Дух спорта
 

199айкидо
573бокс
154дзюдо
255карате
306кикбоксинг
230микс файт
311рукопашный бой
260самбо
223тайский бокс
104тхэквондо
146ушу
81фехтование
109тайцзицюань
115акробатика
637бодибилдинг
252пауэрлифтинг
118аквааэробика
147аэробика
28бодифлекс
650йога
31калланетика
290ЛФК
323массаж
210пилатес
483плавание
1969ОФП
1159стретчинг
1521фитнес
139цигун
31шейпинг
93баскетбол
75волейбол
310футбол
188хоккей
54бильярд
387большой теннис
59горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
300лёгкая атлетика
172настольный теннис
60сноуборд
290балет
179восточные танцы
391клубные танцы
223современные танцы
310латиноамериканские танцы
365спортивные танцы
325фигурное катание
761хореография
217художественная гимнастика
264другие дисциплины
8197все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Сологуб
Инга Александровна
тренер по плаванию Кандидат в мастера спорта по плаванию (2003 г.). Призер Всероссийских соревнований ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, футбол, бадминтон, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Данилюк
Андрей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.). Судья международной категории.  ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...



Узнайте, кто из 8200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по капоэйре

Капоэйра — зрелищное бразильское боевое искусство, основанное на технике ног при тщательно разработанных перемещениях с акробатическими, танцевальными и игровыми элементами. Все движения выполняются под музыку, ритм задаётся характерными бразильскими инструментами.

В отличие от традиционных видов единоборств, в качестве самозащиты предлагается ловкость. Заставив вымотанного атаками соперника потерять равновесие и упасть, спортсмен обрушивает на него свой неожиданный и сокрушительный удар (руками, ногами или головой).

Все движения (перемещения, контратаки, уклоны) идут непрерывно по окружности — в этом состоит залог сохранения мощной силы, которая исходит от всего тела. Все действия должны быть быстрыми, при этом мягко перетекая одно в другое. Эффективность техники зависит от высокой скорости и гибкости спортсмена. Капоэйрист сгибается, но не ломается, уклоняется, но не падает — его эластичность и манёвренность позволяют противостоять жёсткой силе.

Капоэйра представлена в Москве опытными тренерами, готовыми поделиться своими знаниями со всеми желающими. Детей можно записывать на обучение уже с 3-х лет.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Де Оливейра Карлос Альберто
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Де Оливейра Карлос Альберто

Тренер по капоэйре и самообороне.

Занимается капоэйрой с 1988 года.
Школа капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, г. Сан-Паулу), преподаватель капоэйры и самообороны (2005 г.).
Сертификат Школы капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, Сан-Паулу) о повышении уровня и присвоении имени Контра-местре пепеу капоэйра (Contra mestre PEPEU CAPOEIRA) (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года (инструктор по капоэйре и самообороне в школе капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA, Бразилия).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 7 лет
м. Домодедовская
17:00-18:0017:00-18:00
дети 4-7 лет
м. Домодедовская
18:00-19:0018:00-19:00
дети от 5 лет
м. Бауманская
17:30-18:3017:30-18:3016:00-17:00
взрослые
м. Бауманская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Белорусская, Домодедовская, Улица 1905 года, Профсоюзная, Бауманская, Беляево, Зябликово. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Групповые занятия: 2400-5000 руб. / мес. (м. Домодедовская:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 350 руб. / ч.,
2400 руб. / 8 занятий,
3200 руб. / 12 занятий.
м. Бауманская:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1000 руб. / ч.,
4000 руб. / 8 занятий,
5000 руб. / 12 занятий
).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Охотников Денис Александрович
рейтинг
$$$$
Охотников Денис Александрович

Тренер по капоэйре.

