Дух спорта
 

197айкидо
566бокс
153дзюдо
246карате
298кикбоксинг
222микс файт
309рукопашный бой
253самбо
214тайский бокс
104тхэквондо
144ушу
79фехтование
108тайцзицюань
108акробатика
611бодибилдинг
244пауэрлифтинг
115аквааэробика
144аэробика
31бодифлекс
621йога
32калланетика
281ЛФК
320массаж
213пилатес
462плавание
1861ОФП
1098стретчинг
1457фитнес
139цигун
31шейпинг
89баскетбол
74волейбол
302футбол
183хоккей
54бильярд
373большой теннис
56горные лыжи
47дайвинг
63конный спорт
282лёгкая атлетика
165настольный теннис
59сноуборд
281балет
179восточные танцы
387клубные танцы
217современные танцы
309латиноамериканские танцы
357спортивные танцы
320фигурное катание
732хореография
211художественная гимнастика
262другие дисциплины
7956все тренеры



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Стерликов
Виктор Борисович
карате, рукопашный бой, тхэквондо, ушу 3 дан, чёрный пояс по карате (2002 г.); 1 ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Федосенко
Артём Викторович
фитнес, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика Мастер спорта России по тяжёлой атлетике ...

Артёмов
Павел Александрович
тренер по боксу, ОФП Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках. Образование: ...

Гуща
Михаил Аркадьевич
тренер по йоге Участник научно-исследовательских экспедиций в страны Юго-Восточной и Центральной ...



Узнайте, кто из 7960 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по кобудо

Кобудо — японское боевое искусство с применением холодного оружия. Мастер должен владеть приёмами боя как с оружием, так и без него и уметь противостоять как одному, так и группе противников. Будучи тесно связанным с традициями самураев, кобудо включает в себя работу с разными видами оружия, однако наиболее характерными являются: бо (длинный шест), саи (металлический трезубец), нунчаку (две палки, соединённые цепью или верёвкой), кама (серп), суручин (цепь с грузами на концах), кува (мотыга), тонфа (дубинка с поперечной рукоятью), тэкко (кастет), эку (весло) и другие.

Выделяют 8 последовательно повышающих умения ступеней подготовки: кихон (базовая техника), ходзё-ундо (вспомогательные упражнения), ходзё-ундо-бункай (работа в паре), ката (связки защит и контратак в их последовательности), ката-бункай (усложнённое ката), якусоку-кумите (подготовительный бой), дзию-кумите (бой без сценария), дзиссэн (реальный бой — вершина мастерства). Чем выше уровень, тем больше существует опасность травмы, поэтому необходима максимальная подготовка на каждой из ступеней и использование во время поединка специальной защитной экипировки и безопасного оружия.

Занятия в Москве проводят опытные тренеры. Детям лучше начинать тренировки с 7 лет.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7960 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Кузина Альбина Леонидовна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Кузина Альбина Леонидовна

Тренер по айкидо и кобудо.

3 дан айкидо (2014 г.); черный пояс кобудо Федерации РОИЯКС (Российское общество изучения японской культуры и спорта, 2008 г.).
Работа тренером в спортивном комплексе «Спринт» (2007-2008 гг.).

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети (с 8 лет и старше)
м. Савеловская
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
взрослые
м. Савеловская
18:45-20:0018:45-20:0018:45-20:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Савеловская. Выезд по Москве.

Плюс: айкидо айкикай, айкидо для начинающих, айкидо для женщин, айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий).
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Мишин Дмитрий Иванович
рейтинг
$$$$
Мишин Дмитрий Иванович

Дисциплины: карате, кобудо, рукопашный бой.

Чёрный пояс 2 дан по традиционному карате-до тенгу-рю (2008 г.), чёрный пояс 1 дан по тенгу-рю кобудо (2010 г.). Аттестован на чёрные пояса по карате и кобудо Шиханом Роландом Хаберзетцером (9 дан), французским мастером, учеником Тсунеоши Огура и Тадахико Оцука (Япония).
Занимается единоборствами с 1982 года (бокс, дзюдо), карате с 1992 года, кобудо с 1999 года.
Изучал стили карате: Шотокан, Тенгу-рю, Мацубаяши Шорин-рю. Владеет техникой тайджитсу – искусства освобождения от захватов.
Неоднократный участник международных семинаров Роланда Хаберзетцера и Тадахико Оцука по карате, ходжутсу (стрельба из пистолета), буки-хо (работа с короткой палкой) в Страсбурге (Франция), а также семинаров по кобудо в Ингольштадте (Германия) под руководством Зигфрида Хюбнера (5 дан) и Гельмута Гетца (5 дан).
Действительный член и обладатель международного сертификата Centre de Recherche Budo Tengu Institut (CRB-TI) с правом преподавания и аттестации до 1 кю коричневого пояса включительно по карате и кобудо.
Курсы обучения тренеров при фитнес-клубах World Class (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (фитнес-клубы и спортивные секции).
Посмотреть видео: Мастер-класс по карате.

