Дух спорта
 

200айкидо
580бокс
154дзюдо
258карате
306кикбоксинг
230микс файт
311рукопашный бой
260самбо
224тайский бокс
104тхэквондо
146ушу
81фехтование
106тайцзицюань
119акробатика
643бодибилдинг
260пауэрлифтинг
119аквааэробика
147аэробика
29бодифлекс
658йога
31калланетика
296ЛФК
328массаж
214пилатес
488плавание
2021ОФП
1184стретчинг
1549фитнес
138цигун
31шейпинг
94баскетбол
75волейбол
312футбол
192хоккей
54бильярд
396большой теннис
59горные лыжи
48дайвинг
64конный спорт
304лёгкая атлетика
174настольный теннис
60сноуборд
291балет
178восточные танцы
396клубные танцы
226современные танцы
314латиноамериканские танцы
376спортивные танцы
325фигурное катание
775хореография
224художественная гимнастика
267другие дисциплины
8301все тренеры


рукопашный бой
армейский рукопашный бой
крав-мага
рукопашный бой по системе Кадочникова


8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мухаметова
Регина Ринатовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2001 года. Обучение для инструкторов по йоге Виталия ...

Жигурский
Евгений Вячеславович
тренер по фигурному катанию Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...



Узнайте, кто из 8310 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Индивидуальные занятия единоборствами и боевыми искусствами

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия по восточным единоборствам для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки по боевым искусствам в оборудованном зале, а также частные уроки с тренером на дому. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8310 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Кузьминых Сергей Олегович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Кузьминых Сергей Олегович

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, самооборона, ОФП.

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2002 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года.
Образование: Вятский государственный гуманитарный университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель (2006 г.).
Тренер первой категории.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети от 10 лет
Зал 1. м. Ул. Академика Янгеля
17:00-18:3017:00-18:3011:12-12:30
группа, взрослые
бокс (занятия с февраля)
Зал 1. м. Ул. Академика Янгеля
19:0019:0011:00
группа, дети от 10 лет
Зал 2. м. Пражская
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30

Автор статей «Что такое нокаутирующий удар» и «Боязнь ударов».
Посмотреть видео: На лапах с ребёнком.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Один из основателей и учредителей Кировской областной федерации кикбоксинга.
Среди воспитанников имеются чемпионы России по кикбоксингу в разделе «Фулл-контакт».
Награжден почетной грамотой за большой вклад в развитие физической культуры и спорта.
Среди клиентов – топ-менеджеры, представители малого и среднего бизнеса г. Москвы.
Автор и создатель первого русскоязычного фан-клуба лучшего боксера среднего веса Геннадия «GGG» Головкина.
Основатель клуба бокса, г. Москва.

Район: Ул. академика Янгеля, Тульская, Пражская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий).

Игумнов Валерий Валерьевич
рейтинг
$$$$
Игумнов Валерий Валерьевич

Дисциплины: бокс, рукопашный бой, ОФП, кикбоксинг.

Мастер спорта по боксу (1991 г.).
Мастер спорта по рукопашному бою (2005 г.).
Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу.
Занимается боксом с 1984 года. Правша, работает в обеих стойках.
Образование: Днепропетровский государственный институт физической культуры и спорта, факультет олимпийского и профессионального спорта, специальность − тренер-преподаватель по боксу (1997 г.).
Опыт тренерской работы − с 1997 года.
Тренер в боксерском клубе «ElitBoxing».
Среди воспитанников победитель Кубка мира, чемпион Европы, 28 чемпионов Украины, мастер спорта международного класса, 5 мастеров спорта и 22 кандидата в мастера спорта по кикбоксингу, 8 победителей первенства Украины, 10 чемпионов международных турниров.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Пролетарская
8:00-9:308:00-9:308:00-9:30

Посмотреть видео: Тренировки.
Фотогалерея.

Район: Пролетарская. Выезд: Запад, Центр, Восток (Москва); Балашиха, Щелково.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1700-2500 руб. / 60 мин.
Выезд: от 2500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия в мини-группе (2-4 человека): 10000 руб. / мес. (10 занятий).

Романов Александр Павлович
рейтинг
$$$$
Романов Александр Павлович

Дисциплины: микс файт, бокс, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.).
Неоднократный призёр чемпионатов г. Москвы по панкратиону (2002-2004 гг.).
Многократный победитель турниров и соревнований по АРБ и боевому самбо среди сотрудников МВД (2000-2007 гг.).
Неоднократный победитель и призёр соревнований по грэпплингу.
Занимается дзюдо с 1995 года, рукопашным боем с 2002 года.
Сертифицированный инструктор (2011 г.) и судья по смешанным единоборствам (2012 г.).
Сертифицированный инструктор и судья по боевому самбо (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.
Среди воспитанников – участники первенств и чемпионатов г. Москвы по грэпплингу, Алямов Руслан – 2 место, Муравьёва Евгения – двукратная чемпионка г. Москвы по грэпплингу; Заур Расулов (100 кг) – 1 место, Ахрор Абдукодиров (85 кг) – 3 место на Московском турнире по грэпплингу «Кровью и потом 14».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Сокол
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
мини-группа
м. Сокол
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
группа, микс файт
м. Сокол
17:30-19:0017:30-19:00

Посмотреть видео: Тренировки в бойцовском клубе.

