Дух спорта
 

Тренеры: Речной вокзал
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
66 отзывов
4,6 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кошель
Наталия Владимировна
ОФП, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Аминов
Айдар Самигуллаевич
тренер по клубным танцам, современным танцам Занимается хореографией с 2005 года. Участник ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Соловьёв
Павел Сергеевич
тренер по футболу Первый взрослый разряд по футболу. Победитель первенства Москвы в ЛФЛ ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...



Узнайте, кто из 8890 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по клубным танцам на м. «Речной вокзал»

Выберите подходящего тренера по клубным танцам и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Речной вокзал» проводят занятия на улицах Фестивальная, Ляпидевского, Флотская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8890 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= клубные танцы
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Речной вокзал
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Максимов Фарход Вахобжонович
рейтинг
4,4
$$$$
Максимов Фарход Вахобжонович

Тренер по стретчингу и клубным танцам.

Участник общероссийского баттла «Битва стиля» (2015 г.), призер баттла «Майя баттл», г. Москва (2015 г.).
Занимается брейк-дансом с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Посмотреть видео: Промо.

Район: Речной вокзал, Мякинино, Первомайская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Выезд: от 1000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ушакова Мария Васильевна
рейтинг
4,6
$$$$
Ушакова Мария Васильевна

Тренер по клубным танцам и современным танцам.

Заслуженный артист Дворца культуры «Зеленоград».
В номинации hip-hop в составе команды «Black Spirit»: Union Street Dance – 1 место (2008 г.), Union Street Dance – 1 место (2009 г.), Hip-hop on the Stage – Гран-При (2009 г.), Dance Battle на Муз-тв – 3 место (2009 г.), Just Dance – 1 место (2010 г.), Street Dance Battle – 1 место (2011 г.), Street Fights – 1 место (2011 г.), Star Dance в Афимолл Сити – финал (2013 г.).
Занимается танцами с 1994 года.
Танцевальный уровень по современной хореографии повышала на многих мастер-классах.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Достижения воспитанников:
команда Maxstream Juniors стала лауреатом фестиваля «Открытая Европа», принимала участие в концертах, посвященных дню города (2005-2008 гг.);
команда X-Point стала победителем на Фестивале «Ты звезда танцпола» (2011 г.);
команда High Five завоевала Гран при на международном фестивале Hip-hop on the stage (2013 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
11-16 лет, продолжающие
м. Планерная
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00

Район: Планерная, Речной вокзал.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / мес.

Скрипка Ольга Леонидовна
рейтинг
4,5
$$$$
Скрипка Ольга Леонидовна

Тренер по клубным танцам и современным танцам.

Танцовщица творческого проекта Артема Волосова.
Танцовщица мюзикла Pola Negri (2015 г.).
Танцор проекта Volkswagen Olympic Showcase на Олимпийских зимних играх в Сочи (2014 г.).
Батл Just Debout Russia (house 2x2) – 1/2 final (2010 г.).
Фестиваль Hip-hop International Russia (house 1x1) – 2nd place (2011 г.).
Фестиваль современной хореографии «Сила безмолвия» – 3rd place (contemporary) (2015 г.).
Занимается танцами с 1998 года.
Образование: Школа-студия Аллы Духовой «Тодес» (2001-2004 гг.).
Intensive course: hip-hop, house dance, commercial dance (Spain, Barcelona, 2008 г.).
Urban Dance Camp: hip-hop, house, locking (Germany, 2008 г.).
Juste Debout school: hip-hop, house, locking, experimental (France, Paris, 2009, 2011, 2012 гг.).
Boot Dance Camp: house dance, breaking (Morocco, 2012 г.).
Street Dance Kemp (SDK): hip-hop, house, vogue, breaking, locking, popping (Czech Republic, 2009, 2011, 2013 гг.).
Летняя школа «Цех»: contemporary (Москва, 2014 г.).
Мастер-класс «Техника современного танца. Собственный стиль» педагог Джоан Ван Дер Маст (Нидерланды, 2015 г.).
Экстремальный партнеринг, техника contemporary dance – Manuel Ronda (Бельгия, 2015 г.).
Опыт тренерской работы – 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
контемпорари, 14-20 лет, начальный уровень подготовки
м. Планерная
17:00-18:0017:00-18:00

Район: Речной вокзал, Планерная.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Терентьев Михаил Михайлович
рейтинг
4,5
$$$$
Терентьев Михаил Михайлович

Тренер по клубным танцам.

Победитель и призер многих танцевальных конкурсов (2010-2015 гг.).
Занимается танцами с 2007 года.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
5-8 лет, начальный уровень подготовки
м. Планерная
18:00-19:0018:00-19:00

Район: Речной вокзал, Планерная.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Чеботарёва Светлана Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Чеботарёва Светлана Сергеевна

Дисциплины: латиноамериканские танцы, современные танцы, спортивные танцы, стретчинг, клубные танцы. Ещё 7…

Мастер спорта по спортивным бальным танцам.
Участие в международных соревнованиях в России и за рубежом.
17-е место в мире по латиноамериканской программе среди взрослых по версии IDSF (по данным на 2016 г.).
Опыт занятий – более 20 лет.
Образование: МГППУ, специальность − психолог, преподаватель психологии, специализация – спортивная психология.
Опыт преподавания – с 2003 года. Ученики – чемпионы Европы по бальным танцам по версии WADF (2017 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Разработано два авторских методических пособия: по стретчингу, по психологической подготовке юных спортсменов.

