Дух спорта
 

Тренеры: Речной вокзал
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
40 отзывов
4,6 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Киселёва
Надежда Александровна
аквааэробика, массажист, плавание, ОФП Мастер спорта по плаванию. Образование: ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по фитболу на м. «Речной вокзал»

Выберите подходящего тренера по фитболу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Речной вокзал» проводят занятия на улицах Фестивальная, Ляпидевского, Флотская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= фитбол
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Речной вокзал
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Сиухин Юрий Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Сиухин Юрий Владимирович

Тренер по пилатесу и фитболу.

Мастер спорта международного класса по спортивной аэробике (1995 г.).
Мастер спорта по спортивной гимнастике (1986 г.).
Чемпион мира и Европы по спортивной аэробике.
Многократный чемпион России.
Занимается спортивной гимнастикой с 1975 года.
Образование: РГУФК, тренерский факультет, кафедра ТиМ гимнастики, квалификация – тренер-преподаватель.
Опыт тренерской работы – с 1990 года, основатель первой в России школы по подготовке фитнес-инструкторов.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Люблю движение, делюсь опытом с удовольствием.
Основная специфика – пилатес с различным оборудованием.
Занятия провожу в специализированной студии.
Занимаюсь с проблемами в спине, суставах, ограничениями подвижности.
Использую методики:

  • методика спортивной тренировки,
  • спортивная медицина,
  • возрастная физиология и биомеханика,
  • Пилатес,
  • Соматика Ханна,
  • Фельденкрайз метод.

Скидка 15%
На групповые занятия от 4-х человек.

Район: Белорусская, Савеловская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Фитбол: 3500 руб. / 60 мин. (700 руб. при группе от 4-х человек)

Пилатес: 3500 руб. / 60 мин. (На оборудовании. В группе от 4-х чел. 900р/чел.)

Захарова Марина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Захарова Марина Анатольевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, ЛФК, аэробика, фитбол.

Академия WEIINESS, свидетельство о прохождении курса обучения, базовый курс аэробики, г. Москва (2003 г.).
Центр подготовки персональных тренеров-инструкторов ЛФК, фитнеса и остеопатии Людмилы Дюпиной, квалификация – персональный тренер-инструктор ЛФК, г. Москва (2017 г.).
Высшая школа бизнеса, профессиональная подготовка, квалификация – массажист, г. Москва (2001 г.).
Занимается спортом с 1988 года.
Опыт тренерской работы – с 2017 года (частная деятельность).

Район: Зеленоград. Выезд: Север, Запад, Северо-Запад, Центр (Москва); Андреевка, Химки, Сходня, Зеленоград.

Плюс: программа «Здоровая спина», восстановление после родов «Здоровая мама».

Цены и варианты занятий

Фитбол: 1200-2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Зацепина Татьяна Ивановна
рейтинг
4,4
$$$$
Зацепина Татьяна Ивановна

Дисциплины: бодифлекс, фитнес, стретчинг, йога, пилатес, фитбол.

Практикует кундалини-йогу с 2011 года.
Образование: Курский государственный университет, факультет психологии, специальность – педагог-психолог (2010 г.).
Сертификат РГУФКСМиТ, инструктор по пилатесу (2006 г.); сертификат РГУФКСМиТ, инструктор групповых программ (2010 г.); сертификат Школы йоги K.R.I.Y.A. Гуру Раттана, инструктор кундалини-йоги (2012 г.). Академия Wellness, сертификаты инструктора по оксисайзу и пилатесу (2015 г.).
TRX (Suspension Training) курс (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Водный стадион. Выезд по Москве.

Плюс: функциональный тренинг, силовой тренинг, кундалини-йога.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пономаренко Галина Евгеньевна
рейтинг
4,7
$$$$
Пономаренко Галина Евгеньевна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, аэробика, фитбол.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1983 г.).
Занимается фитнесом с 1993 года.
Образование: Уральский государственный педагогический университет, факультет физвоспитания, тренер-хореограф, с отличием (1988 г.).
РГУФК, курсы повышения квалификации, инструктор-тренер (1993 г.), Курсы Федерации аэробики (1997 г.).
Участница международных фитнес-конвенций, Исполнитель видео-программ «Шейпинг-класс».
Опыт тренерской работы – с 1993 года (мастер-инструктор групповых и персональных тренировок).

Район: Аэропорт.

Плюс: mix, степ-аэробика, силовая аэробика, танцевальная аэробика.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-2500 руб. / мес.

Клубная карта: 1700-2500 руб. / мес. (20800-29800 руб. / год)

Санович Эвелина Маратовна
рейтинг
5+
$$$$
Санович Эвелина Маратовна

Дисциплины: стретчинг, аквааэробика, пилатес, фитбол. Массажист. Ещё 4…

Мастер спорта по плаванию (2004 г.), кандидат в мастера спорта по силовому троеборью (пауэрлифтинг, 2007 г.).
Жимовой турнир WPC «Русский богатырь» – 1 место (2008 г.); турнир по пауэрлифтингу и жиму лежа без экипировки WPC/AWPC «Чистая победа» – 2 место (2008 г.).
Участница первенства России по плаванию (1996-2005 гг.).
Участница первенства России по силовому троеборью (2000-2009 гг.).
Занимается плаванием с 1990 года, занимается пауэрлифтингом с 1998 года.
Окончила Медицинский колледж №4, специализация – акушер-неонатолог.
Сертификат по спортивному и классическому массажу, Ташкентский государственный институт физической культуры (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года.

