Дух спорта
 

201айкидо
604бокс
162дзюдо
266карате
323кикбоксинг
239микс файт
320рукопашный бой
273самбо
232тайский бокс
117тхэквондо
154ушу
83фехтование
109тайцзицюань
126акробатика
695бодибилдинг
277пауэрлифтинг
121аквааэробика
160аэробика
31бодифлекс
734йога
31калланетика
318ЛФК
334массаж
231пилатес
509плавание
2287ОФП
1310стретчинг
1689фитнес
145цигун
35шейпинг
98баскетбол
82волейбол
332футбол
207хоккей
55бильярд
411большой теннис
60горные лыжи
50дайвинг
64конный спорт
330лёгкая атлетика
183настольный теннис
66сноуборд
326балет
182восточные танцы
414клубные танцы
238современные танцы
322латиноамериканские танцы
396спортивные танцы
345фигурное катание
836хореография
240художественная гимнастика
283другие дисциплины
8825все тренеры


художественная гимнастика
эстетическая гимнастика

На странице:
10 тренеров
293 отзыва
5 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Любушкина
Елена Владимировна
массажист, тренер по плаванию Занимается грудничковым плаванием с 1999 года, массажем с 2002 года. Окончила ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры по художественной гимнастике

Художественная гимнастика — отечественный вид спорта, основанный на соревновании в выполнении комбинаций из гимнастических и танцевальных упражнений с предметом (мячом, обручем, булавами, лентой, скакалкой) и без него, под музыкальное сопровождение. Являясь гармоничным сочетанием спорта и искусства, она требует от спортсменок чувства ритма и музыкальности. Занятия вырабатывают тонкую координацию и выразительность движений, способствуют эстетическому воспитанию, а не только ловкости, силы и выносливости.

Процесс обучения строится на освоении упражнений подготовительного и основного раздела. В подготовительный раздел входят: строевые, общеразвивающие, акробатические, прикладные упражнения и элементы классического тренажа. Упражнения основного раздела делятся на три группы: характерные для художественной гимнастики (пружинные движения, волны, взмахи, ходьба и бег, прыжки, равновесия, повороты, элементы народного танца и упражнения с предметами — переводы, махи, передачи, броски и ловля, перекаты, вращения в лицевой, боковой, горизонтальной плоскостях); специальные упражнения на согласование движений с музыкой; комбинации упражнений с предметами и без них (индивидуальные, групповые, произвольные, обязательные, учебные, классификационные).

У «художниц» путь в большой спорт начинается в самом раннем возрасте — как правило, с 3–4 лет.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Степашкина Антонина Владимировна
рейтинг
5++
$$$$
Степашкина Антонина Владимировна

Тренер по художественной гимнастике.

Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике (1991 г.).
Чемпионка Европы, трехкратная чемпионка России в групповых упражнениях по художественной гимнастике; неоднократная победительница международных турниров в групповых упражнениях (1988-1995 гг).
Занимается художественной гимнастикой с 1983 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры спорта и туризма, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту (1999 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.

Выезд: МЦК: Юг, МЦК: Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / час

Для начинающих: 2000 руб. / 45 мин.

Корнеевич Екатерина Валерьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Корнеевич Екатерина Валерьевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1998 г.).
Образование: Государственный академический университет гуманитарных наук при Российской академии наук (ГАУНГ при РАН), специальность – менеджмент в сфере культуры (специалист, 2012 г.); Государственное училище циркового и эстрадного искусства, специальность – цирковое искусство, квалификация – артистка цирка, преподаватель по жанрам, руководитель циркового коллектива (2006 г.); СДЮШОР (г. Пенза) (2001 г.).
Свидетельство о повышении квалификации по программе «Профессиональная компетентность учителя как ресурс развития качества образовательного процесса», Московский педагогический государственный университет, факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (2011 г.).
Артистка цирка – с 1999 года.
Опыт преподавания – 8 лет (Международный университет в Москве, ГОУ СОШ № 1142).
Опыт индивидуальных занятий – 6 лет.
Фотогалерея.

Выезд по Москве.

Плюс: художественная гимнастика (базовый уровень), художественная гимнастика для детей, основы цирковых жанров (эквилибр, жонглирование, акробатика).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Мастер-класс: 5000 руб. / 90 мин. (1-3 встречи)

Аренда оплачивается отдельно.