Район: Аэропорт.

Плюс: окинавское кобудо (саи, бо, танбо), буки-хо, тайджитсу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000-12000 руб. / 60 мин.
Выезд: 12000 руб. / 60 мин.

Луконин Михаил Валерьевич
рейтинг
$$$$
Луконин Михаил Валерьевич

Дисциплины: айкидо, кобудо.

3 дан айкидо айкикай (2013 г.), экзаменатор Тэцутаки Сугавара (Япония).
2 дан айкидо айкикай (2010 г.), экзаменатор Хиронобу Ямада (Япония).
3 дан айкибудо (2014 г.), экзаменатор Поль Патрик Арман (Франция).
2 дан катори синто-рю (2013 г.), экзаменатор Алан Флоке (Франция).
1 дан дайто-рю айкибудо (2015 г.), экзаменатор Сасаки Масами Сихан (Япония).
Черный пояс школы тенсин сёден катори синто-рю (2007 г.), экзаменатор Хиронобу Ямада (Япония).
Занимается восточными единоборствами с 1990 года, айкидо с 1998 года, дзюдо с 2000 года, бразильским джиу-джитсу с 2014 года.
Победитель и призер по контактному карате.
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
Реутов
20:30-22:0020:30-22:00

Посмотреть видео: Показательные выступления в Париже.

Район: Реутов, Балашиха-2 (Балашиха), Фили, Кунцевская.

Плюс: айкидо айкикай, айкибудо, тенсин сёдэн катори синто-рю, дайто-рю айки-дзю-дзюцу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 4500 руб. / мес. (8 занятий).

Коробов Сергей Васильевич
рейтинг
$$$$
Коробов Сергей Васильевич

Дисциплины: карате, кобудо.

2 дан Окинава Годзю-рю карате-до (2011 г.).
2 место на международных соревнованиях по окинавскому Годзю-рю (2000 г.); 2 место по грэпплингу (2010 г.).
Серебряный призер чемпионата России по карате (2016 г.).
Занимается карате с 1988 года.
Образование: Марийский государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – специалист по физической культуре, спорту и туризму (2015 г.).
Обучение в школе телохранителей (1996-1998 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (Московский кодокан, кадетская школа при ФСБ).

Расписание групповых занятий
>
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет
(начинающие/продолжающие)
м. Чистые пруды
13:00-14:0013:00-14:00
дети от 14 лет и взрослые
(любой уровень)
м. Чистые пруды
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
взрослые
м. Чистые пруды
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Посмотреть видео: Окинава Годзю-рю карате в Москве.

Район: Чистые пруды. Выезд: Центр (Москва).

Плюс: Окинава Годзю-рю карате-до.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-3500 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / 90 мин.
Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Абдрахманов Рушан Абдулгафарович
рейтинг
$$$$
Абдрахманов Рушан Абдулгафарович

Дисциплины: карате, рукопашный бой, самооборона, кобудо.

Черный пояс карате (1991 г.). Обладатель звания «Мастер боевых искусств России».
Победитель и призер турниров по спортивному и контактному карате (1989-1991 гг.).
Занимается карате с 1978 года.
Курсы РГУФКСиТ по подготовке инструкторов карате, диплом с правом преподавания (1992 г.).
Семинары по окинавскому карате у окинавских сэнсэев (2008-2010 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1989 года.

Район: Речной вокзал, Петровско-Разумовская. Выезд по Москве.

Плюс: уличный бой, окинавское карате-до Шорин-рю, самооборона для женщин.

Кобудо: 2000 руб. / час (Окинавское Кобудо).
Карате: 2000 руб. / час.
Рукопашный бой: 2000 руб. / час.
Самооборона: 2000 руб. / час.

Осипенко Олег Николаевич
рейтинг
$$$$
Осипенко Олег Николаевич

Тренер по айкидо и кобудо.

