Дух спорта
 

Тренеры: Бульвар адмирала Ушакова
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика


На странице:
7 тренеров
42 отзыва
4,5 средняя оценка

8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Григорьев
Дмитрий Юрьевич
ОФП, хоккей, фигурное катание Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию, спортивные пары (1988 г.).  ...

Баженова
Ирина Викторовна
тренер по фехтованию Заслуженный мастер спорта по фехтованию на саблях (2004 г.), мастер спорта ...

Гостев
Никита Николаевич
тренер по большому теннису Мастер спорта по большому теннису (2007 г.). Вице-чемпион Москвы по большому ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по кудо на м. «Бульвар адмирала Ушакова»

Выберите подходящего тренера по кудо и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Бульвар адмирала Ушакова» проводят занятия на улицах Веневская, Южнобутовская, Чечерский проезд и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= кудо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Бульвар адмирала Ушакова
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Чебан Сергей Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Чебан Сергей Иванович

Дисциплины: самбо, джиу-джитсу, микс файт, самооборона, кудо. Ещё 5…

Чёрный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат в мастера спорта по боевому самбо (2010 г.).
Чемпион Одесской и Приднестровской областей по джиу-джитсу и боевому самбо (2007-2011 гг.), призёр смешанных боев (М-1) на Украине и Приднестровье (2010-2011 гг.), призёр чемпионата Одесской области по джиу-джитсу версии грэпплинг (2010 г.), победитель Открытого первенства Приднестровья по кикбоксингу (2009 г.), призёр чемпионатов Приднестровья по рукопашному бою (2008-2009 гг.), призёр чемпионата Украины по карате годзю-рю (2007 г.); участник чемпионата мира по боевому самбо (2009 г.).
Занимается джиу-джитсу и боевым самбо с 1992 года.
Образование: Приднестровский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года тренер по джиу-джитсу и боевому самбо в спортивной школе, с 2012 года тренер по кудо и смешанным единоборствам.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 4 лет
г. Подольск
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
взрослые
г. Подольск
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Подольск, Тульская, Щербинка. Выезд: Москва; Подольск.

Плюс: смешанные единоборства, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Коротаев Георгий Игоревич
рейтинг
4,5
$$$$
Коротаев Георгий Игоревич

Тренер по кудо.

Черный пояс по кудо, 1 дан по кудо (2011 г.).
Чемпион г. Москвы по кудо.
Занимается кудо с 2000 года.
Образование: Подольский социально-спортивный институт, факультет физической культуры и спорта, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Улица 1905 года, Бабушкинская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: аттестация на пояса, подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (3 раза в неделю по 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Порубанский Дмитрий Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Порубанский Дмитрий Сергеевич

Дисциплины: ОФП, СФП, кудо.

Кандидат в мастера спорта по кудо (2014 г.).
Черный пояс, 1 дан по кудо (2014 г.).
Неоднократный победитель и призер соревнований по кудо.
Занимается единоборствами с 2002 года (бокс, кудо, рукопашный бой), действующий спортсмен по кудо и ММА.
Проходит курс профессиональной переподготовки в Подольском социально-спортивном институте, направление – физическая культура, квалификация – тренер-преподаватель.
Опыт тренерской работы – с 2012 года (спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Подольск
20:30-22:0020:30-22:0018:00-20:00
20:30-22:00
группа
м. Таганская
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30

Район: Подольск, Таганская. Выезд: Москва; Подольск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (12 занятий)

Аренда оплачивается отдельно.

Беков Руслан Ахметович
рейтинг
4,5
$$$$
Беков Руслан Ахметович

Дисциплины: микс файт, бои без правил, кудо.

Мастер спорта по кудо, черный пояс, первый дан (2013 г.).
Занимается кудо с 1990 года.
Образование: Луганский университет физической культуры и спорта, факультет валеологии, кафедра педагогики, специалист по валеологии и физической культуре, г. Луганск, Украина (2005 г.).
Высшее училище физической культуры, квалификация – учитель физкультуры, г. Луганск, Украина (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Люберцы, Выхино. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: тайский бокс.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Садикова Нилюфар Шухратовна
рейтинг
4,4
$$$$
Садикова Нилюфар Шухратовна

Дисциплины: фитнес, самооборона, дзюдо, кудо.

Мастер спорта по восточным единоборствам (2009 г.).
Занимается восточными единоборствами с 2004 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, АФК, специальность АФК (1 курс).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, самооборона, кудо,
начинающие дети с 3 до 11 лет (только девочки, женщины)
ст. м. «Юго-Западная»
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
группа, дзюдо,
начинающие дети с 3 до 5 лет
ст. м. «Юго-Западная»
17:30-18:3017:30-18:30
группа, дзюдо,
начинающие дети с 6 до 8 лет
ст. м. «Юго-Западная»
16:00-17:0016:00-17:00
группа, дзюдо,
начинающие дети с 6 до 8 лет
ст. м. «Юго-Западная»
16:15-17:1516:15-17:15
группа, начинающие дети с 9 до 12 лет
ст. м. «Юго-Западная»
17:30-18:3017:30-18:30
группа, начинающие дети с 9 до 12 лет
ст. м. «Юго-Западная»
16:15-17:1516:15-17:15
группа, начинающие дети с 13 до 18 лет
ст. м. «Юго-Западная»
08:00
10:00
19:30-21:30
08:00
10:00
19:30-21:30
08:00
10:00
19:30-21:30
08:00
10:00
19:30-21:30
08:00
10:00
19:30-21:30
08:00
10:00
19:30-21:30

Действующая спортсменка, являюсь ученицей олимпийского призёра (Пекин, 2008 г.) Расула Бокиева.
Тренирую девушек и исключительно девушек во взрослой группе от 11 лет.
Дети — от 3 лет, мальчики до 11 лет.

Район: Юго-Западная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Почеревин Александр Владимирович
рейтинг
4,2
$$$$
Почеревин Александр Владимирович

Тренер по кудо.

1 дан черный пояс по кудо (2011 г.).
Занимается кудо с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 500 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Гасанов Эльдар Бахман Оглы
рейтинг
4,0
$$$$
Гасанов Эльдар Бахман Оглы

Дисциплины: рукопашный бой, бои без правил, кудо.

Кандидат в мастера спорта по грепплингу (2015 г.), кандидат в мастера спорта по кудо (2015 г.).
Призер областных, межрегиональных и всероссийских турниров по грепплингу, панкратиону, кудо, сэйф-файту, микс реслингу, рукопашному и армейскому рукопашному бою.
Призер Центрального Федерального округа по грепплингу (2015 г.), кудо (2016 г.).
Призер первенства России по грепплингу (2014 г.).
Занимается кудо с 2008 года.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Бульвар адмирала Ушакова
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97