Дух спорта
 

201айкидо
595бокс
161дзюдо
262карате
313кикбоксинг
238микс файт
312рукопашный бой
266самбо
229тайский бокс
113тхэквондо
152ушу
83фехтование
109тайцзицюань
122акробатика
667бодибилдинг
270пауэрлифтинг
122аквааэробика
152аэробика
30бодифлекс
711йога
31калланетика
314ЛФК
337массаж
221пилатес
503плавание
2194ОФП
1256стретчинг
1630фитнес
144цигун
33шейпинг
100баскетбол
80волейбол
332футбол
203хоккей
55бильярд
406большой теннис
59горные лыжи
49дайвинг
64конный спорт
324лёгкая атлетика
181настольный теннис
62сноуборд
316балет
183восточные танцы
409клубные танцы
233современные танцы
321латиноамериканские танцы
392спортивные танцы
338фигурное катание
825хореография
234художественная гимнастика
268другие дисциплины
8654все тренеры


айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гандбол
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
другие дисциплины
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
конькобежный спорт
кроссфит
кудо
латиноамериканские танцы
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
многоборье
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
роликовые коньки
рукопашный бой
самбо
самооборона
сёрфинг
синхронное плавание
скалолазание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стрельба
стретчинг
СФП
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
французский бокс
футбол
хапкидо
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
чирлидинг
шейпинг
яхтинг

На странице:
8 тренеров
11 отзывов
4.7 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Ратозий
Юлия Владимировна
тренер по бодифлексу Занимается фитнесом с 2000 года. Семинары «Академия Wellness» по пилатесу ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Игумнов
Валерий Валерьевич
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по боксу (1991 г.). Мастер ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...



Узнайте, кто из 8660 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по кендо

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8660 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Данилов Ярослав Арсеньевич
рейтинг
5,0
$$$$
Данилов Ярослав Арсеньевич

Дисциплины: кендо, фехтование, кобудо.

5 дан кендо (2012 г.), черный пояс кобудо тенсин седен катори синто рю (2002 г.).
Участник чемпионатов Европы и мира, трехкратный победитель первенств России по кендо в командных соревнованиях, победитель и призер Московских открытых турниров по кендо.
Занимается кендо с 1998 года, карате катори сенто-рю с 1996 года.
Регулярное посещение семинаров по кендо в Японии, Европе и России.
Председатель Совета федерации кендо в г. Москве, член Совета Московского регионального отделения Российской федерации кендо.
Главный судья Московских турниров и соревнований по кендо, руководитель Московского клуба кендо и кобудо катори, тренер Московской сборной по кендо.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Бауманская
8:00-11:3019:00-21:008:00-11:3019:00-21:0019:00-21:0012:00-14:00

Район: Бауманская. Выезд: Центр, Северо-Запад, Север, Северо-Восток, Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Кендо: 5000 руб. / 60 мин.

Фехтование: 5000 руб. / 60 мин.

Кобудо: 5000 руб. / 90 мин. (Катори Синто рю)

Групповые занятия: 2000 руб. / мес. (4 занятия), 3000 руб. / мес. (8 занятий), 4500 руб. / мес. (без ограничения числа занятий)

Индивидуальные занятия: 5000 руб. / 60 мин.

Сафронов Тарас Николаевич
рейтинг
5,0
$$$$
Сафронов Тарас Николаевич

Дисциплины: цигун, фехтование, тайцзицюань, карате, ЛФК, кендо.

3 дан вадо-рю карате-до (2000 г.), 3 дан всестилевого контактного карате (2001 г.), 1 дан тхэквондо (2002 г.).
Занимается карате-до с 1986 года.
Образование: МИФКиС, спортивно-педагогический факультет, специализация – физическая культура и спорт (3 курс).
Курсы специализации по ЛФК, РГУФКСиТ (2006 г.).
Инструктор по прикладным видам тхэквондо, карате и рукопашному бою системы МВД (квалификация присвоена Федеральной службой налоговой полиции Российской Федерации).
Автор программы по боевым искусствам для школьников (опубликована издательством «Просвещение» в 2011 г.); автор книги «Карате – каллиграфия в движении». Автор ряда статей по восточным единоборствам, культурным и духовным традициям Японии. Автор методических разработок по биомеханике единоборств, по использованию принципов цигун в восточных единоборствах.
Опыт тренерской работы – с 1991 года.
Ведущий тренер Федерации карате-до вадокай России. Грандмастер и основатель комплексного единоборства укедорю.
Подготовил свыше 20 мастеров вадокай 1-3 данов, награжден грамотами за участие учеников в фестивалях «Искусство движения» Департамента образования Москвы, Кубках Московской области по искусству движения.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, взрослые
м. Домодедовская
18:3018:3010:00
карате, средняя группа (с 9 лет)
м. Домодедовская
18:3018:30
карате, младшая группа
м. Домодедовская
17:00
18:30
17:0017:0017:00
18:30
цигун
м. Домодедовская
9:30-11:00
20:00-21:30
9:30-11:00
20:00-21:30
философский клуб, чайная церемония, кендо, каллиграфия, стрельба из лука
м. Домодедовская
20:0020:0012:00

Район: Домодедовская, Аэропорт. Выезд: Юго-Восток, Юг (Москва).

