Дух спорта
 

201айкидо
604бокс
162дзюдо
266карате
323кикбоксинг
239микс файт
320рукопашный бой
273самбо
232тайский бокс
117тхэквондо
154ушу
83фехтование
109тайцзицюань
126акробатика
695бодибилдинг
277пауэрлифтинг
121аквааэробика
160аэробика
31бодифлекс
734йога
31калланетика
318ЛФК
334массаж
231пилатес
509плавание
2287ОФП
1310стретчинг
1689фитнес
145цигун
35шейпинг
98баскетбол
82волейбол
332футбол
207хоккей
55бильярд
411большой теннис
60горные лыжи
50дайвинг
64конный спорт
330лёгкая атлетика
183настольный теннис
66сноуборд
326балет
182восточные танцы
414клубные танцы
238современные танцы
322латиноамериканские танцы
396спортивные танцы
345фигурное катание
836хореография
240художественная гимнастика
283другие дисциплины
8825все тренеры


айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гандбол
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
другие дисциплины
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
конькобежный спорт
кроссфит
кудо
латиноамериканские танцы
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
многоборье
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
роликовые коньки
рукопашный бой
самбо
самооборона
сёрфинг
синхронное плавание
скалолазание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стрельба
стретчинг
СФП
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
французский бокс
футбол
хапкидо
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
чирлидинг
шейпинг
яхтинг

На странице:
10 тренеров
13 отзывов
4,5 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Иванов
Вячеслав Игоревич
тренер по ОФП, беговым лыжам Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (1977 г.). 3 место на первенстве ...

Мельникова
Анастасия Вячеславовна
аквааэробика, ЛФК, плавание, стретчинг Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Степашкина
Антонина Владимировна
тренер по художественной гимнастике Мастер спорта международного класса по художественной ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Калланетика для детей и взрослых: индивидуальные занятия

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия калланетикой для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки в оборудованном зале, а также частные уроки с тренером на дому. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Зельдман Надежда Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Зельдман Надежда Алексеевна

Дисциплины: йога, стретчинг, калланетика.

Практикует хата-йогу с 2010 года.
Yoga Alliance International, сертификат инструктора по хатха-йоге (2013 г.).
Сертификат Международной школы «Йога в воздухе», преподаватель йоги в воздухе групповых и индивидуальных программ.
Сертификат и регистрация в реестре преподавателей йоги Международного альянса йоги (Yoga Alliance International) и в реестре преподавателей Федерации йоги России.
Департамент физической культуры и спорта, государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Московский учебно-спортивный центр», теория и практика классической хатха-йоги, анатомия и физиология, г. Москва.
Сертификат YTTC-200 Международного альянса йоги (Yoga Alliance International) (Индия), Yoga Teacher.
Сертификат YTTC-200 Федерации йоги России, инструктор, специальность – методика и практика классической хатха-йоги.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Провожу занятия по направлению: йога в воздухе (в гамаках), AirYoga / FlyYoga, антигравити.

Район: Ломоносовский проспект. Выезд по Москве.

Плюс: йога в гамаках, флай-йога, антигравити.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 4000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Калашникова Наталья Александровна
рейтинг
4,6
$$$$
Калашникова Наталья Александровна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, бодибилдинг, аэробика, калланетика.

Сертифицированный специалист FPA по программе «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу» (2015 г.). Семинар Дмитрия Шептухова «Функциональный тренинг», FPA.
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Район: Митино.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1700 руб. / час

Андреева Татьяна Владимировна
рейтинг
4,5
$$$$
Андреева Татьяна Владимировна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, пилатес, калланетика.

Занимается пилатесом и калланетикой с 2005 года.
Диплом, 1 место в конкурсе фитнес-инструкторов по фитнесу (2005 г.).
Образование: Государственная академия славянской культуры, хореографический факультет, квалификация – педагог-балетмейстер, специальность – педагогика балета, г. Москва (2007 г.).
Сертификат INTER SPORT (PILATES matwork), квалификация – инструктор по пилатесу (2008 г.), сертификат Фитнес холл, квалификация – инструктор по калланетике (2012 г.).
Сертификат Академии фитнеса, танцевальные направления – латина, арабский танец, г. Москва (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: здоровая спина.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Андреева Юлия Павловна
рейтинг
4,4
$$$$
Андреева Юлия Павловна

Дисциплины: стретчинг, художественная гимнастика, аэробика, калланетика.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2007 г.).
Призер всероссийских соревнований, победительница чемпионатов Московской области по групповым упражнениям, член сборной команды Московской области.
Занимается художественной гимнастикой более 10 лет.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, специализация – художественная гимнастика (2014 г.).
Московская высшая школа фитнеса, инструктор групповых программ.
Тренерский опыт – с 2012 года.

Район: Люберцы. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Калланетика: от 1500 руб. / час

Стретчинг: от 1500 руб. / час

Художественная гимнастика: от 1500 руб. / час

Аэробика: от 1500 руб. / час

Воложанинова Алёна Владимировна
рейтинг
4,5
$$$$
Воложанинова Алёна Владимировна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, пилатес, аэробика, фитбол, калланетика.

Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР) по направлениям: степ-аэробика 1, 2 уровень; силовая тренировка 1,2 уровень; стретчинг.
Семинары: Healthy Spine (здоровая спина), калланетика (Fitness-Express), пилатес (Fitness-Express), Fitball (Академия фитнеса).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Домодедовская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Николаева Мария Васильевна
рейтинг
4,5
$$$$
Николаева Мария Васильевна

Дисциплины: калланетика, бодифлекс, фитнес, стретчинг, пилатес.

