Дух спорта
 

Тренеры: Марьина роща
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 8:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Феньев
Филипп Игоревич
ОФП, фитнес, беговые лыжи, горные лыжи Кандидат в мастера спорта по лыжному двоеборью ...

Ефанов
Константин Алексеевич
микс файт, кикбоксинг, бокс, фитнес Мастер спорта по боксу (1998 г.) и кикбоксингу ...

Водовсков
Василий Борисович
рукопашный бой, айкидо, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации до 1 дана (чёрного пояса) (2006 ...

Амочкина
Юлия Петровна
пилатес, фитнес, стретчинг, калланетика Окончила Самарскую государственную академию ...

Сутер
Денис Игоревич
кикбоксинг, бокс, кроссфит, ОФП Мастер спорта по боксу (2014 г.). Чемпион ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
ОФП, массажист, баскетбол, волейбол Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, пилатес, фитнес, ЛФК Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
самооборона, джиу-джитсу, карате, рукопашный бой Мастер спорта международного класса (1992 ...



Персональные тренеры по боксу на м. «Марьина роща»

Выберите подходящего тренера по боксу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Марьина роща» проводят занятия на улицах Сущевский Вал, 1-й пр. Марьиной Рощи, Полковая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 5970 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= бокс
 
+ Марьина роща
+ строго рядом
 
 
 
 
 
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
 Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
 Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
 Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
 ВДНХ
 г.Верея
 г.Видное
 Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
 Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
 Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
  Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
 Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
  Зябликово
 г.Ивантеевка
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 г.Королев
 г.Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
 Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
 Кутузовская
 Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
 Лихоборы
 г.Лобня
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
 Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Октябрьская
 г.Октябрьский
 Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Останкино
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Парк культуры
  Парк Победы
 Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 г.Рошаль
 г.Руза
 Рязанский проспект
 Савеловская
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
 Спортивная
цСретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
 Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шипиловская
 Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Каледин Сергей Александрович
рейтинг
Каледин Сергей Александрович

Дисциплины: ОФП, тайский бокс, кикбоксинг, бокс, рукопашный бой, самооборона.

Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2000 г.), 1 разряд по боксу (2002 г.).
Кикбоксинг: двукратный чемпион Москвы (2004 г.), чемпион России (2008 г.), двукратный серебряный призер международного турнира МГФСО (2008, 2009 гг.).
Тайский бокс: семикратный чемпион Москвы (2000-2007 гг.), серебряный призер чемпионата России (2006 г.), серебряный призер Кубка Петра в Санкт-Петербурге (2007 г.), серебряный призер Кубка Консульства Таиланда (2008 г.).
Бокс: серебряный призер чемпионата Москвы (2006 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кикбоксинг
м. Петровско-Разумовская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
тайский бокс, кикбоксинг
м. Петровско-Разумовская
20:00-21:20
21:20-22:40
20:00-21:20
21:20-22:40
20:00-21:20
21:20-22:40
бокс (с 14 лет)
м. Алтуфьево
19:00-20:0019:00-20:00

Район: Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Алтуфьево. Выезд по Москве.

Плюс: тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Индивидуальные занятия: от 1500 руб. / 60-90 мин., занятия в мини-группе (м. Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Алтуфьево) – 1000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия в действующих группах: тайский бокс, кикбоксинг − 3000 руб. / мес. (3 занятия в неделю по 90 мин.); бокс − 3000 руб. / мес. (2 занятия в неделю).
Выезд: 2000-4000 руб. / 60-120 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Ефанов Константин Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
Ефанов Константин Алексеевич

Дисциплины: кикбоксинг, фитнес, микс файт, бокс.

Мастер спорта по боксу (1998 г.) и кикбоксингу (2006 г.).
Участник и победитель международных турниров, чемпионатов Европы и мира.
Образование: Приднестровский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель, инструктор ЛФК (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Район: Петровско-Разумовская, Водный стадион. Выезд по Москве.

Плюс: тренажёрный зал, спортивный массаж (восстановительный, общий), бокс для начинающих и продолжающих.

1200 руб. / 60 мин. (при оплате 20 занятий), 1400 руб. / 60 мин. (при оплате 10 занятий), разовые тренировки – 2000 руб. / 60 мин.

Коняев Максим Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
Коняев Максим Сергеевич

Дисциплины: бокс, карате, рукопашный бой, кикбоксинг, ОФП, самооборона.

1 дан по карате (2010 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1997 года (самбо, рукопашный бой, ушу тун-бэй, ушу саньда, карате, филиппинский бокс).
Окончил курсы повышения квалификации по рукопашному бою при Столичном гуманитарно-техническим университете (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (фитнес-клуб).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Достоевская. Выезд по Москве.

Плюс: филиппинский бокс (панантукан).

