Дух спорта
 

Тренеры: Химки
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
27 отзывов
4,6 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Степанов
Юрий Викторович
ОФП, стретчинг, балет, народные танцы Занимается хореографией с 1987 года. Образование: ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...

Полянский
Андрей Владиславович
тренер по горным лыжам, сноуборду Занимается сноубордом и роликовыми коньками ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по лёгкой атлетике в г. Химки

Выберите подходящего тренера по лёгкой атлетике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Химки проводят занятия на улицах 9 Мая, Юбилейный просп., Союзная и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= лёгкая атлетика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Химки
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Полянский Дмитрий Андреевич
рейтинг
4,8
$$$$
Полянский Дмитрий Андреевич

Дисциплины: ОФП, плавание, лёгкая атлетика, многоборье.

Заслуженный мастер спорта по триатлону (2015 г.).
Занимается триатлоном с 1997 года.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №2, специализация – триатлон, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Запад, Северо-Запад (Москва); Химки, Красногорск.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: от 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: от 2500 руб. / 60 мин.

Плавание: от 2500 руб. / 60 мин.

Многоборье: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Изюмова Елена Викторовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Изюмова Елена Викторовна

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес, СФП.

Мастер спорта по военно-прикладному многоборью ДОСААФ (плавание, стрельба, спринт, кросс, полоса препятствий) (1991 г.).
Тренер первой категории (2010 г.).
Занимается военно-прикладным многоборьем с 1985 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики легкой атлетики, специальность – тренер по легкой атлетике, 6 курс.
Опыт тренерской работы – с 1995 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Аэропорт, Планерная. Выезд: Запад, Северо-Запад (Москва); Химки.

Плюс: кросс, силовая тренировка без специальных тренажеров, обучение начинающих лыжников коньковому ходу.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: от 1000 руб. / ч

ОФП: от 1000 руб. / ч

Фитнес: 1000 руб. / 75 мин.

СФП: от 1000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Манин Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Манин Алексей Владимирович

Тренер по лёгкой атлетике.

Мастер спорта по легкой атлетике (1993 г.).
Шестикратный чемпион МВД по кроссу среди средних учебных заведений МВД.
Занимается легкой атлетикой с 1986 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года (частным образом).

Составление и ведение персонального календаря тренировок клиентов, помощь в подборе питания.

Скидка 10%
На 10-15 занятий.

Район: Химки, Речной вокзал, Планерная, Митино. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Кондратов Андрей Викторович
рейтинг
4,5
$$$$
Кондратов Андрей Викторович

Тренер по лёгкой атлетике и ОФП.

Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике (кросс, 2013 г.). Кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию (2010 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Получаю удовольствие от достижения учениками своих целей.

Район: Войковская. Выезд: Москва; Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Самойлов Геннадий Васильевич
рейтинг
4,6
$$$$
Самойлов Геннадий Васильевич

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, СФП.

1 взрослый разряд по легкой атлетике (в спринте, барьерном беге и в тройном прыжке).
Кандидат педагогических наук (2002 г.).
Тренер высшей категории.
Судья Всероссийской категории.
Занимается спортом более 35 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – теория и методика легкой атлетики (1991 г.).
Автор статей и публикаций в периодических изданиях по легкой атлетике.
Опыт тренерской работы – с 1992 года.
Воспитанники – спортсмены 1 взрослого разряда по легкой атлетике, кандидаты в мастера спорта.

Образование: полное высшее: ГЦОЛИФК (1991 г.), факультет физической культуры и спорта, специализация «Теория и методика легкой атлетики».
Кандидат педагогических наук. Тренер высшей тренерской категории.
Сотрудник КНГ (комплексной научной группы, работающей со сборной командой России по легкой атлетике).
Автор статей и публикаций в специальной литературе по легкой атлетике (мониторинг подготовки прыгунов и многоборцев сборной команды России, проблемы детского и студенческого спорта).

Скидка 10%
При оплате пакета из 5 занятий и более.

Район: Черкизовская, Щелковская. Выезд: Север, Север M1, МЦК: Север (Москва); Химки.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 1000-2000 руб. / ч (1500 руб. / 90 мин.)