2 дан по айкидо айкикай (2013 г.), черный пояс катори синто-рю (2013 г.).
Занимается айкидо с 1998 года.
Семинары в Японии по айкидо и кобудо (2013, 2014 гг.).
Тренер с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Савеловская
20:00-21:3020:00-21:309:30-11:00

Район: Савеловская.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000 руб. / мес.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Архипова Валерия Ильинична
рейтинг
$$$$
Архипова Валерия Ильинична

Тренер по джиу-джитсу и кобудо.

Кандидат в мастера спорта по традиционному джиу-джитсу (2008 г.).
2 дан иайдзюцу мусо дзикидэн эйсин рю (2015 г.).
1 дан дзюдзюцу (тайдзюцу) кобудзюцу нидэн рю (2014 г.).
Высшее медицинское образование.
Курсы краткосрочного повышения квалификации РГУФКСМиТ, специализация – теория и методика традиционных боевых искусств и восточных единоборств (2011 г.).
В спорте более 10 лет.
Тренер с 2011 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Беговая
19:00-21:0019:00-21:00

Район: Динамо, Беговая, Автозаводская. Выезд: Юг, Центр, Север (Москва).

Плюс: иайдо, катана, тайдзюцу, иайдзюцу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 30000 руб. / мес.
Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий).
Индивидуальные занятия: 30000 руб. / мес. (4 занятия).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Фоменков Дмитрий Сергеевич
рейтинг
$$$$
Фоменков Дмитрий Сергеевич

Дисциплины: самооборона, карате, джиу-джитсу, кобудо.

Черный пояс (3 дан) по карате Нарайана (2013 г.), черный пояс (1 дан) по джиу-джитсу (2013 г.).
Неоднократный победитель и призер российских и международных турниров по джиу-джитсу, кобудо и карате Нарайана (ката, кихон, кумитэ, нунчаку) (2004, 2008, 2010-2012 гг.). Участник показательных выступлений на международном турнире по джиу-джитсу (2006 г.).
Занимается единоборствами более 30 лет.
Образование: МИФКиС, спортивно-педагогический факультет, специальность – физическая культура, специализация – спортивная подготовка (2009 г.).
Окончил курсы инструкторов карате при Московском филиале Федерации карате Нарайана (2008 г.).
Стажировка на международном семинаре по джиу-джитсу (г. Санкт-Петербург, 2004 г.). Стажировка на международном семинаре по технике джиу-джитсу (г. Подольск, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – более 10 лет. Среди воспитанников победители и призеры соревнований различного уровня по джиу-джитсу и карате Нарайана.

Выезд: Центр, Север, Северо-Восток, Северо-Запад (Москва).

Плюс: карате Нарайана; Московское и Алтуфьевское шоссе.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1000 руб. / час.

Петров Михаил Юрьевич
рейтинг
$$$$
Петров Михаил Юрьевич

Дисциплины: айкидо, рукопашный бой, бокс, самооборона, кобудо.

1 дан по айкидо (2009 г.).
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (1994 г.).
2 взрослый разряд по боксу.
Образование: Сертификат РГУФК – инструктор по айкидо и кобудо (2010 г.).
4 курс Университета Российской академии образования, факультет психологии, специализация – психология.
Победитель Открытого турнира по боксу «Защитник Отечества» СК «Динамо» (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо, детская группа
ст. м. «Дмитровская»
18:00-19:0018:00-19:00
айкидо, взрослые (утренняя группа)
ст. м. «Дмитровская»
7:30-9:007:30-9:00
айкидо, взрослые (вечерняя группа)
ст. м. «Дмитровская»
19:00-20:3019:00-20:30
айкидо+бразильское джиу-джицу
ст. м. «Дмитровская»
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00

Район: Дмитровская, Митино. Выезд: Север, Запад, Северо-Запад (Москва); Красногорск.

Плюс: Строгино.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1500 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 2500-4000 руб. / мес.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мысин Александр Николаевич
рейтинг
$$$$
Мысин Александр Николаевич

Дисциплины: карате, джиу-джитсу, кобудо.

Мастер спорта по карате мацубаяси-рю (2003 г.). Серебряный призер первенства России джиу -джитсу (1998 г.). Серебряный призер чемпионата Сингапура по пенчак силат (2007 г.). Участник чемпионата мира (Япония, Окинава) в разделе кобудо (2009 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1990 года.
Образование: Московский городской педагогический университет (МГПУ), педагогический институт физической культуры и спорта (2 курса, неоконченное высшее).
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Район: Отрадное. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: карате мацубаяси-рю, пенчак силат, работа с оружием року сяку бо, саи, нунчаку.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2500 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 17.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39