Дух спорта
 

Тренеры: Дмитровская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
10 тренеров
23 отзыва
4,7 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге, ОФП Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...



Узнайте, кто из 8760 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по карате на м. «Дмитровская»

Выберите подходящего тренера по карате и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Дмитровская» проводят занятия на улицах Бутырская, Башиловская, Вятская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8760 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= карате
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Дмитровская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Долгов Александр Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Долгов Александр Петрович

Дисциплины: айкидо, самооборона, карате, тхэквондо.

6 дан, World Shito-ryu, международный сертификат (2016 г.).
5 дан тхэквондо STF (2000 г.).
Черный пояс айкидо (1998 г.).
Мастер спорта по дзюдо (1992 г.).
Чемпион и участник чемпионатов мира и международных соревнований по боевым искусствам в Аргентине, Германии, России, Казахстане (1990-2000 гг.).
Президент Ассоциации воинских искусств «Кэмпо» в Киргизии (1992-2000 гг.); Президент Федерации карате Shito-ryu Киргизии (с 2000 г.).
Руководитель всероссийского проекта оздоровительной гимнастики воинских искусств (с 2012 г.).
Занимается карате, айкидо, тхэквондо, дзюдо с 1981 года.
Образование: Кыргызская государственная академия физической культуры и спорта, факультет допризывной подготовки и физической культуры, квалификация – преподаватель физической культуры и допризывной подготовки (1992 г.).
Международный сертификат по карате Shito-ryu, выдан Всемирной федерацией карате Shito-ryu (Япония, 2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года. Ассоциация воинских искусств «Кэмпо» и Федерация карате Shito-ryu Киргизии.
В 1999-2000 годах – старший инструктор в школах карате итосу-кай и тхэквондо STF; В 2010-2011 годах – инструктор Всемирной федерации карате Shito-ryu, главный консультант службы охраны в Аргентине и Парагвае.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Единоборства.

Занимаюсь любимым делом!

Район: Речной вокзал, Химки. Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: японская оздоровительная гимнастика и самооборона кэмпо, карате сито-рю, тхэквондо (STF, Аргентина), кикбоксинг (WKO), традиционное оружие воинского искусства Японии, айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-15000 руб. / час

Выезд: 7000-15000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Воронков Антон Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Воронков Антон Сергеевич

Дисциплины: баскетбол, ОФП, карате.

Кандидат в мастера спорта по баскетболу (2010 г.).
Неоднократный призёр и чемпион всероссийских и областных соревнований по баскетболу в составе команды «Союз» (г. Заречный) (2000-2009 гг.); Серебряный призёр чемпионата России в составе команды «Дизелист» (г. Маркс) (высшая лига, 2009-2010 гг.); Чемпион Пензенской области по стритболу (2011 г.).
Неоднократный чемпион областных и всероссийских соревнований по карате-до.
Занимается карате с 1996 года, баскетболом − с 2000 года.
Участник матча звезд по АСБ в качестве тренера.
Семинар заслуженного тренера России Сергея Елевича (г. Пенза).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (тренер по баскетболу в школе и университете). Главный тренер команды г. Заречного на открытом чемпионате Пензенской области по уличному баскетболу (2014 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Тимирязевская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Карате: 800 руб. / час

Баскетбол: 1000-1300 руб. / час

ОФП: 1000-1300 руб. / час

Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно, 1300 руб. / 60 мин)

Шубин Игорь Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Шубин Игорь Викторович

Тренер по карате и рукопашному бою.

Чёрный пояс (5 дан) по сётокан карате-до (2008 г.).
Победитель Чемпионата черных поясов (1997 г.), призер чемпионата мира по карате сётокан (Швейцария, 1998 г.).
Занимается карате с 1983 года. Правша.
Образование: Московский педагогический государственный университет, Педагогический институт физической культуры и спорта, кафедра теории и методики физического воспитания, специальность − преподаватель физической культуры (1995 г.).
Опыт тренерской работы − с 1988 года.

Район: Петровско-Разумовская, Сокол, Полежаевская. Выезд по Москве.

Плюс: карате сётокан.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Лемберг Сергей Соломонович
рейтинг
4,6
$$$$
Лемберг Сергей Соломонович

Тренер по карате.

Третий дан по карате (2002 г.).
Занимается карате с 1977 года.
Опыт тренерской работы − с 1989 года.

Район: Войковская, Петровско-Разумовская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / час

Картабаев Болот Аязбекович
рейтинг
4,7
$$$$
Картабаев Болот Аязбекович

Дисциплины: тайский бокс, карате, микс файт, тхэквондо.

2 дан по карате сётокан (1984 г.), 1 дан по тхэквондо (1981 г.); кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе (1979 г.).
Занимается карате с 1981 года.
Опыт тренерской работы – с 1984 года (тренер восточных единоборств в спортивных школах и клубах). Среди воспитанников неоднократные чемпионы России и Азии.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
джит кун-до, взрослые
м. Савеловская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Савеловская, Марьина роща. Выезд по Москве.

Плюс: джит кун-до, муай тай.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / час

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия (1-2 человека): 1000-1500 руб. / час (1500 руб. / 60 мин., 2000 руб. / 120 мин.)

Никишаев Сергей Николаевич
рейтинг
4,9
$$$$
Никишаев Сергей Николаевич

Дисциплины: карате, кикбоксинг, тайский бокс, ОФП, самооборона.

