настоящее время спортсмен Центра спортивной подготовки по легкой атлетике г. Москвы, спонсируемый спортсмен Squeezy sportnutrion c 2016 года.
Образование: МИФКИС, тренер по физической культуре и спорту (4 курс).
Опыт тренерской работы – с 2015 года, частные открытые тренировки.

Район: Саларьево, Апрелевка. Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва).

Плюс: бег на выносливость, консультации, Солнцево, Мещерский парк, Боровское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1600 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин. (мини-группа)

Аренда оплачивается отдельно.

Хельдерт Елена Вячеславовна
рейтинг
4,7
$$$$
Хельдерт Елена Вячеславовна

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, лёгкая атлетика.

Мастер спорта по спортивному ориентированию (2014 г.).
Победитель чемпионатов г. Москвы по спортивному ориентированию.
Занимается спортивным ориентированием с 1987 года.
Образование: высшее, техническое.
Московская государственная академия физической культуры, профессиональная переподготовка по программе – физическая культура и спорт (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года, с 2008 года – главный тренер клуба спортивного ориентирования. Среди воспитанников – трехкратная победительница первенств Европы среди юношей и девушек по спортивному ориентированию на лыжах и бронзовый призер кубка Европы среди юниоров по спортивному ориентированию бегом, победитель трейловых забегов, в том числе на 20 км на Alpindustria First Trail.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельный человек, с детства занимающийся спортом и любящий активный образ жизни!

Район: Коньково, Юго-Западная. Выезд: Юго-Запад, Запад, МЦК: Юго-Запад (Москва); Очаково, Одинцово, Щербинка, Троицк, Внуково.

Плюс: спортивное ориентирование.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 1500 руб. / 90 мин.

Беговые лыжи: 1000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 1500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сергеева Алина Олеговна
рейтинг
4,5
$$$$
Сергеева Алина Олеговна

Тренер по ОФП и лёгкой атлетике.

Мастер спорта по легкой атлетике, бег (2013 г.).
Неоднократная чемпионка и призер чемпионатов и первенств страны.
Двукратная чемпионка Европы по кроссу.
Занимается легкой атлетикой с 2010 года.
Образование: Ивановский государственный университет, Институт физической культуры и спорта, направление – физическая культура, бакалавр (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельна, общительна. С удовольствием помогу вам в достижении ваших целей, познакомлю и научу правильно бегать! Как для подготовки к стартам, так и для приведения себя в желаемую форму.

Район: Тропарёво. Выезд: Запад, Юг, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 90 мин.

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Зайнутдинова Ольга Алексеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Зайнутдинова Ольга Алексеевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, лёгкая атлетика.

Мастер спорта по регби (2014 г.).
Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (2010 г.).
Занимается спортом более 15 лет.
Образование: высшее, юридическое.
Казанский (Приволжский) федеральный университет, профессиональная переподготовка, квалификация – педагог по физической культуре и спорту, учитель безопасности жизнедеятельности (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года (частно, спортсмен-инструктор).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Крылатское. Выезд: Запад, Северо-Запад, Юго-Запад, Центр (Москва); Одинцово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-4000 руб. / 75 мин.

Выезд: от 4000 руб. / 75 мин.

Групповые занятия: 1300-1500 руб. / 75 мин. (дети – 1300 руб. / 75 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Либер Дмитрий Сергеевич
рейтинг
4,9
$$$$
Либер Дмитрий Сергеевич

Дисциплины: ОФП, плавание, лёгкая атлетика, велоспорт.

Мастер спорта международного класса Казахстана по триатлону (1999 г.).
Победитель чемпионата Азии (Корея) среди молодежи (1999 г.).
Бронзовый призер чемпионата мира среди молодежи, Австралия (2000 г.).
Победитель чемпионата Азии среди молодежи, личное первенство и командная гонка, Япония (2000 г.).
Победитель кубка Европы, Алания, Турция (2004 г.).
Призер кубков Азии, многократный чемпион Казахстана.
Занимается триатлоном с 1992 года.
Образование: Казахстанская академия спорта и туризма (КазАст), специальность – тренер-преподаватель (2003 г.).
Центральный спортивный клуб армии МО РК, Военный колледж спорта, специальность – тренер-преподаватель по спорту.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

В данный момент работаю тренером по триатлону.

Район: Рижская, Крылатское. Выезд: Запад, Северо-Запад, Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 2500-3500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Плавание: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Велоспорт: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2500-3200 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Бессалова Валентина Викторовна
рейтинг
4,1
$$$$
Бессалова Валентина Викторовна

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес.

1 взрослый разряд по пауэрлифтингу (2010 г.) 
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2015 г.).
Победитель и призёр первенств МГУ им. М.В. Ломоносова по легкой атлетике.
Победитель и призёр первенств Москвы среди учащихся ВУЗов (с 2008 г.).
Сертификат и диплом об окончании курсов, персональный тренер тренажерного зала с диетологическим уклоном.
Занимается пауэрлифтингом с 2004 года, занимается легкой атлетикой с 2008 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Университет, Профсоюзная. Выезд: Юго-Запад, Восток, Центр (Москва).

Плюс: бег (спринт, средние дистанции), силовая подготовка.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 90 мин.

Выезд: 1500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сысоев Игорь Владимирович
рейтинг
4,6
$$$$
Сысоев Игорь Владимирович

Дисциплины: ОФП, плавание, СФП, лёгкая атлетика, велоспорт.

Мастер спорта международного класса по триатлону (2000 г.), мастер спорта по плаванию (1996 г.), кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике (2009 г.).
Член сборной России по триатлону с 2000 года, участник Олимпийских игр в Афинах (2004 г.) и Пекине (2008 г.).
Неоднократный чемпион России по триатлону, обладатель Кубка Европы 2008 года, неоднократный призёр чемпионатов Европы в эстафете.
Занимается плаванием с 1986 года, триатлоном с 1999 года.
Образование: Ставропольский государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – специалист в области физической культуры и спорта (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года. Спортсмен-инструктор сборной команды России по триатлону (юниоры).

Выезд: Юго-Запад (Москва); Троицк, Внуково.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97