Дух спорта
 

Тренеры: Щербинка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
9 тренеров
1 отзыв
4,3 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Малек
Михаил Михайлович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по фитнесу ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...



Узнайте, кто из 8890 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по дайвингу в г. Щербинка

Выберите подходящего тренера по дайвингу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Щербинка проводят занятия на улицах 4-я Железногорская, Юбилейная, Северная и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8890 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= дайвинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Щербинка
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Политов Дмитрий Игоревич
$$$$
Политов Дмитрий Игоревич

Тренер по плаванию и дайвингу.

Мастер спорта России по подводному спорту (2013 г.).
1 взрослый разряд по прыжкам в воду (1995 г.).
Занимается спортом с 1990 года (прыжки в воду, плавание, фридайвинг).
Федерация подводного спорта России, инструктор по фридайвингу, сертификат (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Ст. м. «Проспект Мира»
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Вода – родная стихия, бассейн – второй дом. Продолжаю спортивную карьеру и подготовку к различным соревнованиям по фридайвингу. В 2017 году подготовил более 40 сертифицированных фридайверов, показавших отличные результаты и по-настоящему полюбивших воду.

Район: Партизанская, Проспект Мира. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: выполнение разрядов по плаванию, сертификация по фридайвингу.

Цены и варианты занятий

Дайвинг: 1000-1200 руб. / ч

Плавание: 1000-1200 руб. / ч (плавание в моноласте)

Выезд: от 1000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 10000 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Гаврилов Леонид Геннадьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Гаврилов Леонид Геннадьевич

Инструктор по дайвингу.

Занимается дайвингом с 2004 года.
Сертификат Stuff Instructor PADI, квалификация – профессионал (2009 г.), диплом подводного археолога Александрийского университета республики Египет.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.
Посмотреть видео: Исследования, экспедициии, погружения.

Скидка 5%

Район: Беляево. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 180 мин.

Выезд: от 3000 руб. / 120 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Рыжов Вадим Анатольевич
рейтинг
4,4
$$$$
Рыжов Вадим Анатольевич

Инструктор по дайвингу.

Занимается дайвингом с 2002 года.
Сертификат PADI, инструктор по работе на открытой и закрытой воде (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Проспект Мира, Щукинская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Дайвинг: от 1600 руб. / ч (16000 руб. / блок из 10 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бархатова Анастасия Михайловна
рейтинг
4,6
$$$$
Бархатова Анастасия Михайловна

Дисциплины: дайвинг, плавание.

Занимается плаванием с 1980 года, дайвингом – с 2000 года.
Сертификат PADI, инструктор по дайвингу (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года. Master Scuba diver trainer (2012 г.).
Посмотреть видео: Кальмар на ночном дайве.

Район: Тульская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: PADI.

Цены и варианты занятий

Дайвинг: 2000-3000 руб. / ч

Плавание: 2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Окуловская Алиса Витальевна
рейтинг
4,5
$$$$
Окуловская Алиса Витальевна

Дисциплины: фитнес, плавание, дайвинг.

Мастер спорта по подводному плаванию (2013 г.).
Чемпион мира по скоростному подводному плаванию в ластах (2013 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), сертификат – персональный тренер, г. Москва (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Новые черемушки. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Береснев Максим Эдуардович
рейтинг
4,1
$$$$
Береснев Максим Эдуардович

Тренер по плаванию и дайвингу.

Призер первенства СССР по водному поло (1982 г.).
Занимается водным поло с 1982 года.
Образование: Московский областной государственный институт физической культуры, педагогический факультет, кафедра ТиМ плавания, квалификация – физическая культура (1992 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Оригинальные методики тренировки, занятия как на суше с тренажерами, так и непосредственно в бассейне.

Район: Люберцы. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1420-2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1420 руб. / ч (1300 руб. / 55 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Деев Виктор Андреевич
рейтинг
4,2
$$$$
Деев Виктор Андреевич

Инструктор по дайвингу.

Занимается дайвингом с 2007 года.
Российский Центр PADI IDC Staff Instructor, специальность – инструктор по дайвингу (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Черкизовская, Авиамоторная, Автозаводская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: PADI, подводная фотография, пещерный дайвинг, дайвинг на затонувшие объекты, дайвинг в сухом костюме.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1800-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Болонин Сергей Вячеславович
рейтинг
4,2
$$$$
Болонин Сергей Вячеславович

Инструктор по дайвингу.

Занимается дайвингом с 2000 года.
Образование: Московская морская школа, квалификация – дайвмастер (2013 г.), водолаз 5 разряда (2016 г.).
Сертификат Professional Association of Diving Instructors, квалификация – дайвер-спасатель (2009 г.), дайвмастер (2013 г.).
Учебный центр ДОСААФ, квалификация – водолаз 5 разряда (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2017 года.

Район: Красногорск. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Соколов Артём Маркович
рейтинг
4,0
$$$$
Соколов Артём Маркович

Инструктор по дайвингу.

1 взрослый разряд по плаванию.
Занимается дайвингом с 1967 года.
Сертификат клуба «Акванафт», дайвинг-инструктор (2011 г.).
Тренирует с 2011 года.

Район: Петровско-Разумовская, Черкизовская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: PADI.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333-2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)


 Показаны анкеты: 1–9 из 9. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Щербинка
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97