Дух спорта
 

Тренеры: Беговая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Галичевский
Иван Иванович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта по жиму штанги лёжа (2013 г.).  ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Руденко
Роман Игоревич
тренер по ОФП, гребле Мастер спорта по академической гребле (2001 г.). Серебряный призер первенства ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Беляева
Ирина Максимовна
фитнес, латиноамериканские танцы, ритмика, спортивные танцы Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...


На странице:
10 тренеров
203 отзыва
4,9 средняя оценка

Узнайте, кто из 8990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по фитнесу на м. «Беговая»

Выберите подходящего тренера по фитнесу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Беговая» проводят занятия на улицах 3-й Хорошевский пр., 1-й Хорошевский пр., Беговая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= фитнес
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Беговая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Чеботарёва Светлана Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Чеботарёва Светлана Сергеевна

Дисциплины: латиноамериканские танцы, современные танцы, спортивные танцы, стретчинг, фитнес. Ещё 7…

Мастер спорта по спортивным бальным танцам.
Участие в международных соревнованиях в России и за рубежом.
17-е место в мире по латиноамериканской программе среди взрослых по версии IDSF (по данным на 2016 г.).
Опыт занятий – более 20 лет.
Образование: МГППУ, специальность − психолог, преподаватель психологии, специализация – спортивная психология.
Опыт преподавания – с 2003 года. Ученики – чемпионы Европы по бальным танцам по версии WADF (2017 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Разработано два авторских методических пособия: по стретчингу, по психологической подготовке юных спортсменов.

Район: Беговая, Динамо, Крылатское, Черкизовская, Щелковская. Выезд: Восток, Север, Запад, Северо-Запад, Центр, МЦК: Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Плюс: клубная латина, танцы для начинающих, стретчинг для начинающих и спортсменов, растяжка для начинающих и спортсменов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Дети: 2000 руб. / ч

Взрослые: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Гурамишвили Ия Давидовна
$$$$
Гурамишвили Ия Давидовна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, пилатес, аэробика, фитбол.

Занимается спортом с 2010 года.
Методический центр Fit Persona, сертификат инструктора-универсала (2015 г.).
Методический центр Fit Persona, сертификат Pilates Mat (2016 г.).
Опыт работы тренером – с 2014 года.

Район: Беговая, Мякинино, Сокольники. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Чертков Ярослав Александрович
рейтинг
4,6
$$$$
Чертков Ярослав Александрович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, самооборона.

Мастер спорта Республики Беларусь по рукопашному бою, мастер спорта Республики Беларусь по греко-римской борьбе.
Занимается спортом с 2005 года, выступающий атлет по бодибилдингу в категории менс-физик, мускулар.
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (спортивные секции, клубы, персональный тренер).

Район: Беговая. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к соревнованиям по бодибилдингу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гарбузов Виталий Викторович
рейтинг
4,5
$$$$
Гарбузов Виталий Викторович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2002 г.).
Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу (2014 г.).
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу.
Тренер года (2014 г.) по версии Fitness Holding (ZebraFitness).
Двукратный победитель проекта Body Transformation.
Занимается бодибилдингом с 2000 года.
Сертификат International Sport Science Association, ISSA, фитнес-тренер (2012 г.).
Сертификат European Health, Fitness Association, EFHA, фитнес-тренер (2013 г.).
Сертификат Fitness Professionals Association, FPA, фитнес-тренер (2013 г.).
Фитнес-тренер, методика AntiGravity, сертификат (2015 г.). TRX, сертификат. Jungle Gym, сертификат.
Участник российских и международных спортивных выставок и конференций в сфере фитнеса.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Беговая. Выезд по Москве.

Плюс: подвесной тренинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Ковалевич Юлия Олеговна
рейтинг
4,5
$$$$
Ковалевич Юлия Олеговна

Тренер по ОФП и фитнесу.

Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (1999 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1995 года.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Персональный тренер студии фитнеса.

Район: Беговая, Воробьевы горы, Киевская, Славянский бульвар, Улица 1905 года. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 6000-10000 руб. / 60 мин.

Выезд: 10000 руб. / 60 мин.

Григорьев Сергей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Григорьев Сергей Александрович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг.

Мастер спорта международного класса по бодибилдингу (2010 г.).
Неоднократный чемпион Московской области по классическому бодибилдингу (IFBB, 2008-2011 гг.); абсолютный чемпион Москвы по классическому бодибилдингу (IFBB, 2009 г.); призер чемпионата мира 2009 года (IFBB).
Абсолютный чемпион мира по атлетическому фитнесу (WFF, 2012 г.); вице-чемпион мира по атлетическому фитнесу (WFF, 2011 г.); абсолютный чемпион России 2011 года по атлетическому фитнесу (WFF); победитель Гран-при России 2011 года (WFF).
Занимается бодибилдингом с 1994 года.
Образование: Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева, факультет физической культуры, специальность – учитель физической культуры, тренер по атлетической гимнастике (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года (фитнес-клубы).
Подготовил чемпионку Москвы 2008 года по бодифитнесу КМС Ирину Чинкову, абсолютного чемпиона Москвы 2010 года по классическому бодибилдингу Овсянко Александра.
Посмотреть видео: Тренируйтесь с тренером!
Документы, подтверждающие квалификацию.

