Дух спорта
 

Тренеры: Беговая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
9 тренеров
31 отзыв
4.7 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Руденко
Роман Игоревич
тренер по ОФП, гребле Мастер спорта по академической гребле (2001 г.). Серебряный призер первенства ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге, ОФП Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Киенко
Сергей Николаевич
бокс, карате, кикбоксинг, микс файт Победитель Всероссийского конкурса «Тренер ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...



Узнайте, кто из 8520 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по капоэйре на м. «Беговая»

Выберите подходящего тренера по капоэйре и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Беговая» проводят занятия на улицах 3-й Хорошевский пр., 1-й Хорошевский пр., Беговая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8520 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= капоэйра
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Беговая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Де Оливейра Карлос Альберто
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Де Оливейра Карлос Альберто

Тренер по капоэйре и самообороне.

Занимается капоэйрой с 1988 года.
Школа капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, г. Сан-Паулу), преподаватель капоэйры и самообороны (2005 г.).
Сертификат Школы капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, Сан-Паулу) о повышении уровня и присвоении имени Контра-местре пепеу капоэйра (Contra mestre PEPEU CAPOEIRA) (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года (инструктор по капоэйре и самообороне в школе капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA, Бразилия).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 7 лет
м. Домодедовская
17:00-18:0017:00-18:00
дети 4-7 лет
м. Домодедовская
18:00-19:0018:00-19:00
дети от 5 лет
м. Бауманская
17:30-18:3017:30-18:3016:00-17:00
взрослые
м. Бауманская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Район: Белорусская, Домодедовская, Улица 1905 года, Профсоюзная, Бауманская, Беляево, Зябликово. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / час

Групповые занятия: 2400-5000 руб. / мес. (м. Домодедовская:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 350 руб. / ч.,
2400 руб. / 8 занятий,
3200 руб. / 12 занятий.
м. Бауманская:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1000 руб. / ч.,
4000 руб. / 8 занятий,
5000 руб. / 12 занятий
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Охотников Денис Александрович
рейтинг
4,9
$$$$
Охотников Денис Александрович

Тренер по капоэйре.

Ведущий инструктор Федерации капоэйра России.
Мастер спорта России международного класса.
Cordão: красный.
Окончил спецкурс для инструкторов по боевым искусствам при Московском институте физической культуры и спорта в 2008 году.
4-х кратный победитель чемпионата России (2006-2009 гг.).
Победитель международной матчевой встречи «Сборная России – сборная мира» в 2009 году (Москва, Лужники).
Серебряный призер международного турнира Austria Open в Австрии (г. Вена, 2011 г.).
Победитель международного турнира WCF (World Capoeira Federation) в г. Баку (Азербайджан, 2011 г.).
Участник чемпионата мира в г. Джакарта (Индонезия) в 2010 году.
Вице-чемпион мира 2013 года, г. Баку (Азербайджан).
Неоднократный участник боев по правилам фулл-контакт.
Ученик Белова Романа Владимировича.
Общий стаж занятий единоборствами и боевыми искусствами 9 лет.
Инструктор международного класса.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, малыши (4-6 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
16:00-16:5016:00-16:5016:00-16:50
группа, дети (7-12 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
группа, подростки (13-17 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
группа, взрослые (старше 18 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Район: Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / час

Групповые занятия: 3600-5000 руб. / мес. (Взрослые – 3600 руб. / 8 занятий,
5000 руб. / 12 занятий
)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / час

Радченкова Сюзанна Олеговна
рейтинг
4,6
$$$$
Радченкова Сюзанна Олеговна

Тренер по стретчингу и капоэйре.

Мастер спорта по капоэйре (2014 г.).
Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2003 г.).
Двукратная чемпионка г. Москвы по капоэйре (2010-2011 гг.).
Трехкратная чемпионка России по капоэйре (2012-2014 гг.).
Занимается спортом с 1998 года (спортивная гимнастика, капоэйра).
Образование: Московский институт современного академического образования, специальность – физическая культура в образовательных учреждениях в рамках ФГОС (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие дети 6-14 лет, капоэйра
ст. м. «Октябрьское поле» (зал 1)
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети, 6-14 лет
ст. м. «Марксистская»
15:00-16:0015:00-16:00
начинающие дети, 6-14 лет
ст. м. «Октябрьское поле» (зал 2)
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети, 3-5 лет
ст. м. «Таганская»
18:00-19:0018:00-19:00
начинающие дети, 6-14 лет, капоэйра
ст. м. «Таганская»
16.30-17:3011:00-12:00

Район: Октябрьское поле, Таганская, Марксистская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: спортивные разряды, аттестация на пояса, основы боевых искусств.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Найдёнов Алексей Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Найдёнов Алексей Александрович

Тренер по капоэйре.

