Дух спорта
 

202айкидо
601бокс
161дзюдо
262карате
323кикбоксинг
239микс файт
318рукопашный бой
269самбо
232тайский бокс
116тхэквондо
152ушу
83фехтование
108тайцзицюань
125акробатика
685бодибилдинг
274пауэрлифтинг
120аквааэробика
157аэробика
31бодифлекс
723йога
31калланетика
317ЛФК
334массаж
229пилатес
503плавание
2247ОФП
1291стретчинг
1668фитнес
142цигун
34шейпинг
98баскетбол
81волейбол
334футбол
206хоккей
55бильярд
408большой теннис
59горные лыжи
49дайвинг
64конный спорт
328лёгкая атлетика
182настольный теннис
64сноуборд
321балет
181восточные танцы
412клубные танцы
236современные танцы
324латиноамериканские танцы
396спортивные танцы
341фигурное катание
835хореография
239художественная гимнастика
280другие дисциплины
8757все тренеры


карате
бесконтактное карате
контактное карате

На странице:
10 тренеров
199 отзывов
5 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Пушкарева
Софья Сергеевна
тренер по йоге Образование: Ростовский государственный педагогический университет им. ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Таланов
Павел Петрович
массажист, ОФП, беговые лыжи, горные лыжи Мастер спорта по беговым лыжам (1982 г.).  ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Шульдешов
Юрий Владимирович
гольф, горные лыжи, сноуборд Гандикап ЕГА, 17.8 (2013 г.). Занимается гольфом с 2008 года, горными ...



Узнайте, кто из 8760 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры, мастера по карате

Карате — одно из самых распространённых единоборств. Целью этого древнего боевого искусства родом с Окинавы было умение нанести поражение противнику одним ударом, т.е. вложить максимальную концентрацию энергии в силу удара. В отличие от многих боевых искусств, удары наносятся не только руками и ногами, но и другими частями тела (например, головой или локтем).

Классифицируется на традиционное и спортивное. Традиционное представлено многочисленными стилями, направлениями, школами и обладает широким арсеналом ударной и бросковой техник, болевыми приёмами, удушениями, техниками освобождения от захватов, выведения из равновесия и разнообразными способами защиты (блоки, уходы и др.). В каждой школе существует своя методика обучения и градация ученических (кю) и мастерских (дан) степеней, что отражает цвет пояса (оби). Цель занятий в традиционной школе — всестороннее развитие сознания, тела, физических и боевых возможностей ученика.

В спортивном бесконтактном карате (WKF) основное представительство имеют классические японские стили, такие как сётокан или шотокан, годзю-рю, вадо-рю, сито-рю, в спортивном контактном — кёкусинкай (IKO), ашихара (NIKO), косики. Тренировки проходят в додзё, где строго регламентирован этикет.

Тренеры Москвы рекомендуют начинать занятия предпочтительно в возрасте не ранее 10–12 лет.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8760 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Корзинкин Григорий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Корзинкин Григорий Анатольевич

Дисциплины: карате, рукопашный бой, джиу-джитсу, самооборона.

Мастер спорта международного класса (1992 г.), 7 дан карате-до (2012 г.).
Президент Общероссийской общественной организации «Федерация карате-до Син-Сёбу» (с 2002 г.).
Заслуженный наставник Российской Федерации, член Высшего совета Российского союза боевых искусств.
Награжден почётной грамотой Министерства образования (2002 г.), медалью «850 лет Москвы» за значительный вклад в развитие г. Москва.
Занимается карате с 1975 года.
Курсы инструкторов Госкомспорта СССР при Федерации боевых искусств СССР (1991 г.); Курсы инструкторов карате-до «Цунами», Академия карате (г. Варшава, 1991-1993 гг.); Курсы по подготовке инструкторов по специальности «восточные единоборства», Московская государственная академия физической культуры (1995 г.).
Автор методических пособий.
Руководитель спортивного клуба.
Опыт тренерской работы – с 1988 года.
Подготовил 6 чемпионов мира, 9 чемпионов Европы и 18 чемпионов России по карате.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. Электрозаводская
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
9:00-12:00
15:00-17:00
18:00-20:00
9:00-12:00
15:00-17:00
18:00-20:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Электрозаводская. Выезд: Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-5000 руб. / час

Выезд: 5000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин. (включая аренду)

Гневушев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Гневушев Дмитрий Викторович

Тренер по карате и ОФП.

Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан по косики карате.
Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России в личных поединках (2008 и 2009 гг.), Победитель и бронзовый призёр чемпионатов России в командных поединках (2008 и 2009 гг.), Серебряный призёр розыгрышей Кубка России (2005 и 2009 гг.), обладатель Кубка России (2010 г.); Участник чемпионата мира по косики-карате (Берлин, 2011 г.).
Занимается косики карате с 1995 года.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс «Теория и методика преподавания карате-до и боевых искусств» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (в спортивных клубах).
Подготовил 8 чемпионов России, также ученики регулярно занимают призовые места на чемпионатах Москвы, ЦФО, выступают на соревнованиях международного ранга.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
младшая группа (4-6 лет)
м. Тушинская
17:0017:0011:00
средняя группа (7-10 лет)
м. Тушинская
17:3018:0012:00
средняя группа (11-15 лет)
м. Тушинская
19:0019:0013:30
группа, взрослые
м. Тушинская
20:3020:30
младшая группа (4-6 лет)
м. Преображенская площадь
16:3016:30
средняя группа (7-10 лет)
м. Преображенская площадь
17:3017:3019:00
старшая группа (11-16 лет)
м. Преображенская площадь
19:0019:0019:00

Посмотреть видео: Бой ученика Лебедева Егора.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Химки, Преображенская площадь, Тушинская. Выезд: Москва; Московская область; Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / час

Выезд: 4000 руб. / час

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Семёнов Вячеслав Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Семёнов Вячеслав Дмитриевич

Дисциплины: карате, рукопашный бой, ОФП, микс файт, СФП. Ещё 2…

1 дан по карате кёкусинкай (2005 г.).
Призёр открытых чемпионатов Португалии и Испании по карате кёкусинкай (2003 и 2004 гг.); 6-кратный чемпион Португалии по Бразильскому джиу-джитсу (2006-2007 гг.); победитель розыгрыша Кубка Португалии по тамэсивари (2006 г.).
Занимается карате с 1990 года, занимается бразильским джиу-джитсу с 2004 года.
Сертификаты по акупунктуре и шиацу мастера Toshio Funada (Португалия, 2004 и 2005 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа, 7-12 лет кюокушинкай-карате
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:30
мини-группа, от 18 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:3017:00-18:30
мини-группа, 4-6 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:1516:00-17:30
мини-группа, 6-12 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:3015:30-17:0013:30-15:00
мини-группа, 8-12 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
18:00-19:30

Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Forte kyoku.

Район: Аэропорт, Полежаевская, Автозаводская. Выезд по Москве.

Плюс: карате кёкусинкай, бразильское джиу-джитсу, шиацу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 500-600 руб. / 90 мин. (дети – 500 руб. / 90 мин., взрослые – 600 руб. / 90 мин.)

Цой Павел Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Цой Павел Николаевич

Дисциплины: ушу, карате, ОФП, стретчинг, рукопашный бой.

Черный пояс, 1 дан карате кёкусинкай (2010 г.).
Занимается карате с 2003 года, ушу с 2008 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.
Руководитель клуба карате.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, дети 5-16 лет
м. Бауманская
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
карате, взрослые
м. Бауманская
20:3020:3020:00

Посмотреть видео: Соревнования (видео-ролик с ученицей).
Фотогалерея.

Стаж тренерской работы – белее 10 лет (дети, взрослые). Подготовил чемпионов, призеров России как в детской, так и во взрослой возрастной категории.

Район: Бауманская, Красносельская, Электрозаводская. Выезд: Восток, Центр (Москва).

