Дух спорта
 

198айкидо
575бокс
152дзюдо
249карате
302кикбоксинг
223микс файт
308рукопашный бой
253самбо
218тайский бокс
105тхэквондо
144ушу
80фехтование
108тайцзицюань
110акробатика
616бодибилдинг
246пауэрлифтинг
116аквааэробика
143аэробика
30бодифлекс
631йога
32калланетика
283ЛФК
320массаж
210пилатес
470плавание
1900ОФП
1115стретчинг
1475фитнес
139цигун
31шейпинг
90баскетбол
74волейбол
304футбол
183хоккей
54бильярд
375большой теннис
56горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
287лёгкая атлетика
168настольный теннис
59сноуборд
282балет
178восточные танцы
386клубные танцы
220современные танцы
310латиноамериканские танцы
358спортивные танцы
322фигурное катание
740хореография
212художественная гимнастика
264другие дисциплины
8023все тренеры


восточные танцы
арабские танцы
египетские танцы
индийские танцы
постановка восточного танца
танец живота
турецкие танцы


8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Дзагахов
Константин Валерьевич
тренер по ОФП, футболу Профессиональный футболист: футбольный клуб «Иристон-Владикавказ» (Россия, ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Чебан
Сергей Иванович
джиу-джитсу, дзюдо, карате, кикбоксинг Черный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат ...

Малек
Михаил Михайлович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по фитнесу ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Степашкина
Антонина Владимировна
акробатика, ритмика, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта международного класса по художественной ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Амочкина
Юлия Петровна
калланетика, пилатес, ОФП, стретчинг Окончила Самарскую государственную академию ...



Узнайте, кто из 8030 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Индивидуальные занятия восточными танцами

Уроки восточных танцев проводятся, в основном, для взрослых. В результате занятий вырабатывается «змеиная» гибкость тела, улучшается координация движений, усиливается циркуляция крови в органах таза, укрепляются мышцы живота, бёдер, ягодиц и рук.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8030 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Березницкая Гульнара Маснавиевна
рейтинг
$$$$
Березницкая Гульнара Маснавиевна

Дисциплины: восточные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

3 место в открытом первенстве Волгоградской области по танцу живота (соло, взрослые) (2012 г.). 1-3 места в городских конкурсах г. Волгограда и г. Волжского (коллективы, взрослые) (2012 г.).
Успешные выступления на различных фестивалях и концертах как сольно, так и в составе коллектива (2012-2013 гг.).
Занимается восточными танцами с 2004 года.
Посещала мастер-классы по АТС, халиджи, постановка танца бандари, арабскому танцу, трайблу и др.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Посмотреть видео: Выступления.

Район: Савеловская, Павелецкая, Бауманская, Сокол, Красные ворота, Филевский Парк, Сходненская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: трайбл фьюжн, ATS, тацец в подарок.

Цены и варианты занятий
Восточные танцы: 1200 руб. / 60 мин.
Хореография: 1000 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: 1000 руб. / 60 мин.
Занятия в паре: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Водопьянова Александра Алексеевна
рейтинг
$$$$
Водопьянова Александра Алексеевна

Дисциплины: народные танцы, восточные танцы, йога, балет. Хореограф.

Солистка ансамбля народного танца «Россияночка» (1993-1998 гг.), солистка ансамбля исторического бального танца «Возрождение» (2003-2006 гг.), танцовщица Московской школы традиционного ирландского танца (2003-2007 гг.), танцовщица классического индийского танца (с 2007 г.).
Занимается танцами более 20 лет.
Образование: балетная студия ДК АЗЛК (Школа классического танца Г. и Л. Ледях), направление – классический танец, специальность – танцовщица (1993 г.).
Прошла обучение в Международном центре Мохиниаттам (Нью-Дели, Индия), регулярно проходит обучение у Гуру Бхарати Шиваджи и Виджаялакшми.
Мастер-классы по ирландскому танцу Майкла Флетли, Колина Данна,Терезы Руней МакКью, Бернадет Флинн; мастер-классы по историческому танцу Дианы Скривенер, Ливена Барта, Тьерри Арана; мастер-класс по классическому балету Ульяны Лопаткиной; мастер-классы по индийским танцам (стили Одисси, Мохиниаттам, Бхаратанатьям, Катхак) Суджаты Мохапатры, Шьямалы Сурендран, Панга Дхоти Нарендрана, Рагхав Радж Бхатт.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа, индийский танец
м. Курская
19:00-21:0013:00-15:00

