Дух спорта
 

Тренеры: Беговая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Барзаковский
Александр Павлович
ЛФК, массажист, ОФП Образование: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе ...

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Руденко
Роман Игоревич
тренер по ОФП, гребле Мастер спорта по академической гребле (2001 г.). Серебряный призер первенства ...

Степанов
Юрий Викторович
ОФП, стретчинг, балет, народные танцы Занимается хореографией с 1987 года. Образование: ...

Белоусов
Илья Владимирович
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта по лёгкой атлетике (2005 г.). Неоднократный чемпион и призёр ...


На странице:
10 тренеров
118 отзывов
4,9 средняя оценка

Узнайте, кто из 8990 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по кикбоксингу на м. «Беговая»

Выберите подходящего тренера по кикбоксингу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Беговая» проводят занятия на улицах 3-й Хорошевский пр., 1-й Хорошевский пр., Беговая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8990 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= кикбоксинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Беговая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Закопайло Андрей Павлович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Закопайло Андрей Павлович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, кикбоксинг, кроссфит.

Мастер спорта международного класса по тайскому боксу (2015 г.).
10 кхан по тайскому боксу.
Неоднократный победитель и призер международных и российских турниров по тайскому боксу.
Занимается тайским боксом с 2003 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
уточняется
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:30
14:00-15:30

Посмотреть видео: Тренер Закопайло Андрей Павлович.

Мне 30 лет, занимаюсь единоборствами с 1999 года, кикбоксинг, бокс, АРБ, тайский бокс, больших успехов достиг в тайском боксе. В данный момент совмещаю спорт и трюковую работу в кино, тренирую также актеров для кино. Не принципиально – ваш возраст, пол и уровень. Поставим задачи и будем работать!

Район: Беговая, Белорусская, Динамо, Дубровка, Кропоткинская, Полянка, Пролетарская, Таганская, Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Плюс: бирманский бокс.

Цены и варианты занятий

Кикбоксинг: 1900-2000 руб. / ч

Тайский бокс: 1900-2000 руб. / ч

Бокс: 2000 руб. / 60 мин.

Кроссфит: 1900-2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин.,
3000 руб. / 90 мин.
)

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (5000 руб. / мес. (12 занятий),
12000 руб. / 3 мес. (30 занятий)
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Романова Юлия Геннадьевна
рейтинг
4,9
$$$$
Романова Юлия Геннадьевна

Дисциплины: СФП, кикбоксинг, карате.

Мастер спорта международного класса РФ по карате киокусинкай (2006 г.).
2 дан по карате (2012 г.).
Лауреат Государственной премии в области боевых искусств «Золотой Пояс» (2007 г.), чемпион Европы (2006 г.), чемпион Балканских стран (2005 г.), чемпион России (2006 г.), победитель различных региональных турниров по карате киокусинкай (2003-2007 гг.).
Занимается карате киокусинкай с 1996 года.
Образование: МИФКиС, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Беговая.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Алексеев Николай Трофимович
рейтинг
4,5
$$$$
Алексеев Николай Трофимович

Дисциплины: бокс, рукопашный бой, кикбоксинг.

Мастер спорта России по боксу (2010 г.).
Мастер спорта по комплексному единоборству (2014 г.).
Чемпион России по комплексному единоборству (2015 г.).
Чемпион Дальнего Востока по боксу (2008 г.).
Чемпион Республики Саха (Якутия) по боксу (2009 г.).
Чемпион по рукопашному бою среди военнослужащих, г. Хабаровск (2011 г.).
Занимается боксом с 2000 года.
Образование: Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова, направление – физическая культура и спорт, специализация – технология спортивной подготовки, Якутск (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2017 года.

Район: Беговая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Лозовский Алексей Иванович
рейтинг
5,0
$$$$
Лозовский Алексей Иванович

Дисциплины: рукопашный бой, бокс, микс файт, кикбоксинг.

Мастер спорта по боксу (2000 г.).
Мастер спорта по кикбоксингу (1998 г.).
Мастер спорта по рукопашному бою (1994 г.).
Кандидат в мастера спорта по каратэ, школа СЭНЭ (2000 г.).
Занимается единоборствами с 1991 года.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Активно занимаюсь единоборствами более 25 лет. Опыт тренерской работы более 20 лет. Воспитал двух МСМК, несколько МС и КМС. В настоящее время готовлю к боям группу профессиональных спортсменов уровня от МС до МСМК. В прошлом являлся штатным инструктором в отряде специального назначения.

Район: Каширская, Волгоградский проспект, Молодежная, Парк Победы, Беговая, Медведково. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: ТСП спецподразделений.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, рукопашный бой. Ещё 3…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: Электрозаводская, Новогиреево, Чистые пруды, Кожуховская, Улица 1905 года, Белорусская, Тульская, Румянцево, Римская, Авиамоторная, Рязанский проспект, Нагорная, ВДНХ. Выезд по Москве.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4500 руб. / 90 мин.