Ведущий инструктор Федерации капоэйра России.
Мастер спорта России международного класса.
Cordão: красный.
Окончил спецкурс для инструкторов по боевым искусствам при Московском институте физической культуры и спорта в 2008 году.
4-х кратный победитель чемпионата России (2006-2009 гг.).
Победитель международной матчевой встречи «Сборная России – сборная мира» в 2009 году (Москва, Лужники).
Серебряный призер международного турнира Austria Open в Австрии (г. Вена, 2011 г.).
Победитель международного турнира WCF (World Capoeira Federation) в г. Баку (Азербайджан, 2011 г.).
Участник чемпионата мира в г. Джакарта (Индонезия) в 2010 году.
Вице-чемпион мира 2013 года, г. Баку (Азербайджан).
Неоднократный участник боев по правилам фулл-контакт.
Ученик Белова Романа Владимировича.
Общий стаж занятий единоборствами и боевыми искусствами 9 лет.
Инструктор международного класса.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Преображенская площадь»
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
детская группа
ст. м. «Петровско-Разумовская»
17:00-18:3017:00-18:30
детская группа
ст. м. «Октябрьская»
18:00-19:0018:00-19:00

Район: Петровско-Разумовская, Октябрьская, Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Капоэйра: 2000 руб. / час (60-90 мин.).
Выезд: от 3000 руб. / час (60-90 мин.).
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий).

Азимов Евгений Алексеевич
рейтинг
$$$$
Азимов Евгений Алексеевич

Тренер по капоэйре.

Жёлтый кордау (пояс) (2011 г.).
Занимается капоэйрой с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (школа боевых искусств).

Район: Кожуховская. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Ставка: 500-1250 руб. / час.
Выезд: 1250 руб. / час (10000 руб. / 8 занятий).

Радченкова Сюзанна Олеговна
рейтинг
$$$$
Радченкова Сюзанна Олеговна

Тренер по стретчингу и капоэйре.

Мастер спорта по капоэйре (2014 г.).
Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2003 г.).
Двукратная чемпионка г. Москвы по капоэйре (2010-2011 гг.).
Трехкратная чемпионка России по капоэйре (2012-2014 гг.).
Занимается спортом с 1998 года (спортивная гимнастика, капоэйра).
Образование: Московский институт современного академического образования, специальность – физическая культура в образовательных учреждениях в рамках ФГОС (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие дети 6-14 лет, капоэйра
ст. м. «Октябрьское поле» (зал 1)
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети, 6-14 лет
ст. м. «Марксистская»
15:00-16:0015:00-16:00
начинающие дети, 6-14 лет
ст. м. «Октябрьское поле» (зал 2)
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети, 3-5 лет
ст. м. «Таганская»
18:00-19:0018:00-19:00
начинающие дети, 6-14 лет, капоэйра
ст. м. «Таганская»
16.30-17:3011:00-12:00

Район: Октябрьское поле, Таганская, Марксистская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: спортивные разряды, аттестация на пояса, основы боевых искусств.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Форманов Чингиз Шокирович
рейтинг
$$$$
Форманов Чингиз Шокирович

Тренер по капоэйре.

Занимается капоэйрой с 2009 года.
Инструктор по капоэйре, сертификат, г. Москва (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 2-6 лет
м. Чистые пруды
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
смешанная группа
м. Чистые пруды
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа 1
м. Братиславская
11:30-12:3011:30-12:30
группа 2
м. Братиславская
15:00-16:0015:00-15:00

Район: Чистые пруды, Братиславская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-2000 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес. (3500 руб. / мес. (8 занятий) – м. Братиславская, 4000 руб. / мес. (12 занятий) – м. Чистые пруды).

Грузинова Полина Анатольевна
рейтинг
$$$$
Грузинова Полина Анатольевна

Тренер по капоэйре.

Мастер спорта по капоэйре (2010 г.).
Занимается капоэйрой с 2007 года.
Образование: МИФКиС, тренерский факультет, кафедра педагогики, специализация – физическая культура, г. Москва (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1, дети, 5-14 лет
ст. м. «Чистые пруды»
17:00-18:0017:00-18:00
группа 2, дети, 5-14 лет
ст. м. «Чистые пруды»
18:00-19:0018:00-19:00

Район: Чистые пруды.

Плюс: сдача на разряды, пояса.

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий).

Центр «Project R84»
$$$$
Центр «Project R84»

Капоэйра.

Это мир спорта, в котором комфортно себя чувствуют не только любители, но и профессиональные спортсмены. Мы специализируемся на многих спортивных дисциплинах. Занятия проходят под руководством квалифицированных специалистов, имеющих разряды кандидатов и мастеров спорта.