Район: Сокол.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2200 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес. (микс файт – 3500 руб. / мес. (8 занятий), другие дисциплины – 4000 руб. / мес. (12 занятий)).
Индивидуальные занятия: 2200 руб. / 60 мин.

Гневушев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Гневушев Дмитрий Викторович

Тренер по карате и ОФП.

Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан по косики карате.
Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России в личных поединках (2008 и 2009 гг.), Победитель и бронзовый призёр чемпионатов России в командных поединках (2008 и 2009 гг.), Серебряный призёр розыгрышей Кубка России (2005 и 2009 гг.), обладатель Кубка России (2010 г.); Участник чемпионата мира по косики-карате (Берлин, 2011 г.).
Занимается косики карате с 1995 года.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс «Теория и методика преподавания карате-до и боевых искусств» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (в спортивных клубах).
Подготовил 8 чемпионов России, также ученики регулярно занимают призовые места на чемпионатах Москвы, ЦФО, выступают на соревнованиях международного ранга.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
старшая группа (6-12 лет)
м. Фрунзенская
с 16:00с 16:00с 17:30
детская группа, 5-9 лет
м. Тушинская
с 17:15с 17:15с 11:00
детская группа, 10-15 лет
м. Тушинская
с 18:30с 18:30с 13:00
взрослая группа
м. Тушинская
с 20:00с 20:00
младшая группа (5-9 лет)
м. Преображенская площадь
с 17:45с 17:45с 17:00
старшая группа (10-16 лет)
м. Преображенская площадь
с 19:00с 19:00с 18:00

Посмотреть видео: Бой ученика Лебедева Егора.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Тушинская, Фрунзенская, Преображенская площадь, Химки. Выезд: Москва; Московская область; Химки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-2500 руб. / час.
Выезд: 2500 руб. / час.
Групповые занятия: 3000-6000 руб. / мес. (дети: м. Тушинская, м. Преображенская площадь – 3000 руб., взрослые: м. Тушинская – 4000 руб., м. Фрунзенская – 6000 руб.).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Фомин Николай Анатольевич
рейтинг
$$$$
Фомин Николай Анатольевич

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, самооборона, бои без правил, ОФП.

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою (2002 г.) и панкратиону (2003 г.).
Чемпион России по рукопашному бою (2004-2010 гг.) и панкратиону (2004-2009 гг.), победитель первенства мира по панкратиону (1998 г.), победитель рейтинговых поединков по боям без правил (MMA, 1997-2007 гг.).
Неоднократный чемпион и призер Москвы по рукопашному бою и панкратиону, чемпион Москвы по дзюдо и кикбоксингу, капитан сборной Москвы по рукопашному бою.
Занимается рукопашным боем с 1991 года, панкратионом с 1999 года.
Победитель в номинации «Лучший тренер 2015 и 2016 года».
Опыт тренерской работы – с 2001 года. Спортивные клубы, Московский центр боевых искусств (МЦБИ), ФОК «Крылья Советов».

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
АРБ, дети 7-13 лет лет
м. Чертановская
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
взрослая группа с 14 лет
м. Чертановская
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
микс файт, взрослые (с 15 лет)
м. Чертановская
20:30-22:0020:30-22:00
ОФП с элементами рукопашного боя
м. Чертановская
19:30-20:0019:00-20:00

Посмотреть видео: Судейство на Открытом чемпионате г. Москвы по АРБ — Moscow Open 2013.

Район: Чертановская, Улица Скобелевская. Выезд по Москве.

Плюс: панкратион.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000 руб. / час.
Групповые занятия: 4200-5000 руб. / мес. (дети 6-13 лет – 4200 руб. / мес.,
от 14 лет и старше – 5000 руб. / мес.
).

Данилюк Андрей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Данилюк Андрей Владимирович

Тренер по боксу и ОФП.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.).
Судья международной категории.
Занимается боксом с 1990 года. Правша.
Образование: Ногинский филиал ГОУ ВО МО Московского государственного областного университета, специальность – физическая культура (1 курс).
Тренер высшей категории по боксу.
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Тренер-преподаватель Московской областной федерации бокса.
Подготовил победителя спартакиады учащихся России (2013 г.).

Район: Электросталь. Выезд: Москва; Электросталь.

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих, работа на лапах, спарринг; Горьковское шоссе.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2500 руб. / час.
Выезд: 2500 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Гунин Георгий Витальевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Гунин Георгий Витальевич

Дисциплины: тхэквондо, ОФП, стретчинг.