Занимается калланетикой с 1998 года.
Образование: Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, Институт педагогики (1999 г.); Студентка Московского Гештальт института, отделение психологии и психодрамы.
Сертификаты: Учебно-консультационный центр «Знание», тренер по фитнесу (2013 г.); Академия фитнеса, инструктор направления «Стретчинг» (2011 г.); FITNESS-EXPRESS, инструктор по калланетике и силовому пилатесу (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (инструктор по калланетике и силовому пилатесу в клубах).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Речной вокзал
9:00-10:009:00-10:009:00-10:00

Мои занятия представляют собой функциональную тренировку, объединяющую комплекс упражнений из калланетики, пилатеса, стретчинга, бодифлекса. После каждой мышечной нагрузки следует растяжка (стретчинг), которая позволяет снять напряжение с мышц, увеличивает диапазон движений в суставах, релаксирует общее состояние, делает движения тела более легкими и свободными.

Район: Речной вокзал. Выезд: Москва; Химки.

Плюс: антистрессовая гимнастика, силовой пилатес, бодифлекс для начинающих, калланетика для начинающих, суставная гимнастика; Куркино.

Цены и варианты занятий

Калланетика: 2000 руб. / час

Бодифлекс: 2000 руб. / час

Стретчинг: 2000 руб. / час

Пилатес: 2000 руб. / час

Выезд: 3000-4000 руб. / 60 мин. (Москва – 3000/ 60 мин.; Химки, Куркино – от 4000 руб. / 60 мин.)

Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пшеничная Елена Борисовна
рейтинг
4,6
$$$$
Пшеничная Елена Борисовна

Дисциплины: пилатес, калланетика, стретчинг, восточные танцы.

Призер первенств Москвы по восточным танцам (соло, дуэт, 2010, 2011 гг.), 3 место на Фестивале Nile Group (танец живота, г. Каир).
Занимается спортом более 20 лет.
Образование: Московский институт физической культуры и спорта, педагогический факультет, специальность – физическая культура, квалификация – педагог по физической культуре, специализация – физическая реабилитация, 3 курс.
Сертификаты Академии Wellness и Fitness Express по направлениям – базовый курс фитнес инструктора, пилатес, пилатес с малым оборудованием, фитнес-тренировка при сколиозе и остеохондрозе, фитнес-тренировка для беременных, миофасциальный релиз, калланетика (2007-2015 гг.).
Участница конвенций Mind and Body.
Тренер с 2005 года.

Район: Полежаевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1700 руб. / 60 мин.

Кузнецова Наталия Валентиновна
рейтинг
4,5
$$$$
Кузнецова Наталия Валентиновна

Дисциплины: пилатес, калланетика, фитнес, стретчинг.

Окончила Государственное училище циркового и эстрадного искусства, специализация – артист цирка и эстрады (1992 г.).
Обучение на курсах по пилатесу, оздоровительным видам гимнастики, стретчингу (2001-2002 г.).
Регулярное посещение мастер-классов и фитнес-конвенций.
Опыт тренерской деятельности – с 2002 года (ДЮСШ №8, ГУП СК «Северо-Запад», фитнес-клуб «Зебра»).
Опыт занятий – с 2001 года.

Выезд: Центр, Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 333-1500 руб. / час

Групповые занятия: 500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Лобанов Сергей Васильевич
рейтинг
4,4
$$$$
Лобанов Сергей Васильевич

Дисциплины: фитнес, стретчинг, СФП, калланетика. Хореограф. Ещё 2…

Образование: Саратовское хореографическое училище, классическое отделение, специальность – артист балета (1986 г.).
Курс Ассоциации профессионалов фитнеса, квалификация – инструктор групповых программ, аэробика, степ, силовые направления (2005 г.).
Курс Ассоциации профессионалов фитнеса, квалификация – инструктор калланетики (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Планерная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000-2500 руб. / 60 мин. (2000 руб. / 60 мин. (Москва), 2500 руб. / 60 мин. (Московская область))

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Фитнес-центр «АВ Флекс»
$$$$
Фитнес-центр «АВ Флекс»

Фитнес, йога, бодибилдинг, карате, калланетика. Ещё 3…

Фитнес-центр «АВ Флекс» является частью теннисного клуба ЦСКА.
Современный тренажерный зал, оснащенный оборудованием известных фирм, кардиотренажеры, составление индивидуальных программ тренировок, персональные тренировки. Инструктаж входит в любую карту и абонемент.
Групповые занятия: aerobic mix, fitboll, body sculpt, step-n-sculpt, dance mix, oriental, калланетика, коррекшин джим, ки-бо (тай-бо), пилатес, йога, карате до и ко-будо.

Режим работы: ежедневно 7:00-24:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Mix
м. Аэропорт
13:0010:0013:0010:00
Пилатес
м. Аэропорт
19:3013:00
Step коррекшин джим
м. Аэропорт
16:30
Mix коррекшин джим
м. Аэропорт
16:30
Тай-бо
м. Аэропорт
18:30
Йога
м. Аэропорт
18:30
Step-n-Sculpt
м. Аэропорт
19:3018:3018:3019:30
Power flex
м. Аэропорт
19:3019:3018:30

Район: Аэропорт.

Плюс: степ-аэробика, тай-бо, ко-будо, танец живота, сауна, пилатес для начинающих, калланетика для начинающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-2500 руб. / мес.

Клубная карта: 1700-2500 руб. / мес. (20800-29800 руб. / год)

Запись на занятия: 8 926 9 ... Показать телефон


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 31.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Калланетика
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97