Дух спорта
 

Тренеры: Ивантеевка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
8 тренеров
2 отзыва
4,4 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Саулеску
Артур Натанович
клубные танцы, латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф М-класс по ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по вольной борьбе в г. Ивантеевка

Выберите подходящего тренера по вольной борьбе и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Ивантеевка проводят занятия на улицах Новая Слобода, Садовая, Карла Маркса и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= вольная борьба
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Ивантеевка
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ангеловский Анатолий Дмитриевич
рейтинг
4,4
$$$$
Ангеловский Анатолий Дмитриевич

Дисциплины: вольная борьба, микс файт, кроссфит.

Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе (2007 г.).
Призер первенства Украины по вольной борьбе.
Занимается вольной борьбой с 1998 года.
Образование: Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта, факультет олимпийский профессиональный спорт, специальность – тренер по избранному виду спорта (вольная борьба) (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
вольная борьба, дети
ст. м. «Алтуфьево»
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
ММА
ст. м. «Алтуфьево»
21:00-23:0021:00-23:0021:00-23:00

Район: Алтуфьево, Владыкино, Киевская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3800 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Галкин Николай Владимирович
рейтинг
4,3
$$$$
Галкин Николай Владимирович

Дисциплины: ОФП, фитнес, вольная борьба.

Мастер спорта по вольной борьбе (2013 г.).
Кандидат в мастера спорта по самбо и дзюдо (2014 г.).
1 место на первенстве ЦФО по вольной борьбе среди мужчин (2014 г.), среди студентов (2014 г.), среди юношей (2011 г.).
Занимается вольной борьбой с 2001 года, дзюдо с 2011 года, самбо с 2014 года.
Образование: 4 курс СДЮСШОР, г. Брянск, тренерский факультет, специальность – тренер по вольной борьбе.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

В прошлом — профессиональный спортсмен.
Хороший собеседник, идеальный мотиватор и бесконфликтный человек.

Район: Мытищи. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Исрафилов Руфет Хайирбекович
рейтинг
4,3
$$$$
Исрафилов Руфет Хайирбекович

Дисциплины: ОФП, СФП, вольная борьба.

Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе (2010 г.).
Занимается вольной борьбой с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра спортивных единоборств и прикладных видов, направление – вольная борьба, специальность – физическая культура и спорт, тренер по вольной борьбе, 4 курс.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа (8-15 лет)
м. Коломенская
17:45-20:0017:45-20:0014:00-15:30
взрослые (с 16 лет и старше)
м. Коломенская
20:00-22:0020:00-22:0015:30-17:30

Район: Коломенская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / час

Выезд: 2250-3000 руб. / час (3000 руб. / 60-80 мин.)

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пуладов Рафаэль Нисредович
рейтинг
4,1
$$$$
Пуладов Рафаэль Нисредович

Дисциплины: самбо, микс файт, вольная борьба.

Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе (2014 г.).
Мастер спорта по боевому самбо (2016 г.).
2 профессиональных боя по ММА.
Занимается вольной борьбой с 2001 года.
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Мамедов Дэнис Эйвазович
рейтинг
4,5
$$$$
Мамедов Дэнис Эйвазович

Дисциплины: самбо, микс файт, дзюдо, джиу-джитсу, вольная борьба.

Мастер спорта по джиу-джитсу и дзюдо (2013 г.).
Неоднократный чемпион и призёр московских и всероссийских соревнований по дзюдо, джиу-джитсу и грэплингу, чемпион Европы по джиу-джитсу.
Занимается единоборствами с 2000 года.
Образование: Спортивно-педагогический колледж Москомспорта, квалификация – педагог по физической культуре (2013 г.).
Опыт работы тренером – с 2014 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
ст. м. «Красногвардейская»
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30

Общительный, дружелюбный, легко найдём общий язык, легко обучу самообороне, подготовлю к соревнованиям, научу различным приёмам в борьбе.

Район: Красногвардейская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Абдуллаев Шамиль Магомедович
рейтинг
4,5
$$$$
Абдуллаев Шамиль Магомедович

Тренер по вольной борьбе и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по вольной борьбе (2006 г.), мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.).
Занимается вольной и греко-римской борьбой с 1992 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Клепинин Андрей Владимирович
рейтинг
4,5
$$$$
Клепинин Андрей Владимирович

Тренер по вольной борьбе.

Мастер спорта по вольной борьбе (1998 г.).
2 место на чемпионате Кыргызстана по вольной борьбе (1998 г.), чемпион Фестиваля борьбы в Кыргызстане (1998 г.).
Занимается вольной борьбой с 1991 года.
Тренер с 2003 года.

Выезд: Московская область; Москва.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Дели Николай Васильевич
рейтинг
4,5
$$$$
Дели Николай Васильевич

Тренер по вольной борьбе.

Мастер спорта международного класса по вольной борьбе.
Чемпион Молдавии (2000 г.), серебреный призер чемпионата Молдавии (2003, 2004, 2007 гг.).
Чемпион Болгарии (2002 г.), серебряный призер чемпионата Болгарии (2001 г.) и бронзовый призер (2006, 2014 гг.).
Многократный чемпион и призер международных турниров, участник чемпионата Европы (2000 г.).
Занимается вольной борьбой с 1991 года.
Образование: Республиканский спортивный университет, г. Кишинёв, Молдавия, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Нагатинская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / 90 мин.

Выезд: от 1500 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97