Дух спорта
 

Тренеры: Академическая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Участвовал в чемпионате мира по йога-спорту в Махабалипураме, золотой кубок ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
тренер по ЛФК, массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...


На странице:
10 тренеров
16 отзывов
4,6 средняя оценка

Узнайте, кто из 8990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по гребле на м. «Академическая»

Выберите подходящего тренера по гребле и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Академическая» проводят занятия на улицах Профсоюзная, Вавилова, Ивана Бабушкина и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= гребля
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Академическая
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Руденко Роман Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Руденко Роман Игоревич

Тренер по гребле и ОФП.

Мастер спорта по академической гребле (2001 г.).
Серебряный призер первенства мира по академической гребле (2001 г.), неоднократный победитель международных регат категории Masters (2010-2013 гг.).
Занимается академической греблей с 1996 года.
Образование: РГУФКМСиТ, факультет физической культуры и спорта, специальность − специалист по физической культуре и спорту (2008 г.).
Опыт тренерской работы − с 2003 года.
Медали и другие награды.

Район: Войковская, Полежаевская, Крылатское. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: гребля в закрытых помещениях.

Цены и варианты занятий

Гребля: 1500-2500 руб. / ч

ОФП: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 90 мин.

Выезд → Аренда оплачивается отдельно.

Кузин Петр Васильевич
рейтинг
4,7
$$$$
Кузин Петр Васильевич

Дисциплины: фитнес, стретчинг, пауэрлифтинг, гребля.

Мастер спорта по академической гребле (2006 г.).
Чемпион России по академической гребле в классе 2+ (2011-2015 гг.).
Занимается академической греблей с 2000 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, тренерский факультет, кафедра ТиМ гребного спорта, специалист по физической культуре и спорту (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Бабушкинская
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:0012:00

Вежливый и коммуникабельный, выкладываюсь на 110%. Переживаю за результат клиента, как за свой собственный.

Район: Бабушкинская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: обучение технике гребли на тренажере concept-2, выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1800-3400 руб. / 90 мин.

Выезд: 3400 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 5500-7500 руб. / мес. (5500 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.), 7500 руб. / мес. (12 занятий по 60 мин.))

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Завитневич Алина Андреевна
рейтинг
4,6
$$$$
Завитневич Алина Андреевна

Дисциплины: гребля, ОФП, СФП.

Мастер спорта по академической гребле (2013 г.), действующий спортсмен.
Образование: Государственное училище (техникум) олимпийского резерва, г. Бронницы Московской области, отделение гребного спорта (2013 г.).
В спорте с 2006 года.
Тренер с 2010 года.

Район: Молодежная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Гребля: 1200 руб. / ч

ОФП: 800-1000 руб. / ч

СФП: 800-1000 руб. / ч

Выезд (только ОФП): 1000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Панков Павел Модестович
рейтинг
4,7
$$$$
Панков Павел Модестович

Дисциплины: ОФП, СФП, гребля.

Мастер спорта по академической гребле (1977 г.).
Чемпион мира (1975 г.).
Заслуженный тренер России (1998 г.).
Награжден почетным знаком в честь 850-летия г. Москвы, медалью «Во имя Жизни на Земле» (2007 г.), знаком «Отличник физической культуры и спорта» (2006 г.).
Занимается академической греблей с 1972 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики гребного и парусного спорта (1980 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года.
Воспитал призеров и чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр.

Район: Молодежная. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к экзамену по физической культуре для поступления в ВУЗы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 90 мин.

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Букреев Сергей Анатольевич
$$$$
Букреев Сергей Анатольевич

Дисциплины: ОФП, плавание, гребля.

Мастер спорта России международного класса по академической гребле (2007 г.).
Неоднократный чемпион России по академической гребле.
Победитель и призер международных регат и этапов Кубка мира.
Бронзовый призер чемпионата Европы (2007 г.).
Участник Олимпийских игр (2000, 2004 гг.).
Тренер Олимпийской сборной команды РФ (2016 г.).
Занимается академической греблей с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт физической культуры и спорта, кафедра теории и методики гребного и парусного спорта, специальность – физическая культура и спорт (2000 г.).
Опыт работы тренером – с 2008 года.

Ответственность, пунктуальность, внимательность, ориентированность на результат.

Район: Крылатское, Водный стадион. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Яшин Сергей Яковлевич
рейтинг
4,6
$$$$
Яшин Сергей Яковлевич

Дисциплины: СФП, плавание, гребля.

Мастер спорта по гребле на байдарках (1986 г.).
Чемпион и призер чемпионатов мира, Европы и Всемирных игр мастеров (2002-2016 гг.).
Занимается спортом более 35 лет. Член национальной команды, действующий спортсмен.
Опыт тренерской работы – более 10 лет.