1 дан по тхэквондо (2002 г.), кандидат в мастера спорта по тхэквондо (2001 г.), 1 взрослый разряд по дзюдо (ЕВСК, 2001 г.).
Занимается тхэквондо с 1990 года.
Образование: Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, факультет психологии, квалификация – психолог (2006 г.).
Повышение квалификации в Центре организационно-методического обеспечения физического воспитания (г. Москва), «Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в учреждениях образования и ДО» (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (инструктор тхэквондо в Краснодарской краевой федерации тхэквондо и фитнес-клубах).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Юг (Москва); Ступино, Домодедово.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Водовсков Василий Борисович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Водовсков Василий Борисович

Дисциплины: рукопашный бой, ОФП, айкидо, самооборона.

3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации до 1 дана (чёрного пояса) (2006 г.).
Занимается айкидо с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, специальность − физическая культура и спорт (2011 г.); Национальный государственный университет физической культуры, cпорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (Санкт-Петербург), курсы подготовки инструкторов айкидо (2003 г.).
Инструктор Международной федерации айкидо.
Опыт тренерской работы – с 2002 года. Руководитель клуба айкидо.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо, дети 6-8 лет
м. Водный стадион
12:30-13:3012:30-13:30
айкидо, дети 9-13 лет
м. Водный стадион
14:00-15:0014:00-15:00
айкидо, взрослые
м. Водный стадион
19:30-21:0019:30-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Водный стадион. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000-5000 руб. / час.
Выезд: 5000 руб. / час.
Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес.

Гончаров Вячеслав Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Гончаров Вячеслав Владимирович

Дисциплины: самбо, дзюдо, джиу-джитсу, самооборона, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат в мастера спорта по спортивному самбо (1998 г.); 1 дан, черный пояс по джиу-джитсу (2006 г.).
Призёр первенства Москвы по самбо (1993 г.), призёр всероссийских турниров по самбо (1995, 2000 гг.).
Победитель открытого чемпионата России по боевому самбо (2001 г.), призёр чемпионата Москвы по боевому самбо (2001 г.).
Призёр всероссийского турнира по дзюдо (1990 г.).
Чемпион турнира по боевому дзюдо «Секай дзюдо кай» (г. Москва, 1994 г.).
Призёр чемпионата Белоруссии по джиу-джитсу (1997 г.), победитель турнира по джиу-джитсу «Секай дзюдо кай» (г. Москва, 1995 г.).
Занимается спортивным самбо и дзюдо с 1985 года, джиу-джитсу с 1994 года, боевым самбо с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2000 года. Мастер детского центра фитнес-клуба – с 2009 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Тренировка (фрагменты).
Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
самбо, дзюдо, ОФП (дети 9-13 лет)
м. Молодежная
16:3016:4516:15
самбо, дзюдо, боевое самбо (дети 9-13 лет)
м. Молодежная
16:30-18:0016:45-18:00

Район: Молодежная, Теплый стан, Юго-Западная. Выезд: Москва; Апрелевка, Королев, Мытищи, Николина гора, Павловская слобода, ВНИИССОК.

Плюс: 1 Успенское шоссе, Рублево-Успенское шоссе.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 10000 руб. / мес. (10 занятий).

Модин Сергей Александрович
рейтинг
$$$$
Модин Сергей Александрович

Дисциплины: кикбоксинг, тхэквондо, бокс, рукопашный бой, самооборона, ОФП.

Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 г.).
Пятикратный чемпион России (2004, 2006, 2008, 2011, 2013 гг.); призёр чемпионата Европы 2011 года (г. Братислава, Словакия); участник чемпионатов мира 2009 и 2011 годов (г. Мар-дель-Плата, Аргентина; г. Веллингтон, Новая Зеландия).
Член сборной России с 2009 по 2011 год.
Занимается тхэквондо с 1998 года, кикбоксингом с 2008 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2002 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кикбоксинг
м. Чистые Пруды
19:30-20:30
20:35-22:05
19:30-20:30
20:35-22:05
10:30

В юношестве, когда приходилось совмещать учебу и работу со спортивной деятельностью, у меня появилась мечта – я хотел только тренироваться и тренировать других.
Спустя некоторое время моя мечта осуществилась, у меня работа, о которой можно только мечтать. Правда здесь нужно сделать поправку, работой это назвать сложно, это – уже давно мой образ жизни!

Район: Чистые пруды. Выезд: Центр (Москва).

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Рукопашный бой: 2500-4000 руб. / 60 мин.
Кикбоксинг: 2500-4000 руб. / 60 мин.
Тхэквондо: 2500-4000 руб. / 60 мин.
Бокс: 2500-4000 руб. / 60 мин.
Выезд: 4000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия в действующих группах: 3000 руб. / мес. (разовое занятие – 500 руб. / ч).


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 1981.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Следующие 10 вариантов занятий единоборствами для начинающих.
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39