Хаустова Ольга Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Хаустова Ольга Михайловна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2012 г.).
Бронзовый призер чемпиона Москвы по художественной гимнастике, серебряный призер чемпионата по эстетической гимнастике.
Занимается художественной гимнастикой с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года (СДЮШОР).
Начало занятий в группах с сентября.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-5 лет
м. Таганская
17:30-18:3017:30-18:30
дети 5-9 лет
м. Таганская
18:30-20:0018:30-20:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Таганская, Новокузнецкая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / час

Выезд за МКАД: от 2000 руб. / час

Групповые занятия: 1500-3000 руб. / мес. (3000 руб. / мес. (8 занятий), 1500 руб. / мес. (4 занятия)

Аренда оплачивается отдельно.

Лебедева Эльмира Ифатовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Лебедева Эльмира Ифатовна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике (1981 г.).
Судья национальной категории, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории.
Занимается художественной гимнастикой с 1972 года.
Образование: Кыргызский государственный институт физической культуры, педагогический факультет, квалификация – педагог по физической культуре (1986 г.).
Опыт тренерской работы – с 1991 года (ДЮСШ, тренер по художественной гимнастике).

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / час

Калита Лариса Эдуардовна
рейтинг
5+
$$$$
Калита Лариса Эдуардовна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, аэробика.

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике (1980 г.).
Судья всероссийской категории.
Занимается художественной гимнастикой с 1969 года.
Образование: Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова (г. Владикавказ), факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер по художественной гимнастике (1985 г.); Врачебно-физкультурный диспансер (г. Владикавказ), специализация – инструктор ЛФК (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1985 года (спортивные школы, специализированная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике).

Выезд по Москве.

Плюс: аэробика для начинающих, художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Морозова Мария Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Морозова Мария Николаевна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2004 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1992 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – педагог по физической культуре, специальность – физическая культура (2011 г.).
Учитель по физической культуре 1 квалификационной категории.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд: Юг, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Князева Екатерина Сергеевна
рейтинг
5+
$$$$
Князева Екатерина Сергеевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2012 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 2001 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Алтуфьево. Выезд по Москве.

Плюс: силовая подкачка основных групп мышц.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / час

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бубенцева Алиса Юрьевна
рейтинг
5++
$$$$
Бубенцева Алиса Юрьевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2000 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1989 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года в должности тренера-преподавателя по художественной гимнастике в СДЮСШОР.
Опыт работы с фигуристами и спортсменами, занимающимися синхронным плаванием; подготовка в части хореографии и танцевальной техники, совершенствование гибкости, растяжки и пластики, акробатика, общая физическая подготовка.
Опыт работы с иностранными спортсменами, проведение занятий на английском языке.

Район: Строгино, Крылатское, Сходненская, Коломенская, Каховская, Калужская, Красные ворота. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: стретчинг для начинающих и продолжающих, растяжка для начинающих, художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3350 руб. / час

Дети до 5 лет: 3350 руб. / час (2500 руб. / 45 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Кошель Наталия Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Кошель Наталия Владимировна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2008 г.).
Серебряный призер чемпионата мира и Европы по аэробике (2011 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1995 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация − художественная гимнастика, спортивная психология; аспирантура, 1 курс.
Опыт тренерской работы − с 2011 года (ДЮСШ).

Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва).

Плюс: художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Моисеева Ольга Константиновна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Моисеева Ольга Константиновна

Дисциплины: художественная гимнастика, пилатес, фитнес, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1996 г.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер по художественной гимнастике (2003 г.).
Курс по фитнесу при Ассоциации профессионалов фитнеса (2010 г.).
Базовый курс фитнеса по системе Пилатеса (сертификат, 2005 г.).
Базовый курс аэробики и степ-аэробики при Федерации аэробики России (сертификат, 1998 г.).
Сертификат семинара «Особенности фитнес-тренировки при нарушениях осанки и сколиотической болезни».
Сертификаты, направление – инструктор детского фитнеса (3-6 лет, 7-12 лет), Профессиональная школа фитнес-тренеров, г. Москва (2016 г.).
Тренерский опыт – с 2002 года (общеобразовательная школа, занятия по аэробике и художественной гимнастике; фитнес-тренер в спортивно-оздоровительном центре «Кимберли-Лэнд»), частная практика – с 2011 года. С 2016 года – руководитель школы художественной гимнастики..

Район: Каховская. Выезд: Юг, Юго-Запад, Запад, Центр (Москва).

Плюс: пилатес для начинающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-4000 руб. / час

Выезд: 4000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (2 раза в неделю)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 240.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Художественная гимнастика
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97