Дух спорта
 

Тренеры: Нагорная
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
96 отзывов
4,8 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Гостев
Никита Николаевич
тренер по большому теннису Мастер спорта по большому теннису (2007 г.). Вице-чемпион Москвы по большому ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге, ОФП Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...



Узнайте, кто из 8760 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по джиу-джитсу на м. «Нагорная»

Выберите подходящего тренера по джиу-джитсу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Нагорная» проводят занятия на улицах Ремизова, Электролитный пр., Нагорный бул. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8760 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= джиу-джитсу
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Нагорная
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Чебан Сергей Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Чебан Сергей Иванович

Дисциплины: самбо, джиу-джитсу, микс файт, самооборона, рукопашный бой. Ещё 5…

Чёрный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат в мастера спорта по боевому самбо (2010 г.).
Чемпион Одесской и Приднестровской областей по джиу-джитсу и боевому самбо (2007-2011 гг.), призёр смешанных боев (М-1) на Украине и Приднестровье (2010-2011 гг.), призёр чемпионата Одесской области по джиу-джитсу версии грэпплинг (2010 г.), победитель Открытого первенства Приднестровья по кикбоксингу (2009 г.), призёр чемпионатов Приднестровья по рукопашному бою (2008-2009 гг.), призёр чемпионата Украины по карате годзю-рю (2007 г.); участник чемпионата мира по боевому самбо (2009 г.).
Занимается джиу-джитсу и боевым самбо с 1992 года.
Образование: Приднестровский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года тренер по джиу-джитсу и боевому самбо в спортивной школе, с 2012 года тренер по кудо и смешанным единоборствам.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 4 лет
г. Подольск
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
взрослые
г. Подольск
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Подольск, Тульская, Щербинка. Выезд: Москва; Подольск.

Плюс: смешанные единоборства, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Савчук Маршалл Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Савчук Маршалл Викторович

Дисциплины: самбо, микс файт, рукопашный бой, джиу-джитсу, самооборона.

Мастер спорта международного класса по боевому самбо (2013 г.).
Чемпион мира по грэпплингу версии WFMC (Германия).
Чемпион Европы по боевому самбо (2013 г.).
Победитель VII Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад» (боевое самбо, 2013 г.).
Обладатель Кубка Альянса по микс файт (2013 г.).
Победитель Православного чемпионата России по боевому самбо (2012 г.).
Победитель и призёр всероссийских и международных турниров по боевому самбо (с 2010 г.).
Вице-чемпион России по профессиональному боевому самбо.
Победитель московских и областных турниров по греко-римской борьбе (2008-2010 гг.).
Победитель профессиональных боев по правилам ММА (смешанные единоборства).
Занимается единоборствами с 1997 года. Действующий спортсмен, член сборной команды России по боевому самбо. Комментатор телеканалов Россия 2 и Бойцовский клуб, МАТЧ ТВ.
Образование: Московский институт физической культуры и спорта, факультет психологии и педагогики, специальность – психологическая служба в учреждениях спортивного типа (2012 г.).
Сертифицированный инструктор по смешанному рукопашному бою (2011 г.).
Заслуженный тренер России (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Среди воспитанников – чемпионы мира и Европы по различным видам единоборств.
Посмотреть видео: Семинар по боевому самбо.

Район: Парк культуры, Каширская, Тульская, Дмитровская, Авиамоторная, Чистые пруды, Киевская, Волжская. Выезд по Москве.

Плюс: смешанный рукопашный бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 10000-15000 руб. / 90 мин.

Индивидуальные занятия: 10000-15000 руб. / 90 мин. (10000 руб. / 90 мин. (занятия до 18:00),
15000 руб. / 90 мин. (занятия после 18:00)
)

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, джиу-джитсу. Ещё 31…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Джиу-джитсу: 600 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Брюзгин Александр Александрович
рейтинг
4,8
$$$$
Брюзгин Александр Александрович

Дисциплины: джиу-джитсу, самооборона, карате.

