Дух спорта
 

Тренеры: Щукинская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Аминов
Айдар Самигуллаевич
тренер по клубным танцам, современным танцам Занимается хореографией с 2005 года. Участник ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Меркушев
Денис Александрович
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2008 г.). Занимается ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...


На странице:
10 тренеров
75 отзывов
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 8980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по фитнесу на м. «Щукинская»

Выберите подходящего тренера по фитнесу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Щукинская» проводят занятия на улицах Новощукинская, Академика Бочвара, Максимова и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= фитнес
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Щукинская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Капустин Константин Викторович
рейтинг
4,9
$$$$
Капустин Константин Викторович

Дисциплины: фитнес, фехтование, бодибилдинг.

Занимается фехтованием (тяжелое клинковое оружие) с 1985 года, бодибилдингом с 1990 года.
Постановка исторических боевых сцен, шоу-программ, кино.
Опыт тренерской работы – с 1990 года.
СДЦ «Орион» (бодибилдинг), подготовка актеров и каскадеров (историческое фехтование).

Район: Павелецкая, Щукинская. Выезд по Москве.

Плюс: историческое фехтование (меч, двуручный меч, шпага, топор), фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / ч

Шубко Виталий Михайлович
рейтинг
4,3
$$$$
Шубко Виталий Михайлович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг.

Образование: Медицинский колледж №4 (г. Москва), специальность – фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи (2014 г.).
Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, персональный тренер по фитнесу, бодибилдингу и ОФП (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Щукинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 720-1200 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 720-1200 руб. / ч (1200 руб. / ч.,
4200 руб. / 5 занятий,
7200 руб. / 10 занятий
)

Занятия в паре: 920-2400 руб. / ч (2400 руб. / ч.,
5400 руб. / 5 занятий,
9200 руб. / 10 занятий
)

Шкаруба Юлия Юрьевна
рейтинг
4,5
$$$$
Шкаруба Юлия Юрьевна

Дисциплины: фитнес, плавание, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2005 г.).
Занимается синхронным плаванием с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Новокосино, Октябрьское поле, Щукинская, Тушинская, Перово. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Плавание: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Аквааэробика: 2500 руб. / 60 мин.

Синхронное плавание: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1700-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин., 2500 руб. / 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Воробьева Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Воробьева Елена Владимировна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, стретчинг, фитнес. Хореограф. Ещё 3…

S-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2014 г.).
Участница, финалистка и призер российских и международных турниров.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – теория и методика спортивных танцев, 5 курс.
Сертифицированный инструктор по Zumba fitness и Zumba Gold (2014 г.).
Тренерский опыт – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
спортивные бальные танцы (6-12 лет)
м. Тимирязевская
17:00-18:0017:00-18:00
зумба фитнес
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00
стретчинг
м. Тимирязевская
19:00-20:0019:00-20:00
спортивные бальные танцы (латина) для взрослых
м. Тимирязевская
20:00-21:0020:00-21:00
группа, фитнес
м. Тимирязевская
20:00-21:0020:00-21:00
группа, дети, хореография
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00

Спасибо, что Вы открыли мою анкету.
К каждому ученику я всегда стараюсь найти индивидуальный подход.
У меня достаточно большой опыт работы как с профессиональными танцорами, так и с совсем начинающими и просто любителями танцев. Поэтому с какими бы пожеланиями и задачами Вы не пришли бы ко мне заниматься, я обязательно сделаю все возможное и невозможное, чтобы эта цель была достигнута и Вы остались довольны занятием:)
Буду рада видеть Вас у себя на уроках!

Район: Отрадное, Щукинская, Бауманская, Сокол, Тимирязевская, дер. Шульгино (Одинцово). Выезд по Москве.

Плюс: латина соло, бальные танцы.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 1800-3750 руб. / 45 мин.

Спортивные танцы: 1800-3750 руб. / 45 мин.

Латиноамериканские танцы: 1800-3750 руб. / 45 мин.

Стретчинг: 1800-3750 руб. / 45 мин.

Индивидуальные занятия: 1800 руб. / 45 мин. (ст. м. «Сокол», «Щукинская», «Октябрьское поле», «Полежаевская», «Отрадное», «Владыкино»)

Выезд: 2250-3750 руб. / 45 мин. (3000-5000 руб. / 60 мин.)