1250-1800 руб. / 60 мин.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Александров Анатолий Ильич
рейтинг
Александров Анатолий Ильич

Тренер по боксу и ОФП.

Мастер спорта по боксу (1985 г.).
Шестикратный чемпион Европы. Двукратный чемпион мира по версии WBO (1997-1998 гг.). Двукратный интерконтинентальный чемпион мира по версии WBC. Неоднократный чемпион СССР (1990-1992 гг.).
Занимается боксом с 1978 года (первый тренер – Виктор Майер).
Образование: Карагандинский педагогический институт, факультет физического воспитания, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года.

Выезд: Север, Юг, Восток, Северо-Восток, Центр (Москва).

От 4000 руб. / 60-80 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сильченко Андрей Алексеевич
рейтинг
Сильченко Андрей Алексеевич

Тренер по боксу и самбо.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1996 г.) и боевому самбо (2000 г.).
Призёр всероссийских турниров класса «А» по боксу (1995-1998 гг.), участник международных матчевых встреч по боксу (1996-1998 гг.).
Занимается боксом и боевым самбо с 1982 года.
Опыт тренерской работы – с 2000 года (тренер по боксу и боевому самбо в спортивных клубах и школах).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Беляево
21:30-23:0021:30-23:0021:30-23:00

Район: Савеловская, Марьина роща, Дубровка, Беляево, Кунцевская. Выезд по Москве.

Плюс: боевое самбо.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий), 6000 руб. / мес. (12 занятий).

Перегудов Игорь Иванович
рейтинг
Перегудов Игорь Иванович

Дисциплины: кикбоксинг, ОФП, рукопашный бой, бокс, самооборона.

Мастер спорта по боксу (2003 г.).
Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2006 г.).
Многократный победитель первенства Воронежской области, победитель различных региональных турниров по кикбоксингу.
В спорте более 25 лет.
Образование: Воронежский государственный педагогический университет, специальность – преподаватель физической культуры (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кикбоксинг
м. Дмитровская
19:00-21:00
21:00-23:00
19:00-21:00
21:00-23:00
19:00-21:00
21:00-23:00
классический бокс
м. Дмитровская
19:00-21:00
21:00-23:00
19:00-21:00
21:00-23:00
15:00-17:00
17:00-19:00

Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Дмитровская. Выезд: Север, Юго-Запад, Запад, Северо-Запад (Москва).

Плюс: армейский рукопашный бой, СФП.

Индивидуальные занятия: 16000 руб. / блок из 8 занятий.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий).
Выезд: от 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Акопян Сергей Араикович
рейтинг
Акопян Сергей Араикович

Тренер по боксу и ОФП.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2010 г.).
Неоднократный победитель всероссийских и международных турниров, победитель 1 этапа первенства России среди молодежи по боксу (2014 г.).
Занимается боксом более 15 лет, действующий спортсмен. Боксирует в левой стойке.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики бокса и кикбоксинга, специализация – бокс, 5 курс.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

Мытищи
17:00-19:0017:00-19:0017:00-19:0017:00-19:00

Посмотреть видео: Участие в боях, международных встречах, турнирах.

Район: Мытищи. Выезд: Север (Москва); Долгопрудный, Ивантеевка, Королев, Мытищи, Юбилейный.

Плюс: СФП.

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 90 мин., сплит-тренировка – 2500 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий).
Выезд: 1500 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Ибрагимов Умид Рахимович
рейтинг
Ибрагимов Умид Рахимович

Тренер по боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2007 г.).
Занимается боксом с 2001 года. Правша.
Лицензия Федерации профессионального бокса Узбекистана, инструктор по профессиональному боксу (действительна до 14 апреля 2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года (инструктор по боксу в спортивной школе).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
подростки с 15 лет, взрослые
м. Улица 1905 года
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Фотогалерея.

Район: Петровско-Разумовская, Кузьминки, Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Плюс: спортивный и профессиональный бокс.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 120 мин.; для начинающих – 500 руб. / 60 мин. На выезде аренда оплачивается отдельно.
Групповые занятия: 5200 руб. / мес. (12 занятий).

Китко Александр Сергеевич
рейтинг
Китко Александр Сергеевич

Тренер по боксу.

Мастер спорта по боксу (2003 г.).
Занимается боксом с 1996 года. Правша (работает в обеих стойках).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (тренер по боксу в клубе).

Район: Петровско-Разумовская. Выезд по Москве.

От 1500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гулаков Анис Махмуродович
рейтинг
Гулаков Анис Махмуродович

Тренер по боксу.

Мастер спорта по боксу (2013 г.).
Занимается спортом более 10 лет.
Тренерский опыт – более 1 года.

Выезд: Север, Северо-Восток, Север M1 (Москва); Химки, Зеленоград.

От 1000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).


 Показаны анкеты: 1–10 из 16.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    © 2008–2015 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39