6 дан по джиу-джитсу (2014 г.), 5 дан по карате сетокан (2014 г.).
Занимается джиу-джитсу с 1990 года.
Образование: Курганский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Тренирует с 1995 года.
Посмотреть видео: Джиу-джитсу.

Район: Римская, Севастопольская, Таганская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2200 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Питерский Алексей Александрович
рейтинг
5+
$$$$
Питерский Алексей Александрович

Дисциплины: самбо, дзюдо, джиу-джитсу.

Мастер спорта по самбо (2010 г.). Мастер спорта по дзюдо (2009 г.). Синий пояс по бразильскому джиу-джитсу (BJJ).
Призёр чемпионата России по самбо (2013 г.).
Чемпион Москвы по самбо (2008 г.) и дзюдо (2009 г.).
Обладатель кубка Европы по дзюдо 2010 (Хорватия), 2011 (Польша) и 2012 (Литва) годов.
Призёр розыгрышей кубка Европы по дзюдо 2009 (Украина) и 2011 (Литва) годов.
Чемпион кубка г. Москвы по джиу-джитсу в категории не-ваза (2015 г.).
Чемпион Москвы по джиу-джитсу (не-ваза) (2016 г.).
Девятикратный призёр чемпионатов Москвы по самбо и пятикратный призёр чемпионатов Москвы по дзюдо.
Занимается самбо и дзюдо с 2003 года; Воспитанник школы «Самбо-70».
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – самбо и физическая культура и спорт (аспирант).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (спортивный клуб).
Тренер в Спортивном клубе единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness».
Воспитал трёхкратного призёра первенства России по дзюдо (2011, 2012, 2014 гг.), призёра Спартакиады учащихся России (2013 г.), чемпионку России по самбо (2013 г.), чемпионку первенства Европы среди кадетов (Литва, 2013 г.), чемпионку первенства Европы среди юношей (Испания, 2014 г.), двукратного чемпиона Москвы по самбо (2013, 2014 гг.), чемпионку кубка Москвы по джиу-джитсу (2016 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Нагатинская, Коломенская
21:00-22:3021:00-22:3014:00-15:30
детская группа (5-8 лет)
м. Нагатинская, Коломенская
17:00-18:0017:00-18:00
подростковая группа (10-16 лет)
м. Нагатинская, Коломенская
18:00-19:3018:00-19:30
дети
Сколково
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30

Посмотреть видео: Клуб спортивного самбо.

Район: Сколково (Трехгорка), Коломенская, Нагатинская, Химки, Трехгорка.

Плюс: спортивное самбо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-6000 руб. / мес. (5000 руб. / мес. (2 занятия в неделю),
6000 руб. / мес. (3 занятия в неделю),
ст. м. «Нагатинская»:
взрослая группа – 3000 руб. / мес. (8 тренировок), 4000 руб. / мес. (12 тренировок),
детская группа – 3000 руб. / мес. (8 тренировок)
)

Абаринов Дмитрий Владимирович
рейтинг
4,8
$$$$
Абаринов Дмитрий Владимирович

Дисциплины: бокс, микс файт, ОФП, фитнес, джиу-джитсу, кикбоксинг.

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо (1994 г.).
Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1988 года.
Образование: Педагогический институт им. В.Г. Белинского Пензенского государственного университета, факультет физической культуры, тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (1996 г.). Постоянные посещения мастер-классов и семинаров по боевым искусствам (2009-2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Район: Подольск. Выезд: Юг, Юго-Запад, Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Джиу-джитсу: 3000-5000 руб. / час

Бокс: 2500-5000 руб. / час

Микс файт: 3000-5000 руб. / час

ОФП: 2500-5000 руб. / час

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кучаев Дмитрий Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Кучаев Дмитрий Владимирович

Дисциплины: рукопашный бой, самбо, дзюдо, джиу-джитсу.

