Дух спорта
 

Тренеры: Речной вокзал
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
111 отзывов
4.7 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...

Полянский
Андрей Владиславович
тренер по горным лыжам, сноуборду Занимается сноубордом и роликовыми коньками ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Панкин
Евгений Александрович
вин чун, рукопашный бой, самооборона, ушу 2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) ...



Узнайте, кто из 8890 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по дзюдо на м. «Речной вокзал»

Выберите подходящего тренера по дзюдо и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Речной вокзал» проводят занятия на улицах Фестивальная, Ляпидевского, Флотская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8890 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= дзюдо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Речной вокзал
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Романов Александр Павлович
рейтинг
5++
$$$$
Романов Александр Павлович

Дисциплины: микс файт, бокс, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.).
Неоднократный призёр чемпионатов г. Москвы по панкратиону (2002-2004 гг.).
Многократный победитель турниров и соревнований по АРБ и боевому самбо среди сотрудников МВД (2000-2007 гг.).
Неоднократный победитель и призёр соревнований по грэпплингу.
Занимается дзюдо с 1995 года, рукопашным боем с 2002 года.
Сертифицированный инструктор (2011 г.) и судья по смешанным единоборствам (2012 г.).
Сертифицированный инструктор и судья по боевому самбо (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.
Среди воспитанников – участники первенств и чемпионатов г. Москвы по грэпплингу, Алямов Руслан – 2 место, Муравьёва Евгения – двукратная чемпионка г. Москвы по грэпплингу; Заур Расулов (100 кг) – 1 место, Ахрор Абдукодиров (85 кг) – 3 место на Московском турнире по грэпплингу «Кровью и потом 14».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Сокол
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
мини-группа
м. Сокол
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
группа, микс файт
м. Сокол
17:30-19:0017:30-19:00

Посмотреть видео: Тренировки в бойцовском клубе.

Район: Сокол. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2200-5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес. (микс файт – 3500 руб. / мес. (8 занятий), другие дисциплины – 4000 руб. / мес. (12 занятий))

Индивидуальные занятия: 2200 руб. / 60 мин.

Хайруллин Ильдар Равильевич
рейтинг
4,6
$$$$
Хайруллин Ильдар Равильевич

Дисциплины: рукопашный бой, кикбоксинг, карате, тайский бокс, дзюдо.

Мастер спорта международного класса по тайскому боксу (1998 г.). Мастер спорта по дзюдо (1983 г.).
Чёрный пояс, 4-ый дан по карате сётокан (1987 г.).
II место на Кубке президента в Тайланде (1997 г.); III место на азиатских играх по тайскому боксу (1998 г.).
Занимается единоборствами с 1978 года, правша.
Окончил курсы при Ташкентском государственном институте физической культуры, специальность – тренер-преподаватель единоборств (2000 г.).
Учебно-методический центр повышения квалификации (г. Жуковский), специальность – тренер-преподаватель единоборств (2009, 2011 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1990 года (тренер по тайскому боксу, дзюдо, карате, рукопашному бою и кикбоксингу в спортивной школе и спортивных клубах).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 7-14 лет
м. Речной вокзал
18:00-19:3018:00-19:3014:00
от 14 лет и старше
м. Речной вокзал
18:30-20:3018:30-20:3014:00

Район: Речной вокзал. Выезд по Москве.

Плюс: карате сётокан.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Тиханков Валерий Алексеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Тиханков Валерий Алексеевич

Тренер по дзюдо и самбо.

Мастер спорта международного класса по дзюдо (1999 г.), мастер спорта по самбо (1995 г.).
Неоднократный чемпион Казахстана по самбо и дзюдо (1991-2005 гг.).
Победитель международных турниров по самбо и дзюдо.
Занимается самбо и дзюдо с 6 лет (1982 г.).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, кафедра спортивных единоборств, специализация – самбо (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года (спортивные клубы).

