Дух спорта
 

Тренеры: Апрелевка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Романова
Наталья Львовна
массажист Опыт работы массажистом – с 1999 года (в фитнес-центрах и салонах красоты).  ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Панкин
Евгений Александрович
вин чун, рукопашный бой, самооборона, ушу 2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...


На странице:
8 тренеров
18 отзывов
4.5 средняя оценка

Узнайте, кто из 8980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по фитболу в г. Апрелевка

Выберите подходящего тренера по фитболу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Апрелевка проводят занятия на улицах Февральская, Советская, Дубки и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= фитбол
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Апрелевка
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Шмак Вера Владимировна
рейтинг
4,8
$$$$
Шмак Вера Владимировна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, ОФП, пилатес, фитбол.

Кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике (2000 г.).
Призер чемпионатов России (1995-2000 гг.).
Занимается спортом с 1990 года.
Обучение инструкторов на базе клубов World Class и Gold's Gym.
Сертификаты: Центр «Фитбол», семинар на тему «Фитбол» (2003 г.).
Gold's Gym, мастер-класс по направлению Yoga Fit (2003 г.).
Курс подготовки фитнес-инструкторов по направлению «Функциональный тренинг и реабилитация с FLUIBALL» (2017 г.).
Фитнес-центр «Санта Моника», «Восстановительный тренинг с использованием подвесных систем», г. Москва (2017 г.); «Функциональный тренинг при нарушениях работы опорно-двигательного аппарата», г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (фитнес-клубы, частная деятельность).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Каширская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Каравайцева Ксения Олеговна
рейтинг
4,4
$$$$
Каравайцева Ксения Олеговна

Дисциплины: калланетика, ОФП, фитнес, стретчинг, фитбол. Ещё 4…

Мастер спорта по художественной гимнастике (2003 г.).
Образование: Марийский государственный университет, Институт педагогики и психологии, факультет физической культуры, спорта и туризма, квалификация – педагог по физической культуре, специальность – физическая культура, г. Йошкар-Ола (2010 г.), диплом с отличием.
Йошкар-Олинский медицинский колледж, курсы повышения квалификации, специальность – лечебная физическая культура (2008 г.).
Курс обучения, направление – пилатес (2013 г.).
Участник семинаров, направление – йога для детей от 7 лет, направление – тренировка баланса для коррекции нарушения осанки у детей и подростков, проприоцептивный тренинг, образовательный центр «Академия фитнеса», г. Москва (2014 г.).
Курс обучения, программа – организация работы подразделений детских программ, FPA, г. Москва (2014 г.).
Курс обучения, направление стретчинг в групповых классах, Высшая школа фитнеса, г. Москва (2014 г.).
Семинары, направление – fitball training, направление – круговая тренировка, Fitness-express, г. Москва (2015 г.).
Fitness-Express, участник семинара, направление – калланетика, г. Москва (2017 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), курс обучения, направление – анатомия мышечной системы, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (спортивные школы по художественной гимнастике), с 2010 года – работала в фитнес-клубе инструктором, инструктором по детской йоге в частных детских центрах, педагогом по фитнесу и инструктором по физической культуре.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: коррекция фигуры.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / ч

Дети: 2000-3000 руб. / ч

Взрослые: 2000-3000 руб. / ч

Ахмедзянова Юнона Владимировна
рейтинг
4,7
$$$$
Ахмедзянова Юнона Владимировна

Дисциплины: ЛФК, ОФП, фитбол.

Занимается ЛФК с 1960 года.
Образование: Медицинское училище №28, квалификация – фельдшер (1984 г.).
Диплом инструктора ЛФК (Единый учебный центр подготовки персональных инструкторов ЛФК, фитнеса и остеопатии, г. Москва, 2017 г.).
Опыт работы тренером – с 1998 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Загревская Анастасия Юрьевна
рейтинг
4,3
$$$$
Загревская Анастасия Юрьевна

Дисциплины: стретчинг, ОФП, ЛФК, пилатес, фитбол, бодифлекс.

