Дух спорта
 

202айкидо
617бокс
160дзюдо
264карате
329кикбоксинг
241микс файт
322рукопашный бой
274самбо
232тайский бокс
119тхэквондо
156ушу
87фехтование
110тайцзицюань
125акробатика
700бодибилдинг
277пауэрлифтинг
122аквааэробика
158аэробика
33бодифлекс
748йога
31калланетика
323ЛФК
345массаж
241пилатес
524плавание
2376ОФП
1347стретчинг
1738фитнес
146цигун
36шейпинг
97баскетбол
82волейбол
336футбол
218хоккей
57бильярд
419большой теннис
58горные лыжи
53дайвинг
63конный спорт
343лёгкая атлетика
183настольный теннис
65сноуборд
336балет
184восточные танцы
423клубные танцы
241современные танцы
323латиноамериканские танцы
399спортивные танцы
346фигурное катание
839хореография
241художественная гимнастика
279другие дисциплины
8983все тренеры


рукопашный бой
армейский рукопашный бой
крав-мага
рукопашный бой по системе Кадочникова


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Корнеевич
Екатерина Валерьевна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Кандидат в мастера спорта по художественной ...


На странице:
10 тренеров
268 отзывов
5 средняя оценка

Узнайте, кто из 8990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Индивидуальные занятия единоборствами и боевыми искусствами

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия по восточным единоборствам для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки по боевым искусствам в оборудованном зале, а также частные уроки с тренером на дому. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Фомин Николай Анатольевич
рейтинг
5+
$$$$
Фомин Николай Анатольевич

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, самооборона, ОФП, бои без правил.

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою (2002 г.) и панкратиону (2003 г.).
Чемпион России по рукопашному бою (2004-2010 гг.) и панкратиону (2004-2009 гг.), победитель первенства мира по панкратиону (1998 г.), победитель рейтинговых поединков по боям без правил (MMA, 1997-2007 гг.).
Неоднократный чемпион и призер Москвы по рукопашному бою и панкратиону, чемпион Москвы по дзюдо и кикбоксингу, капитан сборной Москвы по рукопашному бою.
Занимается рукопашным боем с 1991 года, панкратионом с 1999 года.
Победитель в номинации «Лучший тренер 2015 и 2016 года».
Опыт тренерской работы – с 2001 года. Спортивные клубы, Московский центр боевых искусств (МЦБИ), ФОК «Крылья Советов».

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
АРБ, дети 7-13 лет лет
м. Чертановская
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
взрослая группа с 14 лет
м. Чертановская
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
микс файт, взрослые (с 15 лет)
м. Чертановская
20:30-22:0020:30-22:00
ОФП с элементами рукопашного боя
м. Чертановская
19:00-20:0019:00-20:00

Посмотреть видео: Судейство на Открытом чемпионате г. Москвы по АРБ — Moscow Open 2013.

Район: Чертановская, Пражская, Бульвар Дм. Донского. Выезд по Москве.

Плюс: панкратион.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / ч

Групповые занятия: 4200-5000 руб. / мес. (дети 6-13 лет – 4200 руб. / мес.,
от 14 лет и старше – 5000 руб. / мес.
)

Игумнов Валерий Валерьевич
рейтинг
5+
$$$$
Игумнов Валерий Валерьевич

Дисциплины: бокс, рукопашный бой, ОФП, кикбоксинг.

Мастер спорта по боксу (1991 г.).
Мастер спорта по рукопашному бою (2005 г.).
Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу.
Занимается боксом с 1984 года. Правша, работает в обеих стойках.
Образование: Днепропетровский государственный институт физической культуры и спорта, факультет олимпийского и профессионального спорта, специальность − тренер-преподаватель по боксу (1997 г.).
Опыт тренерской работы − с 1997 года.
Тренер в боксерском клубе «ElitBoxing».
Среди воспитанников победитель Кубка мира, чемпион Европы, 28 чемпионов Украины, мастер спорта международного класса, 5 мастеров спорта и 22 кандидата в мастера спорта по кикбоксингу, 8 победителей первенства Украины, 10 чемпионов международных турниров.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Пролетарская
8:00-9:308:00-9:308:00-9:30

Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Пролетарская. Выезд: Запад, Центр, Восток (Москва); Балашиха, Щелково.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-2500 руб. / 60 мин.