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-6 лет
м. Марьино
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
дети от 7 лет
м. Марьино
14:00-15:30
15:30-17:00
17:00-18:30
18:30-20:00
14:00-15:30
15:30-17:00
17:00-18:30
18:30-20:00
14:00-15:30
15:30-17:00
17:00-18:30
18:30-20:00
взрослые
м. Марьино
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
несколько групп
м. Братиславская
с 14:00с 14:00с 14:00
несколько групп
расписание уточняется
м. Водный стадион

Район: Марьино, Братиславская, Водный стадион. Выезд: Юго-Восток, Восток, Центр (Москва).

Плюс: спортивное самбо, боевое самбо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Богатырёв Николай Сергеевич
рейтинг
4,6
$$$$
Богатырёв Николай Сергеевич

Дисциплины: ОФП, СФП, дзюдо, акробатика.

Мастер спорта по спортивной акробатике (2008 г.), кандидат в мастера спорта по самбо.
Неоднократный победитель и призёр чемпионатов и кубков по спортивной акробатике Республики Беларусь, призёр международных турниров в Европе, артист цирка (2011- 2015 гг.).
Занимается акробатикой с 1994 года.
Образование: Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина, факультет физического воспитания, специальность – тренер-преподаватель (2010 г.).
Тренерская деятельность – с 2008 года.

Район: Сокол, Тульская. Выезд: Север, Юг (Москва).

Плюс: детская акробатика, батут, эквилибр.

Цены и варианты занятий

Дзюдо: 2000 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч

СФП: 1670-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин., 2500 руб. / 90 мин.)

Акробатика: 1670-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин., 2500 руб. / 90 мин.)

Групповые занятия: 4000-6000 руб. / мес. (8 и 12 занятий)

Мастер-класс: 5000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Рудный Максим Олегович
рейтинг
4,6
$$$$
Рудный Максим Олегович

Дисциплины: ОФП, СФП, самбо, дзюдо.

Мастер спорта по дзюдо (2010 г.), мастер спорта по самбо (2009 г.).
Неоднократный чемпион и призер чемпионатов Москвы по самбо. Призер чемпионата России по самбо. Чемпион России в составе команды Москвы по самбо (г. Пермь, 2012 г.).
Неоднократный призер чемпионатов ГУВД МВД г. Москва по дзюдо и самбо.
Победитель и призер первенств Вооруженных Сил РФ по самбо и дзюдо, неоднократный чемпион и призер всероссийских и международных турниров по самбо, дзюдо, рукопашному бою, боевому самбо.
Занимается единоборствами более 15 лет, выпускник Центра образования «Самбо-70», воспитанник заслуженного тренера России Фунтикова П.В.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики единоборств, специализация – самбо, дзюдо (2011 г.).
Тренерская деятельность – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дзюдо, самбо, 7-10 лет
м. Полежаевская
16:00-17:3016:00-17:3012:00-13:30
дзюдо, самбо, 4-6 лет
м. Полежаевская
17:30-18:3017:30-18:30
дзюдо, самбо, 10-15 лет
м. Полежаевская
18:30-20:0018:30-20:0012:00-13:30
дзюдо, с 16 лет и взрослые
м. Полежаевская
20:30-22:0020:30-22:0010:30-12:00
боевое самбо, 7-14 лет
м. Полежаевская
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30

Район: Сокол, Теплый стан, Полежаевская, Петровско-Разумовская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-5000 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (выезд по Москве – 3500 руб. / 90 мин., по Московской области – 5000 руб. / 90 мин.)

Групповые занятия: 5000-6000 руб. / мес. (5000 руб. / мес. (8 занятий), 6000 руб. / мес. (12 занятий))

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Галахов Виталий Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Галахов Виталий Сергеевич

Дисциплины: ОФП, самбо, дзюдо.