Участник хореографического ансамбля г. Москвы (1989-2000 гг.).
Занимается пилатесом с 2015 года.
Пилатес-институт России, тренер по программе PILATES MATWORK, II уровень + малое оборудование (2017 г.).
Образовательный центр «Академия фитнеса», обучение по программе – методика проведения групповых занятий с использованием специализированного оборудования, фитбола (2017 г.).
Единый учебный центр подготовки персональных тренеров-инструкторов ЛФК, фитнеса и остеопатии, персональный тренер-инструктор ЛФК, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Фитбол: 1500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 2000 руб. / 60 мин.

Пантюхин Андрей Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Пантюхин Андрей Сергеевич

Дисциплины: лёгкая атлетика, беговые лыжи, ОФП, стретчинг, СФП, фитбол.

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2012 г.).
Победитель Битцевского марафона в своей возрастной группе (2010 г.), серебряный призёр международных соревнований по лёгкой атлетике «Праздник Севера». Призёр городских соревнований по лёгкой атлетике. Победитель 30 пробега «Семь холмов».
Занимается лыжными гонками с 2000 года.
Образование: Великолукская государственная академия физической культуры и спорта, кафедра теории и методики лыжного спорта, специальность – тренер по лыжным гонкам; Российский университет физкультуры и спорта, специальность – физическая реабилитация детей и взрослых, магистратура, 1 курс.
Федерация фитнес-аэробике России, персональный тренер, инструктор тренажерного зала.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Троицк, Одинцово, Подольск, пос. Ромашково, пос. Битца, Красногорск. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Калнамал Екатерина Алексеевна
рейтинг
4,3
$$$$
Калнамал Екатерина Алексеевна

Дисциплины: акробатика, ОФП, стретчинг, ушу, спортивная гимнастика, фитбол.

1 взрослый разряд по ушу (2014 г.).
Чемпион Украины по ушу (2013 г.).
Занимается воздушной гимнастикой с 2011 года, цирковым искусством – с 1998 года.
Образование: Донецкий государственный институт здоровья физического воспитания и спорта, факультет олимпийского и профессионального спорта, специальность – специалист олимпийского и профессионального спорта (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: жонглирование, эквилибристика, воздушная гимнастика; стойки на руках, на локтях, на голове.

Цены и варианты занятий

Фитбол: 2000 руб. / 60 мин.

Акробатика: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Апрышкина Галина Владимировна
рейтинг
4,3
$$$$
Апрышкина Галина Владимировна

Дисциплины: пилатес, ОФП, фитнес, стретчинг, СФП, фитбол.

Кандидат в мастера спорта по альпинизму (2011 г.).
Занимается спортом с 1990 года.
Образование: Академия фитнеса, FPA, квалификация – инструктор групповых программ, персональный тренер (2016 г.).
Pilates Polestar, направление – Mat Work (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Щукинская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Фитбол: 1250 руб. / ч

Пилатес: 1250-1500 руб. / ч

ОФП: 1250 руб. / ч

Фитнес: 1250-1500 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1250-1500 руб. / ч (1500 руб. / 60 мин., 2000 руб. / 90 мин., 2500 руб. / 120 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сафонова Оксана Анатольевна
рейтинг
4,6
$$$$
Сафонова Оксана Анатольевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, пилатес, аэробика, фитбол.

Второй взрослый спортивный разряд в конном спорте, конкур (2012 г.).
Образование: Московская государственная академия физической культуры, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, специалист по физической культуре (2007 г.).
Московский педагогический университет, повышение квалификации по программе «Теория и методика оздоровительной тренировки» (2009 г.).
Федерация аэробики России, Ассоциация профессионалов фитнеса (силовые направления, step dance, функциональный тренинг), Академия «Веллнесс» (тайбо), Fitness-express (mind body), Школа фитнеса (инструктор групповых программ),
Fit-Hit company (степ сложная хореография, силовые направления, функциональный тренинг, pump, mini-ball), Wellcom wellness company (релакс), ежегодные фитнес-конвенции.
В спорте более 15 лет.
Тренер с 2002 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: cycle 1,2, cycle power.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Апрелевка
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97