Пунктуальный, коммуникабельный, дружелюбный, стрессоустойчивый и неконфликтный, умею убеждать, вежливый, с грамотной речью.

Скидка 10%
При покупке блока из 10 тренировок.

Район: Планерная, Речной вокзал, Химки. Выезд по Москве.

Плюс: бодибилдинг для начинающих и продолжающих, консультации по вопросам питания, спортивных добавок и физических нагрузок, показательные выступления, подготовка спортсменов к соревнованиям, обучение позированию, проведение мастер-классов и семинаров, постановка произвольной программы.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 3000-6700 руб. / 60 мин. (Ст. м. «Водный стадион»)

Бодибилдинг: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Галичевский Иван Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Галичевский Иван Иванович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ОФП, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по жиму штанги лёжа (2013 г.).
4 место на чемпионате России по пауэрлифтингу и жиму лёжа (2013 г.), 2 место на чемпионате г. Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу и жиму лёжа (2013 г.). Участник соревнований по бодибилдингу (2012 г.).
Занимается фитнесом, жимом лёжа и бодибилдингом с 2003 года.
Образование: Колледж бодибилдинга и фитнесса им. Б. Вейдера, персональный тренер по фитнессу и бодибилдингу (с отличием, 2013 г.).
Окончил курсы по эргогенике питания – составление базового рациона питания в зависимости от целей в сфере занятий фитнесом (2013 г.). Окончил курсы по нутрицевтикам – специалист по консультациям в сфере спортивного питания (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Персональный тренинг клиента для разных целей (похудение, набор мышечной массы, подготовка к соревнованиям).
Составление индивидуального плана питания исходя из целей клиента.
Профессиональное оставление диет на основе расчётов БЖУ в пище.
Рекомендации и персональный подбор спортивного питания, контроль его приёма на основе анализов клиента.
Дистанционное ведение клиента на протяжении всего микро- и макроцикла.
Проведение лекций и семинаров для потенциальных клиентов клуба на их территории.

Скидка 10%
При покупке блока из 20 тренировок (54000 руб. / 20 тренировок).

Район: Выставочная, Киевская, Славянский бульвар, Улица 1905 года, Баррикадная, Парк Победы, Фрунзенская. Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва).

Плюс: подготовка к соревнованиям по жиму штанги лежа, реабилитация после травм, похудение к определенным срокам, коррекция фигуры в определенных местах, составление программ тренировок, дистанционные занятия (онлайн-консультирование и составление программ), диетологическое сопровождение клиента (составление базового рациона с подсчетом калорийности рациона в зависимости от целей), интенсивный и функциональный тренинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / 60 мин. (2-3 человека)

На выезде аренда оплачивается отдельно; Индивидуальные занятия (3500 руб. / 60 мин.,
30000 руб. / блок из 10 тренировок по 60 мин.
).

Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, фитнес. Ещё 3…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: Электрозаводская, Новогиреево, Чистые пруды, Кожуховская, Улица 1905 года, Белорусская, Тульская, Румянцево, Римская, Авиамоторная, Рязанский проспект, Нагорная, ВДНХ. Выезд по Москве.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4500 руб. / 90 мин.

Выезд: 4000-4500 руб. / 90 мин. (Москва – 4000 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 4500 руб. / 90 мин.
)

Енюков Сергей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Енюков Сергей Александрович

Дисциплины: баскетбол, бодибилдинг, ЛФК, фитнес, ОФП, стретчинг.

Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный клуб «Рязань» (2002-2005 гг.).
Занимается баскетболом с 1995 года.
Неоднократно проходил курсы обучения и участвовал в семинарах по фитнесу и другим направлениям (2007-2015 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Войковская, Кутузовская, Лужники. Выезд: Север, Запад, Северо-Запад, Центр, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Плюс: силовые тренировки, функциональный тренинг, стабилизационный тренинг, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих; массаж Юмейхо.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 1700 руб. / 60 мин.

Баскетбол: 1700 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 1700 руб. / 60 мин.

ЛФК: 1700 руб. / 60 мин.

Выезд: 1700 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, фитнес, ритмика. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / ч

Хореография: 1800 руб. / ч

Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / ч

Ритмика: 1000 руб. / ч

Видеоролик-презентация инструктора


 Показаны анкеты: 1–10 из 192.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Беговая
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97