ОФП: 1000-2000 руб. / ч (1500 руб. / 90 мин.)

СФП: 1000-2000 руб. / ч (1500 руб. / 90 мин.)

Выезд: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 2000 руб. / 90 мин.

Павельев Александр Николаевич
рейтинг
4,7
$$$$
Павельев Александр Николаевич

Тренер по ОФП и лёгкой атлетике.

Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (2009 г.).
Чемпион Европы в беге на 3000 м с препятствиями (2009 г.), чемпион России по эстафетному бегу 4х1500 м (2010 г.), чемпион России в беге на 2000 м с препятствиями (2012 г.).
Многократный победитель и призер первенств России по легкой атлетике.
Занимается легкой атлетикой с 2004 года.
Образование: Воронежский государственный институт физической культуры, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Царицыно. Выезд: Москва; Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Анискевич Игорь Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Анискевич Игорь Александрович

Дисциплины: ОФП, плавание, СФП, лёгкая атлетика, фехтование. Ещё 2…

Мастер спорта по современному пятиборью (2008 г.).
Бронзовый призёр чемпионата мира по современному пятиборью (2011 г.). Серебряный призёр чемпионата мира по современному пятиборью (2008 г.).
Занимается современным пятиборьем с 1998 года.
Образование: Республиканское государственное училище олимпийского резерва (г. Минск), специальность – тренер по современному пятиборью (2010 г.).
Белорусский государственный университет физической культуры (г. Минск), факультет оздоровительной физкультуры, специальность – спортивный менеджер (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд: Запад, Северо-Запад, Север, Северо-Восток (Москва); Красногорск, Химки.

Плюс: современное пятиборье.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: от 1000 руб. / ч

ОФП: от 1000 руб. / ч

Плавание: от 1000 руб. / ч

СФП: от 1000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Новикова Диана Олеговна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Новикова Диана Олеговна

Тренер по плаванию и лёгкой атлетике.

2 место на международных соревнованиях по триатлону, Ironman (Турция, 2017 г.).
2 место на всероссийских соревнованиях по триатлону, Ironstar (Сочи, 2017 г.).
Занимается триатлоном с 2010 года.
Образование: Запорожский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (Запорожье, Украина, 2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года (частная практика).

Район: Тушинская. Выезд: Северо-Запад, Запад (Москва); Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / 90 мин.

Индивидуальные занятия: 1500-3000 руб. / 90 мин. (манеж – 1500 руб. / 90 мин.,
бассейн – 1500 руб. / 90 мин.,
3000 руб. – индивидуальный план тренировок
)

Аренда оплачивается отдельно.

Машков Илья Николаевич
рейтинг
5,0
$$$$
Машков Илья Николаевич

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, кроссфит, лёгкая атлетика, фитнес, СФП.

Мастер спорта по лыжным гонкам (2000 г.).
Чемпион России по лыжным гонкам (2000 г.).
Занимается лыжами с 1990 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики зимних видов спорта, направление – лыжный спорт (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Строгино. Выезд: Химки, Красногорск, Николина гора, Одинцово, Руза, Зеленоград, Звенигород.

Цены и варианты занятий

Лёгкая атлетика: 2000 руб. / 90 мин.

Беговые лыжи: 2000-2500 руб. / 90 мин.

ОФП: 2000 руб. / 90 мин.

Кроссфит: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 1500 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Кравченко Алина Глебовна
рейтинг
4,1
$$$$
Кравченко Алина Глебовна

Дисциплины: ОФП, фитнес, лёгкая атлетика.

Мастер спорта по лёгкой атлетике (2014 г.).
Чемпионка и призёр первенств и чемпионатов г. Москвы.
Чемпионка и призёр первенств России.
Финалистка молодёжного первенства Европы в Таллине.
Занимается спортом более 10 лет, действующий спортсмен.
Образование: 3 курс РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра ТиМ лёгкой атлетики.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Выезд: Москва; Химки, Долгопрудный.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 700 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 11.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97