Плюс: карате кёкусинкай, ушу Шаолинь, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4500 руб. / час

Выезд: от 4500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6500-8000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Горбунов Игорь Валерьевич
рейтинг
5+
$$$$
Горбунов Игорь Валерьевич

Тренер по карате.

Обладатель звания «Мастер боевых искусств России».
Сихан, черный пояс 5 дан Уэчи-рю карате-до, официально зарегистрированный на Окинаве ученик Ю. Шимабукуро – Ханси, 9 дан Уэчи-рю карате-до (традиция Патриарха стиля).
Президент «Россия Уэчи-рю Карате-до Ренмэй».
Практика боевых искусств – с 1975 года.
Тренерская деятельность – с 1989 года.
Среди учеников – победители и призеры международных турниров по тхэквондо и традиционному карате.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Свиблово
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00
мини-группа
м. Сухаревская
20:00-22:0020:00-22:0012:30

Район: Свиблово, Сухаревская, Тургеневская, Сретенский бульвар, Трубная.

Плюс: кунг-фу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / 120 мин.

Групповые занятия: 7000 руб. / мес.

Мини-группа 2-4 человека: 4000 руб. / 120 мин.

Миньков Всеволод Викторович
рейтинг
5,0
$$$$
Миньков Всеволод Викторович

Дисциплины: рукопашный бой, карате, самооборона, ОФП, СФП.

Черный пояс, 3 дан карате киокусинкай (2000 г.), мастер спорта по карате (1998 г.).
Неоднократный победитель и призёр чемпионатов Москвы, призёр чемпионата России по ашихара-карате, призёр открытых чемпионатов Голландии и Германии.
Чемпион мира среди ветеранов по киокусинкай (Токио, 2007 г.).
Занимается карате с 1985 года.
Курсы подготовки тренеров-преподавателей при РГАФК, специализация – карате (диплом, 1996 г.); курсы повышения квалификации для педагогов дополнительного образования при Управлении образования Москвы.
Тренер высшей категории.
Признан лучшим тренером МГФКК-2005, награжден званием «Заслуженный наставник Российского союза боевых искусств».
Опыт тренерской работы – с 1996 года (большой опыт работы с группами любых возрастов, сборными командами, индивидуальные тренировки).
Подготовил чемпиона мира, двух чемпионов Европы, призера открытого чемпионата Японии, чемпионов России.
Автор статьи «Как выбрать свой вид единоборства или боевого искусства?».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет
м. Бауманская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
взрослые
м. Бауманская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Бауманская.

Плюс: самооборона и рукопашный бой на базе контактного карате (киокусинкай), специальная физическая подготовка для единоборств, гибкость и растяжка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

Клещёв Вадим Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Клещёв Вадим Юрьевич

Дисциплины: карате, балет, народные танцы. Хореограф.

1 дан, чёрный пояс по карате сётокан.
Участник I Всероссийского семинара по спортивному карате (2009 г.), проходившего под руководством четырехкратного чемпиона мира Кристофа Пинна.
Образование: Самарский государственный педагогический университет, специальность – хореографическое искусство, квалификация – учитель ритмики, преподаватель хореографических дисциплин (1996 г.)
Опыт тренерской работы – с 1996 года.
С 2009 года – второй тренер в спортивном клубе Шотокан. Ведущий тренер спортивной секции в семейном клубе с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Преображенская площадь
7:30-9:00
9:30-11:00
7:30-9:00
9:30-11:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Даю фундаментальную базу каратэ. Подготавливаю к выступлениям на соревнованиях в разделах ката и кумитэ. Уровень подготовки учеников высокий. Лично тренируюсь у чемпиона Европы и консультируюсь с тренером национальной сборной Азербайджана.

Район: Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Плюс: спортивное карате, традиционное окинавское карате.

Цены и варианты занятий

Карате: 1500-2500 руб. / час

Хореография: 1000 руб. / час

Балет: 1000 руб. / час

Народные танцы: 1000 руб. / час

Выезд: 2500 руб. / час

Групповые занятия: 1000 руб. / 90 мин.

Видеоролик-презентация инструктора

Уэда Масару
рейтинг
5,0
$$$$
Уэда Масару

Тренер по карате.

