Дух спорта
 

Тренеры: Бунинская аллея
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
тренер по ЛФК, массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Жигурский
Евгений Вячеславович
тренер по фигурному катанию Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Перчеклий
Екатерина Георгиевна
тренер по йоге, цигуну Практикует йогу с 2005 года. Курсы и тренинги: «Профессиональное обучение ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...


На странице:
10 тренеров
52 отзыва
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 8980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по лёгкой атлетике на м. «Бунинская аллея»

Выберите подходящего тренера по лёгкой атлетике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Бунинская аллея» проводят занятия на улицах Кадырова, Черневская, Адмирала Руднева и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= лёгкая атлетика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Бунинская аллея
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Моргунова Любовь Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Моргунова Любовь Васильевна

Тренер по лёгкой атлетике и ОФП.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.).
23 место в марафоне на Олимпийских играх (2000 г.), 10 место на марафоне на чемпионате мира (Осака, 2007 г.), бронзовый призёр Бостонского марафона (2001 г.), победитель Нагойского марафона с результатом 2:27:43, двукратный победитель Гонолулского марафона, победитель Роттердамского марафона с результатом 2:25:12 (2008 г.), чемпионка России по марафону (2011 г.), победитель пробега Пушкин-Санкт-Петербург (2011 г.), 1 место и 8 место в личном зачёте на кубке Европы (г. Будапешт, 1998 г.), 2 место и 8 место в личном зачёте на кубке мира (г. Эдмонтон, Канада, 2001 г.).
Занимается лёгкой атлетикой и лыжными гонками с 1981 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики зимних видов спорта, специальность – тренер по лыжным гонкам (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Кузьминки. Выезд: Восток, Юго-Восток, Юг (Москва).

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 1500 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч

Бычкова Юлия Евгеньевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Бычкова Юлия Евгеньевна

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, кроссфит, ЛФК, СФП. Ещё 2…

Мастер спорта по легкой атлетике в беге на 400 м с барьерами (2004 г.).
Кандидат в мастера спорта по регби (2013 г.).
1 взрослый разряд по зимнему полиатлону (2014 г.).
Призер и победитель чемпионатов России по легкой атлетике (2001-2008 гг.), призер чемпионата Европы.
Занимается легкой атлетикой с 1998 года.
Образование: РГУФКСМиТ, гуманитарный факультет, специалист по АФК (2008 г.).
Диплом РГУФКСМиТ, квалификация – массажист (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Скидка 10%
При оплате блока из 10 тренировок.

Район: Аэропорт, Коломенская, Битцевский парк. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 2000 (2000) руб. / 90 мин.

ОФП: 2000 руб. / ч

Кроссфит: 2000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 2500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пономаренко Артемий Валерьевич
рейтинг
4,2
$$$$
Пономаренко Артемий Валерьевич

Дисциплины: ОФП, СФП, лёгкая атлетика, беговые лыжи.

Мастер спорта России по лыжным гонкам (2007 г.), кандидат в мастера спорта по биатлону (2009 г.).
Первый взрослый разряд по лёгкой атлетике.
Призёр чемпионата России по кроссу (2006 г.). Участник Кубка Европы по летнему биатлону (2009 г.).
Победитель и призёр первенств России по лыжным гонкам и биатлону.
Занимается лыжными гонками с 1998 года.
Самарский государственный социального-педагогический университет, подготовка высококвалифицированных спортсменов, магистр (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года (частно).

Район: Пражская. Выезд: Юг, Юго-Запад, Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Согрин Евгений Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Согрин Евгений Сергеевич

Тренер по лёгкой атлетике и ОФП.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2014 г.).
Член сборной Вооруженных Сил Российской Федерации по легкой атлетике.
Член сборной команды ЦСКА с 2008 по 2013 гг.
Серебряный призер Вооруженных Сил в беге на 30 км.
Неоднократный призер первенств по легкой атлетике Свердловской области и г. Санкт-Петербурга.
Имеет личные рекорды в легкой атлетике.
Занимается легкой атлетикой более 15 лет.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, кафедра теории и методики легкой атлетики (4 курс).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Бульвар адмирала Ушакова, Текстильщики. Выезд: Юго-Запад, Юго-Восток, Юг, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Данченков Денис Владимирович
рейтинг
4,8
$$$$
Данченков Денис Владимирович

Дисциплины: ОФП, лёгкая атлетика, беговые лыжи.

Мастер спорта по спортивному ориентированию (2006 г.).
Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2008 г.).
Чемпион России, победитель кубка России, г. Владивосток (2014 г.).
Член сборной команды России (2006-2009 гг., 2011-2015 гг.).
Участник чемпионатов Европы и мира.
Занимается лыжными гонками с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года (спортивные школы, частная практика).