В юности выполнил норматив мастера спорта СССР, был кандидатом в сборную на Олимпиаду-1980 в Москве. В 2002 году вернулся в спорт в сегмент мастер-класс. Применяя новейшие достижения в методике тренинга добился успешных результатов — Чемпион и призер чемпионатов Мира, Европы и Всемирных Игр Мастеров с 2002 по 2016 гг.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Куприянова Валентина Викторовна
рейтинг
4,7
$$$$
Куприянова Валентина Викторовна

Тренер по ОФП и гребле.

Мастер спорта по академической гребле (1982 г.).
Заслуженный тренер России (1998 г.).
Занимается академической греблей с 1977 года.
Образование: Саратовский государственный педагогический институт им. К.А. Федина, факультет физического воспитания, специальность − преподаватель по физической культуре (1985 г.).
Государственная школа высшего спортивного мастерства – центр подготовки сборных юношеских юниорских и молодежных команд России, программа − современные методы восстановления спортсменов в учебно-тренировочном и соревновательном процессе (2007 г.).
Опыт тренерской работы − с 1988 года. Среди воспитанников несколько мастеров спорта международного класса, мастера спорта, серебряные призеры кубка и чемпионата мира по академической гребле, многократные призеры и чемпионы России по академической гребле.

Район: Сухаревская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: академическая гребля, СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Бикуа Никаэль Кристофович
рейтинг
4,5
$$$$
Бикуа Никаэль Кристофович

Дисциплины: ОФП, гребля.

Мастер спорта международного класса по академической гребле (2007 г.).
Чемпион Европы в классе 4х (2007 г.).
Бронзовый призер чемпионата мира в классе 2х, категория – до 23 лет (2006 г.).
Пятикратный чемпион России (2006-2010 гг.) в классах 2х и 4х.
Занимается академической греблей с 2002 года.
Образование: МГУТУ им. Разумовского, факультет социально-гуманитарных технологий, психолого-педагогическое образование, специальность – педагог-психолог (2016 г.).
Московское средне-специальное училище Олимпийского резерва №2, циклические виды спорта, тренер-специалист (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

15 лет профессионально занимаюсь академической греблей. Имею разряд МСМК с 2007 года.
Мои достижения:
Чемпион Европы (2007 г.) в классе 4х.
Бронзовый призёр Чемпионата Мира до 23 лет (2006 г.) в классе 2х.
5-кратный чемпион России (2006-2010 гг.) в классах 2х и 4х.

Район: Кунцевская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Евдокимова Ольга Юрьевна
рейтинг
4,3
$$$$
Евдокимова Ольга Юрьевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, кроссфит, гребля.

Кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ (2007 г.).
Многократный призер чемпионатов России по гребле на байдарках и каноэ (2008-2011 гг.), участник чемпионатов России по бодибилдингу и фитнесу (2014 г.).
Занимается греблей на байдарках и каноэ с 2001 года, фитнесом и бодибилдингом с 2008 года.
Образование: Волгоградское училище олимпийского резерва, специальность – физическая культура, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2009 г.). РГУФКСМиТ, факультет спортивного менеджмента, специальность – менеджер в спорте (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Жизненное кредо: Не словом, а делом!
Могу эффективно организовать занятия по физической культуре нескольких десятков человек.
Умею ставить задачи и добиваться их выполнения в сфере спорта.
Богатый опыт тренировочного процесса. Всегда аргументировано доказываю свою точку зрения, умею убеждать и настраивать людей только на победу и высокие достижения.
При любой нагрузке сохраняю позитивный настрой (люблю хороший юмор) и бодрость духа. Всегда открыта к диалогу.

Район: Печатники, Домодедовская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Пустовит Виталий Николаевич
рейтинг
4,7
$$$$
Пустовит Виталий Николаевич

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, плавание, пауэрлифтинг, гребля.

Мастер спорта по гребле (1988 г.), Кандидат в мастера спорта по плаванию (1982 г.).
Трехкратный чемпион соревнований по академической гребле (1986-1988 гг.).
Занимается плаванием с 1976 года, греблей − с 1984 года, бодибилдингом, пауэрлифтингом и фитнесом − с 1996 года.
Образование: Николаевский педагогический университет им. В.О. Сухомлинского, факультет физической культуры, специальность − тренер-преподаватель (1996 г.).
Федерация фитнеса, инструктор тренажерного зала (сертификат, Украина, 1999 г.).
Опыт тренерской работы − с 2008 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Академическая
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97