Выезд: от 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия в мини-группе (2-4 человека): 10000 руб. / мес. (10 занятий)

Ткаченко Роман Викторович
рейтинг
5+
$$$$
Ткаченко Роман Викторович

Тренер по боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2004 г.).
Чемпион Донецкой области по боксу (1993 г.).
Финалист международного турнира по боксу класса «А» «Мемориал Валерия Арсенова» (1994 г.).
Опыт занятий боксом – с 1988 года.
Окончил 2 курса в Донецком институте физкультуры и спорта, преподавательский факультет, специальность – физическая культура и спорт (1996-1998 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (ДЮСШ, Центр восточных единоборств «Московский Кодокан»).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Коньково
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00
юноши (13-17 лет)
м. Коньково
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
дети до 10 лет ОФП+бокс
м. Коньково
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00

Посмотреть видео: Работа тренера.

Район: Чистые пруды, Коньково, Белорусская, Братиславская. Выезд по Москве.

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих, бокс для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

Романов Александр Павлович
рейтинг
5++
$$$$
Романов Александр Павлович

Дисциплины: микс файт, бокс, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.).
Неоднократный призёр чемпионатов г. Москвы по панкратиону (2002-2004 гг.).
Неоднократный победитель турниров и соревнований по АРБ и боевому самбо среди сотрудников МВД (2000-2007 гг.).
Неоднократный победитель и призёр соревнований по грэпплингу.
Бронзовый призёр чемпионата г. Москвы по грэпплингу (2018 г.).
Занимается дзюдо с 1995 года, рукопашным боем с 2002 года.
Сертифицированный инструктор (2011 г.) и судья по смешанным единоборствам (2012 г.).
Сертифицированный инструктор и судья по боевому самбо (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.
Среди воспитанников – участники первенств и чемпионатов г. Москвы по грэпплингу, Алямов Руслан – 2 место, Муравьёва Евгения – двукратная чемпионка г. Москвы по грэпплингу, Заур Расулов (100 кг) – 1 место, Ахрор Абдукодиров (85 кг) – 3 место на Московском турнире по грэпплингу «Кровью и потом 14», призёры чемпионата г. Москвы по грэпплингу (2018 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Сокол
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
мини-группа
м. Сокол
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
группа, микс файт
м. Сокол
17:30-19:0017:30-19:00

Посмотреть видео: Тренировки в бойцовском клубе.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Сокол. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2200-5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес. (микс файт – 3500 руб. / мес. (8 занятий), другие дисциплины – 4000 руб. / мес. (12 занятий))

Индивидуальные занятия: 2200 руб. / 60 мин.

Данилюк Андрей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Данилюк Андрей Владимирович

Тренер по боксу и ОФП.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.).
Судья международной категории.
Занимается боксом с 1990 года. Правша.
Образование: Ногинский филиал ГОУ ВО МО Московского государственного областного университета, специальность – физическая культура (2 курс).
Тренер высшей категории по боксу.
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Тренер-преподаватель Московской областной федерации бокса.
Подготовил победителя спартакиады учащихся России (2013 г.).

Район: Электросталь, Кожуховская. Выезд: Электросталь.

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих, работа на лапах, спарринг; Горьковское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Гунин Георгий Витальевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Гунин Георгий Витальевич

Дисциплины: тхэквондо, ОФП, стретчинг.

1 дан по тхэквондо (2002 г.), кандидат в мастера спорта по тхэквондо (2001 г.), 1 взрослый разряд по дзюдо (ЕВСК, 2001 г.).
Занимается тхэквондо с 1990 года.
Образование: Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, факультет психологии, квалификация – психолог (2006 г.).
Повышение квалификации в Центре организационно-методического обеспечения физического воспитания (г. Москва), «Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в учреждениях образования и ДО» (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (инструктор тхэквондо в Краснодарской краевой федерации тхэквондо и фитнес-клубах).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Юг (Москва); Ступино, Домодедово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Бакотина Анна Геннадьевна
рейтинг
5+
$$$$
Бакотина Анна Геннадьевна

Тренер по фехтованию.