Папсуев Алексей Митрофанович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Папсуев Алексей Митрофанович

Дисциплины: ОФП, фитнес, плавание, ЛФК. Массажист.

Занимается плаванием с 1970 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, специализация − плавание (1991 г.); Калининградский медицинский колледж, специальность − лечебное дело (1985 г.).
Тренер первой категории.
Подготовил 5 мастеров спорта, которые выступали на Российских и международных соревнованиях.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Работал за рубежом. Работаю в основном с vip-клиентами на их территории (Серебряный бор, Сколково, Барвиха, Москва – центр).

Район: Молодежная, Щукинская, Кунцевская. Выезд: Барвиха, Николина гора.

Плюс: общий тренинг, тренажерный зал, Power Plate; Жуковка (Одинцовский район).

Цены и варианты занятий

Фитнес: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Плавание: 2500 руб. / 60 мин.

Массаж: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Алхасов Эльдан Амирович
рейтинг
4,2
$$$$
Алхасов Эльдан Амирович

Тренер по ОФП и фитнесу.

Первый взрослый разряд по вольной борьбе (2009 г.).
Занимается вольной борьбой с 2005 года. Выступающий спортсмен в номинации – пляжный бодибилдинг.
Академия бодибилдинга и фитнеса, инструктор по фитнесу, сертификат, г. Москва (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Водный стадион, Сокол, Щукинская. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к экзаменам по физкультуре.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Шемякин Анатолий Александрович
рейтинг
4,2
$$$$
Шемякин Анатолий Александрович

Тренер по фитнесу.

Занимается спортом с 2008 года (бейсбол, вольная борьба).
Сертификат Start-fit, квалификация – инструктор тренажерного зала, персональный тренер (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года (частная деятельность).

Успешно применяю знания анатомии, нутрициологии в построении тренировочного процесса. Составление дневников питания индивидуально.

Район: Щукинская, Химки, Коломенская. Выезд: Москва; Московская область; Химки, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Агринский Владимир Петрович
рейтинг
5+
$$$$
Агринский Владимир Петрович

Дисциплины: бодибилдинг, фитнес, ОФП, пауэрлифтинг, кроссфит.

Мастер спорта международного класса по бодибилдингу (2005 г.).
Бронзовый призёр чемпионата мира IFBB 2004 года, неоднократный чемпион Москвы и Московской области и призёр чемпионатов России (2002-2012 гг.).
В 2009 году получил карту профессионала IFBB, а в сентябре 2010 года дебютировал на MR EUROPE-PRO в Мадриде (14 место из 22 участников).
Занимается бодибилдингом с 1995 года.
Курсы повышения квалификации в центре Fitness Profit, специализация – персональный тренер (2007 г.).
Заслуженный тренер России.
Судья Всероссийской категории по бодибилдингу и фитнесу.
Опыт тренерской работы – с 1997 года.
Разработал методику тренировок и питания, которая помогла сотням людей избавиться от лишнего жира и привести свое здоровье в порядок.
Подготовил чемпиона России 2017 года в категории «Мастера старше 60 лет», а также победителей и призёров чемпионатов г. Москвы и Московской области.
Тренирует спортсменов из различных игровых видов спорта, таких как: футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, большой теннис и др.
Посмотреть видео: Так говорит мой тренер (Данила Дунаев).

Персональный тренер (с 24-летним стажем). Успешно тренировал многих известных чемпионов и актёров, а также огромное количество обычных людей, которые впервые пришли в тренажёрный зал и под моим чутким руководством за несколько месяцев обрели отличную физическую форму, красоту и здоровье! Тренирую всех желающих в городе Красногорск, Митино, Павлово, Нахабино, Опалихе, Дедовск, Истре.

Скидка 25%
При покупке 10 и более персональных тренировок.

Район: Тушинская, Митино, Сокол, Красногорск, Строгино, Сходненская, Щукинская.

Плюс: бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 1500 руб. / 90 мин.

Бодибилдинг: 1500 руб. / 50 мин. (средняя цена одной персональной тренировки при условии единовременной оплаты блока из 10 тренировок)

ОФП: 1500 руб. / 90 мин.

