Дух спорта
 

Тренеры: Шипиловская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
7 тренеров
1 отзыв
4,5 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Петухов
Сергей Игоревич
тренер по футболу Кандидат в мастера спорта по футболу. Чемпион России по футболу среди ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...



Узнайте, кто из 8770 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по вольной борьбе на м. «Шипиловская»

Выберите подходящего тренера по вольной борьбе и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Шипиловская» проводят занятия на улицах Шипиловская, Задонский пр., Хордовый пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8770 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= вольная борьба
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Шипиловская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Мамедов Дэнис Эйвазович
рейтинг
4,5
$$$$
Мамедов Дэнис Эйвазович

Дисциплины: самбо, микс файт, дзюдо, джиу-джитсу, вольная борьба.

Мастер спорта по джиу-джитсу и дзюдо (2013 г.).
Неоднократный чемпион и призёр московских и всероссийских соревнований по дзюдо, джиу-джитсу и грэплингу, чемпион Европы по джиу-джитсу.
Занимается единоборствами с 2000 года.
Образование: Спортивно-педагогический колледж Москомспорта, квалификация – педагог по физической культуре (2013 г.).
Опыт работы тренером – с 2014 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
ст. м. «Красногвардейская»
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30

Общительный, дружелюбный, легко найдём общий язык, легко обучу самообороне, подготовлю к соревнованиям, научу различным приёмам в борьбе.

Район: Красногвардейская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Абдулаев Расул Магомедович
рейтинг
4,5
$$$$
Абдулаев Расул Магомедович

Дисциплины: вольная борьба, ОФП, бокс, рукопашный бой, самбо. Ещё 2…

Мастер спорта РФ по боксу, Махачкала (2012 г.).
Мастер спорта РФ по спортивной борьбе, Дагестан (2014 г.).
Многократный чемпион и призер Дагестана по смешанным единоборствам (ММА), боевому самбо, рукопашному бою (2000-2015 гг.).
Победитель всероссийского турнира «Кубок Каспия» по панкратиону.
Чемпион и обладатель специального приза за лучшую технику «Кубок дружбы народов» по грепплингу и ММА.
Занимается самбо с 2000 года.
Образование: Дагестанский государственный педагогический университет, кафедра физической культуры и спорта (4 курс).
Курсы повышения квалификации Федерации боевого самбо России, квалификация – инструктор по боевому самбо (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Красногвардейская»
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
группа, дети 5-16 лет (самбо, борьба)
ст. м. «Красногвардейская»
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00

Район: Красногвардейская. Выезд по Москве.

Плюс: «Гонка героев», «Стань Человеком», «Гонка Гладиаторов», экзамен МВД по физической подготовке и рукопашному бою, подготовка к соревнованиям и сдаче нармативов на разряды.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 4200 руб. / мес. (16 занятий по 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Малова Юлия Андреевна
рейтинг
4,5
$$$$
Малова Юлия Андреевна

Дисциплины: фитнес, микс файт, вольная борьба.

Мастер спорта по вольной борьбе (2006 г.), кандидат в мастера спорта по борьбе на поясах (2006 г.).
Занимается вольной борьбой с 2003 года.
Образование: Покровский педагогический колледж, факультет физической культуры, специальность – учитель физической культуры и ОБЖ (2009 г.).
Академия фитнеса, персональный тренер (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Топ тренинг + Суперсет (с 13.12.13)
м. Печатники
20:00-21:0019:00-20:0020:00-21:00

Район: Печатники.

Цены и варианты занятий

Вольная борьба: 1500 руб. / час

Фитнес: 1200 руб. / час

Микс файт: 1200 руб. / час

Индивидуальные занятия: 1200 руб. / 60 мин. (1500 руб. / 60 мин)

Групповые занятия → Стоимость уточняется.

Кесаев Авдей Юрьевич
рейтинг
4,4
$$$$
Кесаев Авдей Юрьевич

Дисциплины: фитнес, бокс, микс файт, вольная борьба.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2005 г.).
Мастер спорта по вольной борьбе (2003 г.).
Многократный призер чемпионатов по грэпплингу и смешанным единоборствам. Действующий член клуба смешанных единоборств K-Dojo (г. Нью-Джерси).
Занимается вольной борьбой с 2003 года, боксом и смешанными единоборствами с 2009 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация – вольная борьба, специалист по физической культуре и спорту, тренер по выбранному виду спорта (2006 г.).
Сертификат TRX, квалификация – инструктор по работе с петлями TRX (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Кожуховская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2500 руб. / 90 мин.

Аренда /абонемент в зал оплачиваются отдельно.

Секция единоборств Расула Абдулаева
$$$$
Секция единоборств Расула Абдулаева

ОФП, бокс, рукопашный бой, самбо, вольная борьба. Ещё 2…

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Абдулаев Расул Магомедович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Красногвардейская»
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Красногвардейская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4200 руб. / мес.

Секция единоборств Дэниса Мамедова
$$$$
Секция единоборств Дэниса Мамедова

Самбо, микс файт, дзюдо, джиу-джитсу, вольная борьба.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Мамедов Дэнис Эйвазович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
ст. м. «Красногвардейская»
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30

Район: Красногвардейская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Жданов Виталий Владимирович
рейтинг
4,4
$$$$
Жданов Виталий Владимирович

Тренер по вольной борьбе.

Мастер спорта по вольной борьбе (1997 г.).
Неоднократный призер первенств России по вольной борьбе (1995-1999 г.), Призер международных и всероссийских турниров по вольной борьбе (1995-2000 гг.).
Занимается вольной борьбой с 1987 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, специальность − тренер по вольной борьбе (2003 г.).
Опыт тренерской работы − с 2003 года (СДЮШОР).

Выезд: Юго-Восток, Юго-Запад, Юг (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 90 мин.


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Шипиловская
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97