Дух спорта
 

Тренеры: Дмитровская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
4 тренера
1 отзыв
4.4 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Русинов
Дмитрий Владимирович
тренер по ОФП, беговым лыжам Мастер спорта международного класса по биатлону. Мастер спорта по лыжным ...

Хаханов
Артём Игоревич
тренер по футболу Кандидат в мастера спорта по футболу (2010 г.). Занимается футболом более ...

Вепринцев
Илья Александрович
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Печерских
Павел Яковлевич
тренер по боксу Мастер спорта России по боксу (2000 г.). Призёр кубка России (1999, 2000 ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, баскетбол, волейбол Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
тренер по ЛФК, массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...



Узнайте, кто из 8760 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по капоэйре на м. «Дмитровская»

Выберите подходящего тренера по капоэйре и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Дмитровская» проводят занятия на улицах Бутырская, Башиловская, Вятская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8760 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= капоэйра
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Дмитровская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Рогозин Александр Владимирович
рейтинг
4,6
$$$$
Рогозин Александр Владимирович

Тренер по капоэйре.

Звание Professor по капоэйре (2012 г.).
Занимается капоэйрой с 2000 года.
Образование: Московский городской психолого-педагогический университет (МГППУ), факультет психологии образования, кафедра педагогической психологии, специальность – педагог-психолог (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 3-5 лет
м. Преображенская пл.
расписание уточняется
дети 3-5 лет
м. Отрадное
расписание уточняется
взрослая группа от 15 лет и старше начального уровня подготовки
м. Дмитровская
19:00-20:3019:00-20:30
взрослая группа от 15 лет и старше среднего уровня подготовки
м. Дмитровская
20:30-22:0020:30-22:00
взрослая группа от 15 лет и старше
м. Речной вокзал
20:00-21:3020:00-21:30
дети 6-9 лет
м. Речной вокзал
15:00-16:0012:00-13:00
дети 10-14 лет
м. Речной вокзал
16:00-17:0013:00-14:00
дети 3-5 лет
м. Речной вокзал
17:00-18:0011:00-12:00
дети 3-5 лет
м. Войковская
18:00-19:0018:00-19:00
дети 6-9 лет
м. Войковская
16:00-17:0016:00-17:00

Район: Дмитровская, Речной вокзал, Войковская, Преображенская площадь, Отрадное.

Цены и варианты занятий

Капоэйра: 4000 руб. / мес. (10500 руб. / 3 мес. (24 занятия)
18000 руб. / 6 мес. (48 занятий)
)

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Орлова Виктория Викторовна
рейтинг
4,1
$$$$
Орлова Виктория Викторовна

Тренер по капоэйре.

Жёлтый кордау (старший ученик, продвинутый уровень) (2009 г.).
Является представителем стиля капоэйра режионал.
Неоднократно участвовала в показательных выступлениях по капоэйре.
Занимается капоэйрой с 2005 года.
В 2007 и 2008 гг. стажировалась в Бразилии, «Академии капоэйра местре Бимба» (г. Салвадор, штат Баия); мастер-классы с контра-местре Тони, семинары с участием мастера Бамбы, Бандейры, Кобра Манса, Бахао, Лаерсио, Аугусто.
В настоящее время – одна их старших учениц в Академии капоэйры INBIWORLD.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Юго-Западная, Домодедовская, Бабушкинская, Отрадное. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 333-1600 руб. / час

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 350 руб. / 60 мин.

Чернусь Вера Георгиевна
рейтинг
4,4
$$$$
Чернусь Вера Георгиевна

Тренер по капоэйре.

Мастер спорта России по капоэйра (2008 г.).
Двукратный серебряный призёр чемпионата России по капоэйра (2008 и 2009 гг.).
Занимается капоэйрой с 1997 года.
Окончила спецкурс для инструкторов по боевым искусствам при Московском институте физической культуры и спорта (2008 г.).
Сертификат инструктора Федерации капоэйра России (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года (спортивные клубы Федерации капоэйра России).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
(6-14 лет, начинающие)
м. Красносельская
14:00-15:3014:00-15:30
детская группа
(6-14 лет, продолжающие)
м. Красносельская
16:00-17:3016:00-17:30
взрослые и подростки
(с 16 лет, начинающие)
м. Савёловская
15:15-16:4512:00-13:30
взрослые и подростки
(с 16 лет, продолжающие)
м. Савёловская
18:00-19:3014:30-16:00

Район: Красносельская, Савеловская. Выезд: Центр, Север (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333-1500 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 1500 руб. / мес. (8 занятий)

Секция капоэйры Веры Чернусь
$$$$
Секция капоэйры Веры Чернусь

Капоэйра.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Чернусь Вера Георгиевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
(6-14 лет, начинающие)
м. Красносельская
14:00-15:3014:00-15:30
детская группа
(6-14 лет, продолжающие)
м. Красносельская
16:00-17:3016:00-17:30
взрослые и подростки
(с 16 лет, начинающие)
м. Савёловская
15:15-16:4512:00-13:30
взрослые и подростки
(с 16 лет, продолжающие)
м. Савёловская
18:00-19:3014:30-16:00

Район: Красносельская, Савеловская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 125-150 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 1500 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–4 из 4. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Дмитровская
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97