Дух спорта
 

Тренеры: Беговая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
108 отзывов
4,8 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Петухов
Сергей Игоревич
тренер по футболу Кандидат в мастера спорта по футболу. Чемпион России по футболу среди ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...



Узнайте, кто из 8780 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по цигуну на м. «Беговая»

Выберите подходящего тренера по цигуну и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Беговая» проводят занятия на улицах 3-й Хорошевский пр., 1-й Хорошевский пр., Беговая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8780 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= цигун
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Беговая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Полянка, Бауманская, Комсомольская, Третьяковская, Павелецкая, Бабушкинская, Улица 1905 года, Отрадное, Измайловская. Выезд: Москва; Королев, Балашиха, Реутов.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2250-3500 руб. / час

Выезд: от 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.)

Групповые занятия: 3800-6400 руб. / мес. (1 раз в неделю - 3800 руб. / мес., 2 раза в неделю - 4800 руб. / мес., 3 раза в неделю - 5800 руб. / мес., 4 раза в неделю - 6400 руб. /мес.)

Видеоролик-презентация инструктора

Романова Елена Викторовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Романова Елена Викторовна

Дисциплины: тайцзицюань, цигун.

Победитель (2007 г.) Олимпиады боевых искусств при поддержке РСБИ.
Серебряный призёр (2008 г.) Олимпиады боевых искусств при поддержке РСБИ.
Занимается ушу, тайцзицюань и цигун с 2002 года.
Курсы повышения квалификации при РГУФКСМиТ, квалификация – тренер по восточным единоборствам и ушу (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года (частная практика, спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Красные ворота
19:00-20:30
20:40-22:10
19:00-20:30
20:40-22:10

Район: Красные ворота. Выезд: Запад, Северо-Запад, Север (Москва).

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, стили Ян и Чень, оздоровительный цигун.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.)

Индивидуальные занятия: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Войтова Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Войтова Елена Владимировна

Тренер по йоге и цигуну.

Практикует йогу с 2006 года.
The Ingle Institute for Somatic Education, курсы – Somatic yoga fundamentals (Basic, The breath of life, The fundamentals of Hanna somatics), Introduction to Hanna Somatics: releasing the shoulder girdle, сертифицированный преподаватель осознанного движения по соматике Ханны (2014 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2009 года.

Занималась у Владимира Зайцева и Ольги Булановой, Дмитрия Демина и Юлии Синявской (йога-центр Прана), Ильи Журавлева (Йога-центр 108, йога-нидра и йога-сукшма-въяяма по методу школы Дхирендры Брахмачарьи). Семинар Петри Ряйсянена (Финляндия) по Аштанга-йоге 1 ступень. Курс обучения йога-терапии под руководством Девдаса Махараджа (Индия) на семинарах и работала под его руководством в оздоровительном центре Йога-Даршан.
Занимаюсь в школе Шаолиньского Кунг-фу и Цигун Мастера Ши Янбина.

Скидка 10%
пакет из 4 занятий, 15% – пакет из 6 занятий, 20% – пакет из 8 занятий и более

Район: пос. Крючково (Истра). Выезд: Запад, Северо-Запад (Москва); Истра.

Плюс: йога для начинающих (в том числе пожилых людей), соматика Ханны, метод Фельденкрайза, медитация, пранаяма, рефлексотерапия.

Цены и варианты занятий

Цигун: 1700-2000 руб. / час

Йога: 1700-2000 руб. / час

Индивидуальные занятия: 1700-2000 руб. / час (2000 руб. / 60 мин., 2500 руб. / 90 мин.)

Желудкович Валентин Валерьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Желудкович Валентин Валерьевич

Дисциплины: ушу, цигун, вин чун, тайцзицюань.

Занимается традиционным ушу с 1997 года.
Образование: Белорусская федерация ушу (Республика Беларусь), квалификация – инструктор по традиционному ушу (2010 г.). Школа кунг фу «Чёрный Дракон» (1997-2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет, взрослые
м. Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:30
дети, взрослые
м. Смоленская
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
группа, цигун, тайцзицюань
м. Смоленская
10:00-11:0011:00-12:0011:00-12:00
взрослая группа
м. Нагатинская
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
дети 5-12 лет
м. Нагатинская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослая группа от 12 лет и старше
м. Нагатинская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
группа
м. Марьино
19:30-20:3019:00-20:00
группа
м. Крылатское
17:00-18:0017:00-18:0019:00-20:00
группа, цигун и тайцзи
м. Новослободская
09:00-10:0009:00-10:0019:00-20:00

Район: Марьино, Крылатское, Ул. академика Янгеля, Новослободская, Октябрьское Поле, Нагатинская, Смоленская, Войковская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Верас Иван Иванович
рейтинг
4,6
$$$$
Верас Иван Иванович

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань, вин чун.

Многократный призер республиканских соревнований по традиционному ушу Республики Беларусь.
Занимается спортом – с 1999 года (боевыми искусствами – с 15 лет).
Школа традиционного ушу «Черный дракон» (Республика Беларусь), сертифицированный инструктор по традиционному ушу.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Октябрьское поле»
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Нагатинская»
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Нагатинская»
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00

Район: Октябрьское Поле, Смоленская, Нагатинская, Марьино, Крылатское. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (взрослые – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий),
дети – 4000 руб. / мес. (12 занятий), 3000 руб. / мес. (8 занятий),
подростки – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий)
)

Юдин Павел Иванович
рейтинг
4,7
$$$$
Юдин Павел Иванович

Тренер по тайцзицюань и цигуну.