Выезд: 4000-4500 руб. / 90 мин. (Москва – 4000 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 4500 руб. / 90 мин.
)

Галимов Антоний Ринатович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Галимов Антоний Ринатович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, кикбоксинг, ОФП, самооборона.

Чемпион ЦФО по тайскому боксу (2012 г.). Чемпион Москвы по К-1 (2011 г.). Чемпион мира по тайскому боксу (2014 г.). Неоднократный чемпион Московской области по тайскому боксу, бронзовый призер чемпионата России по тайскому боксу (2012 г.), чемпион турнира «Кубок короля» (Таиланд, 2010 г.), обладатель кубка России по K-1 (2012 г.).
Занимается тайским боксом с 2003 года. Правша.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, направление – физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), бакалавр (2015 г.).
Тренерский опыт – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, от 9 лет
м. Полежаевская
17:3017:3017:30
группа
м. Полежаевская
20:3020:3020:30
Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Полежаевская. Выезд по Москве.

Плюс: К-1.

Цены и варианты занятий

Кикбоксинг: 3000 руб. / ч

Тайский бокс: 3000 руб. / ч

Бокс: 3000 руб. / ч

ОФП: 2500 руб. / ч

Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ибрагимов Магомед Сурхаевич
рейтинг
4,8
$$$$
Ибрагимов Магомед Сурхаевич

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс, бокс, рукопашный бой, самооборона.

Мастер спорта по тайскому боксу.
Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу.
Победитель кубка Москвы (2008, 2010 гг.).
Финалист кубка Москвы (2009 г.).
Призер первенства России (2013 г.).
Чемпион международного турнира «Кубок Балтики» (2012 г.).
Победитель первенства Москвы (2010, 2013 гг.).
Победитель первенства Москвы по кикбоксингу (2010 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2002 года.
Высшее спортивное образование.
Опыт тренерской работы – с 2010 года. Тренер в клубе единоборств.

Скидка 20%

Район: Преображенская площадь. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Юго-Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Щеглов Артём Александрович
рейтинг
4,8
$$$$
Щеглов Артём Александрович

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс, фитнес, бокс, самооборона, микс файт.

Мастер спорта по кикбоксингу (2011 г.).
Трехкратный чемпион Украины по тайскому боксу (2003-2005 гг.), серебряный призер чемпионата Европы по тайскому боксу (2004 г.), дважды серебряный призер чемпионатов Украины по кикбоксингу (2004, 2011 гг.), чемпион Евразии по тайскому боксу (2001 г.), победитель международного турнира по ушу (2003 г.), победитель международного турнира по карате-до сётокан (2003 г.), серебряный призер К-1 МАХ (Украина, 2003 г.), победитель турнира «Silver Sword» (Грузия, 2008 г.), победитель турнира по профи кикбоксингу (Турция, 2008 г.).
Занимается боксом и кикбоксингом с 1990 года, левша.
Образование: Донецкий национальный университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс
м. Смоленская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
микс файт
м. Смоленская
20:3020:3013:00

Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Киевская, Полежаевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Кикбоксинг: 3000 руб. / 60 мин.

Тайский бокс: 3000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2500 руб. / 60 мин.

Бокс: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 10000 руб. / мес. (12 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Власюк Тамара Васильевна
рейтинг
5,0
$$$$
Власюк Тамара Васильевна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, кикбоксинг, стретчинг.

Мастер спорта по кикбоксингу (2005 г.).
Занимается кикбоксингом с 2000 года (правша).
Образование: Липецкий государственный педагогический университет (ЛГПУ), факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре (2010 г.).
Диплом Ассоциации профессионалов фитнеса, персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (инструктор по кикбоксингу и фитнесу в фитнес клубах).

Выезд: Запад, Юго-Запад, Северо-Запад (Москва); Одинцово.

Цены и варианты занятий

Кикбоксинг: 5000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 3000 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 3000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Перегудов Игорь Иванович
рейтинг
5,0
$$$$
Перегудов Игорь Иванович

Дисциплины: кикбоксинг, бокс, рукопашный бой, ОФП, самооборона.

Мастер спорта по боксу (2003 г.).
Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2006 г.).
Многократный победитель первенства Воронежской области, победитель различных региональных турниров по кикбоксингу.
В спорте более 25 лет.
Образование: Воронежский государственный педагогический университет, специальность – преподаватель физической культуры (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кикбоксинг
м. Дмитровская
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
классический бокс
м. Дмитровская
20:30-22:3020:30-22:3015:00-16:30

Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Дмитровская, Мякинино. Выезд: Запад, Север, Северо-Запад, Юго-Запад (Москва).

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий)


 Показаны анкеты: 1–10 из 44.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97