Дух спорта
 

202айкидо
617бокс
160дзюдо
264карате
329кикбоксинг
241микс файт
322рукопашный бой
274самбо
232тайский бокс
119тхэквондо
156ушу
87фехтование
110тайцзицюань
125акробатика
700бодибилдинг
277пауэрлифтинг
122аквааэробика
158аэробика
33бодифлекс
747йога
31калланетика
324ЛФК
345массаж
241пилатес
524плавание
2378ОФП
1348стретчинг
1739фитнес
146цигун
36шейпинг
97баскетбол
82волейбол
336футбол
218хоккей
57бильярд
419большой теннис
58горные лыжи
53дайвинг
63конный спорт
344лёгкая атлетика
183настольный теннис
66сноуборд
336балет
184восточные танцы
423клубные танцы
241современные танцы
323латиноамериканские танцы
398спортивные танцы
346фигурное катание
839хореография
241художественная гимнастика
279другие дисциплины
8984все тренеры


айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гандбол
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
другие дисциплины
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
конькобежный спорт
кроссфит
кудо
латиноамериканские танцы
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
многоборье
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
роликовые коньки
рукопашный бой
самбо
самооборона
сёрфинг
синхронное плавание
скалолазание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стрельба
стретчинг
СФП
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
французский бокс
футбол
хапкидо
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
чирлидинг
шейпинг
яхтинг


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
тренер по ЛФК, массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...


На странице:
10 тренеров
52 отзыва
4.8 средняя оценка

Узнайте, кто из 8990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Дзюдо для детей и взрослых — индивидуальные занятия

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия дзюдо для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки в оборудованном зале, а также частные уроки с тренером на дому. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Гаврилин Станислав Юрьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Гаврилин Станислав Юрьевич

Дисциплины: самбо, спортивные танцы, дзюдо, латиноамериканские танцы, джиу-джитсу.

Танцор класса «М» по спортивным бальным танцам (европейская и латиноамериканская программы, 2005 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1982 года, самбо с 1994 года.
Образование: РГУФКСМиТ, институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, тренер по самбо (2011 г.).
Первый разряд, первый дан по джиу-джитсу (2007 г.).
Опыт тренерской работы − с 1993 года тренер по спортивным бальным танцам, с 2007 года тренер по самбо и дзюдо.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа (7-16 лет)
м. Молодёжная
15:00-16:0016:00-17:00
17:00-18:00
15:00-16:0016:00-17:00
17:00-18:00
взрослые, джиу-джитсу
м. Молодёжная
20:0019:0019:00

Район: Молодежная.

Плюс: бальные танцы для детей, спортивные танцы для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200 руб. / ч

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 1200 руб. / 60 мин.

Казак Никита Алексеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Казак Никита Алексеевич

Дисциплины: самбо, дзюдо, ОФП.

Мастер спорта по самбо (2011 г.), кандидат в мастера спорта по дзюдо (2009 г.).
Неоднократный победитель и призёр московских, всероссийских и международных турниров по самбо (2009-2013 гг.), обладатель кубка г. Москвы по дзюдо (2004 г.), победитель чемпионата г. Москвы по сумо (2004 г.), призёр Всероссийского фестиваля национальных видов борьбы, победитель чемпионата г. Москвы среди студентов, призёр чемпионата России среди студентов, победитель III турнира по самбо и дзюдо памяти генерал-лейтенанта милиции В.И. Панкратова, чемпион всероссийского новогоднего турнира по самбо (2009 г.), обладатель кубка Федерации г. Москвы по дзюдо (2005 г.), призёр фестиваля «Золотой витязь» по самбо (2011 г.), призёр всероссийских соревнований памяти А.А. Харлампиева (2011 г.).
Занимается самбо и дзюдо с 1998 года, выпускник ЦО «Самбо-70» (2009 г.).
Образование: РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, высшая школа тренеров, специальность − тренер-преподаватель по самбо.
Московский учебно-спортивный центр Москомспорта, курс повышения квалификации, направление – методика организации и проведения физкультурно-оздоровительных занятий спортивной направленности с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, г. Москва (2015 г.).
Московский учебно-спортивный центр Москомспорта, курс повышения квалификации, направление – инновационные методы восстановления физической работоспособности спортсменов после травм опорно-двигательного аппарата, г. Москва (2014 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года (ДЮСШ), среди воспитанников – победители и призёры московских и всероссийских соревнований по самбо.