Имею достаточный опыт работы как с детьми (работал детским тренером), так и со взрослыми, причём как начального уровня, так и действующими мастерами спорта, во главу угла ставлю здоровье и индивидуальные цели, подстроенные под ваш ритм и быт.

Район: Битцевский парк. Выезд: Москва; Подольск.

Плюс: спортивное ориентирование.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 2000 руб. / 90 мин.

ОФП: от 1350 руб. / 90 мин. (2000 руб. / 90 мин.)

Беговые лыжи: 2000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кауц Ирина Леонидовна
рейтинг
4,5
$$$$
Кауц Ирина Леонидовна

Дисциплины: ОФП, фитнес, лёгкая атлетика.

Первый взрослый разряд по легкой атлетике.
Многократный призер чемпионатов г. Москвы по легкой атлетике.
Занимается легкой атлетикой с 1976 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – легкая атлетика (1988 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, кафедра лечебной физкультуры, массажа и реабилитации, диплом инструктора по ЛФК (1988 г.).
Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР), инструктор по аэробике, сертификат.
Участник фитнес-конвенций World Class и Планеты Фитнес, сертификаты.
Опыт тренерской работы – с 1986 года (секции, клубы, фитнес-центры).

Фитнес — в удовольствие! Люблю занятия на открытом воздухе. Слежу за обновлением фитнес-направлений, но учитываю личные потребности клиентов. Мотивирую на результат.

Район: Бульвар Дм. Донского. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-1800 руб. / 60 мин.

Выезд: 1800 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Хмелёва Яна Валентиновна
рейтинг
4,7
$$$$
Хмелёва Яна Валентиновна

Тренер по лёгкой атлетике.

Неоднократный победитель и призер международных соревнований по бегу.
Занимается бегом с 2008 года.
Сертификат Академии бега доктора Н. Романова, квалификация – инструктор по бегу (Флорида, США, 2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
подростки 12-15 лет
м. Воробьевы горы или Крылатское
19:3012:00

Район: Университет, Крылатское, Воробьевы горы, Битцевский парк, Тропарёво, Сокольники, Новые черемушки. Выезд по Москве.

Плюс: бег на большие дистанции (от 5 км), марафонский бег.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 1000-1250 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

Сергеева Алина Олеговна
рейтинг
4,5
$$$$
Сергеева Алина Олеговна

Тренер по ОФП и лёгкой атлетике.

Мастер спорта по легкой атлетике, бег (2013 г.).
Неоднократная чемпионка и призер чемпионатов и первенств страны.
Двукратная чемпионка Европы по кроссу.
Занимается легкой атлетикой с 2010 года.
Образование: Ивановский государственный университет, Институт физической культуры и спорта, направление – физическая культура, бакалавр (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельна, общительна. С удовольствием помогу вам в достижении ваших целей, познакомлю и научу правильно бегать! Как для подготовки к стартам, так и для приведения себя в желаемую форму.

Район: Тропарёво. Выезд: Запад, Юг, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 90 мин.

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Сонин Дмитрий Александрович
рейтинг
4,4
$$$$
Сонин Дмитрий Александрович

Тренер по ОФП и лёгкой атлетике.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2010 г.).
Неоднократный призёр первенств Москвы, чемпион Москвы по легкой атлетике (2005-2010 гг.).
Занимается легкой атлетикой с 2001 года.
Образование: Московский городской педагогический университет (МГПУ), Педагогический институт физической культуры, специальность – физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья, адаптивная физическая культура, физическая реабилитация (2010 г.); МГАФК, сертификат тренера по легкой атлетике (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Сокольники, Пражская. Выезд: Юг (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Воробьёв Максим Зотикович
рейтинг
4,8
$$$$
Воробьёв Максим Зотикович

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1994 г.).
Обладатель Кубка Европы по суточному бегу (1994 г.), Призёр чемпионата Европы (1996 г.), Неоднократный призёр международных и российских соревнований.
Входил в состав сборной России по суточному бегу с 1994 по 2007 год.
Тренер сборной команды России по сверхмарафону.
Занимается лёгкой атлетикой с 1975 года.
Образование: РГУФКСиТ, тренерско-педагогический факультет, специализация – лёгкая атлетика, специальность – физическая культура и спорт, тренер (1993 г.).
Опыт тренерской работы – с 1990 года (СДЮШОР МО по лёгкой атлетике, г. Подольск; Всероссийский комитет по сверхмарафону при ВФЛА, г. Москва).

Выезд: Юг (Москва); Протвино, Серпухов.

Плюс: коррекция фигуры и осанки, кардиотренировка, силовые направления, бег, подготовка к марафону и сверхмарафону; Пущино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 11.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Бунинская аллея
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97