Дух спорта
 

Тренеры: Раменское
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
6 тренеров
22 отзыва
4,6 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Нариманов
Таир Арифович
айкидо, бои без правил, джиу-джитсу, дзюдо Мастер боевых искусств РМСБИ РФ, 6 дан по ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Фомин
Николай Анатольевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта по армейскому рукопашному бою ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по художественной гимнастике в г. Раменское

Выберите подходящего тренера по художественной гимнастике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Раменское проводят занятия на улицах Михалевича, Полевая, Кустарная и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= художественная гимнастика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Раменское
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ларькина Мария Владимировна
рейтинг
4,6
$$$$
Ларькина Мария Владимировна

Тренер по художественной гимнастике и ритмике.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2007 г.).
3 место на чемпионате Украины по художественной гимнастике в групповых упражнениях (2006 г.).
Чемпионка Донецкой области (2006-2012 гг.).
Занимается художественной гимнастикой с 1998 года.
Образование: Донецкий государственный университет здоровья и физического воспитания, факультет физического воспитания, специальность – тренер-преподаватель (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Выезд: Москва; Люберцы, Раменское, Жуковский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Урюпина Валерия Олеговна
рейтинг
4,4
$$$$
Урюпина Валерия Олеговна

Дисциплины: ОФП, художественная гимнастика. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2015 г.).
Мастер спорта по эстетической гимнастике (2016 г.).
Чемпионка Московской области по художественной гимнастике.
Чемпионка мира по эстетической гимнастике (2014, 2015 гг.).
Бронзовый призер чемпионата Европы (2016 г.).
Бронзовый призер чемпионата мира (2016 г.).
Многократная чемпионка Москвы, Московской области и международных соревнований (2013-2017 гг.).
Занимается художественной гимнастикой с 2006 года, действующая спортсменка.
Образование: Спортивно-педагогический колледж Москомспорта (3 курс).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (частная практика).

Занимаюсь художественной гимнастикой с 6 лет, в 16 лет выполнила мастера спорта, с 13 лет занимаюсь эстетической гимнастикой, являюсь мастером спорта, победительницей чемпионатов Москвы, Московской области, международных соревнований, чемпионатов мира (2014-2015 гг.), этапов кубка мира (2013-2017 гг.), бронзовым призером чемпионата Европы (2016 г.). Давала мастер-классы по эстетической гимнастике в Таиланде, Испании и Италии.

Выезд: Москва; Воскресенск, Раменское, Люберцы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / час

Фахриева Ирина Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Фахриева Ирина Александровна

Дисциплины: художественная гимнастика, фитнес, стретчинг, клубные танцы.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2004 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1994 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, спортивно-педагогический факультет, специальность – физическая культура и спорт (диплом с отличием, 2009 г.); аспирантура МГАФК, специальность – теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (2012 г.).
Принимала участие в семинарах «Персональный тренер. Технология успеха», «Силовые направления в групповых программах»; регулярный участник Международных фестивалей физкультуры и спорта МИОФФ и World Class; неоднократный участник всероссийских студенческих фестивалей (2004-2009 гг.).
Обучение по программе «Образно-игровая ритмическая гимнастика для дошкольников и младших школьников», курсы инструктора аэробики (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (инструктор детских и групповых программ в фитнес-клубе, преподаватель танцев в школе).

Выезд: Москва; Люберцы, Раменское, Малаховка.

Плюс: фитнес (включая силовые занятия, функциональный тренинг), современные танцы для детей и взрослых (Hip-Hop / хип-хоп, House / хаус, Jazz-Modern / джаз-модерн), хип-хоп для начинающих и продолжающих учеников, современные танцы для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Шилова Ольга Николаевна
рейтинг
4,8
$$$$
Шилова Ольга Николаевна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1999 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности и рекреации, специальность – художественная гимнастика (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (тренер по художественной гимнастике в спортивной школе и спортивном комплексе).

Выезд: Восток, Юго-Восток, Центр (Москва); Раменское, Люберцы, Электросталь.

Плюс: Раменский район.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Лопата Елизавета Николаевна
рейтинг
4,5
$$$$
Лопата Елизавета Николаевна

Тренер по художественной гимнастике.

Мастер спорта по эстетической гимнастике (2011 г.).
Победитель чемпионата кубка мира по эстетической гимнастике.
Занимается художественной гимнастикой с 2000 года, эстетической гимнастикой с 2006 года.
Образование: 4 курс МГАФК, факультет оздоровительных видов аэробики и гимнастики, специалист по физ. культуре и спорту.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Выезд: Люберцы, Раменское, Воскресенск.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Чикулаева Наталья Павловна
рейтинг
4,2
$$$$
Чикулаева Наталья Павловна

Дисциплины: ОФП, художественная гимнастика. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2010 г.), 1 взрослый разряд по летнему полиатлону (2010 г.).
Неоднократный призёр чемпионатов Костромской области по художественной гимнастике (2004-2009 гг.).
Занимается художественной гимнастикой с 1999 года.
Образование: МГАФК, кафедра теории и методики художественной гимнастики, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (3 курс).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (инструктор по оздоровительной физкультуре в детском центре).

Выезд: Москва; Раменское, Жуковский, Люберцы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97