Дух спорта
 

Тренеры: Нагорная
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
2 тренера
8 отзывов
4.5 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Степашкина
Антонина Владимировна
тренер по художественной гимнастике Мастер спорта международного класса по художественной ...

Антонов
Кирилл Александрович
ЛФК, массажист, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта ...

Иванов
Вячеслав Игоревич
тренер по ОФП, беговым лыжам Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (1977 г.). 3 место на первенстве ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
тренер по ЛФК, массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по греко-римской борьбе на м. «Нагорная»

Выберите подходящего тренера по греко-римской борьбе и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Нагорная» проводят занятия на улицах Ремизова, Электролитный пр., Нагорный бул. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= греко-римская борьба
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Нагорная
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, греко-римская борьба. Ещё 31…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Греко-римская борьба: 600 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / ч

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Серебряков Сергей Валерьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Серебряков Сергей Валерьевич

Тренер по фитнесу и греко-римской борьбе.

Мастер спорта России по греко-римской борьбе (1988 г.).
Призёр Гран-при Ивана Поддубного и международного турнира на приз А. Карелина.
Занимается греко-римской борьбе с 1978 года.
Окончил Иркутский техникум физической культуры, специальность – тренерская работа, волейбол (1988 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года (ДЮШС, спортивные клубы).
Тренер в Спортивном клубе единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness».

Район: Видное. Выезд: Центр, Юг (Москва); Видное.

Плюс: тренажёрный зал.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1450-1600 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8-12 занятий)

Индивидуальные занятия: 1450-1600 руб. / ч (1600 руб. / ч,
7500 руб. / 5 занятий,
14500 руб. / 10 занятий
)

Абонемент.


 Показаны анкеты: 1–2 из 2. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97