Район: Ясенево, Курская, Автозаводская. Выезд по Москве.

Плюс: индийский классический танец стиля Мохиниаттам, оздоровительная гимнастика с элементами индийского танца, исторический бальный танец, ирландский танец.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 400 руб. / 120 мин. (+ абонемент 500 руб. / мес.).
Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Митина Анна Геннадьевна
рейтинг
$$$$
Митина Анна Геннадьевна

Дисциплины: стретчинг, клубные танцы, балет, восточные танцы. Хореограф. Ещё 3…

Занимается танцами с 1994 года.
Образование: Смоленский государственный институт искусств, факультет искусств, специальность – режиссёр театрализованных представлений и праздников, преподаватель (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Опыт работы – более 9 лет.

Выезд: Бутово, Щербинка, Подольск.

Плюс: Vogue, BootyDance.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Терехова Ирина Анатольевна
рейтинг
$$$$
Терехова Ирина Анатольевна

Тренер по восточным танцам и народным танцам.

Занимается восточными танцами с 2002 года.
Третье место на фестивале «Звезда востока» (г. Иваново, 2007 г.), приз зрительских симпатий на конкурсе «Королева Ракс-эль-шарки» (2010 г.), 2 место на вечеринке-конкурсе Differents (2012 г.), 3 место на конкурсе живой таблы «Восточные страсти» (2014 г.), 3 место на конкурсе «Алмаз Каира» в номинации табла профессионалы (2014 г.). 3 место в категории соло, взрослые, ориенталь DanceFest (2015 г.). 1 место в категории соло, взрослые, фольклор DanceFest (2015 г.).
Участница шоу-группы «Ash Shuala» (2009-2010 гг.), Участница группы восточного танца «Дениз» (г. Иваново, 2006-2008 гг.).
Школа «Алмея», тренер Марианна Смирнова-Сеславинская (2008-2009 гг.), Неоднократно принимала участие в мастер-классах (2009-2015 гг.).
Опыт тренерской работы − с 2009 года.

Район: Павелецкая, Курская, Комсомольская, Железнодорожный, Старая Купавна. Выезд: Центр, Северо-Восток, Юго-Запад (Москва); Железнодорожный, Реутов, Старая Купавна.

Плюс: саиди, беледи, шааби, халиджи, танец с предметами (тарха, трость, поднос, сагаты, бокалы, крылья).

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-1500 руб. / час.
Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Габи Марина Ашотовна
рейтинг
$$$$
Габи Марина Ашотовна

Дисциплины: восточные танцы, народные танцы.

Лауреат международных и региональных конкурсов по номинациям – танцы народов мира и восточные танцы (2006-2013 г.).
Занимается танцами с 2004 года.
Мастер-классы от ведущих преподавателей (2006-2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие, народные танцы
м. Чистые пруды
13:00
начинающие, греческие танцы
м. Чистые пруды
19:00
начинающие, восточные танцы
м. Киевская
19:0019:00

Район: Печатники, Чистые пруды. Выезд по Москве.

Плюс: фитнес-латина, греческие народные танцы, кавказские народные танцы, восточные танцы для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Групповые занятия: 2000 руб. / мес.

Носачева Нонна Николаевна
рейтинг
$$$$
Носачева Нонна Николаевна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, самбо, восточные танцы, народные танцы. Хореограф.

