Дух спорта
 

199айкидо
573бокс
154дзюдо
255карате
306кикбоксинг
230микс файт
311рукопашный бой
260самбо
223тайский бокс
104тхэквондо
146ушу
81фехтование
109тайцзицюань
115акробатика
637бодибилдинг
252пауэрлифтинг
118аквааэробика
147аэробика
28бодифлекс
650йога
31калланетика
290ЛФК
323массаж
210пилатес
483плавание
1969ОФП
1159стретчинг
1521фитнес
139цигун
31шейпинг
93баскетбол
75волейбол
310футбол
188хоккей
54бильярд
387большой теннис
59горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
300лёгкая атлетика
172настольный теннис
60сноуборд
290балет
179восточные танцы
391клубные танцы
223современные танцы
310латиноамериканские танцы
365спортивные танцы
325фигурное катание
761хореография
217художественная гимнастика
264другие дисциплины
8197все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Игумнов
Валерий Валерьевич
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по боксу (1991 г.). Мастер ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Стерликов
Виктор Борисович
карате, рукопашный бой, тхэквондо, ушу 3 дан, чёрный пояс по карате (2002 г.); 1 ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...



Узнайте, кто из 8200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по греко-римской борьбе

Греко-римская борьба — это древний вид спорта, получивший распространение ещё в Древней Греции и Римской империи.

Основы греко-римской борьбы в её современном виде были сформированы во Франции в девятнадцатом столетии. Тренировки по греко-римской борьбе стали распространённым явлением не только во Франции, но и во множестве других стран, а потому этот вид спорта вошел в программу Олимпийских игр.

Занятия греко-римской борьбой подразумевают большие физические нагрузки. Именно поэтому заниматься ею могут дети не младше пяти лет. Впрочем, серьёзно тренироваться дети начинают не ранее достижения десятилетнего возраста.

Каждый тренер по греко-римской борьбе подбирает программу индивидуально. Занятия данным видом спорта отлично развивают тело, делая его не только сильным, но и гибким.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Антонов Кирилл Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Антонов Кирилл Александрович

Дисциплины: ЛФК, бодибилдинг, фитнес, ОФП, греко-римская борьба, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2010 г.).
1 место на чемпионате Республики Беларусь по греко-римской борьбе (2005 г.), 1 место на Турнире им. Караваева по пауэрлифтингу (2010 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 2001 года, пауэрлифтингом – с 2007 года, фитнесом и бодибилдингом – с 2008 года.
Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, факультет теории и методики физического воспитания, специальность – инструктор лечебной физкультуры, магистратура (2012 г.); факультет физического воспитания, специальность – тренер по греко-римской борьбе (2010 г.).
Белорусский государственный университет физической культуры, инструктор по бодибилдингу (сертификат, 2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Белорусская, Маяковская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: реабилитация, фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-3000 руб. / час.
Выезд: от 2000 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 1500-3000 руб. / час (м. Фили – 1500-2000 руб. / ч + абонемент в клуб 15000 руб. / год;
м. Белорусская / Маяковская – 2500-3000 руб. / ч
).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Айтикеев Эркин Байызбекович
рейтинг
$$$$
Айтикеев Эркин Байызбекович

Тренер по СФП и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2004 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 1991 года.
Образование: Жалал-Абадский государственный институт физической культуры, педагогический факультет, кафедра ТиМ борьбы, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, Казахстан (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Автозаводская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00

Район: Автозаводская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 2500 руб. / мес.
Аренда оплачивается отдельно.

Ижицкий Антон Валерьевич
рейтинг
$$$$
Ижицкий Антон Валерьевич

Дисциплины: ОФП, плавание, аквааэробика, греко-римская борьба.

Мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе.
Первый взрослый разряд по плаванию (1991 г.).
Серебряный призер первенства мира, юноши, США (1994 г.), победитель первенства Европы (Болгария) и первенства мира (Польша), юниоры (1996 г.).
Занимается спортом с 1984 года.
Образование: РГУФК, тренерский факультет, кафедра ТиМ борьбы, квалификация – тренер-преподаватель по борьбе, специалист по физической культуре и спорту (2001 г.).
Учебный центр фитнес-клуба «Фитнес-холдинг», сертифицированный специалист по грудничковому плаванию, г. Москва (2012 г.).
Сертифицированный специалист по аквааэробике, г. Москва (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Якупов Эмиль Эльбрусович
рейтинг
$$$$
Якупов Эмиль Эльбрусович

Дисциплины: греко-римская борьба, ОФП, СФП.

Мастер спорта России по греко-римской борьбе (2002 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 1986 года.
Образование: Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель (2006 г.); Ульяновское физкультурно-педагогическое училище №3, факультет физической культуры и спорта, специальность – преподаватель физической культуры (1994 г.).
Повышение квалификации, учебный центр «Стимул», лечебный, классический массаж (г. Ульяновск, 2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Выезд: Север (Москва).