4 дан карате Сётокан (2008 г.), 2 дан Сёриндзи-кэмпо (1997 г.), 1 дан дзюдо (2003 г.).
Занимается карате Сётокан с 1981 года, Сёриндзи-кэмпо с 1993 года, дзюдо с 2001 года.
Является прямым учеником создателя общеизвестной школы карате «Кокусай Сетокай» Хирокадзу Канадзавы; владеет специальной техникой сюрисю, которую создал легендарный кaратист Гитин Фунакоши.
Опыт тренерской работы – с 2000 года.
До приезда в Москву преподавал в спортивных клубах карате (додзё) в Токио.
Принимал участие в съемках учебного видео для карате по ката.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
с 15 лет
м. Электрозаводская
19:30-21:0019:30-21:0014:00-16:00
дети с 8 лет
м. Электрозаводская
17:00-18:3017:00-18:30

Район: Электрозаводская. Выезд по Москве.

Плюс: карате Сётокан, школа «Кокусай Сетокай», техника сюрисю.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 4000-5500 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 4000 руб. / 90 мин.

Иванников Алексей Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Иванников Алексей Владимирович

Дисциплины: микс файт, карате, тайцзицюань, ушу, рукопашный бой. Ещё 2…

Коричневый пояс (2 кю) карате до шотокан; Черный пояс (3 уровень обучения) по системе вин чун (Международная организация вин чун).
1-3 места в районных и городских соревнованиях по карате в г. Москва.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, специальность – инструктор восточных единоборств (2003 г.); Российский государственный университет физической культуры и спорта, специальность – преподаватель ушу (2008 г.).
Обучение в Центре подготовки и развития массажистов Влада Мельника (2008 г.).
Федерация ушу России, квалификация − тренер (инструктор) по ушу, государственный аттестационный сертификат (2013 г.).
Тренерская деятельность – с 2004 года (тренер по ушу в средней школе, в Федерации традиционного и спортивного ушу, в спортклубе).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети до 18 лет
ст. м. «Марьина роща»
18:00-19:0018:00-19:00
группа, дети до 18 лет
г. Щелково
20:00-21:0019:00-20:00

Район: Марьина Роща, Щелково, Медведково. Выезд по Москве.

Плюс: оздоровительное ушу, карате сётокан, прикладной стиль китайского ушу вин чун, классический и спортивный массаж, фехтование на коротких клинках (европейский, восточный стиль).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 2400-3700 руб. / мес. (ст. м. «Марьина роща» – 3700 руб. / мес. (8 занятий, детские группы),
г. Щёлково – 2400 руб. / мес. (8 занятий, детские группы)
)

Аренда оплачивается отдельно.

Чебан Сергей Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Чебан Сергей Иванович

Дисциплины: самбо, джиу-джитсу, микс файт, самооборона, карате. Ещё 5…

Чёрный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат в мастера спорта по боевому самбо (2010 г.).
Чемпион Одесской и Приднестровской областей по джиу-джитсу и боевому самбо (2007-2011 гг.), призёр смешанных боев (М-1) на Украине и Приднестровье (2010-2011 гг.), призёр чемпионата Одесской области по джиу-джитсу версии грэпплинг (2010 г.), победитель Открытого первенства Приднестровья по кикбоксингу (2009 г.), призёр чемпионатов Приднестровья по рукопашному бою (2008-2009 гг.), призёр чемпионата Украины по карате годзю-рю (2007 г.); участник чемпионата мира по боевому самбо (2009 г.).
Занимается джиу-джитсу и боевым самбо с 1992 года.
Образование: Приднестровский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года тренер по джиу-джитсу и боевому самбо в спортивной школе, с 2012 года тренер по кудо и смешанным единоборствам.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 4 лет
г. Подольск
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
взрослые
г. Подольск
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Подольск, Тульская, Щербинка. Выезд: Москва; Подольск.

Плюс: смешанные единоборства, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.


 Показаны анкеты: 1–10 из 262.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Карате
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97