Дух спорта
 

Тренеры: Терешково
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
7 тренеров
52 отзыва
4,7 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...

Степашкина
Антонина Владимировна
тренер по художественной гимнастике Мастер спорта международного класса по художественной ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Киенко
Сергей Николаевич
бокс, карате, кикбоксинг, микс файт Победитель Всероссийского конкурса «Тренер ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по балету на м. «Терешково»

Выберите подходящего тренера по балету и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Терешково» проводят занятия на улицах 50 лет Октября, Терешково, Новомещерский пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= балет
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Терешково
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Николаева Мария Алексеевна
рейтинг
5,0
$$$$
Николаева Мария Алексеевна

Дисциплины: балет, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка», артист балета.
Занимается хореографией более 20 лет.
Школа-студия (училище) при ГААНТ им. Игоря Моисеева, специальность − искусство танца (1994 г.).
Опыт тренерской работы − более 15 лет.

Выезд: Юго-Запад (Москва); Апрелевка, Московский.

Плюс: классический танец, подготовка к поступлению в хореографические училища, в танцевальные коллективы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Козлова Полина Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Козлова Полина Юрьевна

Дисциплины: клубные танцы, балет, современные танцы, народные танцы. Хореограф. Ещё 3…

Лауреат международных фестивалей творческих коллективов в Болгарии (2006-2008 гг.).
Занимается танцами с 2000 года.
Образование: Школа искусств «Тутти», хореографический факультет, специальность – хореограф (2007 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Проспект Вернадского, Бутово. Выезд: Юго-Восток, Юг, Юго-Запад (Москва).

Плюс: чечётка, степ, ирландский степ, современные танцы в стиле мюзик-холла.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Королёва Алина Викторовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Королёва Алина Викторовна

Дисциплины: балет, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Занимается балетом с 2002 года.
Образование: Австрийская балетная консерватория, специальность – артист балета (2012 г.). Австрийский союз по балету, специальность – артист балета (2013 г.); Московский областной колледж искусств, специальность – социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, специализация – хореографическое творчество (народный танец) (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Юго-Запад, Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Балет: 1500-2000 руб. / 60 мин. (3000 руб. / 120 мин.,
2000 руб. / 60 мин.
)

Хореография: 1500 руб. / ч

Стретчинг: 2000 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Кулябина Анна Андреевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Кулябина Анна Андреевна

Дисциплины: стретчинг, балет, ритмика, народные танцы. Хореограф.

Лауреат международных конкурсов и фестивалей (г. Москва, Ялта, Анапа, Томск, Санкт-Петербург, Киев, Омск, Льорьет-де Мар, Рига, Сочи, Судак и другие).
Занимается хореографией с 1995 года.
Образование: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, профессиональная переподготовка по программе – хореограф-постановщик (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Являюсь хореографом-постановщиком разных танцевальных направлений, включая народные танцы. Работаю с детьми от 3 лет и взрослыми.

Район: Фили. Выезд: Запад, Северо-Запад, Юго-Запад, Центр (Москва); Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-1350 руб. / ч

Выезд: 1200-1350 руб. / ч (1200 руб. / 60 мин.,
1000 руб. / 45 мин.
)

Лактюшкина Елена Валентиновна
рейтинг
4,5
$$$$
Лактюшкина Елена Валентиновна

Дисциплины: стретчинг, балет. Хореограф.

Занимается хореографией с 1980 года.
Образование: Московская академия образования Натальи Нестеровой, специальность – педагог-хореограф (2005 г.). Учебно-консультационный центр «Знание», инструктор-методист по классической аэробике (2000 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Выезд: Юг, Юго-Запад (Москва).

Плюс: классический танец, боди-балет, стрип-пластика, хореография для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Балет: от 1000 руб. / ч

Хореография: от 1000 руб. / ч

Стретчинг: 1000 руб. / ч

Цыганцова Дарья Алексеевна
рейтинг
4,3
$$$$
Цыганцова Дарья Алексеевна

Дисциплины: стретчинг, балет. Хореограф.

Артистка балета в театре классической хореографии под руководством Меликова (с 2015 г.).
Участник гастролей по Италии, Англии и Австралии с классическими спектаклями – «Щелкунчик», «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Жизель», «Дон Кихот».
Занимается хореографией более 15 лет.
Образование: Московский губернский колледж искусств, театрально-хореографическое отделение, квалификация – педагог, руководитель творческих коллективов (2013 г.).
Проходила обучение в Австрийской балетной консерватории г. Санкт-Пёлтен, сертификат о сдаче экзамена при Венском министерстве культуры, квалификация – артист балета (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Выезд: Юго-Запад, Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Летуновская Полина Алексеевна
рейтинг
4,6
$$$$
Летуновская Полина Алексеевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, балет, клубные танцы. Хореограф. Ещё 2…

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2004 г.).
Образование: РГУФКСМиТ, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Окончила Волгоградское училище олимпийского резерва (ВУОР), квалификация – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (2007 г.).
Опыт работы:
С 2010 г. – танцовщица в группе поддержке БК «Химки».
2009-2010 гг. – инструктор групповых программ в фитнес-клубе «Империя фитнес».
2008-2011 гг. – танцовщица шоу-балета «Экспрессия» (г. Москва).
2007-2008 гг. – шоу-балет «РИО» (г. Волгоград).
2006-2007 гг. – инструктор по степ-фитнесу и стрип-пластике в фитнес-клубе «Оздоровление» (г. Волгоград).
Опыт занятий гимнастикой – 14 лет.

Район: Юго-Западная. Выезд: Запад, Юго-Запад, Северо-Запад (Москва).

Плюс: стрип-пластика, постановка танца, художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1800 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Терешково
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97