Мастер спорта по самбо. Мастер спорта по джиу-джитсу. Кандидат в мастера спорта по дзюдо. Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою.
Неоднократный призер чемпионатов России по джиу-джитсу (2010-2012 гг.). Чемпион ЦФО по боевому самбо (2006-2008 гг.).
Занимается самбо и дзюдо с 1990 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики, специальность − тренер по спортивным единоборствам.
Опыт тренерской работы − с 2000 года. Тренер в спортивном клубе единоборств и фитнеса .
Тренер-преподаватель высшей категории по самбо и джиу-джитсу.
Среди воспитанников победители и призеры международных турниров, мастер спорта международного класса, 15 мастеров спорта.

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская.

Плюс: армейский рукопашный бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2500 руб. / час

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час

Магомедханов Арсен-Дауд Магомедханович
рейтинг
4,6
$$$$
Магомедханов Арсен-Дауд Магомедханович

Дисциплины: микс файт, ушу, джиу-джитсу, бои без правил.

Мастер спорта международного класса по панкратиону. Мастер спорта по ушу саньда. Мастер спорта по джиу-джитсу.
Двукратный чемпион мира по панкратиону, двукратный чемпион России по панкратиону, двукратный чемпион России по ушу саньда, неоднократный чемпион международных турниров по ушу саньда, чемпион кубка мира по ушу саньда, чемпион кубка России по версии драка, чемпион открытого международного турнира по джиу-джитсу, чемпион кубка мира по джиу-джитсу.
Занимается единоборствами с 2000 года.
Окончил спортивную школу боевых искусств «Пять сторон света».
Опыт тренерской работы − с 2011 года. Тренер в спортивном клубе единоборств и фитнеса.

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская.

Плюс: панкратион, ушу саньда.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2500 руб. / час

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / час

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / час

Бехер Мария Олеговна
рейтинг
4,5
$$$$
Бехер Мария Олеговна

Дисциплины: рукопашный бой, джиу-джитсу.

Мастер спорта России по джиу-джитсу (2009 г.), 1 дан джиу-джитсу (2011 г.), черный пояс по рукопашному бою (2004 г.).
Бронзовый призер чемпионата Европы по джиу-джитсу (2010 г., Бельгия),
серебряный призер чемпионата России по джиу-джитсу (2009 г.); девятикратная чемпионка Тверской области по рукопашному бою.
Член сборной команды России по джиу-джитсу (2009, 2010 гг.).
Занимается рукопашным боем с 1997 года, джиу-джитсу с 2005 года.
Образование: Тверская государственная медицинская академия Ордена дружбы народов им. Ленина, лечебный факультет, специальность – лечебное дело (2008 г.); интернатура по неврологии, специальность – невропатолог (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (тренер по джиу-джитсу, рукопашному бою и самообороне).
Тренер в Спортивном клубе единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness».

Район: Чертановская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 333 руб. / час

Групповые занятия → 4-5 лет: 3000 руб. / мес. (8 занятий)

Ажибаев Серик Эркинбекович
рейтинг
4,4
$$$$
Ажибаев Серик Эркинбекович

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, микс файт, джиу-джитсу.

Мастер спорта по вольной борьбе (2007 г.), мастер спорта по греко-римской борьбе (2007 г.), кандидат в мастера спорта по грэпплингу (2016 г.), кандидат в мастера спорта по боксу (2014 г.), пурпурный пояс по джиу-джитсу (2015 г.).
Чемпион международного турнира по ММА (2014 г.), чемпион серии турниров по ММА клуба «Актогон файт» (2013 г.), чемпион турнира «Красные крылья» (2013 г.).
Занимается борьбой с 1997 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (1 курс).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Каширская
21:0021:0021:00
взрослые
м. Каширская
20:0020:0012:30

«Дорогу осилит идущий».

Район: Каширская, Бабушкинская, Волгоградский проспект, Беговая, Октябрьское поле, Молодежная, Кожуховская, Волжская, Ботанический сад, Комсомольская, Динамо, Чертановская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / 120 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 12.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97