Дух спорта
 

Тренеры: Реутов
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
6 тренеров
0 отзывов
4,4 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Корнеевич
Екатерина Валерьевна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Кандидат в мастера спорта по художественной ...

Гринина
Жанна Игоревна
пилатес, балет, хореограф Работала в балетном театре Смирнова-Голованова, принимала участие в гастролях ...

Бузовкин
Пётр Александрович
тренер по сноуборду Занимается сноубордом с 2001 года. Сертифицированный инструктор международного ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Степашкина
Антонина Владимировна
тренер по художественной гимнастике Мастер спорта международного класса по художественной ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по боксу в г. Реутов

Выберите подходящего тренера по боксу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Реутов проводят занятия на улицах Победы, просп. Мира, Новая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= бокс
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Реутов
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Мазнев Александр Юрьевич
рейтинг
4,4
$$$$
Мазнев Александр Юрьевич

Тренер по боксу.

Занимается боксом с 2000 года, действующий спортсмен.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Персональный, групповой тренер по боксу.
Сертифицированный тренер.
Бокс: (2-0-0-1KO).

Скидка 15%
Для девушек.

Район: Щелково, Железнодорожный, Сходня, Жуковский, Реутов. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: интервальная работа, круговая работа на силу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Медведев Сергей Анатольевич
рейтинг
4,2
$$$$
Медведев Сергей Анатольевич

Дисциплины: бодибилдинг, бокс, пауэрлифтинг.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1989 г.), пауэрлифтингу (1996 г.).
Неоднократный призер и участник городских, региональных турниров по бодибилдингу, пауэрлифтингу (1993-1998 гг.).
Занимается боксом с 1978 года, бодибилдингом − с 1990 года, пауэрлифтингом − с 1995 года.
Опыт тренерской работы − с 2002 года.

Район: Текстильщики. Выезд: Москва; Балашиха, Железнодорожный, Реутов, Люберцы, Салтыковка.

Плюс: Кожухово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1200 руб. / час

Выезд: 1200 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Левченко Ян Юрьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Левченко Ян Юрьевич

Дисциплины: ОФП, бокс, СФП, самооборона.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2008 г.).
Неоднократный призер турниров класса «A» (2003-2008 гг.).
Занимается боксом с 2003 года.
Опыт тренерской работы − с 2006 года.
Среди воспитанников кандидаты в мастера спорта по боксу, призер первенства Москвы по боксу.

Боксом начал заниматься с 2004 года под руководством МС СССР, ЗТ СССР Фадеева Альберта Ивановича. Принимал участие в соревнованиях различного класса, всероссийского и международного уровня. Получил звание КМС в 2009 году. Тренерскую деятельность начал в 2006 году в ДЮСШ «Авангард» города Балашиха. Воспитал 8 КМС, 10 перворазрядников, 2 МС, победителей и призеров первенства и чемпионата Москвы.

Район: Римская, Шоссе Энтузиастов, Площадь Ильича, Третьяковская, Новогиреево,Беговая, Щукинская, Балашиха. Выезд: Восток, Юго-Восток (Москва); Балашиха, Железнодорожный, Реутов.

Плюс: Кожухово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Фодлаш Виталий Викторович
рейтинг
4,6
$$$$
Фодлаш Виталий Викторович

Дисциплины: бокс, СФП, кикбоксинг, тайский бокс.

Победитель чемпионата Украины по тайскому боксу (2010 г.), победитель чемпионата Украины по кикбоксингу (2010 г.), обладатель кубка Президента Украины по кикбоксингу, К1 (2012 г.), победитель чемпионата г. Москвы по тайскому боксу (2015 г.).
Занимается кикбоксингом с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Смоленская
19:00-20:3019:00-20:30

Район: Киевская, Реутов. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 7000 руб. / мес. (12 занятий по 90 минут)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Михайлов Павел Владимирович
рейтинг
4,2
$$$$
Михайлов Павел Владимирович

Дисциплины: бокс, рукопашный бой, самбо, микс файт, дзюдо, тхэквондо.

1 кю по бусидо (2010 г.), второй взрослый разряд по тхэквондо (2007 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2011 г.), армейскому рукопашному бою (2011 г.).
Неоднократный победитель и призер международных турниров по рукопашному бою и традиционному дзюдо, серебряный призер чемпионата СНГ по армейскому рукопашному бою, участник финала Mixfight Belarus (2010 г.), чемпион Белоруссии по армейскому рукопашному бою.
Занимается единоборствами с 2001 года.
Образование: Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина, факультет физического воспитания, специализация − единоборства (2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2007 года.

Выезд: Москва; Реутов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Данилов Андрей Рудольфович
рейтинг
4,2
$$$$
Данилов Андрей Рудольфович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бокс, футбол, самооборона, настольный теннис.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1993 г.); 1 взрослый разряд по спортивной гимнастике (1984 г.), настольному теннису (1985 г.), футболу (1990 г.).
Занимается настольным теннисом, футболом, спортивной гимнастикой с 1981 года, боксом и восточными единоборствами с 1990 года.
Образование: МГАФК, факультет физической культуры, специализация – бокс (1998 г.); Государственный университет управления (г. Москва), факультет менеджмента в игровых видах спорта, квалификация – менеджер (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (фитнес-клуб).

Выезд: Восток, Юго-Восток (Москва); Балашиха, Люберцы, Реутов.

Плюс: тренажёрный зал, тай-бо, классический бокс, самооборона для женщин, мини-футбол; Новокосино, Кожухово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / час

Выезд: 3000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Реутов
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97