Дух спорта
 

Тренеры: Беговая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
5 тренеров
13 отзывов
4.7 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Романов
Александр Павлович
бокс, дзюдо, микс файт Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.). Неоднократный ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
тренер по ЛФК, массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...



Узнайте, кто из 8520 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по кобудо на м. «Беговая»

Выберите подходящего тренера по кобудо и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Беговая» проводят занятия на улицах 3-й Хорошевский пр., 1-й Хорошевский пр., Беговая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8520 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= кобудо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Беговая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Архипова Валерия Ильинична
рейтинг
4,4
$$$$
Архипова Валерия Ильинична

Тренер по джиу-джитсу и кобудо.

Кандидат в мастера спорта по традиционному джиу-джитсу (2008 г.).
2 дан иайдзюцу мусо дзикидэн эйсин рю (2015 г.).
1 дан дзюдзюцу (тайдзюцу) кобудзюцу нидэн рю (2014 г.).
Высшее медицинское образование.
Курсы краткосрочного повышения квалификации РГУФКСМиТ, специализация – теория и методика традиционных боевых искусств и восточных единоборств (2011 г.).
В спорте более 10 лет.
Тренер с 2011 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Беговая
19:00-21:0019:00-21:00

Район: Динамо, Беговая, Автозаводская. Выезд: Юг, Центр, Север (Москва).

Плюс: иайдо, катана, тайдзюцу, иайдзюцу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 30000 руб. / мес.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 30000 руб. / мес. (4 занятия)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Данилов Ярослав Арсеньевич
рейтинг
5,0
$$$$
Данилов Ярослав Арсеньевич

Дисциплины: кендо, фехтование, кобудо.

5 дан кендо (2012 г.), черный пояс кобудо тенсин седен катори синто рю (2002 г.).
Участник чемпионатов Европы и мира, трехкратный победитель первенств России по кендо в командных соревнованиях, победитель и призер Московских открытых турниров по кендо.
Занимается кендо с 1998 года, карате катори сенто-рю с 1996 года.
Регулярное посещение семинаров по кендо в Японии, Европе и России.
Председатель Совета федерации кендо в г. Москве, член Совета Московского регионального отделения Российской федерации кендо.
Главный судья Московских турниров и соревнований по кендо, руководитель Московского клуба кендо и кобудо катори, тренер Московской сборной по кендо.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Бауманская
8:00-11:3019:00-21:008:00-11:3019:00-21:0019:00-21:0012:00-14:00

Район: Бауманская. Выезд: Центр, Северо-Запад, Север, Северо-Восток, Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Кобудо: 5000 руб. / 90 мин. (Катори Синто рю)

Кендо: 5000 руб. / 60 мин.

Фехтование: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2000 руб. / мес. (4 занятия), 3000 руб. / мес. (8 занятий), 4500 руб. / мес. (без ограничения числа занятий)

Индивидуальные занятия: 5000 руб. / 60 мин.

Фоменков Дмитрий Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Фоменков Дмитрий Сергеевич

Дисциплины: самооборона, карате, джиу-джитсу, кобудо.

Черный пояс (3 дан) по карате Нарайана (2013 г.), черный пояс (1 дан) по джиу-джитсу (2013 г.).
Неоднократный победитель и призер российских и международных турниров по джиу-джитсу, кобудо и карате Нарайана (ката, кихон, кумитэ, нунчаку) (2004, 2008, 2010-2012 гг.). Участник показательных выступлений на международном турнире по джиу-джитсу (2006 г.).
Занимается единоборствами более 30 лет.
Образование: МИФКиС, спортивно-педагогический факультет, специальность – физическая культура, специализация – спортивная подготовка (2009 г.).
Окончил курсы инструкторов карате при Московском филиале Федерации карате Нарайана (2008 г.).
Стажировка на международном семинаре по джиу-джитсу (г. Санкт-Петербург, 2004 г.). Стажировка на международном семинаре по технике джиу-джитсу (г. Подольск, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – более 10 лет. Среди воспитанников победители и призеры соревнований различного уровня по джиу-джитсу и карате Нарайана.

Выезд: Центр, Север, Северо-Восток, Северо-Запад (Москва).

Плюс: карате Нарайана; Московское и Алтуфьевское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / час

Петров Михаил Юрьевич
рейтинг
4,8
$$$$
Петров Михаил Юрьевич

Дисциплины: айкидо, рукопашный бой, бокс, самооборона, кобудо.

1 дан по айкидо (2009 г.).
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (1994 г.).
2 взрослый разряд по боксу.
Образование: Сертификат РГУФК – инструктор по айкидо и кобудо (2010 г.).
4 курс Университета Российской академии образования, факультет психологии, специализация – психология.
Победитель Открытого турнира по боксу «Защитник Отечества» СК «Динамо» (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо, детская группа
ст. м. «Савеловская»
18:00-19:0018:00-19:00
айкидо, взрослые (утренняя группа)
ст. м. «Савеловская»
7:30-9:007:30-9:00
айкидо, взрослые (вечерняя группа)
ст. м. «Савеловская»
19:00-20:3019:00-20:30
айкидо+бразильское джиу-джицу
ст. м. «Савеловская»
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00

Район: Савеловская. Выезд: Север, Запад, Северо-Запад (Москва); Красногорск.

Плюс: Строгино.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / час

Выезд: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 2500-4000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Секция единоборств Сергея Кузнецова
$$$$
Секция единоборств Сергея Кузнецова

Рукопашный бой, карате, джиу-джитсу, кобудо.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренировки проводит: Кузнецов Сергей Владимирович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
продолжительность занятия 60-120 мин.
м. Щукинская
с 16:00с 16:00с 16:00

Район: Щукинская.

Плюс: кодзюцу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 208-416 руб. / час

Стоимость абонемента на групповые занятия: 2500 руб. / мес. (12 занятий, дети), 5000 руб. / мес. (12 занятий, взрослые)


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97