Район: Тургеневская, Новокузнецкая, Беговая, Щелковская, Черкизовская. Выезд: Восток, Север, Запад, Северо-Запад, Центр, МЦК: Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Плюс: клубная латина, танцы для начинающих, стретчинг для начинающих и спортсменов, растяжка для начинающих и спортсменов.

Цены и варианты занятий

Клубные танцы: 2000 руб. / ч

Латиноамериканские танцы: 2000 руб. / ч

Современные танцы: 2000 руб. / ч

Спортивные танцы: 2000 руб. / ч

Дети: 2000 руб. / ч

Взрослые: от 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Школа современного танца Urban Fight
$$$$
Школа современного танца Urban Fight

Клубные танцы, современные танцы.

Современные танцы для детей и подростков в районе Куркино. Педагоги – известные действующие танцоры и хореографы.

Часы работы клуба: будни 16:00-21:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
11-16 лет, продолжающие
м. Планерная
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
5-8 лет, начальный уровень подготовки
м. Планерная
18:00-19:0018:00-19:00
контемпорари, 14-20 лет, начальный уровень подготовки
м. Планерная
17:00-18:0017:00-18:00
break dance, 8-15 лет, начальный уровень
м. Планерная
19:00-20:0019:00-20:00

Район: Планерная, Речной вокзал.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-5000 руб. / мес.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Шакиров Дамир Альфритович
рейтинг
4,6
$$$$
Шакиров Дамир Альфритович

Дисциплины: клубные танцы, современные танцы.

Победитель и призёр многих танцевальных конкурсов (2003-2014 гг.).
2 место на чемпионате мира IBE tricks battle trukendoos xl (2012 г.).
Финалист телепрограммы «Танцуй» на Муз-ТВ.
Участник команды O.B.C. ORIGINAL BREAKERS CIRCLE.
Принимал участие в танцевальных проектах: «Битва за респект», «Dance battle», «Urban dance hit» на Муз-ТВ.
Занимается брейк-дансом с 2000 года.
Образование: Самарская государственная академия культуры и искусств, институт современного искусства и художественных коммуникаций, кафедра режиссуры театрализованных представлений и праздников, специальность – организация массовых мероприятий, представлений и праздников (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Посмотреть видео: Выступления.

Мотивация – это ты сам!
Основатель федерации брейкинга, г. Москва . Менеджер и участник одной из лучших команд России – команды OBC Crew.

Район: Сокол, Октябрьское поле. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: funk styles.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Набатчикова Наталья Игоревна
рейтинг
4,7
$$$$
Набатчикова Наталья Игоревна

Тренер по клубным танцам. Хореограф.

С-класс по спортивным бальным танцам (ST, La) (2010 г.).
Участница и победитель турниров Московской Федерации спортивного танца, участница турниров и олимпиад Общероссийской танцевальной организации, участница баттлов (P.L.U.R.Battle, Fun Box, BattleZone, UrbanFast и т.д.).
P.L.U.R.Dance Company Hip-hop, House; Школа современного танца Model 357, хип-хоп, папинг (2012 г.).
Занимается танцами более 15 лет.
Тренерская деятельность – с 2007 года.
Руководитель школы танцев.
Воспитанники являются участниками и победителями турниров ОРТО и баттлов.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
Балашиха
18:00-19:0010:00-11:00

Район: Белорусская, Балашиха. Выезд: Москва; Балашиха.

Плюс: свадебный танец, hip-hop, house.

Цены и варианты занятий

Клубные танцы: 1000 руб. / ч

Хореография: 1000 руб. / ч

Групповые занятия: 2400 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Боровикова Екатерина Павловна
рейтинг
4,5
$$$$
Боровикова Екатерина Павловна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, клубные танцы. Хореограф. Ещё 3…

Занимается танцами с 1998 года.
Образование: Сочинское училище искусств (г. Сочи), специальность – педагог-хореограф (2013 г.). Московский государственный институт культуры (МГИК), хореографический факультет, кафедра современной хореографии, специальность – балет, 2 курс.
Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера (г. Москва), персональный тренер по фитнесу, бодибилдингу и ЛФК (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Дмитров. Выезд: Юго-Запад, Восток, Север, Юго-Восток, Северо-Запад, Юг (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Серова Татьяна Романовна
рейтинг
4,7
$$$$
Серова Татьяна Романовна

Дисциплины: клубные танцы, стретчинг. Хореограф.

Лауреат 1 степени открытого фестиваля «Северный хоровод» (2012 г.).
Лауреат 1 степени фестиваля «Салют Победы!» (2012 г.).
Лауреат 3 степени Общероссийского хореографического грантового конкурса «Северное сияние», г. Санкт-Петербург (2013 г.).
Лауреат 1 степени за самую лучшую танцевальную команду «Мистраль-2», Болгария г. Св. Влас (2013, 2014 гг.).
Лауреат 1 степени Всероссийского хореографического грантового конкурса «Нева-Данс», г. Санкт-Петербург (2013 г.).
Лауреат 1 степени международного фестиваля «У самого синего моря», культурный фонд «Алые паруса», Болгария, г. Св. Влас (2015 г.).
Образование: Институт современного искусства, факультет хореографии, специальность – педагог-хореограф, 4 курс
Занимается танцами более 10 лет.
Тренер – с 2012 года.
Фотогалерея.

Район: Водный стадион. Выезд по Москве.

Плюс: LA.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1600 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 52.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Речной вокзал
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97