Пауэрлифтинг: 1500 руб. / 90 мин.

Карта клуба оплачивается отдельно.

Григорьев Сергей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Григорьев Сергей Александрович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг.

Мастер спорта международного класса по бодибилдингу (2010 г.).
Неоднократный чемпион Московской области по классическому бодибилдингу (IFBB, 2008-2011 гг.); абсолютный чемпион Москвы по классическому бодибилдингу (IFBB, 2009 г.); призер чемпионата мира 2009 года (IFBB).
Абсолютный чемпион мира по атлетическому фитнесу (WFF, 2012 г.); вице-чемпион мира по атлетическому фитнесу (WFF, 2011 г.); абсолютный чемпион России 2011 года по атлетическому фитнесу (WFF); победитель Гран-при России 2011 года (WFF).
Занимается бодибилдингом с 1994 года.
Образование: Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева, факультет физической культуры, специальность – учитель физической культуры, тренер по атлетической гимнастике (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года (фитнес-клубы).
Подготовил чемпионку Москвы 2008 года по бодифитнесу КМС Ирину Чинкову, абсолютного чемпиона Москвы 2010 года по классическому бодибилдингу Овсянко Александра.
Посмотреть видео: Тренируйтесь с тренером!
Документы, подтверждающие квалификацию.

Пунктуальный, коммуникабельный, дружелюбный, стрессоустойчивый и неконфликтный, умею убеждать, вежливый, с грамотной речью.

Скидка 10%
При покупке блока из 10 тренировок.

Район: Планерная, Речной вокзал, Химки. Выезд по Москве.

Плюс: бодибилдинг для начинающих и продолжающих, консультации по вопросам питания, спортивных добавок и физических нагрузок, показательные выступления, подготовка спортсменов к соревнованиям, обучение позированию, проведение мастер-классов и семинаров, постановка произвольной программы.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 3000-6700 руб. / 60 мин. (Ст. м. «Водный стадион»)

Бодибилдинг: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Галичевский Иван Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Галичевский Иван Иванович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ОФП, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по жиму штанги лёжа (2013 г.).
4 место на чемпионате России по пауэрлифтингу и жиму лёжа (2013 г.), 2 место на чемпионате г. Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу и жиму лёжа (2013 г.). Участник соревнований по бодибилдингу (2012 г.).
Занимается фитнесом, жимом лёжа и бодибилдингом с 2003 года.
Образование: Колледж бодибилдинга и фитнесса им. Б. Вейдера, персональный тренер по фитнессу и бодибилдингу (с отличием, 2013 г.).
Окончил курсы по эргогенике питания – составление базового рациона питания в зависимости от целей в сфере занятий фитнесом (2013 г.). Окончил курсы по нутрицевтикам – специалист по консультациям в сфере спортивного питания (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Персональный тренинг клиента для разных целей (похудение, набор мышечной массы, подготовка к соревнованиям).
Составление индивидуального плана питания исходя из целей клиента.
Профессиональное оставление диет на основе расчётов БЖУ в пище.
Рекомендации и персональный подбор спортивного питания, контроль его приёма на основе анализов клиента.
Дистанционное ведение клиента на протяжении всего микро- и макроцикла.
Проведение лекций и семинаров для потенциальных клиентов клуба на их территории.

Скидка 10%
При покупке блока из 20 тренировок (54000 руб. / 20 тренировок).

Район: Выставочная, Киевская, Славянский бульвар, Улица 1905 года, Баррикадная, Парк Победы, Фрунзенская. Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва).

Плюс: подготовка к соревнованиям по жиму штанги лежа, реабилитация после травм, похудение к определенным срокам, коррекция фигуры в определенных местах, составление программ тренировок, дистанционные занятия (онлайн-консультирование и составление программ), диетологическое сопровождение клиента (составление базового рациона с подсчетом калорийности рациона в зависимости от целей), интенсивный и функциональный тренинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / 60 мин. (2-3 человека)

На выезде аренда оплачивается отдельно; Индивидуальные занятия (3500 руб. / 60 мин.,
30000 руб. / блок из 10 тренировок по 60 мин.
).


 Показаны анкеты: 1–10 из 192.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Щукинская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97