Занимается хореографией с 1984 года.
Образование: Туркменский государственный институт культуры, специальность – культуролог, руководитель хореографического коллектива, диплом с отличием (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года (работала в Туркменистане).
Посмотреть видео: Хореограф Н. Носачева.

Преподаю для людей с нулевым танцевальным опытом и для танцующих, сольно и в паре.
Латина (самба, румба, ча-ча-ча, джайв, сальса, бачата, меренга).
Вальс, танго.
Классическая хореография.
Восточный танец.
Ирландский танец.

Выезд: Юго-Восток, Центр (Москва); Люберцы.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Казакова Зоя Игоревна
рейтинг
$$$$
Казакова Зоя Игоревна

Дисциплины: народные танцы, ОФП, стретчинг, балет, восточные танцы. Хореограф.

Занимается хореографией с 1988 года.
Образование: Московский государственный университет культуры и искусств, хореографический факультет, специальность – педагог-хореограф, руководитель ансамбля (2006 г.).
Курсы повышения квалификации МГАХ, методика преподавания классического танца (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Район: Беляево. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.
Выезд: 3000 руб. / 60 мин.
Дети: 3200 руб. / мес. (курс – 10 занятий).
Аренда оплачивается отдельно.

Дычминская Оксана Игоревна
рейтинг
$$$$
Дычминская Оксана Игоревна

Дисциплины: восточные танцы, современные танцы, ритмика. Хореограф.

Занимается танцами с 1992 года.
Образование: Всероссийская творческая мастерская эстрадного искусства им. Л.С. Маслюкова (ВТМЭИ), квалификация – артистка оригинального жанра (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (хореограф в спортивных комплексах и фитнес-клубах). Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.

Район: Пушкинский район, посёлок Правдинский, Пушкино, Ивантеевка. Выезд: Ивантеевка, Пушкино.

Плюс: пос. Правдинский.

Цены и варианты занятий
Восточные танцы: 700 руб. / час.
Хореография: 700-1000 руб. / час.
Современные танцы: 700 руб. / час.
Ритмика: 700 руб. / час.
Выезд: 1000-1500 руб. / 60 мин. (Пушкино, Ивантеевка – от 1000 руб. / 60 мин.; Королев, Мытищи – от 1500 руб. / 60 мин.).

Герасимова Екатерина Александровна
рейтинг
$$$$
Герасимова Екатерина Александровна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, пилатес, восточные танцы.

Занимается восточными танцами и пилатесом с 2004 года.
Курсы и семинары:
Фитнес-Экспресс, курсы − инструктор по пилатесу (2008 г.), инструктор по belly dance (2006 г.); «Академия Wellness», курсы − инструктор по пилатесу (2008 г.), инструктор по belly dance (2006 г.); Семинары по пилатесу в г. Москве (2009, 2012, 2013 гг.) и Швеции (2011 г.); Семинары и мастер-классы по belly dance, обучалась в школе танца Айды Хассан (2008-2013 гг.).
Дипломированный специалист школы танца Ирины Черникиной. 
Опыт тренерской работы − с 2006 года.

Выезд: Запад, Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий
Восточные танцы: 2500 руб. / час.
Фитнес: 2000 руб. / час.
Стретчинг: 2500 руб. / час.
Пилатес: 2500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Бажанова Мария Михайловна
рейтинг
$$$$
Бажанова Мария Михайловна

Тренер по восточным танцам.

Лауреат фестиваля «Восточная жемчужина» (2012 г.), призёр (3 место) Всероссийского конкурса ОРТО (2014 г.), призёр Всероссийского конкурса по танцу живота.
Занимается belle dance с 2005 года.
Обучалась танцу живота у таких известных танцовщиц как Ольга Нур, Алла Кушнир, Мария Шашкова , Айда Хасан и др.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.
Посмотреть видео: Танец живота.

Район: Речной вокзал. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 178.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39