Дух спорта
 

Тренеры: Шипиловская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Корнеевич
Екатерина Валерьевна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Кандидат в мастера спорта по художественной ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...


На странице:
7 тренеров
30 отзывов
4,6 средняя оценка

Узнайте, кто из 8980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по капоэйре на м. «Шипиловская»

Выберите подходящего тренера по капоэйре и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Шипиловская» проводят занятия на улицах Шипиловская, Задонский пр., Хордовый пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= капоэйра
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Шипиловская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Де Оливейра Карлос Альберто
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Де Оливейра Карлос Альберто

Тренер по капоэйре и самообороне.

Занимается капоэйрой с 1988 года.
Школа капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, г. Сан-Паулу), преподаватель капоэйры и самообороны (2005 г.).
Сертификат Школы капоэйра FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, Сан-Паулу) о повышении уровня и присвоении звания Местре (Mestre PEPEU CAPOEIRA) (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года (инструктор по капоэйре и самообороне в школе капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA, Бразилия).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 7 лет
м. Домодедовская
17:00-18:0017:00-18:00
дети 4-7 лет
м. Домодедовская
18:00-19:0018:00-19:00
дети от 5 лет
м. Бауманская
17:30-18:3017:30-18:3016:00-17:00
взрослые
м. Бауманская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Капоэйра – это моя жизнь! Я начал заниматься ею в 6 лет и до сих пор открываю для себя новые грани этого искусства. Буду рад познакомить вас с одним из самых популярных бразильских видов спорта и с культурой Бразилии в целом!

Район: Зябликово, Домодедовская, Серпуховская, Тульская, Шаболовская. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 2600-4000 руб. / мес. (ст. м. «Домодедовская»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 400 руб. / ч.,
2600 руб. / 8 занятий,
3300 руб. / 12 занятий;
ст. м. «Серпуховская»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1000 руб. / ч.,
3500 руб. / 8 занятий,
4000 руб. / 12 занятий
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Азимов Евгений Алексеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Азимов Евгений Алексеевич

Тренер по капоэйре.

Жёлтый кордау (пояс) (2011 г.).
Занимается капоэйрой с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (школа боевых искусств).

Район: Кожуховская. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500-1250 руб. / ч

Выезд: 1250 руб. / ч (10000 руб. / 8 занятий)

Центр «Project R84»
$$$$
Центр «Project R84»

Капоэйра.

Это мир спорта, в котором комфортно себя чувствуют не только любители, но и профессиональные спортсмены. Мы специализируемся на многих спортивных дисциплинах. Занятия проходят под руководством квалифицированных специалистов, имеющих разряды кандидатов и мастеров спорта.

Режим работы клуба: ежедневно с 10:00 до 23:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 3,5-14 лет
м. Римская / Площадь Ильича
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
взрослые
м. Римская / Площадь Ильича
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00

Район: Площадь Ильича.

Цены и варианты занятий

Ставка: 10000-12000 руб. / мес.

Групповые занятия: 2500 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 10000-12000 руб. / мес. (8 и 12 занятий)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Гаврилова Ирина Олеговна
рейтинг
4,3
$$$$
Гаврилова Ирина Олеговна

Тренер по капоэйре.

Олимпиада по боевым единоборствам, 2 место в традиционных играх по контактной капоэйре школы Capoeira Camara (г. Санкт-Петербург. 2012 г.).
Занимается капоэйрой более 5 лет.
Образование: высшее педагогическое.
Тренирует с 2010 года. Тренер в студии капоэйры.
Среди учеников участники, призеры и победители московских и всероссийских первенств по капоэйре.

Район: Площадь Ильича.

Цены и варианты занятий

Ставка: 10000-12000 руб. / мес.

Групповые занятия: 2500 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 10000-12000 руб. / мес. (10000 руб. / мес. (8 занятий), 12000 руб. / мес. (12 занятий)

Форманов Чингиз Шокирович
рейтинг
4,3
$$$$
Форманов Чингиз Шокирович

Тренер по капоэйре.

Занимается капоэйрой с 2009 года.
Инструктор по капоэйре, сертификат, г. Москва (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 2-6 лет
м. Чистые пруды
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
смешанная группа
м. Чистые пруды
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа 1
м. Братиславская
11:30-12:3011:30-12:30
группа 2
м. Братиславская
15:00-16:0015:00-15:00

Район: Чистые пруды, Братиславская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес. (3500 руб. / мес. (8 занятий) – м. Братиславская, 4000 руб. / мес. (12 занятий) – м. Чистые пруды)

Секция капоэйры Кирилла Наумова
$$$$
Секция капоэйры Кирилла Наумова

Капоэйра.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Наумов Кирилл Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Тульская
20:30-22:3020:30-22:30
взрослые
м. Тульская
19:00-20:3019:00-20:30
дети 4-6 лет
м. Тульская
16:00-16:4516:00-16:45
дети 6-9 лет
м. Тульская
16:45-17:3016:45-17:30
дети 7-12 лет
м. Ул. академика Янгеля
16:00-16:4516:00-16:45
дети 4-6 лет
м. Ул. академика Янгеля
16:45-17:3016:45-17:30
дети 4-7 лет
м. Волжская
10:00-10:4510:00-10:45

Район: Тульская, Ул. академика Янгеля, Волжская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Разовое занятие: 700 руб. / ч

Секция капоэйры Чингиза Форманова
$$$$
Секция капоэйры Чингиза Форманова

Капоэйра.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Форманов Чингиз Шокирович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 2-6 лет
м. Чистые пруды
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
смешанная группа
м. Чистые пруды
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа 1
м. Братиславская
11:30-12:3011:30-12:30
группа 2
м. Братиславская
15:00-16:0015:00-15:00

Район: Чистые пруды, Братиславская.

Цены и варианты занятий

Капоэйра: 3500-4000 руб. / мес. (3500 руб. / мес. (8 занятий) – м. Братиславская, 4000 руб. / мес. (12 занятий) – м. Чистые пруды)


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Шипиловская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97