Кандидат в мастера спорта по фехтованию на саблях (2010 г.).
Серебряный призер первенства Москвы (2010 г.).
Занимается фехтованием с 2006 года (правша).
Образование: Спортивно-педагогический колледж Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы, специальность – учитель физической культуры (2014 г.); МИФКиС, факультет педагогического образования, специальность – физическая культура, 2 курс.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (фехтовальный клуб, спортивная школа).
Автор статей: «Как выбрать вид оружия в спортивном фехтовании?», «Отличия видов оружия в фехтовании».

Район: Новокузнецкая, Октябрьское поле. Выезд по Москве.

Плюс: спортивное фехтование на саблях и рапирах, фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3900 руб. / мес. (8 занятий, группы от 7 человек)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Модин Сергей Александрович
рейтинг
5+
$$$$
Модин Сергей Александрович

Дисциплины: кикбоксинг, тхэквондо, бокс, рукопашный бой, самооборона, ОФП.

Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 г.).
Пятикратный чемпион России (2004, 2006, 2008, 2011, 2013 гг.); призёр чемпионата Европы 2011 года (г. Братислава, Словакия); участник чемпионатов мира 2009 и 2011 годов (г. Мар-дель-Плата, Аргентина; г. Веллингтон, Новая Зеландия).
Член сборной России с 2009 по 2011 год.
Занимается тхэквондо с 1998 года, кикбоксингом с 2008 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2002 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кикбоксинг
м. Чистые Пруды
19:30-20:30
20:35-22:05
19:30-20:30
20:35-22:05
10:30

Посмотреть видео: Бокс – работа на лапах для новичков.

В юношестве, когда приходилось совмещать учебу и работу со спортивной деятельностью, у меня появилась мечта – я хотел только тренироваться и тренировать других.
Спустя некоторое время моя мечта осуществилась, у меня работа, о которой можно только мечтать. Правда здесь нужно сделать поправку, работой это назвать сложно, это – уже давно мой образ жизни!

Район: Чистые пруды. Выезд: Центр (Москва).

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 2500-4000 руб. / 60 мин.

Кикбоксинг: 2500-4000 руб. / 60 мин.

Тхэквондо: 2500-4000 руб. / 60 мин.

Бокс: 2500-4000 руб. / 60 мин.

Выезд: 4000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия в действующих группах: 3000 руб. / мес. (разовое занятие – 500 руб. / ч)

Сизененко Никита Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Сизененко Никита Николаевич

Дисциплины: рукопашный бой, самбо, микс файт, бои без правил.

Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).
9-кратный чемпион России по рукопашному бою (2003-2011 гг.).
Занимается рукопашным боем с 1994 года.
Образование: Ставропольский государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – тренер-преподаватель по общей физической культуре.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Динамо, Таганская. Выезд: Москва; Зеленоград.

Плюс: MMA.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 4000 руб. / 60 мин.

Уделова Юлия Витальевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Уделова Юлия Витальевна

Дисциплины: ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань.

Мастер спорта международного класса по ушу (2005 г.), 4 дан по ушу-таолу (2012 г.).
Призёр чемпионата мира 2005 года, победитель первенства мира 2006 года; неоднократная чемпионка Европы и России (2006-2011 гг.), участница Олимпийского турнира по ушу 2008 года в Пекине. Награждена почетным знаком «За развитие ушу в России» второй степени.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, направление – ушу (второе высшее, 2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (ДЮШС и СДЮШОР, индивидуальные занятия).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Университет, Профсоюзная, Теплый стан, Коммунарка. Выезд: Юго-Запад (Москва).

Плюс: ушу-таолу (чанцюань, даошу, гуньшу), СФП (специальная физическая подготовка для ушу), комплексное физическое развитие.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 2055.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Следующие 10 вариантов занятий единоборствами для начинающих.
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97