Плюс: кендзюцу, фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / час

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4400 руб. / мес. (8 занятий)

Павлов Виктор Александрович
рейтинг
4,6
$$$$
Павлов Виктор Александрович

Тренер по кендо.

3 дан кендо (2012 г.).
Занимается кендо с 2001 года.
Курсы повышения квалификации в РГУФКСМиТ по специальности «Основы преподавания кендо» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Варшавская
19:00-21:0020:00-22:0020:00-22:00

Район: Варшавская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / 60 мин.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Кошенков Михаил Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Кошенков Михаил Владимирович

Тренер по кендо и айкидо.

4 дан айкидо (2005 г.), 2 дан кендо (2013 г.), черный пояс карате кекусинкай (1994 г.), кандидат в мастера спорта по самбо и дзюдо (1980 г.).
Занимается самбо и дзюдо с 1973 года, карате с 1977 года, айкидо с 1990 года.
Образование: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, лечебный факультет, специальность – лечебное дело (1992 г.).
Основатель первого в России клуба танкендо; Руководитель центра изучения боевых искусств «Будокан Красные Ворота»; Создатель системы психофизической подготовки для специалистов по физической защите «Система-Р».
Опыт тренерской работы – с 1992 года (спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа, взрослые
м. Бауманская
8:00-10:008:00-10:008:00-10:00
общая группа, взрослые
м. Бауманская
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
дети 4-7 лет
м. Бауманская
17:00-18:0017:00-18:00
дети от 7 лет и старше
м. Бауманская
18:00-19:3018:00-19:30

Район: Бауманская. Выезд по Москве.

Плюс: танкендо, «Система-Р».

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-6000 руб. / 90 мин.

Выезд: 6000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 4000-10000 руб. / мес. (взрослые, общая группа – 4000-6000 руб. / мес., взрослые, мини-группа – 10000 руб. / мес.; дети – 4000 руб. / мес. (8 занятий), 5000 руб. / мес. без ограничения количества занятий.)

Сперанский Владислав Всеволодович
рейтинг
4,3
$$$$
Сперанский Владислав Всеволодович

Тренер по айкидо и кендо.

Чёрный пояс айкидо (2004 г.), 1 дан кендо (2009 г.).
Серебряный призёр фестиваля кендо «Белые ночи» (г. Санкт-Петербург, 2007 г.).
Занимается айкидо с 1996 года, кендо с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года. Тренер по айкидо в спортивно-развлекательном центре, президент и тренер Кыргызской федерации кендо.

Выезд: Москва; Чехов, Подольск, Серпухов.

Плюс: медитационные практики, работа с деревянным оружием (меч, палка, нож), фехтование для детей и взрослых, айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Секция кендо Виктора Павлова
$$$$
Секция кендо Виктора Павлова

Кендо.

Групповые занятия для взрослых.
Тренер: Павлов Виктор Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Варшавская
19:00-21:0020:00-22:0020:00-22:00

Район: Варшавская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 250 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Секция кендо Ярослава Данилова
$$$$
Секция кендо Ярослава Данилова

Кендо, фехтование.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Данилов Ярослав Арсеньевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Бауманская
8:00-11:3019:00-21:008:00-11:3019:00-21:0019:00-21:0012:00-14:00

Район: Бауманская.

Цены и варианты занятий

Кендо: 113-250 руб. / час

Фехтование: 600 руб. / час (оплата поразово)

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2000 руб. / мес. (4 занятия), 3000 руб. / мес. (8 занятий), 4500 руб. / мес. (без ограничения числа занятий)

Секция восточных единоборств Тараса Сафронова
$$$$
Секция восточных единоборств Тараса Сафронова

Карате, цигун, кендо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер Сафронов Тарас Николаевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, взрослые
м. Домодедовская
18:3018:3010:00
карате, средняя группа (с 9 лет)
м. Домодедовская
18:3018:30
карате, младшая группа
м. Домодедовская
17:00
18:30
17:0017:0017:00
18:30
цигун
м. Домодедовская
9:30-11:00
20:00-21:30
9:30-11:00
20:00-21:30
философский клуб, чайная церемония, кендо, каллиграфия, стрельба из лука
м. Домодедовская
20:0020:0012:00

Район: Домодедовская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4400 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97