Режим работы клуба: ежедневно с 10:00 до 23:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 3,5-14 лет
м. Римская / Площадь Ильича
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
взрослые
м. Римская / Площадь Ильича
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00

Район: Площадь Ильича.

Цены и варианты занятий
Ставка: 10000-12000 руб. / мес.
Групповые занятия: 2500 руб. / мес.
Индивидуальные занятия: 10000-12000 руб. / мес. (8 и 12 занятий).

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Найдёнов Алексей Александрович
рейтинг
$$$$
Найдёнов Алексей Александрович

Тренер по капоэйре.

Зелено-фиолетовая корда (2013 г.).
Финалист соревнований Jogos capoeras (2008-2009 гг.), постоянный участник Jogos Мundiais, Jogos Brasileiras.
Занимается капоэйрой с 2001 года.
Сертификат академии бодибилдинга и фитнеса России, инструктор по капоэйре (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2001 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-14 лет, старшие
м. Багратионовская
15:30-16:3015:30-16:3014:00-15:00
дети 3,5-5 лет, средние
м. Багратионовская
16:30-17:30
дети 2,5-5 лет, младшие
м. Багратионовская

с 17:30
16:30-17:30
с 17:30
13:00-14:00
дети 2,5-5 лет, младшие
м. Кутузовский проспект
17:00-17:5017:00-18:00
дети 6-12 лет
м. Кутузовский проспект
18:00-18:5018:00-19:00
дети 5-12 лет, старшие
м. Филевский парк
16:00-17:00
дети 2,5-10 лет, младшие
м. Филевский парк
17:00-18:00
дети 2,5-10 лет, младшие
м. Таганская
10:00-10:50
дети 3,5-5 лет, средние
м. Таганская
11:00-11:50
дети 6-14 лет, старшие
м. Таганская
12:00-12:50
взрослые, 14-60 лет
м. Таганская
10:00-11:0010:00-11:00
дети 6-14 лет, старшие
м. Марксистская
16:30-17:30
дети 2,5-5 лет, младшие
м. Марксистская
16:30-17:30
дети 4-10 лет, общая группа
м. Улица 1905 года
17:00-18:0017:00-18:00
дети 4-10 лет, общая группа
м. Шаболовская
17:00-18:00

Район: Багратионовская, Киевская, Краснопресненская, Таганская, Парк культуры, Улица 1905 года, Шаболовская, Филевский парк, Кутузовская.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000 руб. / час.
Групповые занятия: 2000-4900 руб. / мес.
Индивидуальные занятия: 4000 руб. / 60 мин.

Дюбко Николай Васильевич
рейтинг
$$$$
Дюбко Николай Васильевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, капоэйра.

6 пояс по версии Бразильской ассоциации капоэйры (2012 г.).
Диплом за развитие капоэйры в России (2009 г.).
Занимается капоэйрой с 2003 года.
Фитнес-клуб «Алекс-фитнес», курс − детские фитнес-программы (свидетельство, 2011 г.).
Опыт тренерской работы − с 2008 года.

Выезд по Москве.

Плюс: детский фитнес, капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1200 руб. / час.

Рогозин Тимур Владимирович
рейтинг
$$$$
Рогозин Тимур Владимирович

Тренер по капоэйре.

Синий пояс по капоэйре (2012 г.).
Занимается капоэйрой с 2000 года.
Мастер-класс Капоэрандо, Бразилия (2009, 2011 гг.).
Сертификат Израильского центра Cordao De Ouro, инструктор по капоэйре (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-8 лет
м. Войковская
16:00-17:0016:00-17:00
дети 9-11 лет
м. Войковская
17:00-18:0017:00-18:00
дети 12-14 лет
м. Войковская
18:00-19:0018:00-19:00
взрослая группа 15-45 лет
м. Войковская
19:00-20:3019:00-20:30
высокий уровень подготовки, от 15 лет и старше
м. Войковская
20:30-22:0020:30-22:00

Район: Войковская.

Ставка: 5000 руб. / час.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий).


 Показаны анкеты: 1–10 из 51.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39