Район: Бульвар Рокоссовского. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Бовт Данила Станиславович
рейтинг
4,8
$$$$
Бовт Данила Станиславович

Дисциплины: дзюдо, ОФП.

Мастер спорта России по дзюдо (2015 г.). Кандидат в мастера спорта по самбо.
Призер чемпионата России по дзюдо (2015 г.).
Призер первенства Москвы по дзюдо (2004 г.). Победитель первенства Москвы по самбо. Призер первенства России по дзюдо (2004 г.).
Занимается дзюдо с 1998 года.
Кандидат педагогических наук (РГУФКСМиТ, 2013 г.), тема диссертации – стимулируемое развитие физических качеств юных дзюдоистов на этапе начальной спортивной подготовки на основе игрового метода .
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спортивных единоборств (дзюдо), специальность – тренер по дзюдо (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дзюдо
дети 6-11 лет
м. Фрунзенская
15:00-16:00
16:00-17:00
15:00-16:00
16:00-17:00
15:00-16:00
16:00-17:00
15:00-16:00
16:00-17:00
10:00-11:00
11:00-12:00
дзюдо
взрослые
м. Фрунзенская
19:30-21:0019:30-21:00

Посмотреть видео: Тренировки по дзюдо (дети).

Район: Фрунзенская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий, 500 руб)

Тиханков Валерий Алексеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Тиханков Валерий Алексеевич

Тренер по дзюдо и самбо.

Мастер спорта международного класса по дзюдо (1999 г.), мастер спорта по самбо (1995 г.).
Неоднократный чемпион Казахстана по самбо и дзюдо (1991-2005 гг.).
Победитель международных турниров по самбо и дзюдо.
Занимается самбо и дзюдо с 6 лет (1982 г.).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, кафедра спортивных единоборств, специализация – самбо (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года (спортивные клубы).

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-6 лет
м. Марьино
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
дети от 7 лет
м. Марьино
14:00-15:30
15:30-17:00
17:00-18:30
18:30-20:00
14:00-15:30
15:30-17:00
17:00-18:30
18:30-20:00
14:00-15:30
15:30-17:00
17:00-18:30
18:30-20:00
взрослые
м. Марьино
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
несколько групп
м. Братиславская
с 14:00с 14:00с 14:00
несколько групп
расписание уточняется
м. Водный стадион

Район: Братиславская, Царицыно. Выезд: МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Патраков Валерий Петрович
рейтинг
4,8
$$$$
Патраков Валерий Петрович

Дисциплины: кикбоксинг, самбо, айкидо, дзюдо, джиу-джитсу.

Мастер спорта по рукопашному бою.
Член Федерации рукопашного боя РФ. Чемпион северного Кавказа по кикбоксингу. Серебряный призер чемпионата восточного побережья Америки по дзюдо (г. Нью-Арк, штат Нью-Джерси, США).
Занимается боевыми искусствами с 1975 года.
Дальневосточная академия боевых искусств, инструктор по айкидо, боевому самбо, рукопашному бою, дзюдо.
Тренирует с 1984 года. Тренер в клубе бокса.

Район: Академическая.

Плюс: боевое самбо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300 руб. / ч

Тренировки в мини-группах: 6000 руб. / мес. (2 тренировки в неделю), 8000 руб. / мес. (3 тренировки в неделю)

Лобачёв Владимир Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Лобачёв Владимир Сергеевич

Дисциплины: ОФП, самбо, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по самбо (2004 г.), 1 взрослый разряд по дзюдо (2002 г.). Кандидат в мастера спорта по сумо (2005 г.).
Неоднократный победитель и призёр московских, всероссийских и международных турниров по самбо и дзюдо (2003-2006 гг.). Призёр первенства Вооруженных сил России по самбо (2004 г.). Призёр кубка Москвы по дзюдо (2005 г.). Финалист чемпионата Москвы по сумо (2005 г.).
Занимается самбо и дзюдо с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, специальность – преподаватель физической культуры, тренер по самбо, специализация – самбо (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Муравский Валерий Иванович
рейтинг
5,0
$$$$
Муравский Валерий Иванович

Дисциплины: самбо, дзюдо, ОФП.