Чёрный пояс, 2 дан кёкусинкай карате (2007 г.); мастер спорта России по кёкусинкай карате (2006 г.), кандидат в мастера спорта по муай тай (2004 г.).
Призёр чемпионата мира 2006 года и Кубка мира 2007 года, призёр чемпионата Ближнего Востока, победитель Кубка Белграда, призёр и победитель чемпионатов России по карате (2003-2007 г.).
Занимается карате и муай тай с 1992 года.
Ежегодные курсы от Федерации киокушинкай карате-до (г. Курск), специализация – китайская оздоровительная гимнастика, упражнения комплексной физической культуры по системе В.Н. Плетнева (с 2003 г.).
Высшая тренерская категория.
Опыт тренерской работы – c 1996 года (ДЮСШ).
Среди воспитанников – призёры и чемпионы Курской области, призёры первенств России.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

пос. Крючково
18:00-21:0018:00-21:0011:00-12:00

Район: пос. Крючково (Истра), пос. Бенилюкс. Выезд: Север, Северо-Запад, Юго-Запад (Москва).

Плюс: муай тай, китайская оздоровительная гимнастика (на базе цигун и йоги).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333-3750 руб. / час

Выезд: 4500-5000 руб. / 80 мин. (Московская обл.)

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий, 500 руб)

Фоменков Дмитрий Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Фоменков Дмитрий Сергеевич

Дисциплины: самооборона, карате, джиу-джитсу, кобудо.

Черный пояс (3 дан) по карате Нарайана (2013 г.), черный пояс (1 дан) по джиу-джитсу (2013 г.).
Неоднократный победитель и призер российских и международных турниров по джиу-джитсу, кобудо и карате Нарайана (ката, кихон, кумитэ, нунчаку) (2004, 2008, 2010-2012 гг.). Участник показательных выступлений на международном турнире по джиу-джитсу (2006 г.).
Занимается единоборствами более 30 лет.
Образование: МИФКиС, спортивно-педагогический факультет, специальность – физическая культура, специализация – спортивная подготовка (2009 г.).
Окончил курсы инструкторов карате при Московском филиале Федерации карате Нарайана (2008 г.).
Стажировка на международном семинаре по джиу-джитсу (г. Санкт-Петербург, 2004 г.). Стажировка на международном семинаре по технике джиу-джитсу (г. Подольск, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – более 10 лет. Среди воспитанников победители и призеры соревнований различного уровня по джиу-джитсу и карате Нарайана.

Выезд: Центр, Север, Северо-Восток, Северо-Запад (Москва).

Плюс: карате Нарайана; Московское и Алтуфьевское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / час

Мысин Александр Николаевич
рейтинг
4,7
$$$$
Мысин Александр Николаевич

Дисциплины: карате, джиу-джитсу, кобудо.

Мастер спорта по карате мацубаяси-рю (2003 г.). Серебряный призер первенства России джиу -джитсу (1998 г.). Серебряный призер чемпионата Сингапура по пенчак силат (2007 г.). Участник чемпионата мира (Япония, Окинава) в разделе кобудо (2009 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1990 года.
Образование: Московский городской педагогический университет (МГПУ), педагогический институт физической культуры и спорта (2 курса, неоконченное высшее).
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Район: Отрадное. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: карате мацубаяси-рю, пенчак силат, работа с оружием року сяку бо, саи, нунчаку.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Тазуркаев Тамирлан Зиваевич
рейтинг
4,7
$$$$
Тазуркаев Тамирлан Зиваевич

Тренер по карате.

Чёрный пояс (четвёртый дан) по карате сётокан.
Чемпион и призёр турниров Москвы и России по карате (2010 г.). Инструктор-экзаменатор, судья.
Занимается карате с 1986 года.
Образование: Московский институт открытого образования, факультет физической культуры и спорта, специальность – педагог физической культуры (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года (руководитель школы карате).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети и подростки 7-18 лет
м. Новослободская / Марьина роща
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
дети 5-10 лет
м. Коломенская
19:00-20:0019:00-20:00

Голицыно
10:00-11:0012:00-13:00

Район: Марьина роща, Новослободская, Коломенская, Голицыно. Выезд: Запад (Москва); Одинцово.

Плюс: карате сётокан.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333-2000 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия → М. Новослободская / Марьина роща: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Самсонов Роман Олегович
рейтинг
4,4
$$$$
Самсонов Роман Олегович

Тренер по карате.

2 дан кудо-карате, 2 дан карате сётокан, черный пояс (2012 г.).
Бронзовый призер Астраханской области (1991 г.), ЮАО Волгограда (1993 г.), кубка губернатора Саратовской области (1996 г.), кубка России (2007 г.), Московской области (г. Волоколамск, 2008 г.) по карате; серебряный призер г. Астрахани (1990 г.), кубка губернатора Астраханской области по карате (1998 г.).
Занимается карате с 1986 года.
Сертифицированный тренер-инструктор (WSKF).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Воспитанники – неоднократные призеры городских, окружных и районных соревнований.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
занятие 90 мин.
м. ВДНХ
16:00-19:3016:00-19:3016:00-19:30

Район: ВДНХ, Ботанический сад. Выезд: Московская область; Северо-Восток, Север, Северо-Запад (Москва).

Плюс: карате сётокан.

Цены и варианты занятий

Ставка: 250-1250 руб. / час

Выезд: 2500 руб. / 120 мин. (+ аренда зала оплачивается отдельно)

Индивидуально: 1500 руб. / 120 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 23.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Дмитровская
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97