Греко-римская борьба: от 1000 руб. / 60 мин.
ОФП для фигуристов: 1500 руб. / 60 мин. (сплит – 1000 руб. / ч.).
СФП для фигуристов: от 2000 руб. / 60 мин. (сплит – 1500 руб. / ч.).

Мирзоев Руслан Элчинович
рейтинг
$$$$
Мирзоев Руслан Элчинович

Тренер по ОФП и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2012 г.).
Занимается греко-римской борьбой более 10 лет.
Тренирует с 2013 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1500 руб. / 90 мин.

Журавлёв Артём Валерьевич
рейтинг
$$$$
Журавлёв Артём Валерьевич

Дисциплины: ОФП, ЛФК, греко-римская борьба.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 1990 года.
Образование: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, факультет спорта, специальность − преподаватель по физической культуре и спорту, тренер по греко-римской борьбе (2006 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Выезд по Москве.

Плюс: СФП, телесно-ориентированная терапия, мануальная терапия.

Цены и варианты занятий
Ставка: 750 руб. / 90 мин.

Урсол Сергей Михайлович
рейтинг
$$$$
Урсол Сергей Михайлович

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, греко-римская борьба.

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе (2008 г.).
Финалист чемпионата России по грэпплингу (2010 г.), неоднократный призер турниров по грэпплингу (SKIF, Open Cup, кубок РГУФК, 2013 г.), обладатель кубка школы чемпионов по греко-римской борьбе (2010 г.), неоднократный призер турниров по греко-римской борьбе (2006-2009 гг.), призер первенства Ярославской области по армейскому рукопашному бою (2007 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2000 года. Универсал, работает в обеих стойках. Участник профессиональных боев (смешанные единоборства).
Тренирует с 2007 года.
Фотогалерея.

Район: Динамо, Белорусская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Серебряков Сергей Валерьевич
рейтинг
$$$$
Серебряков Сергей Валерьевич

Тренер по фитнесу и греко-римской борьбе.

Мастер спорта России по греко-римской борьбе (1988 г.).
Призёр Гран-при Ивана Поддубного и международного турнира на приз А. Карелина.
Занимается греко-римской борьбе с 1978 года.
Окончил Иркутский техникум физической культуры, специальность – тренерская работа, волейбол (1988 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года (ДЮШС, спортивные клубы).
Тренер в Спортивном клубе единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness».

Район: Видное. Выезд: Центр, Юг (Москва); Видное.

Плюс: тренажёрный зал.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1200 руб. / час.
Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8-12 занятий).

Тумовский Дмитрий Алексеевич
рейтинг
$$$$
Тумовский Дмитрий Алексеевич

Тренер по рукопашному бою и греко-римской борьбе.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2006 г.). Кандидат в мастера спорта по борьбе на поясах (2009 г.).
Неоднократный участник соревнований частей специального назначения по рукопашному бою (2011-2012 гг.).
Занимается боевыми искусствами с 1998 года. Правша.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики единоборств, специальность − физическая культура и спорт, тренер по прикладным видам единоборств, 1 курс.
Опыт тренерской работы − с 2013 года (помощник тренера в спортивной школе).

Выезд по Москве.

Плюс: армейский рукопашный бой.

Цены и варианты занятий
Греко-римская борьба: от 1000 руб. / 90 мин.
Рукопашный бой: от 1000 руб. / 90 мин.

Быков Иван Сергеевич
рейтинг
$$$$
Быков Иван Сергеевич

Дисциплины: микс файт, тайский бокс, бои без правил, греко-римская борьба.

Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе (2004 г.).
Серебряный призер первенства Москвы по VALETUDO (бразильская система боев смешанного стиля (профи), (2009 г.), 1 метро на открытом кубке Москвы по Тсу Шин Ген микс-файт (2009 г.), 1 место на Открытом кубке Москвы по панкратиону (2010 г.), 2 место на чемпионате Федерации микс-файт (2010 г.), 1 место на чемпионате Федерации по грэпплингу в абсолютной весовой категории (2010 г.), победитель рейтингового боя по тайскому боксу в категории до 90 кг (2011 г.), четырехкратный победитель в рейтинговых боях по микс-файт (2001 г.), 2 место на чемпионате зонального первенства Поволжья по грэпплингу в категории до 90 кг (2012 г.), 2 место на чемпионате Самарской области по тайскому боксу (2012 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1987 года.
Опыт тренерской работы − с 2011 года. Тренер в клубе единоборств.

Район: Калужская, Славянский бульвар.

Цены и варианты занятий
Ставка: 867-2000 руб. / час.
Индивидуальные занятия, пробная персональная тренировка: 1500 руб. / час.


 Показаны анкеты: 1–10 из 35.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39