Мастер спорта России по самбо (2012 г.).
Коричневый пояс по дзюдо (2010 г.).
Неоднократный призер первенств г. Москвы, неоднократный победитель и призер международных и всероссийских соревнований.
Занимается самбо с 2000 года.
Тренерский опыт – с 2014 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Сокол, Полежаевская, Люблино, Текстильщики, ВДНХ, Автозаводская, Владыкино, Улица Горчакова. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: боевое самбо, грэпплинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Размадзе Георгий Григорьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Размадзе Георгий Григорьевич

Тренер по дзюдо и джиу-джитсу.

Пурпурный пояс по бразильскому джиу-джитсу (2015 г.).
Мастер спорта международного класса по джиу-джитсу (2015 г.).
Мастер спорта по дзюдо (2006 г.).
Чемпион России по джиу-джитсу (2014 г.).
Чемпион кубка России по джиу-джитсу (2015 г.).
Чемпион кубка мира по джиу-джитсу (2015 г.).
Неоднократный победитель и призёр московских, всероссийских и международных турниров по дзюдо (2004-2012 гг.), чемпион Moscow International Open в категориях gi и no-gi, чемпион Москвы по грэпплингу (2013-2015 гг.), чемпион ЦФО по грэпплингу (2014 г.).
Неоднократный победитель и призёр московских и всероссийских соревнований по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу (2012-2015 гг.).
Занимается дзюдо с 2003 года, джиу-джитсу с 2012 года.
Образование: 5 курс МИФКиС, факультет психологии и педагогики, специальность – психолог-педагог.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 3-6 лет
ст. м. «Водный стадион»
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:0016:00-17:0016:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
группа, дети 6-8 лет
ст. м. «Водный стадион»
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
группа, 9-13 лет
ст. м. «Водный стадион»
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:3018:00-19:3018:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
группа, дети 14+, взрослые
ст. м. «Водный стадион»
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:0020:00-21:0020:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00

Район: Университет, Кунцевская, Водный стадион. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: грэпплинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (3 раза в неделю)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Манукян Роберт Гаврушевич
рейтинг
4,4
$$$$
Манукян Роберт Гаврушевич

Тренер по дзюдо.

Мастер спорта СССР по дзюдо (1989 г.).
Чемпион республики Узбекистан по дзюдо (1981-1989 гг.), 3 место на 16-ой Спартакиаде (1981 г.).
Занимается дзюдо с 1975 года.
Образование: Узбекский государственный институт физической культуры (г. Ташкент), тренерский факультет, специальность – тренер по дзюдо, преподаватель физ. воспитания (1985 г.).
Лицензия международной федерации дзюдо, судья международной категории по дзюдо (г. Ташкент, 2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1985 года.

Район: Речной вокзал, Долгопрудный. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200 руб. / ч

Выезд: от 1000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Петров Андрей Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Петров Андрей Сергеевич

Тренер по самбо и дзюдо.

Мастер спорта по дзюдо. Мастер спорта по самбо (2011 г.). Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2009 г.).
Победитель чемпионатов ЮФО, призер чемпионатов России по дзюдо и самбо, неоднократный победитель международных турниров.
Занимается единоборствами более 15 лет.
Образование: Волгоградский социально-педагогический университет, факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности, 1 курс, заочная форма обучения; Волгоградский колледж олимпийского резерва, специальность – физическая культура и спорт (2009 г.).
Семинар по дзюдо и самбо, Московский центр единоборств (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Динамо. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Групповые занятия: 1500 руб. / 90 мин.

Секция самбо и дзюдо Сабины Нургалиной
$$$$
Секция самбо и дзюдо Сабины Нургалиной

Самбо, дзюдо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Нургалина Сабина Ринатовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-15 лет
м. Дмитровская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
дети 3-6 лет
м. Полежаевская / Динамо
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
дети 7-12 лет
м. Полежаевская / Динамо
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00

Район: Дмитровская, Динамо, Полежаевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 292-467 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 12.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Речной вокзал
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97