Зелено-фиолетовая корда (2013 г.).
Финалист соревнований Jogos capoeras (2008-2009 гг.), постоянный участник Jogos Мundiais, Jogos Brasileiras.
Занимается капоэйрой с 2001 года.
Сертификат академии бодибилдинга и фитнеса России, инструктор по капоэйре (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2001 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-14 лет, старшие
м. Багратионовская
15:30-16:3015:30-16:3014:00-15:00
дети 3,5-5 лет, средние
м. Багратионовская
16:30-17:30
дети 2,5-5 лет, младшие
м. Багратионовская

с 17:30
16:30-17:30
с 17:30
13:00-14:00
дети 2,5-5 лет, младшие
м. Кутузовский проспект
17:00-17:5017:00-18:00
дети 6-12 лет
м. Кутузовский проспект
18:00-18:5018:00-19:00
дети 5-12 лет, старшие
м. Филевский парк
16:00-17:00
дети 2,5-10 лет, младшие
м. Филевский парк
17:00-18:00
дети 2,5-10 лет, младшие
м. Таганская
10:00-10:50
дети 3,5-5 лет, средние
м. Таганская
11:00-11:50
дети 6-14 лет, старшие
м. Таганская
12:00-12:50
взрослые, 14-60 лет
м. Таганская
10:00-11:0010:00-11:00
дети 6-14 лет, старшие
м. Марксистская
16:30-17:30
дети 2,5-5 лет, младшие
м. Марксистская
16:30-17:30
дети 4-10 лет, общая группа
м. Улица 1905 года
17:00-18:0017:00-18:00
дети 4-10 лет, общая группа
м. Шаболовская
17:00-18:00

Район: Багратионовская, Киевская, Краснопресненская, Таганская, Парк культуры, Улица 1905 года, Шаболовская, Филевский парк, Кутузовская.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / час

Групповые занятия: 2000-4900 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 4000 руб. / 60 мин.

Геррейра Юлия
рейтинг
4,2
$$$$
Геррейра Юлия

Тренер по капоэйре.

Желто-синий пояс, Estagiário (тренер) по капоэйре (2014 г.).
Занимается капоэйрой с 2007 года.
олодежный центр «Восход», направление – хореография (2000 г.); хореографическая студия «Весна», (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-10 лет
м. Баррикадная
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
от 14 лет и старше
м. Баррикадная
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Район: Баррикадная. Выезд: Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Занятия в группе → Детская группа: 2500 руб. / мес. (12 занятий), взрослая группа - 3500 руб. / мес. (12 занятий, 3500 руб. / мес. (12 занятий))

Индивидуально: 1000 руб. / 60 мин.

Индивидуально → Аренда на выезде оплачивается отдельно.

Секция капоэйры Евгении Бондаренко
$$$$
Секция капоэйры Евгении Бондаренко

Капоэйра.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Бондаренко Евгения Викторовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 4 лет
м. Волгоградский проспект
18:0018:00
взрослые
м. Волгоградский проспект
19:0019:00
взрослые (с 1 октября)
м. Сходненская
21:0021:00

Район: Волгоградский проспект, Сходненская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 313-500 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия → Взрослые: 3000 руб. / мес. (8 занятий), дети - 2500 руб. / мес. (8 занятий), разовое посещение (дети, 2500 руб. / мес. (8 занятий))

Секция капоэйры Дениса Охотникова
$$$$
Секция капоэйры Дениса Охотникова

Капоэйра.

Групповые занятия для взрослых.
Тренер Охотников Денис Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, малыши (4-6 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
16:00-16:5016:00-16:5016:00-16:50
группа, дети (7-12 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
группа, подростки (13-17 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
группа, взрослые (старше 18 лет)
ст. м. «Улица 1905 года»
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Район: Улица 1905 года.

Цены и варианты занятий

Капоэйра: 3600-5000 руб. / мес. (Взрослые – 3600 руб. / 8 занятий,
5000 руб. / 12 занятий
)

Секция капоэйры Сюзанны Радченковой
$$$$
Секция капоэйры Сюзанны Радченковой

Стретчинг, капоэйра.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Радченкова Сюзанна Олеговна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие дети 6-14 лет, капоэйра
ст. м. «Октябрьское поле» (зал 1)
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети, 6-14 лет
ст. м. «Марксистская»
15:00-16:0015:00-16:00
начинающие дети, 6-14 лет
ст. м. «Октябрьское поле» (зал 2)
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети, 3-5 лет
ст. м. «Таганская»
18:00-19:0018:00-19:00
начинающие дети, 6-14 лет, капоэйра
ст. м. «Таганская»
16.30-17:3011:00-12:00

Район: Октябрьское поле, Таганская, Марксистская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Секция капоэйры Юлии Геррейры
$$$$
Секция капоэйры Юлии Геррейры

Капоэйра.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер Геррейра Юлия.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-10 лет
м. Баррикадная
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
от 14 лет и старше
м. Баррикадная
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Район: Баррикадная.

Цены и варианты занятий

Ставка: 208-292 руб. / час


 Показаны анкеты: 1–9 из 9. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97