Мастер спорта международного класса по самбо (2007 г.). Мастер спорта по дзюдо (2008 г.).
III место на Чемпионате Европы по самбо (2005 г.). Неоднократный чемпион Молдовы по самбо (2003-2007, 2012 гг.). Неоднократный чемпион турнира по самбо класса А в честь А.А. Дога (2004-2006 гг.). V место в Чемпионате Европы по самбо (2005, 2006, 2012 гг.). Участник Кубка мира памяти Харлампиева по самбо (г. Москва, 2012-2013 гг.). Участник этапа Кубка мира по самбо на призы А. Аслаханова (2011-2013 гг.). 7 место на Чемпионате мира по боевому самбо (Беларусь, г. Минск, 2012 г.).
Участник Кубка Президента России по самбо (2013 г.).
Призёр международного турнира по дзюдо в Барселоне, Аликанте, Ирун (2009 г.). Чемпион Испании по дзюдо среди клубов (2008, 2009 гг.). Чемпион Страсбурга (Франция) по дзюдо (2010-2011 гг.). Чемпион Альзаза по дзюдо (2011 г.). III место в международном турнире по дзюдо (г. Эпиналь, Франция, 2011 г.). Выступал в Бундеслиги Германии по дзюдо (2010-2011 гг.). Участник Кубка мира по дзюдо (г. Мадрид, Испания, 2008 г.). Участник Большого шлема по дзюдо (г. Москва, 2012 г.).
Серебряный призер международного турнира в Эттлингене по джиу джитсу (2010-2011 г.). Серебряный призер международного турнира по грепплингу (г. Саринбург, Франция, 2011 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1996 года. Действующий спортсмен.
Опыт тренерской работы – с 2007 года тренер по самбо и дзюдо в школе борьбы им. Баданова (г. Бендеры); с 2011 года – тренер по самбо в комиссариате полиции г. Страсбург (Франция).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, начинающие с 4 до 10 лет
Подольск
17:30-18:3017:30-18:30
группа, продолжающие (с 2007 г.р.)
Подольск
18:30-20:0016:00-17:3018:30-20:00

Район: Щербинка, мкр. Львовский (Подольск). Выезд по Москве.

Плюс: боевое самбо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / ч

Групповые занятия: 2500 руб. / мес. (8-12 занятий)

Индивидуальные занятия → Средний уровень подготовки: 1500 руб. / 60 мин.

Габдулхаков Ильдус Ахатович
рейтинг
4,7
$$$$
Габдулхаков Ильдус Ахатович

Дисциплины: ОФП, СФП, самбо, дзюдо.

Заслуженный мастер спорта России по самбо (1996 г.).
Мастер спорта по дзюдо (1986 г.).
Чемпион мира по самбо (1990 г.), обладатель кубков мира по самбо (1988, 1989 гг.).
Занимается единоборствами с 1974 года.
Образование: Чайковский государственный институт физической культуры, факультет специализированной подготовки, кафедра теории и методики единоборств (1992 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Люблино. Выезд: Юго-Восток, МЦК: Юго-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3000 руб. / 120 мин.

Выезд: от 3000 руб. / 120 мин.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 120 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Энтин Сергей Юрьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Энтин Сергей Юрьевич

Дисциплины: рукопашный бой, самбо, дзюдо, самооборона, бои без правил.

Кандидат в мастера спорта по самбо и дзюдо (1981 г.), 5 кю (жёлтый пояс) по кёкуcинкай карате-до.
Призёр универсиад по вольной и классической борьбе (1984-1990 гг.).
Квалификационный сертификат инструктора-эксперта по боевым искусствам с правом вести преподавательскую деятельность (2008 г.).
Автор курса «Эффективная самооборона для женщин».
Опыт индивидуальных занятий – 11 лет.

Район: Алексеевская. Выезд по Москве.

Плюс: боевое самбо, М1, эффективная самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

Баданова Екатерина Александровна
рейтинг
4,7
$$$$
Баданова Екатерина Александровна

Тренер по самбо и дзюдо.

Мастер спорта по самбо. Мастер спорта по дзюдо.
Победитель первенства Европы по самбо, победитель кубка России по самбо, бронзовый призер чемпионата России, трехкратный победитель первенства Европы по сумо.
Занимается единоборствами более 15 лет.
Студентка Московского педагогического государственного университета.
Судья 1 категории по самбо.
Опыт тренерской работы – с 2009 года. Тренер в спортивном клубе.

Район: Юго-Западная.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 160.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Следующие 10 анкет инструкторов по дзюдо для начинающих учеников.
    → Дзюдо
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97