Чёрный пояс (5 дан) по карате-до (2009 г.); Чёрный пояс (2 дан) по тхэквондо (2004 г.).
Занимается восточными практиками с 1984 года, цигун и тайцзицюань с 2004 года.
Семинары китайских мастеров Ван Лина, Ли Миня, Мо Шеня, Ван Сяна, Чень ся о Вана, Чень Юя.
Сертифицированный преподаватель по тайцзицюань и цигун, Школа мастера Ван Лина (2007, 2008, 2011 гг.).
Высшее педагогическое образование.
Глава школы тайцзицюань и цигун, старший инструктор (с 2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года тренер по карате, с 2007 года преподаватель школы тайцзицюань и цигун.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Щукинская
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00
группа
м. Чистые пруды
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00
группа
м. Чистые пруды
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00
группа
пенсионеры
м. Тимирязевская
12:00-13:00
13:00-14:00
12:00-13:00
13:00-14:00

Район: Тушинская, Чистые пруды. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-6000 руб. / час

Выезд: 6000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия → М. Чистые пруды: 4000 руб. / мес. (8 занятий, 5000 руб. / мес)

Кудря Николай Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Кудря Николай Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, цигун, ОФП, СФП, самооборона.

1 дан черный пояс международной школы вьетнамской культуры движения и оздоровления вьет во дао (2012 г.).
Занимается вьет во дао с 1999 года.
Образование: Волгоградская академия физической культуры и спорта, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту (2006 г.). Сертификат РГУФКСМиТ, инструктор по вьет во дао (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
ст. м. «Савеловская»
вечервечер
группа 2
Химки
утро

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Планерная, Химки, Речной вокзал, Савеловская. Выезд: Москва; Зеленоград, Химки.

Плюс: самооборона с оружием, зыонгшинь (даосская йога, вьетнамское направление).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / час

Выезд: 3000 руб. / час

Групповые занятия: 3360-4000 руб. / мес. (12 занятий по 60 мин. – 3360 руб. / мес.;
8 занятий по 60 мин. – 4000 руб. / мес.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Архипов Андрей Григорьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Архипов Андрей Григорьевич

Тренер по цигуну.

Практикует Чжун Юань цигун с 1994 года.
Школа Чжун Юань цигун (Школа цигун мастера Сюй Минтана), инструктор 1 ступени (1997 г.); инструктор 2 ступени (2000 г.); инструктор 3 ступени (2002 г.).
В течение 10 лет практиковался в районе монастыря Шаолинь.
Опыт тренерской работы − с 1997 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа
м. Октябрьское поле
новый семинар каждую неделю 19:00-22:00

Район: Октябрьское поле. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3333 руб. / час

Индивидуальные занятия: 10000 руб. / 180 мин. (50000 руб. / 5 занятий по 180 мин)

Очилов Акмал Абдуллоевич
рейтинг
4,7
$$$$
Очилов Акмал Абдуллоевич

Дисциплины: ушу, ОФП, самооборона, цигун, тайцзицюань, вин чун.

Черный пояс (2 дуань) по тайцзицюань Джит Кун-До (2011 г.).
Занимается ушу с 1998 года.
Опыт тренерской работы − с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чун, тайцзицюань
м. Таганская
19:30-21:00
цигун, тайцзицюань (мягкий)
м. Савеловская
17:00-18:00

Посмотреть видео: Вин чун.

Обучаю традиционными и современными методами преподавания, слежу за правильностью форм и содержания каждого движения и положения тела! Сторонник не скрывать учение и навыки, люблю доказывать (показывать) то, о чем говорю или требую!

Район: Водный стадион, Планерная, Театральная, Савеловская, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: джит кун-до.

Цены и варианты занятий

Цигун: 2000 руб. / 60 мин.

Ушу: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 3000 руб. / 60 мин.

Самооборона: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (4 занятия)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Тянь Е
рейтинг
5,0
$$$$
Тянь Е

Дисциплины: тайцзицюань, ушу, цигун.

7 дуань ушу (2010 г.).
Консультант Студенческой лиги ушу России.
Занимается тайцзицюань и оздоровительным цигун с 1982 года, ушу (Шаньсийский Хунцюань – Красный кулак) с 1983 года.
Образование: РГУФКСиТ, специальность – основы физической культуры и технология физического воспитания (магистр, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года (в Китае 14 лет, в России 9 лет).
Подготовил победителей и призеров различных российских и международных соревнований по ушу.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
Балашиха
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00
взрослые
Балашиха
20:00-22:0020:00-22:00
дети
Балашиха
расписание уточняется

Район: Черкизовская, Партизанская, Достоевская, Марьина роща, Щукинская, Балашиха, Курская. Выезд по Москве.

Плюс: традиционное ушу (багуа, синъи, чанцюань, саньшоу, «мэй хуа джуан»), китайский традиционный массаж, звуковая цигунотерапия, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 17.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Беговая
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97