Выезд: Юго-Запад, Север, Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: аквааэробика для беременных, стрип-пластика, танец живота, mama+.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Мужчины: 2500 руб. / ч (массаж)

Дети: 2500 руб. / ч

Шевандина Валерия Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,3
$$$$
Шевандина Валерия Сергеевна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, СФП, фитбол. Хореограф. Ещё 2…

Участник и призёр VII фестиваля-конкурса молодых хореографов им. А.Ю. Горбачева (г. Саратов), World dance convention (2006 г., г. Москва), международной культурно-образовательной программы «Чистый взгляд». Мастер-классы по модерн данс (Россия-Нидерланды).
Участник телевизионных шоу «Большие танцы» и «Танцы на ТНТ».
Занимается танцами с 2000 года.
Образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, народная художественная культура, танцевальная культура, проходит обучение в магистратуре (период окончания – 2019 г.).
Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, педагогическое образование, развитие личности средствами искусства, проходит обучение в магистратуре (период окончания – 2019 г.).
Саратовская детская хореографическая школа «Антре», современная хореография, специальность – хореограф-постановщик (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Выезд: Северо-Запад, Центр, Север, Северо-Восток (Москва); Красногорск, Архангельское, Барвиха, Химки.

Цены и варианты занятий

Фитбол: 1500 руб. / ч

Хореография: от 1500 руб. / ч

ОФП: от 1500 руб. / ч

Стретчинг: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Фитнес-центр «АВ Флекс»
$$$$
Фитнес-центр «АВ Флекс»

Фитнес, йога, бодибилдинг, карате, фитбол. Ещё 3…

Фитнес-центр «АВ Флекс» является частью теннисного клуба ЦСКА.
Современный тренажерный зал, оснащенный оборудованием известных фирм, кардиотренажеры, составление индивидуальных программ тренировок, персональные тренировки. Инструктаж входит в любую карту и абонемент.
Групповые занятия: aerobic mix, fitboll, body sculpt, step-n-sculpt, dance mix, oriental, калланетика, коррекшин джим, ки-бо (тай-бо), пилатес, йога, карате до и ко-будо.

Режим работы: ежедневно 7:00-24:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Mix
м. Аэропорт
13:0010:0013:0010:00
Пилатес
м. Аэропорт
19:3013:00
Step коррекшин джим
м. Аэропорт
16:30
Mix коррекшин джим
м. Аэропорт
16:30
Тай-бо
м. Аэропорт
18:30
Йога
м. Аэропорт
18:30
Step-n-Sculpt
м. Аэропорт
19:3018:3018:3019:30
Power flex
м. Аэропорт
19:3019:3018:30

Район: Аэропорт.

Плюс: степ-аэробика, тай-бо, ко-будо, танец живота, сауна, пилатес для начинающих, калланетика для начинающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-2500 руб. / мес.

Клубная карта: 1700-2500 руб. / мес. (20800-29800 руб. / год)

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон

Дадыкина Татьяна Алексеевна
рейтинг
4,4
$$$$
Дадыкина Татьяна Алексеевна

Дисциплины: фитнес, ОФП, стретчинг, аэробика, фитбол. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2009 г.).
Занимается спортивной гимнастикой с 2000 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ГЦИОЛИФК), факультет – институт рекреации, реабилитации, туризма и фитнеса, специальность – менеджмент в сфере реабилитации и фитнеса.
Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Черкизовская. Выезд: Юго-Запад, Север, Запад, Северо-Запад, Центр (Москва); Барвиха, Одинцово, ВНИИССОК.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Салинас-Карреньо Евгения Викторовна
рейтинг
4,5
$$$$
Салинас-Карреньо Евгения Викторовна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, бодибилдинг, фитбол.

Занимается фитнесом с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет менеджмента в спорте, специальность – менеджер в спорте (2013 г.).
Сертификаты Академии фитнеса – стретчинг, тренировки с беременными, инструктор по фитболу (2002, 2004 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Район: Щукинская, Химки. Выезд: Север, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3500 руб. / ч

Выезд: 1500-3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Терентьева Ирина Александровна
рейтинг
4,4
$$$$
Терентьева Ирина Александровна

Дисциплины: фитнес, аэробика, фитбол.

Занимается фитнесом с 2001 года.
Образование: Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского (г. Симферополь), факультет физической культуры и спорта, специализация – общая физическая культура, аэробика, специальность – физическая культура и спорт, тренер (2001 г.).
Участница семинаров: СК «Кедр» (г. Симферополь), фитнес-аэробика (2003 г.); СК «Олимпийский» (г. Москва), фитнес-аэробика, сертификат инструктора групповых программ (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (фитнес-клубы).
Работает по авторской программе «Похудей-ка»: реальный результат – снижение веса и коррекция фигуры.

Район: Дедовск. Выезд: Северо-Запад, Север, Запад (Москва); Дедовск, Нахабино, Красногорск.

Плюс: детский фитнес, силовая аэробика, степ-аэробика, коррекция фигуры, программа похудения.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Речной вокзал
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97