Дух спорта
 

Тренеры: Шипиловская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Барзаковский
Александр Павлович
ЛФК, массажист, ОФП Образование: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Поляков
Юрий Валерьевич
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (1998 г.). Неоднократный ...

Пушкарева
Софья Сергеевна
тренер по йоге Образование: Ростовский государственный педагогический университет им. ...

Безматерных
Анна Ивановна
стретчинг, балет, восточные танцы, клубные танцы Занимается хореографией с 1988 года, восточными ...

Григорьева
Анна Николаевна
тренер по аквааэробике, плаванию Мастер спорта по плаванию (1991 г.). Неоднократный ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Фадеева
Алина Игоревна
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по жиму ...


На странице:
10 тренеров
39 отзывов
4,5 средняя оценка

Узнайте, кто из 8990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по художественной гимнастике на м. «Шипиловская»

Выберите подходящего тренера по художественной гимнастике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Шипиловская» проводят занятия на улицах Шипиловская, Задонский пр., Хордовый пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= художественная гимнастика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Шипиловская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Макарова Анастасия Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Макарова Анастасия Алексеевна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2013 г.).
Победитель соревнований РФСО «Спартак» по художественной гимнастике (2013 г.), 3 место на чемпионате Москвы по художественной гимнастике (2011-2012 гг.).
Образование: Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, специальность – менеджер в спорте (3 курс).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 4-8 лет
ст. м. «Текстильщики»
18:00-19:0016:30-17:30

Район: Печатники, Текстильщики. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 1600-3200 руб. / мес. (3200 руб. / мес. (8 занятий),
1600 руб. / мес. (4 занятия)
)

Аренда оплачивается отдельно.

Кулич Ирина Дмитриевна
рейтинг
4,9
$$$$
Кулич Ирина Дмитриевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2011 г.).
Победительница чемпионата Москвы (2011 г.).
3 место в первенстве России по художественной гимнастике (2010 г.).
2 место на чемпионате России по художественной гимнастике (2011 г.).
3 место на чемпионате Москвы по художественной гимнастике (2014 г.).
Член сборной команды России (2011-2013 гг.).
Занимается художественной гимнастикой с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Третьяковская, Дубровка, Тургеневская, Красные ворота, Новые черемушки, Савеловская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Игнатова Екатерина Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Игнатова Екатерина Михайловна

Дисциплины: стретчинг, акробатика, художественная гимнастика, ОФП, фитнес. Ещё 2…

3 место на международном фестивале циркового искусства в Китае (2013 г.).
Артистка цирка с 2010 года.
Занимается воздушной гимнастикой и эквилибром с 2005 года.
Образование: 3 курс РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту.
Сертифицированный инструктор групповых программ.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Сретенский бульвар.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Долонина Виктория Викторовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Долонина Виктория Викторовна

Тренер по стретчингу и художественной гимнастике.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (2011 г.).
Кандидат в мастера спорта по эстетической гимнастике (2017 г.).
Участница и призер всероссийских соревнований по художественной гимнастике, международных соревнований среди студентов по эстетической гимнастике.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Дубровка. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Гребенюк Карина Игоревна
рейтинг
4,4
$$$$
Гребенюк Карина Игоревна

Тренер по стретчингу и художественной гимнастике.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (2009 г.).
Занимается художественной гимнастикой более 10 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, специализация – художественная гимнастика (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Район: Дубровка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Попова Дарья Дмитриевна
рейтинг
4,4
$$$$
Попова Дарья Дмитриевна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, художественная гимнастика. Хореограф.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2015 г.).
Неоднократная чемпионка г. Москвы в групповых упражнениях.
Многократный участник и призер международных соревнований.
Занимается художественной гимнастикой с 2003 года.
Образование: Российский государственный социальный университет, факультет физической культуры, специальность – физическая культура, бакалавр (1 курс).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (помощник тренера в спортивной школе).

Личные качества: любовь к детям, коммуникабельность, активная жизненная позиция, хорошая физическая форма, отзывчивость, терпеливость, самоотдача в работе.

Район: Дубровка. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Художественная гимнастика: 2000-2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500-2000 руб. / 60 мин. (2000 руб. / 60 мин. – выезд)

Стретчинг: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Хореография: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Шапилова Ирина Петровна
рейтинг
3,6
$$$$
Шапилова Ирина Петровна

Тренер по художественной гимнастике.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1979 г.).
Награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта».
Занимается художественной гимнастикой с 1970 года.
Образование: Туркменский государственный институт физической культуры и спорта (г. Ашхабад), факультет физической культуры и спорта, специализация – художественная гимнастика, специальность – физическая культура и спорт (1985 г.).
Тренер первой квалификационной категории.
Опыт тренерской работы – с 1980 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-6 лет
м. Люблино
17:3012:30
дети 7-11 лет
м. Люблино
18:3018:3012:30

Район: Люблино. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Таирова Елена Александровна
рейтинг
4,2
$$$$
Таирова Елена Александровна

Тренер по художественной гимнастике.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1991 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1982 года.
Образование: Педагогический институт (г. Душанбе), факультет иностранных языков, квалификация – преподаватель английского языка (2006 г.); МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – тренер по художественной гимнастике (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (тренер по художественной гимнастике в школах и клубах, преподает фитнес в вузе).

Выезд: Юго-Восток, Юг, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Козина Ольга Петровна
рейтинг
4,7
$$$$
Козина Ольга Петровна

Дисциплины: бодифлекс, пилатес, художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Ещё 5…

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике (1986 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1977 года.
Образование: Туркменский государственный институт физической культуры и спорта (г. Ашхабад), факультет физической культуры и спорта, специализация – художественная гимнастика, специальность – физическая культура и спорт (1995 г.).
Диплом по дисциплинам «бодифлекс», «калланетика», «пилатес» и «стретчинг» получен на семинаре РГУФКСиТ.
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Район: Тропарёво, Коньково, Бауманская, Новослободская, Выхино, Печатники, Марьино. Выезд: Юго-Восток, Север, Юго-Запад, Восток, Юг (Москва).

Цены и варианты занятий

Художественная гимнастика: 2500 руб. / ч

Бодифлекс: 2500 руб. / ч

Пилатес: 2000 руб. / ч

Стретчинг: 2000 руб. / ч

Иванова Анна Андреевна
рейтинг
4,4
$$$$
Иванова Анна Андреевна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, СФП, художественная гимнастика. Хореограф. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике (2010 г.).
Участница группы поддержки (черлидинг) (2011-2015 гг.). Выступление в команде черлидинга на полуфинале и финале марафона от Adidas (2015 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Кожуховская, Кузьминки. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / ч

Выезд: от 1000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 11.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97