Дух спорта
 

Тренеры: Ивантеевка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
6 тренеров
16 отзывов
4,6 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Саулеску
Артур Натанович
клубные танцы, латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф М-класс по ...

Кузина
Альбина Леонидовна
тренер по айкидо, кобудо 3 дан айкидо (2014 г.); черный пояс кобудо Федерации РОИЯКС (Российское ...

Печерских
Павел Яковлевич
тренер по боксу Мастер спорта России по боксу (2000 г.). Призёр кубка России (1999, 2000 ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по бадминтону в г. Ивантеевка

Выберите подходящего тренера по бадминтону и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Ивантеевка проводят занятия на улицах Новая Слобода, Садовая, Карла Маркса и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= бадминтон
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Ивантеевка
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Шершнёв Михаил Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Шершнёв Михаил Александрович

Тренер по бадминтону.

Мастер спорта по бадминтону (1996 г.).
Неоднократный победитель и призер международных и всероссийских чемпионатов и первенств (1989, 1991-1993, 1996-1997, 1999-2000, 2002, 2007 гг.).
Занимается бадминтоном с 1985 года, правша.
Тренирует с 1999 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2700 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Плащинский Антон Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Плащинский Антон Игоревич

Дисциплины: плавание, настольный теннис, футбол, бадминтон.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2000 г.), 1 взрослый разряд по плаванию (2005 г.) и мини-футболу (2007 г.).
Чемпионат России по мини-футболу, 2 место (2003 г.), 3 место (2004 г.).
Занимается настольным теннисом с 1992 года, мини-футболом с 2001 года, плаванием с 2003 года. Правша.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, спортивно-педагогический факультет, специализация – теория и методика мини-футбола, специальность – физическая культура и спорт (2009 г.).
Курс «Медицинский массаж», Институт массажа и косметологии (г. Москва), сертификат (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Посмотреть видео: Плавание.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Готов предоставить свой многолетний опыт в спорте для вас. Занятия проходят позитивно и разносторонне, что обеспечивает интерес с вашей стороны и приводят к желаемому результату!

Район: д. Рогозинино (Троицк). Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: мини-футбол, классический, общий и спортивный массаж; обучение технике и совершенствование навыков в футболе, бадминтоне, настольном теннисе, плавании; плавание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 60 мин. (Москва – 3500 руб. / 60 мин.,
Выезд за МКАД – 5000 руб. / 60 мин.
)

Жданов Илья Владимирович
рейтинг
4,5
$$$$
Жданов Илья Владимирович

Тренер по бадминтону.

Мастер спорта по бадминтону (2010 г.).
Член национальной сборной команды России.
Многократный победитель первенств Центрального федерального округа России по бадминтону.
Многократный победитель чемпионатов Московской области по бадминтону.
Победитель и призер международных турниров, серия – International.
Призер кубка НФБР, суперлига (2013 г.).
Призер чемпионата России среди субъектов РФ (2014-2015 г.).
Призер кубка России (2016 г.).
Российский рейтинг: парная категория – Топ-3 (2015 г.), смешанная категория – Топ-6 (2015 г.).
Занимается бадминтоном с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2015 года (спортивные клубы, секции).

Район: Спортивная, Химки. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Вернер Александр Николаевич
рейтинг
4,5
$$$$
Вернер Александр Николаевич

Дисциплины: бадминтон, ОФП, СФП.

Мастер спорта по бадминтону (2015 г.).
Победитель первенства России до 17 лет в мужской парной категории (2011 г.). Бронзовый призер первенства Европы (2011 г.).
Серебряный призер этапа кубка Европы среди юниоров в Чехии (2012 г.).
Обладатель кубка космонавтов (2013 г.).
Серебряный призер чемпионата России среди студентов (2015 г.).
Чемпион России до 19 лет (2013 г.), действующий спортсмен.
Занимается бадминтоном более 10 лет.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Беляево, Юго-Западная, Теплый стан, Измайловская, Фили, Шаболовская, Калужская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1250 руб. / час

Выезд по Московской области: 2250-2500 руб. / час

Спарринг: от 1500 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Вернер Денис Николаевич
рейтинг
4,2
$$$$
Вернер Денис Николаевич

Тренер по бадминтону.

Кандидат в мастера спорта России по бадминтону (2010 г.).
Чемпион России по бадминтону (2011 г.). Двукратный чемпион России в категории до 17 лет. Чемпион первенства России в категории до 19 лет, серебряный призер чемпионата России в категории до 19 лет. Неоднократный чемпион и призер первенств Москвы в парной и одиночной категориях.
3 место на первенстве Европы по бадминтону (2011 г.).
Занимается бадминтоном с 2006 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

КМС России, призёр первенства Европы.
Многократный призёр и победитель первенств России среди молодёжи до 17,19 лет.

Район: Юго-Западная, Теплый стан, Нагатинская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Бадминтон: 1200-2000 руб. / час (1500 руб. / ч,
2400 руб. / 120 мин.,
ст. м. «Нагатинская» – 2000 руб. / 60 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Молодов Сергей Анатольевич
рейтинг
4,3
$$$$
Молодов Сергей Анатольевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, бадминтон.

Мастер спорта по бадминтону (2011 г.).
Чемпион России до 19 лет в одиночном разряде (2014 г.).
Серебряный призер России до 19 лет в парном разряде (2012 г.).
Многократный призер России в одиночных и парных разрядах (2012-2014 гг.).
Участник чемпионатов мира и Европы (2013-2014 гг.). Чемпион и призер международных соревнований. Чемпион летней спартакиады до 21 года в команде.
Чемпион территориального чемпионата России среди субъектов РФ. Абсолютный чемпион Москвы до 19 лет.

Многократный серебряный призер Москвы
.
Занимается бадминтоном с 2002 года.
Образование: 2 курс Московского педагогического государственного университета, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту. Окончил училище Олимпийского резерва №1.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Юго-Западная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Бадминтон: 1000-1500 руб. / час

ОФП: 500-1500 руб. / час

Фитнес: 500-750 руб. / час

Выезд: 500 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Ивантеевка
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97